Гость
Статьи
Про "искать мужа" и …

Про "искать мужа" и прочие глупости

Заметила, что часто одиноким девушкам советуют целенаправленно кого-то там искать, быть активной, вплоть до того, чтобы искать себе "мужские" увлечения с целью с кем-то познакомиться. "Выходить в свет …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
А

Блин, да таких как вы все в уныние вводит!! Потому вы и одни: сплошной тухляк и безнадёга от ваших ответов! Меня мама в 44 родила и ни по каким врачам не ходила со всякими вашими паталогиями. Это у вас в голове один негатив и вам уж точно даже в 35 не надо рожать, обдумаетесь обо всяких паталогиях и притянете негатив на своего же ребёнка. Потому мужчины вас и сторонятся, кому нужны такие огромные тараканы, что вы даже в суперпозитивной истории надумали негатив?!

У кучи женщин есть генетические проблемы, и чем выше возраст, тем большая вероятность передачи пороков ребенку
И знающим об этом, нужно рожать в раннем возрасте
Нигде нет гарантий, но статистика ...
У меня, например, нету пальцев на одной руке, сейчас мне 28, для меня тема ребенка закрыта.

Гость
#102
А

Вы даже свою помощь другим описали со злобой, это чувствуется даже через экран, вы вся нервная и озлобленная. Тот парень ваш влюблённый - притянулся как раз на ваш негатив, тк он сам нездоров психически. Те были бы вы сама с нормальной психикой к вам бы такой терпил не притянулся и у вас была бы нормальная семья со здоровым психически М. А так вам все как есть Ксю написала, что у вас внутри в душе (одна чёрная дыра) - то и снаружи, во внешней жизни. И ваша помощь идёт не от сердца, а от ума, вы так почему-то решили свою дыру в сердце заполнять, так проще, чем разбираться со своими тараканами у психотерапевта. Наш ум всегда ищет самый простой способ решения проблемы.

А вы очень добрая, это тоже чувствуется

Гость
#103
А

Вы даже свою помощь другим описали со злобой, это чувствуется даже через экран, вы вся нервная и озлобленная. Тот парень ваш влюблённый - притянулся как раз на ваш негатив, тк он сам нездоров психически. Те были бы вы сама с нормальной психикой к вам бы такой терпил не притянулся и у вас была бы нормальная семья со здоровым психически М. А так вам все как есть Ксю написала, что у вас внутри в душе (одна чёрная дыра) - то и снаружи, во внешней жизни. И ваша помощь идёт не от сердца, а от ума, вы так почему-то решили свою дыру в сердце заполнять, так проще, чем разбираться со своими тараканами у психотерапевта. Наш ум всегда ищет самый простой способ решения проблемы.

Эх, как же трудно принять в своем белом пальто, что и таких тварей как автор кто-то да любит. Нужно обязательно его обозвать психом и невротиком.
Могла бы еще написать, что он мне машину на 25е день рождение за спасибо подарил, но, боюсь, вы там совсем с ума сойдете от негодования. Шизофрению припишете)

Ксю
#104
А

Вы даже свою помощь другим описали со злобой, это чувствуется даже через экран, вы вся нервная и озлобленная. Тот парень ваш влюблённый - притянулся как раз на ваш негатив, тк он сам нездоров психически. Те были бы вы сама с нормальной психикой к вам бы такой терпил не притянулся и у вас была бы нормальная семья со здоровым психически М. А так вам все как есть Ксю написала, что у вас внутри в душе (одна чёрная дыра) - то и снаружи, во внешней жизни. И ваша помощь идёт не от сердца, а от ума, вы так почему-то решили свою дыру в сердце заполнять, так проще, чем разбираться со своими тараканами у психотерапевта. Наш ум всегда ищет самый простой способ решения проблемы.

Да, все правильно вы написали. Особенно про дыру в душе. Она у автора присутствует в полном объеме.

Троя
#105
Гость

"Вот, чем более активная девушка, везде бывает, тем быстрее она знакомится".

Да? Че-то ко мне никто не подходил ни на концертах, ни в театрах, ни в кафе. Я не существую для мужиков.

Ну, не знаю тогда. Может быть вы совсем некрасивая, может быть одеты в какую-нибудь мешковину, на голове не поймёшь что? Или нелюдимая, не улыбнётесь никогда, скованная. Я вот смотрела несколько фильмов, где из обычных девушек-синего чулка, на которых никто внимания не обращал, делали таких красоток, что закачаешься. Сама видела, когда работала до декрета, девушек и женщин сотрудниц по работе в будни, в рабочие дни и когда у нас бывали корпоративы, например, на Новый год. Преображались до неузнаваемости. Причёски классные, идущие именно им конкретно, вечерние платья с драгоценностями. Парни и мужчины наши расплывались в улыбках, сыпали комплименты и приглашали наперебой на танцы. Ну, посмотрите на себя со стороны придирчиво, смените свой имидж. В салоне красоты посоветуйтесь какая причёска к вашему лицу и фигуре больше подходит. Так же и с одеждой, обувью. Сейчас девушки ходят как на Западе, абы как, чёрти в чём, ещё и заявляют, что плевать им на всех, как хотим, так и одеваемся. Ээээх! Рваные старые джинсы и поношенные кроссовки разве это одежда? Никогда так не ходила! Всегда выглядела женственно. В дорогих брючках или миниюбке с блузкой с хорошим декольте и в туфлях на высоком каблуке, или босоножках на каблучках. Длинные, ухоженные волосы.Парни вечно оборачивались. И в общей компании муж сразу же ко мне подошёл, пошли танцевать, познакомились и он уже не отходил от меня ни на шаг. И в 23 года, только что закончив универ, меня сразу же замуж взял, самому 27 было. Я тоже в него влюбилась, красивый интересный парень был, моего круга. Надо делать себя, девочки! Сейчас моей дочери 19, красивая, отлично и со вкусом одевается, подарила летом ей иномарку, пока простую. Дочь в универе учится, от парней отбоя нет, но я ей пока не закончит учёбу, не советую вступать в отношения и она всё понимает.

Гость
#106
Троя

Ну, не знаю тогда. Может быть вы совсем некрасивая, может быть одеты в какую-нибудь мешковину, на голове не поймёшь что? Или нелюдимая, не улыбнётесь никогда, скованная. Я вот смотрела несколько фильмов, где из обычных девушек-синего чулка, на которых никто внимания не обращал, делали таких красоток, что закачаешься. Сама видела, когда работала до декрета, девушек и женщин сотрудниц по работе в будни, в рабочие дни и когда у нас бывали корпоративы, например, на Новый год. Преображались до неузнаваемости. Причёски классные, идущие именно им конкретно, вечерние платья с драгоценностями. Парни и мужчины наши расплывались в улыбках, сыпали комплименты и приглашали наперебой на танцы. Ну, посмотрите на себя со стороны придирчиво, смените свой имидж. В салоне красоты посоветуйтесь какая причёска к вашему лицу и фигуре больше подходит. Так же и с одеждой, обувью. Сейчас девушки ходят как на Западе, абы как, чёрти в чём, ещё и заявляют, что плевать им на всех, как хотим, так и одеваемся. Ээээх! Рваные старые джинсы и поношенные кроссовки разве это одежда? Никогда так не ходила! Всегда выглядела женственно. В дорогих брючках или миниюбке с блузкой с хорошим декольте и в туфлях на высоком каблуке, или босоножках на каблучках. Длинные, ухоженные волосы.Парни вечно оборачивались. И в общей компании муж сразу же ко мне подошёл, пошли танцевать, познакомились и он уже не отходил от меня ни на шаг. И в 23 года, только что закончив универ, меня сразу же замуж взял, самому 27 было. Я тоже в него влюбилась, красивый интересный парень был, моего круга. Надо делать себя, девочки! Сейчас моей дочери 19, красивая, отлично и со вкусом одевается, подарила летом ей иномарку, пока простую. Дочь в универе учится, от парней отбоя нет, но я ей пока не закончит учёбу, не советую вступать в отношения и она всё понимает.

Самоутвердилась-день прошел не зря
И девушку некрасивой обозвала, и шмотки свои выставила
"Вот меня сразу замуж позвали, а вы никрасииваяя, не в дорогих брючках, фу такой лохудрой быть, а я супер"-держи конфету, хорошая девочка

Гость
#107

Автор, с таким пассивным пофигизмом вы себе точно никого не найдете. Приведите себя в порядок, приоденьтесь, и будьте активнее в поисках, проявляйте инициативу. Куча девушек устроили так свою судьбу, и сейчас счастливые замужем и детные. И вы ничем не хуже, нужно только пересмотреть свое отношение.

Гость
#108
Гость

Мне тоже 33. Баб было много. И на тебя даже не посмотрел. Ищи среди мужиков 45+.

Может и хорошо, что не посмотрел. С твоим-то подходом "на одну ночь". На xep такое надо.
Мужики за 45... "Заманчивое" предложение.
Не, знаешь, я давно уже смирилась и никого не ищу.
Потом еще так привыкла быть одна, что страшно уже даже представить,что надо будет под кого-то подстраиваться и уж тем более что-то там терпеть.

Гость
#109
Гость

Ну таких нужно сразу гнать. С человкком сразу должго быть хорошо и комфортно. И так как нужно Вам. В противном случае нафига это все?

Ой, как у вас всё гладко... "Сразу хорошо", а иначе "зачем"...
Вы этот форум читаете?
Здесь каждая вторая что-то да терпит со стороны своей "второй половины", лишь бы одной не быть.
И измены терпят и даже побои.
Не говоря уже о пренебрежении и говнистом характере своих мужиков.
И всё это – лишь бы одной не остаться.
Кстати, не факт, что если она и найдет кого, то тот не будет хуже, чем тот, что сейчас рядом.
Так и живем.

Гость
#110
dudepls

ну значит ты eбaлoм не вышла. Может ты страшная что жесть.

Я об этом писала уже выше. Комментарий 54 смотрите.

Гость
#111
Гость

Так рассуждают типичные принцеждалки, общаться умеем, рожа красивая, но нормального мужика нет, в то время как все серые мыши (в вашем понятии) давно почему то замужем и по двое детей (что он в ней нашёл, даже двух слов связать не может), внешность обычная милая, но не красотка. А теперь внимание вывод: девушек не учат выбирать мужиков, как это было в царской России, сами они думают, что если рожой вышла, что всегда я мужа найду, но увы и ах, принцев не существует о которых вам пела сама-разведенка, так и остаётся бедная принцеждалка у разбитого корыта у самого синего моря.. Хорошо, если от Васи соседа ещё родит, а потом будет как её мать..

Я не мужчина, давно жена и мать. Дур просто очень много, очень много дур у нас в стране.

О каких "принцах" на этом форуме вечно ведется речь?

Желание адекватного человека рядом, а не таких, как авторы комментариев 43 и 65, – это абсолютно нормально. Это, блин, необходимый минимум.

Какие "принцы", о чем вы? Или для вас тот, кто не кинет вас после первой ночи, как в комментарии 43, и не напишет вам слово "eбaлo" (простите, но это цитата), как в комментарии 65, уже считается "принцем"?

Обычный нормальный человек для вас "принц"? А для своей дочери вы, конечно, пожелаете такое вот bуdlо, как авторы тех комментариев?

Гость
#112
Гость

Ну в этом есть доля правды . Чисто по теории вероятности. Если вы сидите дома, из мужчин видите только курьеров, то шанс встретить мужчину снижается. Он есть. Но намного ниже, чем у активной девушки, с большим кругом общения.

У меня на работе полно мужиков. Толку-то.

Одна не в меру активная сотрудница без моего на то желания как-то сказала, что хочет меня "замуж выдать" и начнет сватать меня по конторе =))

Так мужики после этого год еще испуганно от меня шарахались =)) Потом поняли, что я безобидна и напрыгивать на них не буду – так снова здороваться стали в ответ на мое "здрасьте" =))

А, да, согласился на свидание со мной из всей конторы один задротистого вида парниша с вечно жирными волосами.

А-ха-ха!

Так что не работает ваш метод, если тетка непривлекательна.

А привлекательная всегда мужика найдет безо всяких усилий. Еще и отгонять придется.

Гость
#113
Гость

Кому-то везет, и мч сам ее находит, она не прикладывает усилий. А кому-то нет. Я из тех кто всегда думал: сам найдет, сам сделает, судьба, тра ля ля...а годы шли, никого на горизонте, а те кто есть, либо женат, либо хочет только секса и ничего больше ему не интересно. Я зарегистрировалась на одном форуме, там были разные темы, мне очень нравились комментарии одного мч, я сама ему написала...мне он очень понравился, как он думает, что он пишет. Мы встретились, понравились друг другу, я использовала психологические трюки из книг чтобы понравится ему (например книги Маргарет Кент, можете скачать бесплатно), все работало)) Он даже сказал мне: у меня ощущение что я тебя давно знаю, такая родная и теплая))) А я то знала в чем секрет)) теперь он мой муж. Я один раз спросила его: если бы я тебе не написала, написал бы ты мне? Он сказал НЕТ, так как не верил в интернет-любовь, сказал что всегда знакомился только в реале, никогда не знакомился в интернете, только писал комментарии. Это было в 2009 году.

"Это было в 2009 году".

А сейчас 2020.

В тырнете теперь можно найти только мошенников, приключения на попу и "отношения" на одну ночь.

Все нормальные люди именно что только комментарии теперь пишут и стараются ни с кем в личные переписки не вступать. Мало ли кто там и с какими целями тебе пишет. Такова нынче логика.

Гость
#114
Троя

А что, все мужики прямо красавцы, Ален Делоны в молодости? Мужиков, кстати красивых вообще раз, два и обчёлся и симпатичных мало, основная масса мужчин - ни то, ни сё, а ведь ещё полно и просто некрасивых, даже очень некрасивых. Просто надо искать по себе как по внешности, так и по общему развитию, культуре, образованию, способностям по работе, по заработку в конце концов. Как это говорят, Подобное к подобному.

Так дело в том, что они всё равно себя ален-делонами мнят и хотят себе красивую.

У меня на работе даже страшные мужики женаты на симпатичных женщинах! А несимпатичные никому не нужны, даже страшным.

Гость
#115
Троя

Вот, пока не зашла на вуман, сроду не думала, что так сложно быть в отношениях и что сложно выйти замуж. Моё окружение, знакомые, знакомые знакомых все замужем, у всех дети. У их взрослых детей тоже семьи с детьми. Это что, на вумане какое-то заколдованное место? Хотя, есть две знакомые пожилые женщины без мужей. Одна разведённая с взрослым неженатым сыном, но у ней были и есть любовник. Сын сам убеждённый холостяк, потому что нелюдимый. А у другой пожилой женщины мужа никогда не было, в молодые годы встречалась с одним милиционером-старшим лейтенантом, звал замуж, но она сама была не готова к замужеству, семье, детям. Теперь сожалеет.

Ага, у меня тоже всё окружение замужем.

Но я вижу, кстати, что я и по поведению отличаюсь от нормальных людей.

Смотрю и вижу, что в общении абсолютное большинство людей такие раскованные, "легкие", легко шутят и т.д.

Я же сижу и слова лишнего боюсь сказать, напряженная очень. Дело в том, что в школе я была изгоем (в общем, отторжение меня обществом началось сразу же, как я в общество попала), и любое мое слово поднималось на смех.

Еще заметила, что даже если я и осмеливаюсь что-то сказать, то меня даже не слушают, я как пустое место. Пошучу – люди зачастую не понимают, что я пошутила! Смотрят как на дypy. Мне приходится говорить даже, что это, вообще-то, шутка была. Мне даже говорили, что непонятно, когда я серьезно говорю, а когда шучу!

В общем, я отличаюсь в плохую сторону от нормальных людей абсолютно во всем.

Гость
#116
Гость

Люди заводят семью и детей только от глупости

А я всегда хотела семью и детей. Ну или хотя бы детей.

Но, видимо, не судьба.

Гость
#117
Ксю

Женщине в активном поиске необходимо обладать двумя качествами: крепкими нервами и сильной психикой, т.к. общение с неадекватвми и такое количество обломов может выдержать только крепкая психика.

Вот поэтому я и не пытаюсь даже. Я до кучи еще и ранимая очень.

Гость
#118
Ксю

Я хочу сказать, что все-таки встретила своего любимого и любящего мужчину. В 43 года, после невероятного количества обломов, слез, отчаяния, стоптав 100 сапог и 100 посохов в его поисках. Я невероятно счастлива с ним.
Я желаю вам не сдаваться, гнуть свою линию ни смотря ни на что, никого не слушать, ну и все-таки действовать!

Я очень за вас рада!

Один только вопрос: вы его встретили "в поисках", или как-то само собой получилось?

Гость
#119
Ксю

Автор, вы можете сколь угодно со мной не соглашаться, но реальность вашей жизни показыаает, что суждения и умозаключения у вас неправильные, и именно они приводят в вашему одиночеству.

Да Автор уже просто обозлилась на несправедливость этого мира, и я ее прекрасно понимаю.

И да, вся эта "ведическая" xpeнь уже изрядно надоела, честно.

Гость
#120
Троя

Ну, не знаю тогда. Может быть вы совсем некрасивая, может быть одеты в какую-нибудь мешковину, на голове не поймёшь что? Или нелюдимая, не улыбнётесь никогда, скованная. Я вот смотрела несколько фильмов, где из обычных девушек-синего чулка, на которых никто внимания не обращал, делали таких красоток, что закачаешься. Сама видела, когда работала до декрета, девушек и женщин сотрудниц по работе в будни, в рабочие дни и когда у нас бывали корпоративы, например, на Новый год. Преображались до неузнаваемости. Причёски классные, идущие именно им конкретно, вечерние платья с драгоценностями. Парни и мужчины наши расплывались в улыбках, сыпали комплименты и приглашали наперебой на танцы. Ну, посмотрите на себя со стороны придирчиво, смените свой имидж. В салоне красоты посоветуйтесь какая причёска к вашему лицу и фигуре больше подходит. Так же и с одеждой, обувью. Сейчас девушки ходят как на Западе, абы как, чёрти в чём, ещё и заявляют, что плевать им на всех, как хотим, так и одеваемся. Ээээх! Рваные старые джинсы и поношенные кроссовки разве это одежда? Никогда так не ходила! Всегда выглядела женственно. В дорогих брючках или миниюбке с блузкой с хорошим декольте и в туфлях на высоком каблуке, или босоножках на каблучках. Длинные, ухоженные волосы.Парни вечно оборачивались. И в общей компании муж сразу же ко мне подошёл, пошли танцевать, познакомились и он уже не отходил от меня ни на шаг. И в 23 года, только что закончив универ, меня сразу же замуж взял, самому 27 было. Я тоже в него влюбилась, красивый интересный парень был, моего круга. Надо делать себя, девочки! Сейчас моей дочери 19, красивая, отлично и со вкусом одевается, подарила летом ей иномарку, пока простую. Дочь в универе учится, от парней отбоя нет, но я ей пока не закончит учёбу, не советую вступать в отношения и она всё понимает.

В комментарии 54 я уже написала, что фейс у меня "спесфиський", в комментарии 115 написала про скованность.

А одеваюсь я хорошо. Тряпочница я еще та. Всё комната одеждой завалена. Люблю я это дело. Наверное, так пустоту в душе заполняю. И платья у меня, и юбки, и брюки, и блузки, и чего только нет. И ко всему это прилагается "спесфиський" фейс =))

Насчет длинных волос. Не могу, увы. Три секущихся пера на голове. Каре делаю.

Гость
#121
Гость

Самоутвердилась-день прошел не зря
И девушку некрасивой обозвала, и шмотки свои выставила
"Вот меня сразу замуж позвали, а вы никрасииваяя, не в дорогих брючках, фу такой лохудрой быть, а я супер"-держи конфету, хорошая девочка

Просто сытый голодного не понимает.

Симпатичные на лицо люди реально думают, что всё легко и просто, потому что у них в жизни всё всегда легко и просто.

Я не обижаюсь на такое. Я понимаю, что каждый судит со своей колокольни.

Гость
#122
Троя

Ну, не знаю тогда. Может быть вы совсем некрасивая, может быть одеты в какую-нибудь мешковину, на голове не поймёшь что? Или нелюдимая, не улыбнётесь никогда, скованная. Я вот смотрела несколько фильмов, где из обычных девушек-синего чулка, на которых никто внимания не обращал, делали таких красоток, что закачаешься. Сама видела, когда работала до декрета, девушек и женщин сотрудниц по работе в будни, в рабочие дни и когда у нас бывали корпоративы, например, на Новый год. Преображались до неузнаваемости. Причёски классные, идущие именно им конкретно, вечерние платья с драгоценностями. Парни и мужчины наши расплывались в улыбках, сыпали комплименты и приглашали наперебой на танцы. Ну, посмотрите на себя со стороны придирчиво, смените свой имидж. В салоне красоты посоветуйтесь какая причёска к вашему лицу и фигуре больше подходит. Так же и с одеждой, обувью. Сейчас девушки ходят как на Западе, абы как, чёрти в чём, ещё и заявляют, что плевать им на всех, как хотим, так и одеваемся. Ээээх! Рваные старые джинсы и поношенные кроссовки разве это одежда? Никогда так не ходила! Всегда выглядела женственно. В дорогих брючках или миниюбке с блузкой с хорошим декольте и в туфлях на высоком каблуке, или босоножках на каблучках. Длинные, ухоженные волосы.Парни вечно оборачивались. И в общей компании муж сразу же ко мне подошёл, пошли танцевать, познакомились и он уже не отходил от меня ни на шаг. И в 23 года, только что закончив универ, меня сразу же замуж взял, самому 27 было. Я тоже в него влюбилась, красивый интересный парень был, моего круга. Надо делать себя, девочки! Сейчас моей дочери 19, красивая, отлично и со вкусом одевается, подарила летом ей иномарку, пока простую. Дочь в универе учится, от парней отбоя нет, но я ей пока не закончит учёбу, не советую вступать в отношения и она всё понимает.

ты вообще с ели упала? тут тема о том, что у красивых аналогичная проблема, не могут найти нормального мужчину, нет надо какую-то хню писать про то что надо каблуки надеть. никогда не видела страшных замужних баб? по-твоему все замужние красотки?

Троя
#123
Гость

А я всегда хотела семью и детей. Ну или хотя бы детей.

Но, видимо, не судьба.

Семью и детей, кстати, хотят именно нормальные люди! А своя судьба ещё вам улыбнётся, наверно ещё время не пришло.

Гость
#124
Гость

Просто сытый голодного не понимает.

Симпатичные на лицо люди реально думают, что всё легко и просто, потому что у них в жизни всё всегда легко и просто.

Я не обижаюсь на такое. Я понимаю, что каждый судит со своей колокольни.

А откуда тогда поговорка "не родись красивой, а родись счастливой"? Глупости, что красивым девушкам чаще предлагают замуж, скорее чаще клеются мудаки, желающие развести на секс и пристроится повыгоднее. Я замуж вышла в уже осознанном возрасте, а вот по молодости вообще не везло, была очень красивая, типаж Клаудии Шифер, там мужики клеились как мухи на мёд только с одной целью. Смотрят если красивая, значит дура, можно развести, прям так бесило. До 28 лет 2 раза предлагали всего, 3ий предложил муж, я поняла, что ему интересна не только моя мордаха, но и я как человек. А когда узнавали, что ещё и квартирка в областном центре (отец подарил в 18 лет), так быстрее хотели развести на сожительство, чтобы их обслуживали за спасибо. Сейчас мужики очень хитрожопые пошли. Это вам не 50-ые гг 20 века, сейчас смотрят на кошелёк, что большинство баб, что большинство мужиков. Вот, пример, встречалась я с мужчиной в 2014 году, сказала ему, что квартира не моя, снимаю, не жили вместе, просто встречались, так оказалось, что за моей спиной он ещё с одной дела крутил, она залетела, он женился, у неё свой небольшой магазин, своя квартира, машина хорошая, у её мамы тоже бизнес, сам он из небольшого посёлка, был женат, с дочерью от предыдущего брака не общается. Бог уберег от мудака. Подруга не замужняя недавно позвонила и сказала, что случайно нашла его на мамбе и указано, что нет жены и детей, он ей написал. Мы с ней долго ржали.

Гость
#125
Гость

"Это было в 2009 году".

А сейчас 2020.

В тырнете теперь можно найти только мошенников, приключения на попу и "отношения" на одну ночь.

Все нормальные люди именно что только комментарии теперь пишут и стараются ни с кем в личные переписки не вступать. Мало ли кто там и с какими целями тебе пишет. Такова нынче логика.

Так я специально написала в каком году это было, сейчас все намного хуже, у меня есть умные и красивые подруги которые не могут найти своего человека. Но зато моя соседка которая похожа на бульдога ( у нее есть несколько квартир...) недавно вышла замуж за красавчика.

Катерина
#126

А я понимаю автора и я тоже безумно устала от поисков.. расскажу свою историю, я 2 года свободна, сейчас мне 32, естественно я хочу семью, но в первую очередь хочется встретить своего близкого человека. Так вот за эти 2 года у меня было 59 знакомств (59 !!!) из приложений для знакомств. Это просто 59 человек, с некоторыми было по 3-7-10 и более свиданий... кроме этого со мной периодически знакомятся на улице, не часто, но бывает. Там как правило было по 1 свиданию и я их сливала. У меня просто руки опускаются... прошлый год был богат на поездки, отпуска. У меня ОЧЕНЬ красивая фигура, я работаю над ней, как сумасшедшая - фитнес, йога, летом бег, балет да что угодно! В Египте ко мне просто НИКТО не подходил знакомиться. На личико я симпатичная, участвовала во всех конкурсах, активностях и танцах на пляже, чтобы показать себя - результата ноль! Кроме внешности имею хорошую работу в международной компании, квартиру, живу одна, про хобби, увлечения и развитие даже писать не хочу, этого всего хватает.
Вообщем я задолбалась. Я объявляю 2021 год годом «судьба тебя и на печке найдёт» 😆 профиль в тиндере оставляю, но заходить туда часто не буду, смысла нет

Гость
#127
Гость

Именно теорию вероятности и случайности эти советы и учитывают.
Чтобы выиграть в лотерею нужно покупать билеты. Больше билетов и больше вероятность выигрыша. Да, кто-то купил много билетов и не выиграл. Да, кто-то купил один и выиграл.
Но в среднем если хочешь ускорить процесс, разумно покупать побольше билетов. Ну, как раз именно с учётом теории вероятности, как ты и хочешь.

Это не у нас в стране. Всё давно уже просчитано математиками и выигрыша не будет. Ни раз обращала внимание,что джек-пот не разыгран, и что-то он странным образом исчезает! А.квартиры, кто их видел? если и кто выиграл,то 1-ку и то в каком-то непонятном месте и непонятном виде.
В инете видела,как 1 блогер якобы купил на 1 миллион рублей билетов(такая программа у него была для подсчёта) и выиграл с 1 ляма всего 20 тысяч!!! Лохотрон!

Гость
#128
Гость

А кто-то билет вообще не покупал, все само появилось
Это чисто фарт
У меня знакомая ходила каждые выходные, не за мужиком, что вы,- "чисто прогуляться" по набережной, воздухом типо подышать. Потом "дышание воздухом" резко прекратилось почему-то после знакомства: прицепился к ней чувак, который также не мог найти кто бы ему не дал. Ну и встретились два, согласные на почти любого, невостребованные у действительно классных женщин/мужчин одиночества.

Во все века мужики женщин сами находили.Последним для этого напрягаться не надо было.
Одно дело иметь необходимость пойти на утреннюю пробежку, другое- придумывать ее необходимость, чтобы увеличить шансы, что кто-то да прицепиться во время нее.
Жалкое зрелище..

Меня так воспитали,что судьба на печке найдёт. Нифига не нашла! Нашла когда сама вышла и то ненадолго.

Гость
#129
Гость

Согласна полностью. Либо обсооятельства складываются, либо нет. Специально что-то делать - мертвому припарка.

по жизни всегда замечала в любом возрасте своём, Вот перейду улицу на др сторону,а на той стороне идёт высокий привлекательный и без женщины.Как какая не та сила меня заранее от них уводит .Так всегда!

Гость
#130
Василий

Автор! Я всегда и везде советую женщинам, иногда и в стадии девушек, искать себе мужей. Отринуть всех подруг-сволочей, не допускать сожительства. Заранее сказать, что муж "найдётся" нельзя. Но и на теорию вероятностей надеяться глупо. Да, бывает столкновение в метро, закончившееся свадьбой. Но чаще всё заканчивается травмой. Мужчины тоже ищут жён. Откуда кто знает, что у вас на уме? Обозначьте свои цели. Гоните любителей "попробовать пожить вместе". Ехать туда, где есть мужчины.

на Калыму!)

Гость
#131
Гость

Мне тоже 33. Баб было много. И на тебя даже не посмотрел. Ищи среди мужиков 45+.

женоненавистник обиженка на женском форуме. В двух строчках столько ненависти к женщинам . Бабы, и надо подчеркнуть, что не посмотрел бы в сторону девушки. Как будто внимание его так дорого и ценно и прям все на коленях стоят и просят, ну взгляни посмотри, в. би меня))))) аххххаа, во шиза у чувака. Открою тебе тайну, да ты и её сам знаешь. Ты пустое место, неликвид среди мужиков, не добился ничего в жизни, среди мужиков слабак и не уважаем. Поэтому пошёл путем ничтожества - самоутверждаться за счёт женщин.

Гость
#132
Гость

Ну в этом есть доля правды . Чисто по теории вероятности. Если вы сидите дома, из мужчин видите только курьеров, то шанс встретить мужчину снижается. Он есть. Но намного ниже, чем у активной девушки, с большим кругом общения.

вы не правы, большинство хочет простого работящего, не пьющего, который не живёт с матерью и не грубый. С которым можно договаариваться. Это принц?

Гость
#133
Гость

А теперь внимание: в 24 в меня безумно влюбился мч, я его не захотела, потому что он мне физически не нравился. Мужчины же не спят с теми, на кого не стоит, а я себя почему обижать должна?
Так вот, поведение мое было и есть просто ужасное, но стал ли он меня меньше любить? Нет. До сих пор это выражается в том, что он постоянно рядом, что он мне помогает финансово временами. Хотя за это даже поцелуя в щеку не получает.
Что я сделала для этого? Ничего. Как была злюкой, так и осталась. Чьей-то любимой злюкой.
Не работает ваша теория, смиритесь уже с тем, что люди не заслуживают ничего.

стоит вам сойтись по тупости или пьяни, проявить любовь внимание кекс, то вы увидите изнанку этого фетиша. Люди платят за мистресс сессии огромные бабки, чтобы поклоняться какой - то недосягаемой женщиные которая их унижает и обесценивает. Так что че-то мало вы с него трясёте бабла, какая-то бесплатная финдом

Гость
#134
Гость

Это не у нас в стране. Всё давно уже просчитано математиками и выигрыша не будет. Ни раз обращала внимание,что джек-пот не разыгран, и что-то он странным образом исчезает! А.квартиры, кто их видел? если и кто выиграл,то 1-ку и то в каком-то непонятном месте и непонятном виде.
В инете видела,как 1 блогер якобы купил на 1 миллион рублей билетов(такая программа у него была для подсчёта) и выиграл с 1 ляма всего 20 тысяч!!! Лохотрон!

я раньше покупала часто, выйгрыш максимум 300 рублей. Потом посмотрела, почитала, что лото русское и подобное это все обман, чисто продажа бумаги. Потом постоянно слушала авторадио и думала, что оп надо зарегиться на их конкурс, почитала отзывы, как люди выигрывали и не получали денег. Нужны лотереи, где выплачивают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: