Гость
Статьи
Если ли будущее у пары …

Если ли будущее у пары где она гораздо старше

Брат встречается полтора года с женщиной 31 год, она любительница выпить и позаниматься сексом. Живет у неё. Она выглядит лет на 25 на фигуру и у неё есть ребенок. Нас с родителями не очень это устраивает, но он сказал если нас с ней разведете -я повешусь. Как думаете пройдет это все или он может с ней на всю жизнь остаться? #нуженсовет #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пристроили масика, вот и радуйтесь. хоть кто-то подобрал.

Василий
#2

У меня жена старше на 8 лет. Ничего, живём уже лет сорок (она знает точнее).

Тви.
#3

Пройдёт,когда её возраст за сороковник перевалит.А щас пусть себе живёт.

Елочка
#4

Главное чтобы она не родила ему

Гость
#5
Василий

У меня жена старше на 8 лет. Ничего, живём уже лет сорок (она знает точнее).

Ну вы может не красавец. А брат мой очень симпатичный, странно что молодую не нашёл

Гость
#6

Брату 19 лет если что

Гость
#7

И что тут плохого?! Кстати Вы откуда знаете что любит выпить?

Гость
#8
Василий

У меня жена старше на 8 лет. Ничего, живём уже лет сорок (она знает точнее).

Такие браки как ваш самые крепкие, по многим причинам. Основные: мужчины меньше живут; проблемы с потенцией начинаются рано или поздно, а женщине всегда можно... Поэтому женщинам вообще глупо выходить замуж за тех кто старше.

Гость
#9
Гость

Брату 19 лет если что

Ну это его выбор. Зачем вы лезете. Тем более она выглядит на 25

Майя
#10
Василий

У меня жена старше на 8 лет. Ничего, живём уже лет сорок (она знает точнее).

Какой вы дед оказывается

Гость
#11
Василий

У меня жена старше на 8 лет. Ничего, живём уже лет сорок (она знает точнее).

Жене Вашей повезло. У меня были отношения с мужчиной младше на 8 лет тоже, но он мне все время напоминал о моем возрасте так или иначе, обычно так: "Мне вообще все равно, какой у женщины возраст. Конечно, у тебя уже быстрее наступит климакс, чем у молодой, но мне все равно. Женщины и в 50 бывают сексуальными. Хотя с молодым телом не сравнить. У тебя еще отличное тело, лучше выглядишь, чем некоторые в 18, но не все, конечно. Есть в 18 жирные такие, дряблые. Ты, конечно, лучше их".

Гость
#12
Майя

Какой вы дед оказывается

А я правильно догадалась, что Василий - пенсионер. Это в теме "Что здесь делает комментатор Василий".
А я даже рада, потому я сама не молодая уже. Более близкое поколение.

Леся
#13

А в чём проблема? Это не ваше дело вообще. Человек счастлив? Счастлив. ОСТАВЬТЕ. ЕГО. В ПОКОЕ. Думайте лучше о себе, он не маленький мальчик, сам о себе позаботится

Лапусик
#14

Не мешайте брату жить. Возможно, это мимолётное увлечение 😉, но это его выбор.

Лапусик
#15

Очень тяжело для всех когда семья против. Эта девушка тоже чувствует себя нежеланной скорее всего.

Гость
#16

Нет будущего. Не знаю ни одной пары где разница между супругами 10 лет и более и они всю жизнь честно вместе живут. Ни единой. Невозможно любить старика или старуху. Ради денег из-за безысходности да живут, а по любви нет. В 19 лет брат ваш ее поахает и найдет сверстницу, сейчас или к его 30 годам, но всю жизнь вместе они не будут

Гость
#17

Ваше какое дело ))
Не устраивает их )) кулемы )

Неизвестно как пойдет у них, и с ровесницей были бы не известно

Гость
#18
Лапусик

Очень тяжело для всех когда семья против. Эта девушка тоже чувствует себя нежеланной скорее всего.

На семью не угодишь, поэтому уж к 31 то году люди к этому имунны ))
Нет у них потребности быть желанными всем родственникам.

Гость
#19
Гость

И что тут плохого?! Кстати Вы откуда знаете что любит выпить?

А откуда про секс знают ? )))))
Любила бы выпить не выглядела бы на 25
Автор как кумушка с семками на завалинке, вот и сочиняет

Гость
#20
Гость

Ну вы может не красавец. А брат мой очень симпатичный, странно что молодую не нашёл

:))))) мне страшно представить какая из вас выйдет сверковь )))
Для кого симпатичный, для вас с мамой ? Да кто б спорил )

Гость
#21
Гость

Нет будущего. Не знаю ни одной пары где разница между супругами 10 лет и более и они всю жизнь честно вместе живут. Ни единой. Невозможно любить старика или старуху. Ради денег из-за безысходности да живут, а по любви нет. В 19 лет брат ваш ее поахает и найдет сверстницу, сейчас или к его 30 годам, но всю жизнь вместе они не будут

Сейчас по виду он её боготворит. Я думала месяц два к ней походит и перестанет
А 1,5 года уже серьезный срок( и собирается женится ближайщее время

Гость
#22
Гость

А откуда про секс знают ? )))))
Любила бы выпить не выглядела бы на 25
Автор как кумушка с семками на завалинке, вот и сочиняет

На фигуру. На лицо на 30+ она выглядит

Гость
#23
Гость

Сейчас по виду он её боготворит. Я думала месяц два к ней походит и перестанет
А 1,5 года уже серьезный срок( и собирается женится ближайщее время

Да радуйтесь,что брат счастлив и доволен.Разлюбит ее-разведется,небось не католики

Василий
#24
Гость

А я правильно догадалась, что Василий - пенсионер. Это в теме "Что здесь делает комментатор Василий".
А я даже рада, потому я сама не молодая уже. Более близкое поколение.

Да, я пенсионер. Сегодня сорок лет совместной жизни (в 18.15 будет). Меня, кстати, с форума постоянно пытаются изгнать. Хотя я делаю то, что и остальные. Выдаю своё мнение. Иной раз резко, но без оскорблений и ненормативной лексики.

Гость
#25
Василий

Да, я пенсионер. Сегодня сорок лет совместной жизни (в 18.15 будет). Меня, кстати, с форума постоянно пытаются изгнать. Хотя я делаю то, что и остальные. Выдаю своё мнение. Иной раз резко, но без оскорблений и ненормативной лексики.

Поздравляю с большой датой!

Твоя совесть
#26

А он точно повесится? И если я ему "эшафотный узел" лично на шее завяжу и бумажный пакет на башку надену - он точно не обоссытся?

Гость
#27

Не трогаите их

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема