Гость
Статьи
эти фильмы для …

эти фильмы для незамужних

На выходных я посмотрела фильм (пара на праздники, 2020) и случайно третий сезон сериала (ип пирогова). Так как ранее я предпочитала психологические триллеры и ужасы, то теперь испытала гамму противоречивых эмоций. В просмотренном были показаны неловкие касания, "химия" между людьми, ожидание дальнейших шагов, первые сообщения. В общем, влюбленность. Мне так захотелось все это испытать. Я лежала и представляла себя в такой ситуации, представляла какого-то несуществующего человека, с которым я знакомлюсь и тд. И я понимаю, что никогда в жизни уже не смогу себе этого позволить. Замужние женщины, вам не хочется снова влюбиться в кого-то и закрутить свежий роман? Как вы справляетесь с этим? Как вы смотрите эти "противные" фильмы?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Супочка миса
#1

Вот у тебя времени свободного доfига такой ерундой маяться.

Ириска
#2

Влюбитесь в мужа еще раз. Что вам мешает устраивать романтики в браке? И второй половинке будет приятно. Всё у нас в голове)))

Гость
#3
Ириска

Влюбитесь в мужа еще раз. Что вам мешает устраивать романтики в браке? И второй половинке будет приятно. Всё у нас в голове)))

Вот вы реально в это верите? В то, что можно два раза почувствовать этот трепет, ожидание, недосказанность? Боюсь, что это будет или выглядеть со стороны смешно, или начнется романтично, а закончится "поели и легли спать".

Гость
#4

Не было такого. Я влюблена в своего мужа уже шестой год и вполне этим довольна.

Гость
#5
Супочка миса

Вот у тебя времени свободного доfига такой ерундой маяться.

Ну разумеется, на выходных есть время тупо полежать и посмотреть что-то. Детей нет, двухкомнатная квартира убирается за два часа, первое/второе/третье приготовлено (обожаю готовить), "саморазвитие" и мыслительный процесс и так происходят каждый день с 8 до 17. А вы чем занимаетесь, чтобы не было времени на ерунду? Я пока смотрела эти фильмы, шила собаке кофту руками - вышло ни о чем)

Гость
#6
Гость

Вот вы реально в это верите? В то, что можно два раза почувствовать этот трепет, ожидание, недосказанность? Боюсь, что это будет или выглядеть со стороны смешно, или начнется романтично, а закончится "поели и легли спать".

Если вы сами в это не верите , то что тут говорить ?
У всех своя влюблённость. У меня лично не было того , что вы описываете с мужем. У нас склад ума и психики такой, что мы встретились и базово друг друга поняли, наши отношения развиваются до сих пор потому что каждый активно занимается самопознанием и это прекрасно.

Гость
#7

меня походу понимают не совсем верно. я не про измены в браке рассуждаю, а про ностальгию по влюбленности, по тому состоянию души, когда было интересно, напряженно, "било током". неужели у всех такие отношения годами?

Гость
#8
Гость

меня походу понимают не совсем верно. я не про измены в браке рассуждаю, а про ностальгию по влюбленности, по тому состоянию души, когда было интересно, напряженно, "било током". неужели у всех такие отношения годами?

Если вас бьет током - проверьте проводку))
Каждый сам строит себя и свои отношения. Если вас что-то не устраивает - меняйте, быть интересным человеком другому человеку тоже труд с какой -то стороны.

Гость
#9
Гость

Если вас бьет током - проверьте проводку))
Каждый сам строит себя и свои отношения. Если вас что-то не устраивает - меняйте, быть интересным человеком другому человеку тоже труд с какой -то стороны.

вы не понимаете, о чем я хотела поговорить. у меня хорошие отношения, мне дарят цветы и у меня есть свидания, уже несколько лет. но когда я увидела в кино начало разных отношений, я загрустила, заностальгировала.

Гость
#10
Гость

вы не понимаете, о чем я хотела поговорить. у меня хорошие отношения, мне дарят цветы и у меня есть свидания, уже несколько лет. но когда я увидела в кино начало разных отношений, я загрустила, заностальгировала.

Правильно формулируйте свои мысли, что бы вас люди понимали. Я не понимаю смысл темы, честно.

Гость
#11

Это называется "не нагулялась перед браком"

Гость
#12
Гость

Правильно формулируйте свои мысли, что бы вас люди понимали. Я не понимаю смысл темы, честно.

ну так и не комментируйте. я жду другие ответы, ваши я поняла - вы в белом пальто и не знаете, как влюбляться. походу свиданий не было, только деловые встречи.

Гость
#13
Гость

Это называется "не нагулялась перед браком"

а бывают такие люди, что никогда не нагуливаются?

Гость
#14
Гость

а бывают такие люди, что никогда не нагуливаются?

Да, их кобелями зовут :)

Гость
#15
Гость

а бывают такие люди, что никогда не нагуливаются?

Конечно
Они либо не вступают в брак либо ходят налево.
Но бывают и не, кто нагулялся перед браком. Разные бывают.

Гость
#16
Гость

ну так и не комментируйте. я жду другие ответы, ваши я поняла - вы в белом пальто и не знаете, как влюбляться. походу свиданий не было, только деловые встречи.

Вы такая озлобленная, почему?
Это форум, хочу пишу , а хочу не пишу.

Гость
#17
Гость

Вы такая озлобленная, почему?
Это форум, хочу пишу , а хочу не пишу.

я вообще не озлобленная, просто вы отвечаете не по теме - это тема не для вас.

Гость
#18

Я не в белом пальто, я просто рассказываю свой опыт, но ваши эмоции и озабоченность не дают вам мыслить трезво. Тема непонятно ради чего, еще раз повторюсь. Ощущение, что у вас пмс , вы насмотрелись мелодрам и теперь страдаете. Тот случай, когда сама придумала, сама сидит страдает, а слив на окружающих.

Гость
#19
Гость

я вообще не озлобленная, просто вы отвечаете не по теме - это тема не для вас.

А кто сказал , что обо мне ?
Я отвечаю как раз таки по теме, она же про влюблённость? Так вот я вам ответила. Вас что не устраивает то? Тема то про что ?

Гость
#20

Зачем?
Зачем то придумали какую то ересь, хотя я вам ничего не сделала.

Гость
#21
Гость

Конечно
Они либо не вступают в брак либо ходят налево.
Но бывают и не, кто нагулялся перед браком. Разные бывают.

У меня есть подруга, которая удачно замужем 10 лет. У нее муж много работает, она практически одна воспитывает сына, очень хорошая хозяйка и мать. Мужа любит и всегда ждет. И то, однажды поехав в деревню, пересеклась там случайно с знакомым из прошлого, пообщалась полчаса, а потом мне говорила, что много думала обо всем. Думала, как бы все повернулось, если бы она не вышла замуж и тд. Впечатлилась этой встречей, как я фильмами на выходных. Это означает, что она не нагулялась?

Гость
#22
Гость

И да , вы озлобленная, вы зачем то на меня набросились как злая суччка. Зачем?
Зачем то придумали какую то ересь, хотя я вам ничего не сделала.

ладно, больше я вам не отвечаю)

Гость
#23
Гость

ладно, больше я вам не отвечаю)

Не отвечайте )

Гость
#24
Гость

У меня есть подруга, которая удачно замужем 10 лет. У нее муж много работает, она практически одна воспитывает сына, очень хорошая хозяйка и мать. Мужа любит и всегда ждет. И то, однажды поехав в деревню, пересеклась там случайно с знакомым из прошлого, пообщалась полчаса, а потом мне говорила, что много думала обо всем. Думала, как бы все повернулось, если бы она не вышла замуж и тд. Впечатлилась этой встречей, как я фильмами на выходных. Это означает, что она не нагулялась?

Это ничего не означает поскольку мы не знаем, что она там себе думала и как и что там было.
Много думала - это сколько?
Лично я вообще ни о ком не думаю, ни о людях из прошлого, ни из настоящего. Зачем мне это ?

Гость
#25

Недавно посмотрела подобный фильм. Первые чувства, недосказанность, ожидания, бабочки в животе и т.д. тоже как вы понастольгировала, но потом вспомнила чем это обычно заканчивается и какие после "бабочек" бывают откаты. ну его нафик. Тем более чтобы заново вот так заболеть человеком, надо же снова стать глупой, наивной. Ну уж неет) я уже давно взрослая тетка. Люблю свою сытую жизнь полную предсказуемостей, обыденности, а главное спокойствия. Я уже напрыгалась в юности и давно знаю какими мужики бывают.
Как то на работе подкатывал мне яйца красивый мальчик. Спрашивает: "ты любила когда нибудь? Если да, хотела бы ещё раз?" Ответила, что обратно я в это болото ни ногой. не романтичная я.

Гость
#26
Гость

Недавно посмотрела подобный фильм. Первые чувства, недосказанность, ожидания, бабочки в животе и т.д. тоже как вы понастольгировала, но потом вспомнила чем это обычно заканчивается и какие после "бабочек" бывают откаты. ну его нафик. Тем более чтобы заново вот так заболеть человеком, надо же снова стать глупой, наивной. Ну уж неет) я уже давно взрослая тетка. Люблю свою сытую жизнь полную предсказуемостей, обыденности, а главное спокойствия. Я уже напрыгалась в юности и давно знаю какими мужики бывают.
Как то на работе подкатывал мне яйца красивый мальчик. Спрашивает: "ты любила когда нибудь? Если да, хотела бы ещё раз?" Ответила, что обратно я в это болото ни ногой. не романтичная я.

ну да, логично. нужно всегда, когда "хочется влюбиться", сразу вспоминать, что это в итоге или заканчивается ничем, или приводит в такие же спокойные отношения со временем.

#27
Гость

Вот вы реально в это верите? В то, что можно два раза почувствовать этот трепет, ожидание, недосказанность? Боюсь, что это будет или выглядеть со стороны смешно, или начнется романтично, а закончится "поели и легли спать".

Верю. У нас так время от времени.

#28

Фильмы для всех просто люди по разному их воспринимают. Насчет отношений с мужем... практически любая женщина может раскачать эмоционально отношения и пофиг как это выглядит со стороны, если двоим хорошо.

Гость
#29
Гость

Недавно посмотрела подобный фильм. Первые чувства, недосказанность, ожидания, бабочки в животе и т.д. тоже как вы понастольгировала, но потом вспомнила чем это обычно заканчивается и какие после "бабочек" бывают откаты. ну его нафик. Тем более чтобы заново вот так заболеть человеком, надо же снова стать глупой, наивной. Ну уж неет) я уже давно взрослая тетка. Люблю свою сытую жизнь полную предсказуемостей, обыденности, а главное спокойствия. Я уже напрыгалась в юности и давно знаю какими мужики бывают.
Как то на работе подкатывал мне яйца красивый мальчик. Спрашивает: "ты любила когда нибудь? Если да, хотела бы ещё раз?" Ответила, что обратно я в это болото ни ногой. не романтичная я.

Вот именно. Все эти любовные лихорадки не известно чем закончатся.
Меня подобные фильмы не торкают совершенно. Даже смешат местам.
Это действительно фильмы для молодых незамужних.

Гость
#30
Счастливая!

Фильмы для всех просто люди по разному их воспринимают. Насчет отношений с мужем... практически любая женщина может раскачать эмоционально отношения и пофиг как это выглядит со стороны, если двоим хорошо.

Как можно раскачать стабильные отношения? Наверно только ревностью. Но это опасно очень.

Мисс
#31

Я вообще смотрю сериал из детсва про школу, ну это не значит что я хочу в школу)
А вообще в жизни хватает таких ситуаций когда кто-то глаз на тебя положил, или флиртует, или подкатывает мне это льстит, но ещё приятнее говорить что замужем и никто не нужен кроме мужа) ещё и бывшие периодически напоминают о свокм существовании бррр...

#32
Гость

Как можно раскачать стабильные отношения? Наверно только ревностью. Но это опасно очень.

Долго что ли причину придумать чтоб немножко нервы потрепать или разнообразие привнести? Начиная от эмоциональной сферы заканчивая сексом.

Гость
#33

В супружеской жизни и многолетней близости есть свои чудесные нюансы. Например, полное доверие и принятие, чувство родства. Как по мне, это круче неловкости, неуверенности и стеснения первых встреч.

А влюбляюсь я постоянно - то заново в мужа, то в новую книгу, фильм или мелодию, в новый город, новую идею... Короче, способность увлекаться и открывать - это внутри тебя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема