Гость
Статьи
Мужчины могут помогать …

Мужчины могут помогать друг-другу в любовных делах

А как вы думаете мужчины могут как женский пол следить, сплетничать? Ибо нахожусь в весьма интересной ситуации. На обед достаточно часто захожу в маленькую пиццерию, где также пью кофе. В штате 2 баристы, 2 пиццейолы. Работают по 2 человека. Один бариста был замечен, за тем, что смотрит мне вслед(отражение в стекле выдало). И сейчас если не его смена, то его напарник ведет себя странно, достает телефон,начинает писать, пару раз мне показалось, что даже сделал фото, как я забираю пиццу. Возможно заплакал в мире по мне санитар, но кажется мне, что это сродни слежке за мной. Как думаете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣🤣🤣
Про санитара возможно верно подмечено, если вам не 15 лет, конечно!

гинеко ктопв
#2

я думаю,, что всё-таки санитар

Гость
#3

А так-да, мужики еще те хвастуны и сплетники, но чтоб еще и тайно фоткать... такую клинику не встречала!

Гость
#4

Конечно они друг другу помогают, когда *** надоедает, а нормальные девушки не дают.

Гость
#5

Мы ,такие же сплетники,как и бабы. Мне удалось выяснить,что,лучшая подруга моей жены,давно уже имеет любовника. Никак не решусь рассказать это ее мужу. Он ведь на тысячу процентов уверен в ней. При каждом застолье нашем,он непременно говорит тост за наших женщин-самых верных и самых преданных на свете,причем,все мужики должны встать и выпить стоя). Я тоже вынужден вставать,хотя,делать этого мне совершенно не хочется.

Гость
#6
Гость

Мы ,такие же сплетники,как и бабы. Мне удалось выяснить,что,лучшая подруга моей жены,давно уже имеет любовника. Никак не решусь рассказать это ее мужу. Он ведь на тысячу процентов уверен в ней. При каждом застолье нашем,он непременно говорит тост за наших женщин-самых верных и самых преданных на свете,причем,все мужики должны встать и выпить стоя). Я тоже вынужден вставать,хотя,делать этого мне совершенно не хочется.

Очень ржачный комментарий👍

Гость
#7
Гость

Очень ржачный комментарий👍

Конечно ржачно). Когда он говорит такие тосты,я непременно смотрю на его макушку.

Гость
#8
Гость

Мы ,такие же сплетники,как и бабы. Мне удалось выяснить,что,лучшая подруга моей жены,давно уже имеет любовника. Никак не решусь рассказать это ее мужу. Он ведь на тысячу процентов уверен в ней. При каждом застолье нашем,он непременно говорит тост за наших женщин-самых верных и самых преданных на свете,причем,все мужики должны встать и выпить стоя). Я тоже вынужден вставать,хотя,делать этого мне совершенно не хочется.

Ничего удивительного, большинство женатых мужиков рогатые.

Гость
#9
Гость

Мы ,такие же сплетники,как и бабы. Мне удалось выяснить,что,лучшая подруга моей жены,давно уже имеет любовника. Никак не решусь рассказать это ее мужу. Он ведь на тысячу процентов уверен в ней. При каждом застолье нашем,он непременно говорит тост за наших женщин-самых верных и самых преданных на свете,причем,все мужики должны встать и выпить стоя). Я тоже вынужден вставать,хотя,делать этого мне совершенно не хочется.

Ничего себе история. Если это знаете вы, то вряд-ли вы в долго останетесь в одиночестве... Представляю себе ваше нежелание пить стоя за нелепые тосты этого рогатого куколда. Как-нибудь по-дружески из жалости стоило-бы намекнуть ему, чтобы прекращал эту крайне нелепую клоунаду. Мол, "есть у вас свои причины, о которых он узнает рано или поздно сам, а вам недосуг вникать в подробности...". Коли не совсем идиот, то после такого жирного намёка присмотрится к своей "половинке" повнимательнее.

Гость
#10
Гость

Ничего себе история. Если это знаете вы, то вряд-ли вы в долго останетесь в одиночестве... Представляю себе ваше нежелание пить стоя за нелепые тосты этого рогатого куколда. Как-нибудь по-дружески из жалости стоило-бы намекнуть ему, чтобы прекращал эту крайне нелепую клоунаду. Мол, "есть у вас свои причины, о которых он узнает рано или поздно сам, а вам недосуг вникать в подробности...". Коли не совсем идиот, то после такого жирного намёка присмотрится к своей "половинке" повнимательнее.

Дело в том,что ,этот ее муж,который,стал моим другом за столько лет общения,родился и вырос в Грозном,поэтому, я опасаюсь просвещать его насчет жены. Жена его,подруга моей жены,на самом деле -неплохая женщина,но вот ,есть у нее свой скелет в шкафу. Но если он узнает когда-нибудь,что я знал и скрыл от него,то,это тоже будет не комильфо.

Гость
#11
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣
Про санитара возможно верно подмечено, если вам не 15 лет, конечно!

Если у вас не паранойи, это не значит, что за вами не следят)

Гость
#12
Гость

Дело в том,что ,этот ее муж,который,стал моим другом за столько лет общения,родился и вырос в Грозном,поэтому, я опасаюсь просвещать его насчет жены. Жена его,подруга моей жены,на самом деле -неплохая женщина,но вот ,есть у нее свой скелет в шкафу. Но если он узнает когда-нибудь,что я знал и скрыл от него,то,это тоже будет не комильфо.

"Не камильфо"? Это мягко сказано. После сокрытия такого предательства вы не друг, а враг. Тем более для чеченца. Ваша жена ведь тоже в курсе о наличии любовника? У русских есть пословица: что баба знает, знает и свинья. Вы сидите на пороховой бочке с таким "не камильфо" и рискуете приобрести врага в его лице.

Гость
#13

У тебя шиза.

Гость
#14
Гость

"Не камильфо"? Это мягко сказано. После сокрытия такого предательства вы не друг, а враг. Тем более для чеченца. Ваша жена ведь тоже в курсе о наличии любовника? У русских есть пословица: что баба знает, знает и свинья. Вы сидите на пороховой бочке с таким "не камильфо" и рискуете приобрести врага в его лице.

Хрен знает,наверное,вы правы,но всё равно мне как-то не по себе стаовится ,как только представлю себе всю,что последует после того,как я раскрою ему глаза и представлю доказательства.

Гость
#15
Гость

Хрен знает,наверное,вы правы,но всё равно мне как-то не по себе стаовится ,как только представлю себе всю,что последует после того,как я раскрою ему глаза и представлю доказательства.

Так ты сам такой же куколд, раз в ваша женская компания — шлюпочная, так что расслабься.

Гость
#16
Гость

Так ты сам такой же куколд, раз в ваша женская компания — шлюпочная, так что расслабься.

Для меня совершенно не имеет значение верность жены,главное,чтоб ,любимая была верна.

Гость
#17
Гость

Хрен знает,наверное,вы правы,но всё равно мне как-то не по себе стаовится ,как только представлю себе всю,что последует после того,как я раскрою ему глаза и представлю доказательства.

А он в свою очередь откроет глаза Вам, но только уже на вашу жену)))

Гость
#18
Гость

Для меня совершенно не имеет значение верность жены,главное,чтоб ,любимая была верна.

Правильно тебе тут писали, ты такая-же мрразотина, как жена и её подруга.

Гость
#19
Гость

А он в свою очередь откроет глаза Вам, но только уже на вашу жену)))

Про свою жену я знаю всё.

Гость
#20
Гость

Про свою жену я знаю всё.

Не смеши😂

Гость
#21
Гость

Не смеши😂

Ничего смешного в этом нет. Я,действительно всё знаю про свою жену. Вы не поверите,но я даже знаю о чем она откровенничает в бане с подругой.

Гость
#22
Гость

Ничего смешного в этом нет. Я,действительно всё знаю про свою жену. Вы не поверите,но я даже знаю о чем она откровенничает в бане с подругой.

Не будь ***

Гость
#23
Гость

Хрен знает,наверное,вы правы,но всё равно мне как-то не по себе стаовится ,как только представлю себе всю,что последует после того,как я раскрою ему глаза и представлю доказательства.

Эх, вы, наверное, уже прокляли тот день, когда узнали от жены, что у жены вашего друга есть любовник. Лучше-бы вам и не знать об этом вовсе. А теперь вроде-бы и деваться вам некуда; и то плохо, и по-другому никак. Как теперь с этим знанием дальше жить спокойно и честно в отношении друга, не предавая его, я честно не понимаю.

Гость
#24
Гость

Если у вас не паранойи, это не значит, что за вами не следят)

ΧΡeнь не несите пожалуйста, а то, я так подозреваю, что вы мне будете парировать чипированием и 5G 🤦‍♀️

Гость
#25
Гость

Для меня совершенно не имеет значение верность жены,главное,чтоб ,любимая была верна.

А! Сам такой же, как та подруга жены, только тебе можно, а- ШБ. Ну да, ну да. Обычная мужская психология двойных стандартов.

Гость
#26
Гость

Ничего смешного в этом нет. Я,действительно всё знаю про свою жену. Вы не поверите,но я даже знаю о чем она откровенничает в бане с подругой.

Так это трраххаешь эту подругу, жену чеченца?

Гость
#27
Гость

А! Сам такой же, как та подруга жены, только тебе можно, а- ШБ. Ну да, ну да. Обычная мужская психология двойных стандартов.

*А она- ШБ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: