Гость
Статьи
После смерти сыночка.

После смерти сыночка.

После смерти сыночка (онкология) я должна думать о психологическом состоянии родных или о своём?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра не была замужем, нет детей она старше меня на 3 года, я должна жить по её правилам или думать о себе?

Гость
#2

Вы о чем вообще?

Гость
#3
Гость

Вы о чем вообще?

О жизни! Я должна думать в моём состоянии как выжить и жить это не про деньги

Гость
#4
Гость

Сестра не была замужем, нет детей она старше меня на 3 года, я должна жить по её правилам или думать о себе?

По-моему ответ тут очевиден. О себе вы должны думать.

Гость
#5
Гость

По-моему ответ тут очевиден. О себе вы должны думать.

Спасибо! Но родственники некоторые наезжают что я должна о ней заботиться

Гость
#6
Гость

О жизни! Я должна думать в моём состоянии как выжить и жить это не про деньги

Причем смерть сына к сестре и ее правилам, ничего не понятно

Гость
#7
Гость

Причем смерть сына к сестре и ее правилам, ничего не понятно

Она сказала- ну умер так умер надо глядеть живых!

Донна Ослабелла
#8

Автор, при чём тут ваша сестра и кто вас что застявляет делать? Сестра чтто ли инвалид. Какое к вам имеет отношение её состояние?

Гость
#9

сколько лет было вашему сыночку и сколько вам?

Гость
#10
Донна Ослабелла

Автор, при чём тут ваша сестра и кто вас что застявляет делать? Сестра чтто ли инвалид. Какое к вам имеет отношение её состояние?

Сестра не инвалид она здоровей чем я, но родственники некоторые благодаря её манипуляциям пытаются меня достать зная мою доброту!

Гость
#11
Гость

сколько лет было вашему сыночку и сколько вам?

Мой сыночек умер ему было 32 мне было 58

Гость
#13
Гость

Сестра не инвалид она здоровей чем я, но родственники некоторые благодаря её манипуляциям пытаются меня достать зная мою доброту!

Ничего вы ей не должны. А родственников послать подальше.
Когда у вас будут силы, желание и возможность вы сестре поможете чем сможете, а пока пусть сами о себе заботятся. Так им всем и скажите.

#14

Ваш сын сейчас в лучшем месте, пусть эта мысль помогает вам. И каждый день молитесь о нём, его душе нужны ваши молитвы.

Гость
#15
Гость

сколько лет было вашему сыночку и сколько вам?

Сынок был как ангел! Я ему памятник поставила с ангелом!

#16
Гость

Сестра не инвалид она здоровей чем я, но родственники некоторые благодаря её манипуляциям пытаются меня достать зная мою доброту!

А нормальные родственники или друзья у Вас есть?
Сочувствую Вашему горю.
Конечно, о себе позаботьтесь.

Василий
#17

Плюньте вы на "психологические состояния" и прочую ересь. Надо жить. И думать о жизни. Если есть возможность, то заведите (родите) себе ещё ребёнка. Посмотрите, с чем и с кем вы встретите старость. Дети должны хоронить родителей. А вам выпало горе, когда произошло наоборот.

Гость
#18

Здравствуйте! Сочувствую Вам. Пережить смерть близких тяжело, особенно если это твой ребёнок. Своё психологическое здоровье важнее конечно. Когда с человеком случается такое горе, ему нужно выговориться. Старайтесь не оставаться одной со своими мыслями и чувствами. Изливайте свои чувства близким друзьям, это поможет справиться с болью утраты.
Я человек верующий и прочитала в Библии то, что сильно меня утешило и дало надежду. Хочу с Вами тоже поделиться.
В ней говорится: "Имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых.."(Деяния 24:15)
В будущем Бог обещает вернуть умерших к жизни на земле. Вы можете более подробно прочитать об этом в Библии.

Гость
#19
Гость

а, старая кляча, значит не родишь ты уже сына, твоего молодого сыночка поели червячки, въедались ему в личико, которое ты когда целовала, а теперь ты осталась одна, вот бедняжка, ты покончишь с собой? или давай так - отпиши мне свою хату и имущество, а я тебя убь...в смысле, буду ухаживать за тобой до твоей смерти. по рукам?

Хотелось бы спросить вас, для чего вы мне это написали?

Донна Ослабелла
#20
Гость

Мой сыночек умер ему было 32 мне было 58

Автор, то есть вам сейчас в районе 60, а сестре ещё на 3 года больше.
Она рассказывает всей родне, что больна и вы должны за ней ухаживать, ей помогатть, причём постоянно?

Гость
#21
Гость

Ничего вы ей не должны. А родственников послать подальше.
Когда у вас будут силы, желание и возможность вы сестре поможете чем сможете, а пока пусть сами о себе заботятся. Так им всем и скажите.

Спасибо вам

Гость
#23
Бухие бухи

А нормальные родственники или друзья у Вас есть?
Сочувствую Вашему горю.
Конечно, о себе позаботьтесь.

Да есть, но я хорошо понимаю что у всех есть свои заботы а тут друзья ещё есть на форуме! Я очень рада!

#24

Жить ради себя. Долг ты уже отдала. Все, что могла сделала для сына.

Гость
#25

Тема похожа на разводку, но это надо быть просто нелюдем, чтоб такое писать

Гость
#26
Гость

Тема похожа на разводку, но это надо быть просто нелюдем, чтоб такое писать

Мне вам нечего сказать! Ни дай бог вам детей хоронить! Я вышла и рассказала про свою беду через 4, 5 года

Гость
#28

вот иногда я даже удивляюсь - человек ушел, а его нестиранные трусы остались. интересная штука - жизнь😔

Гость
#29
Гость

Сестра не была замужем, нет детей она старше меня на 3 года, я должна жить по её правилам или думать о себе?

Причем тут сестра?
Живите своей жизнью. О вашем психологич состоянии ктонибудь беспокоиться? Вряд ли.

Хохлушечка
#30
Гость

Мне вам нечего сказать! Ни дай бог вам детей хоронить! Я вышла и рассказала про свою беду через 4, 5 года

Зачем вы написали это здесь?
Я не представляю большего горя.
Именно поэтому, никогда не поверю тому, кто после этого пишет на форум.
Это гадко.

Гость
#31
Донна Ослабелла

Автор, то есть вам сейчас в районе 60, а сестре ещё на 3 года больше.
Она рассказывает всей родне, что больна и вы должны за ней ухаживать, ей помогатть, причём постоянно?

Мне сейчас 63 сестре 66 просто она не привыкла на себя брать ответсвенность я всегда решала её вопросы! А я в моём состоянии просто хочу чтоб она решала вопросы без меня!

Гость
#32
Хохлушечка

Зачем вы написали это здесь?
Я не представляю большего горя.
Именно поэтому, никогда не поверю тому, кто после этого пишет на форум.
Это гадко.

ты дура, у женщины горе, а ты издеваешься. я вот не сомневаюсь, что у нее была трагедия. могла бы и посочувствовать, а ты издеваешься. тупица.
п.с.хотя хохлушечка и тупица это синонимы. вас правда при рождении бьют головой об стену, хохлы?

Гость
#34
Гость

а где похоронен?я хочу положить ему цветы (кактусы)

Русино, РБ,

Гость
#35
Гость

Русино, РБ,

а бульбастан, у вас там нищета и лукаш. ты хоть водку пьешь, автор?

Гость
#36

На этом сайте в комментариях к новостях удаляют даже самые безобидные высказывания. А форум вообще не проверяется. В этой теме сумасшедший человек пишет жуткие комментарии человеку, потерявшему сына. И это никто не удаляет. Пора перестать пользоваться этим сайтом.

Гость
#37
Гость

Здравствуйте! Сочувствую Вам. Пережить смерть близких тяжело, особенно если это твой ребёнок. Своё психологическое здоровье важнее конечно. Когда с человеком случается такое горе, ему нужно выговориться. Старайтесь не оставаться одной со своими мыслями и чувствами. Изливайте свои чувства близким друзьям, это поможет справиться с болью утраты.
Я человек верующий и прочитала в Библии то, что сильно меня утешило и дало надежду. Хочу с Вами тоже поделиться.
В ней говорится: "Имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых.."(Деяния 24:15)
В будущем Бог обещает вернуть умерших к жизни на земле. Вы можете более подробно прочитать об этом в Библии.

Спасибо! Меня православие спасает!

Гость
#38

Люди! Вы ЛЮДИ! ИЛИ НЕЛЮДИ?

Гость
#39
Гость

ты дура, у женщины горе, а ты издеваешься. я вот не сомневаюсь, что у нее была трагедия. могла бы и посочувствовать, а ты издеваешься. тупица.
п.с.хотя *** и *** это синонимы.

Ты сочувствуешь автору и оскорбляешь другого человека? Да и вообще с тобой никто не разговаривал,***

Гость
#40
Василий

Плюньте вы на "психологические состояния" и прочую ересь. Надо жить. И думать о жизни. Если есть возможность, то заведите (родите) себе ещё ребёнка. Посмотрите, с чем и с кем вы встретите старость. Дети должны хоронить родителей. А вам выпало горе, когда произошло наоборот.

Василий! Спасибо! У меня есть ещё сын. Никто не спросил ест ли ещё дети?

Тёмная ночь
#41

Да господи! 60 лет бабушке, а она не может забить на всех родственников кто что сказал? Не дай бог такое горе, человек бы не услышал бы никого в таком состоянии, что за бредятина

Гость
#42
Хохлушечка

Зачем вы написали это здесь?
Я не представляю большего горя.
Именно поэтому, никогда не поверю тому, кто после этого пишет на форум.
Это гадко.

Будете в моей шкуре! Там будем говорить!

Гость
#43
Гость

Будете в моей шкуре! Там будем говорить!

Вот теперь я точно уверена, что вонючая троляка

Гость
#44
Гость

Вот теперь я точно уверена, что вонючая троляка

Пусть дети будут ваши здоровы и живу!

Хохлушечка
#45
Гость

Будете в моей шкуре! Там будем говорить!

В вашей шкуре здесь не говорят.

Гость
#46
Бухие бухи

А нормальные родственники или друзья у Вас есть?
Сочувствую Вашему горю.
Конечно, о себе позаботьтесь.

Сыночка лучший друг называет меня мамой!

Гость
#47
Гость

Пусть дети будут ваши здоровы и живу!

Это не тебе решать, кому и как жить

Гость
#48
Гость

Это не тебе решать, кому и как жить

Я так поняла ?... Смотри изначально? То тексту?

#49
Гость

Да есть, но я хорошо понимаю что у всех есть свои заботы а тут друзья ещё есть на форуме! Я очень рада!

Я к тому, чтобы послать в опу неадекватных родственников и общаться с адекватными. Раз они есть, это возможно.
Помогать близким можно по мере сил, у Вас этих сил нет сейчас, восстановитесь сама сначала.

Гость
#50
Гость

Вот теперь я точно уверена, что вонючая троляка

Что принимаю вызов? В СУДЕ ПОКАЖУ ГДЕ МОГИЛА СЫНОЧКА!