Гость
Статьи
Не стоит заводить …

Не стоит заводить детей

Если мне своей зп не хватает и я не особо организованная работа не стабильная как бы работа есть ,но в любой момент могут .на мужчин я вообще молчу .там как посмотришь все не понятно не стабильно ,дети не нужны ,никто н нужен никому

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот человек, который адекватно оценивает себя и свои возможности без надежды на лужайку для зайки.

#2

👍🏻👍🏻👍🏻я вас отлично понимаю!
Не готова рожать пока не буду уверена в том, что смогу обеспечить себя и ребёнка.
Знакомые часто говорят что-то типа "даст Бог ребёнка, даст и на ребёнка". При том, что большая часть этих людей живут от зарплаты до зарплаты. Какой же это бред!!!! Как можно рассчитывать на авось, божью помощь или государство. Это же не собачонка или котёнок!!!

Гость
#3

Вот бы это осознали нищерброды, которые плодятся как кролики и считают, что им все должны

Поэтесса
#4

На самом деле деторождение сильно переоценено. Можно вполне спокойно жить и без них, особенно, если и текущая ситуация не способствует. Мне даже батюшка об этом недавно сказал.

Поэтесса
#5
Вета

👍🏻👍🏻👍🏻я вас отлично понимаю!
Не готова рожать пока не буду уверена в том, что смогу обеспечить себя и ребёнка.
Знакомые часто говорят что-то типа "даст Бог ребёнка, даст и на ребёнка". При том, что большая часть этих людей живут от зарплаты до зарплаты. Какой же это бред!!!! Как можно рассчитывать на авось, божью помощь или государство. Это же не собачонка или котёнок!!!

Не говорите - эгоизм чистой воды - нарожать детей, а как жить будут эти дети, что им дать можешь, какими ресурсами вообще владеешь для того, чтобы быть родителем - вообще не думают.

#6
Поэтесса

Не говорите - эгоизм чистой воды - нарожать детей, а как жить будут эти дети, что им дать можешь, какими ресурсами вообще владеешь для того, чтобы быть родителем - вообще не думают.

На днях общалась со знакомой, и она жаловалась на то, что скоро нг и у нее нет денег на подарки детям (у нее двое деток), т.к. ее зп уходит на еду и мелкие траты, а зп мужа на аренду квартиры...и этот же человек говорит, что давно пора рожать, т.к. мне АЖ 27 ЛЕТ!!!
Я в шоке!!!

Гость
#7

Совершенно верно что детей заводить не надо, не надо выходить замуж, не надо заводить любовников, друзья и подруги не нужны, нужен не секс а оргазм. Вот как надо излагать свои мысли.

Гость
#8
Вета

На днях общалась со знакомой, и она жаловалась на то, что скоро нг и у нее нет денег на подарки детям (у нее двое деток), т.к. ее зп уходит на еду и мелкие траты, а зп мужа на аренду квартиры...и этот же человек говорит, что давно пора рожать, т.к. мне АЖ 27 ЛЕТ!!!
Я в шоке!!!

Не заводи семью и детей и в шоке не будешь.

Гость
#9
Поэтесса

На самом деле деторождение сильно переоценено. Можно вполне спокойно жить и без них, особенно, если и текущая ситуация не способствует. Мне даже батюшка об этом недавно сказал.

Поэтесса, ты - молодец. Так приятно что среди дур, пишущих в этот форум, найти умную женщину. Желаю тебе одинокой счастливой жизни.

Гость
#10
Поэтесса

На самом деле деторождение сильно переоценено. Можно вполне спокойно жить и без них, особенно, если и текущая ситуация не способствует. Мне даже батюшка об этом недавно сказал.

Поэтесса, ты - молодец. Так приятно среди дур, пишущих в этот форум, найти умную женщину. Желаю тебе одинокой счастливой жизни.

Поэтесса
#11
Гость

Поэтесса, ты - молодец. Так приятно среди дур, пишущих в этот форум, найти умную женщину. Желаю тебе одинокой счастливой жизни.

Моя жизнь уже счастливая и без ваших пожеланий. Что и требовалось доказать - эгоизм чистой воды, даже сейчас в ваших словах сквозит - родить, чтобы не быть одинокой. Мысли о том, что я могу дать своему ребенку, с каким багажом выпущу его в этот мир (финансы, воспитание) - отсутствуют. Самое главное родить, чтобы не быть одинокой в старости и было кому стакан воды принести - обычная логика бездумно нарожавших.

Василий
#12

Возможно вы неудачница по жизни. А возможно, своей ленью прикрываете нежелание иметь детей, больше зарабатывать. А где муж? Почему нет мужа? Что значит, что с мужчиной непонятно?

Красотка
#13
Василий

Возможно вы неудачница по жизни. А возможно, своей ленью прикрываете нежелание иметь детей, больше зарабатывать. А где муж? Почему нет мужа? Что значит, что с мужчиной непонятно?

Что это за несвязная несуразица?

Гость
#14

Плюс школьную программу не знаю ,это мне 32 а через 5,10 лет я может по другому завою!! Я не знаю что делать

Гость
#15
Василий

Возможно вы неудачница по жизни. А возможно, своей ленью прикрываете нежелание иметь детей, больше зарабатывать. А где муж? Почему нет мужа? Что значит, что с мужчиной непонятно?

Ну нет ! Не звали замуж не знаю ,симпатичная нравилась ...вешаться что ли или заставлять их ?? Ну нет мужа,может потому что ногине раздвигала до 27

Гость
#16
Василий

Возможно вы неудачница по жизни. А возможно, своей ленью прикрываете нежелание иметь детей, больше зарабатывать. А где муж? Почему нет мужа? Что значит, что с мужчиной непонятно?

Значио что не понятно! Им дети не нужны полно теток одиноких среди материных подруг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: