Гость
Статьи
Помогите,очень …

Помогите,очень тоскливо на душе!((((

Мне 24 года,моему сыну 5 лет и мне безумно очень сильно хочется выйти замуж! Причем чтобы брак был счастливым! С мужем развелась три года назад потому что мы не сошлись характерами.

Елена
37 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошая ты женщина, Лена. да только дать тебе нечего.

Анна
#2

Ищите приключений на свою ж***. Скоро найдете.

Гость отобрали кость
#3
Моногамус

хорошая ты женщина, Лена. да только дать тебе нечего.

Да, наш военрук в школе говаривал: "Ребята вы хорошие, но дать мне вам нечего". А ещё он говорил: "Xyёвaя скотина всегда в ненастную погоду плодится".

Гость
#4

Не понимаю, как может хотеться "выйти замуж", причем повторно. Хотеть можно отношений, любви, спасения от одиночества, плечо рядом. А хотеть "замуж", это как хотеть айфон - вроде и не жизненная необходимость, но надо как у всех. Если хотите отношений, то зарегистрируйтесь на сайте знакомств и тщательно отбирайте общение. Я познакомилась с мужем на баду, так как ходить по общественным местам не было времени, как и у вас.

Гость
#5

Знаете , есть простая истина - каждый сам кузнец своего счастья.

Елена
#6
Анна

Ищите приключений на свою ж***. Скоро найдете.

То есть?

Елена
#7
Гость

Не понимаю, как может хотеться "выйти замуж", причем повторно. Хотеть можно отношений, любви, спасения от одиночества, плечо рядом. А хотеть "замуж", это как хотеть айфон - вроде и не жизненная необходимость, но надо как у всех. Если хотите отношений, то зарегистрируйтесь на сайте знакомств и тщательно отбирайте общение. Я познакомилась с мужем на баду, так как ходить по общественным местам не было времени, как и у вас.

Ну вы ж поняли о чем я. И правильно поняли. Почему ерничаете???

Гость
#8

Вы такая молоденькая ещё! У Вас точно всё получится, успеете и замуж ещё выйти, и родить. Главное встретить свою любовь

Гость
#9

Для *** это не реально. У тебя был шанс ты его просссралла.
Теперь только по койка прыгать, как это делают все ***.

Капитан Очевидность
#10

🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Вы такая молоденькая ещё! У Вас точно всё получится, успеете и замуж ещё выйти, и родить. Главное встретить свою любовь

У *** не бывает любви, личинка всё портит. Если только ТС сбагрит личинуса к родителям на ПМЖ.
Хотя может у тс хорошая квартира и работа высокооплачиваемая....или родители богатые. Тогда есть шанс на любовь.

Гость
#12
Гость

Для *** это не реально. У тебя был шанс ты его просссралла.
Теперь только по койка прыгать, как это делают все ***.

Вы просто неадекват

Гость
#13
Гость

Вы просто неадекват

Неадекват это *** мечтающая о любви.
Не нужно подменять понятия.

Анна
#14
Елена

То есть?

Т.е. когда человек чего-то патологически хочет, ничем хорошим это не заканчивается. Живите и воспитывайте ребенка, а судьба Вас и на печке найдет. Иначе свои желанием выйти замуж всех мужчин испугаете.

Гость
#15

ТС ты рассматриваешь вариант, замужества с алиментщиком или отцом одиночкой?
Готова на такой вариант?

Гость
#16

Что там, Лена, делать? Серьезно?

Волшебная Волшебница
#17

Становитесь красивой, худейте, работайте над стилем, манерами и всегда хорошо одевайтесь. Важно сделать хорошие фото

Анна
#18
Волшебная Волшебница

Становитесь красивой, худейте, работайте над стилем, манерами и всегда хорошо одевайтесь. Важно сделать хорошие фото

Да, хорошие фото - это гарантия найти такое же фото в инете...

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Становитесь красивой, худейте, работайте над стилем, манерами и всегда хорошо одевайтесь. Важно сделать хорошие фото

И фото с личинкой тоже должно быть хорошее😁

Гость
#20

Это даже уже интигует, а что там с характером?

Капитан Очевидность
#21

Капец ржу с коментов 🤣🤣🤣.

Гормон роста
#22

Хотите совет? Сдавайте на права. Покупайте машинку старенькую, б/у, знакомств будет - море. Там и выберете)

Гость
#23

Давай про характер рассказывай, а то вдруг окажется на чей-то вкус самое что надо ;)

#24

Ну выйдешь скоро, только с женатиками не туси

Гость
#25

если вы будете хоть замуж, ничего у вас не выйдет. Нужно хотеть просто любви, а замуж сам приложится.

Гость
#26
Гость

если вы будете хоть замуж, ничего у вас не выйдет. Нужно хотеть просто любви, а замуж сам приложится.

Вот интересно, почему в темах о детях и выборе отца будущего всегда педалируется тема бабла и обеспечения в декрете и вообще"нищеброд не достоин ребёнка", а в темах *** только о любви идёт речь?
Почему отчим должен только любить?
Что происходит с *** , что после родов их начинает интересовать только любовь?
Где подвох?

Елена
#27
Гость

У *** не бывает любви, личинка всё портит. Если только ТС сбагрит личинуса к родителям на ПМЖ.
Хотя может у тс хорошая квартира и работа высокооплачиваемая....или родители богатые. Тогда есть шанс на любовь.

Что такое тс?

Елена
#28
Волшебная Волшебница

Становитесь красивой, худейте, работайте над стилем, манерами и всегда хорошо одевайтесь. Важно сделать хорошие фото

Так и действую

Волшебная Волшебница
#29
Елена

Так и действую

И как успехи?

Гость
#30
Гость

Вот интересно, почему в темах о детях и выборе отца будущего всегда педалируется тема бабла и обеспечения в декрете и вообще"нищеброд не достоин ребёнка", а в темах *** только о любви идёт речь?
Почему отчим должен только любить?
Что происходит с *** , что после родов их начинает интересовать только любовь?
Где подвох?

ниче не поняла, у вас какая-то боль что ли душевная) мне все равно, ***, не ***( я такими категориями не оперирую) лично мне всегда были важны любовь и отношения. Они дают радость жизни.

Гость
#31
Елена

Так и действую

Ну да, вот только разошлись-то из-за характера, а не манер и не фигуры.
А характер долго сдерживать в любом случае не выйдет.
Рассказывай давай, чего-нибудь да придумается.

Гость
#32
Елена

Что такое тс?

Ой, даже не вникайте. Это товарищ негативный, его слушать не надо. Antiwoman пропагандист

Гость
#33
Елена

Что такое тс?

С такое Google?

Гость
#34
Гость

Ой, даже не вникайте. Это товарищ негативный, его слушать не надо. Antiwoman пропагандист

Действительно наххерра вникать если просто хочется замммуууужжжж.....😁

Гость
#35
Гость

ниче не поняла, у вас какая-то боль что ли душевная) мне все равно, ***, не ***( я такими категориями не оперирую) лично мне всегда были важны любовь и отношения. Они дают радость жизни.

Что с любовью не так, что страну заполонили ***?
Странно, что в темах о планировании ребёнка про любовь пишут в последнюю очередь 🤷‍♂️
Просто хочу понять, как так получается.
Так ТС и не ответила сможет она полюбить алиментщика или *** мужика?🤷‍♂️

Гость
#36
Гость

Что с любовью не так, что страну заполонили ***?
Странно, что в темах о планировании ребёнка про любовь пишут в последнюю очередь 🤷‍♂️
Просто хочу понять, как так получается.
Так ТС и не ответила сможет она полюбить алиментщика или *** мужика?🤷‍♂️

что с любовью не так? а разве можно ответить легко и просто на этот вопрос?) каждый случай индивидуален. А почему в темах о планировании детей надо писать о любви, я не поняла? Мы не не пишем о любви в темах о планировании свадьбы, например. В темах о любви мы пишем о любви) вам что нелогично-то?)

Елена
#37
Волшебная Волшебница

И как успехи?

Если я создала этот пост,то какие у меня успехи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: