Гость
Статьи
Губа не "дура"

Губа не "дура"

В шоке. Подруга ржет, наткнулась на анкету на сайте. Прислала мне. Сколько ж там самоуверенности

Женщине 49, обычной симпатичной внешности, не менее 45л дашь. Сама живет в коммуналке, а требований к мужчине будто сама принцесса королева Елизавета

Для меня тут никого нет, наверное. Просто болтаю иногда , когда время есть. Виртуальная на 99, 99% ТЫкающих незнакомым людям обхожу стороной. Коротко о себе : люблю читать, предпочитаю научные статьи на разные темы. В свободное время -посидеть в ресторане, шоппинг по магазинам известных брендов, не потому что известные, а потому что нравится качество их товаров. Люблю животных. Нравятся живопись, театры. Кружить пешком по паркам и улицам- не мое.

Майя
36 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Продолжение

В реале очень много общения, знакомых. У каждого человека свой круг общения. Мой круг - это серьёзные в отношении жизни, люди, ответственные, добрые, мудрые, со спокойной нервной системой , с хорошим образованием (серьёзный вуз +очное образование) Это вдумчивые, умные люди- настоящие интеллектуалы, с которыми интересно и которые всегда подталкивает к развитию и личностному росту. Кому плохо видно,напишу крупно:ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ. У моего круга людей социальный и материальный статус приличные. Кто прошёл высшую школу, общение с крутейшими уважаемыми академиками ( как Жорес Алфёров ) , профессорами, докторами наук, тот знает о чём говорю, это хороший жизненный опыт. У кого этого опыта нет, тот не поймёт о чём я. Поэтому , ещё раз повторю, чтоб хорошо видно было - НРАВИТСЯ, КОГДА ДОСТОЙНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Нравится, когда у мужчины достаточно денег, не трясётся над каждой копейкой. Когда умеет и любит дарить подарки, просто так, от души. Морально-нравственные качества ВЫСОКИЕ . Мой человек- Деликатный, Воспитанный, Тактичный, Спокойный, Ответственный, НЕ ЭГОИСТ, хорошо образованный. Как приятно когда человек адекватный, умный, в каждой ситуации всегда максимально нужные слова и поведение. Кайф!. Это понятно таких здесь почти нет., они в реале, их много. Здесь - просто мысли вслух . Продолжим: внешность симпатичная, желательно, без лысины и живота! ( но не критично ) Нравится, когда мужчина любит и умеет хорошо водить авто . Если у вас нет любви к вождению или денег на авто или на личного водителя - вы не мое. Только Москва !!!

Гость
#2

Я думаю там мужик развлекается

Гость
#3

Коротко о себе : люблю читать, предпочитаю научные статьи на разные темы. В свободное время -посидеть в ресторане, шоппинг по магазинам известных брендов, не потому что известные, а потому что нравится качество их товаров. Люблю животных. Нравятся живопись, театры.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ИТОГО: ЖЕНА ИЗ ТЕБЯ, КАК ИЗ ГОФФНА - ПУЛЯ...))

Василий
#4

Ну и ладно. Нас ведь это не касается. а нормальные серьёзные мужчины имеются. Правда они с нею могут не встретиться.

#5

Не завидуй. Хочет тетя принца, имеет право.

Гость
#6

И что смешного? Лучше посмейся над своей узколобостью, если не понимаешь, что каждый человек волен искать кого хочет. Другое дело, что нужно соответствовать своим хотелкам.

Гость
#7

Проходите мимо и всё. Это ее личное дело кого выбирать себе в партнёры, имеет на это полное право.

Майя
#8
Гость

Я думаю там мужик развлекается

Я тоже об этом подумала. Но уж больно много фоток 22 шт. Все крупным планом и видно что это обычные фото из жизни

Майя
#9
Гость

Я думаю там мужик развлекается

И приписка там внизу что на привет как дела и все в этом духе она не отвечает

Майя
#10
Гость

Коротко о себе : люблю читать, предпочитаю научные статьи на разные темы. В свободное время -посидеть в ресторане, шоппинг по магазинам известных брендов, не потому что известные, а потому что нравится качество их товаров. Люблю животных. Нравятся живопись, театры.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ИТОГО: ЖЕНА ИЗ ТЕБЯ, КАК ИЗ ГОФФНА - ПУЛЯ...))

Ну такая. Видно что из высшего общества

Майя
#11
Василий

Ну и ладно. Нас ведь это не касается. а нормальные серьёзные мужчины имеются. Правда они с нею могут не встретиться.

Скорее всего

Майя
#12
Жанна

Не завидуй. Хочет тетя принца, имеет право.

Не завидую.
И нн завидую ее будущему мужчине.
Такой упор на высшее очное образование как будто со средним обр человек не может быть умным и начитанным

#13
Майя

Не завидую.
И нн завидую ее будущему мужчине.
Такой упор на высшее очное образование как будто со средним обр человек не может быть умным и начитанным

Да тебе не все равно? На тебя-то там кто-нибудь клюет?

Майя
#14
Гость

И что смешного? Лучше посмейся над своей узколобостью, если не понимаешь, что каждый человек волен искать кого хочет. Другое дело, что нужно соответствовать своим хотелкам.

Умного с вышкой очной , но чтоб по паркам не водил, а на авто возил по шопингам
Смешно конечно
Такие интеллектуалы обычно ходят ногами, пешие сухопутные и не имеют денег на бренды

Гость
#15
Майя

Ну такая. Видно что из высшего общества

...какое ещё "высшее общество", чучело ты сумасшедшее?!
высшее общество закончилось в 1917 году, нынче только барышни-крестьянки-образованки с картонной короной остались, типа тебя, болезной..))

#16

Сколько завистливых баб. 🙆 Не лень было читать анкету, аж на форум притащилась обсудить эту хрррень. Лучше б книгу почитала.

Гость
#17

а лысые мужики с пивными животами и гнилыми зубами катящие свои яйца к красивым девушкам никого не смущают?

Майя
#18
Жанна

Сколько завистливых баб. 🙆 Не лень было читать анкету, аж на форум притащилась обсудить эту хрррень. Лучше б книгу почитала.

Лучше б вышиванием занялась чем на вуман торчать

#19
Майя

Лучше б вышиванием занялась чем на вуман торчать

Вот и вышивай, чего тебе еще делать. Все же лучше, чем сплетни таскать с СЗ. У меня другие интересы.

#20
Майя

Лучше б вышиванием занялась чем на вуман торчать

Завистливая такая, пистец. Какая-то левая женщина хочет приличного мужика, а эту аж покорежило. Тебе-то что, она у тебя не спрашивает чего ей хотеть. Займись своей личной жизнью. У тебя она видать отсутствует.

Майя
#21
Гость

а лысые мужики с пивными животами и гнилыми зубами катящие свои яйца к красивым девушкам никого не смущают?

Зубы можно вылечить
Живот подтянуть
А тут у женщины чёта с мозгами в 49 годиков.
Ладно, если б интеллектуала оч образованного искала. Так нет, она, образованная интеллектуалка с очным образованием у профессоров, гонится за деньгами, шобы с авто, чтоб автолюбитель возил ее везде и по шопингам дорогим и в парк то она не пойдет, а сразу в ресто. И внешку приятную без пуза и лысин и возраст от 38 до 56. Ууух!

Майя
#22
Гость

...какое ещё "высшее общество", чучело ты сумасшедшее?!
высшее общество закончилось в 1917 году, нынче только барышни-крестьянки-образованки с картонной короной остались, типа тебя, болезной..))

Спирохета! Изыди!

Майя
#23
Жанна

Да тебе не все равно? На тебя-то там кто-нибудь клюет?

Стюардесса по имени Жанна, конечно мне все ***

Гость
#24
Майя

Зубы можно вылечить
Живот подтянуть
А тут у женщины чёта с мозгами в 49 годиков.
Ладно, если б интеллектуала оч образованного искала. Так нет, она, образованная интеллектуалка с очным образованием у профессоров, гонится за деньгами, шобы с авто, чтоб автолюбитель возил ее везде и по шопингам дорогим и в парк то она не пойдет, а сразу в ресто. И внешку приятную без пуза и лысин и возраст от 38 до 56. Ууух!

если бы у него были деньги.... на зубы денег нет и живот хрен подтянешь в 49.

Майя
#25
Жанна

Вот и вышивай, чего тебе еще делать. Все же лучше, чем сплетни таскать с СЗ. У меня другие интересы.

Двигай давай в сторону своих интересов

Майя
#26
Жанна

Завистливая такая, пистец. Какая-то левая женщина хочет приличного мужика, а эту аж покорежило. Тебе-то что, она у тебя не спрашивает чего ей хотеть. Займись своей личной жизнью. У тебя она видать отсутствует.

Не покорежило
А смешно и удивлена

#27

Автор, ну а что вас удивляет?😂😂
это сплошь и рядом.😂😂😂

В мою бытность девочка-знакомая, не очень умная, чисто внешне обычная, без особых заслуг и обаяния , но, правда, хозяйственная✌️ так вот она, чисто по-хозяйки требовала мужика на бенКли😂😂
Именно так😂😂😂

Ну, хочется ей, ну что поделаешь)))

#28
Дельта

Автор, ну а что вас удивляет?😂😂
это сплошь и рядом.😂😂😂

В мою бытность девочка-знакомая, не очень умная, чисто внешне обычная, без особых заслуг и обаяния , но, правда, хозяйственная✌️ так вот она, чисто по-хозяйки требовала мужика на бенКли😂😂
Именно так😂😂😂

Ну, хочется ей, ну что поделаешь)))

Ну и что? Мало ли кто-чего хочет. Не все же хотят голодранцев.

#29
Майя

Не покорежило
А смешно и удивлена

Да-да, не покорежило. Бомбануло, так бомбануло. 😄

#30
Майя

Двигай давай в сторону своих интересов

Развивайся. Туппость надо скрывать. И подруга недалекого ума. Как две бабки обсосали кости тетке.

Гость
#31
Майя

Спирохета! Изыди!

Если ты уже со своими спирохетами общаешься, то тебе прямая дорога в ваш местный КВД + психлечебницу (в одном флаконе?).
))

666
#32

Автор а Вы в её возрасте какого мужчину будете предпочитать любого лиж бы был?

666
#33

Когда плешивые дядьки 35+ ищут юных красоток это норм?

Майя
#34
666

Автор а Вы в её возрасте какого мужчину будете предпочитать любого лиж бы был?

Нет, конечно. Не лишь бы был.
Но там куча требований. Интеллектуал, да не просто вышка и начитан, а очное и обучение и профессоров. На высшее образование особый упор, со сребним даже не рассматривает. Вот это удивило.
Также не рассматривает без авто, то есть, даже если есть авто, но человек периодически пользуется общ.транспортом, ей это не подходит. Она написала - или автолюбитель или с личным водителем. Пешеход ей не нужен. Ну и по ресторанам чтоб водил, по дорогим шоппингам, просто прогулки ее не интересуют
Я к тому, что о любви там и речи нет. Строит из себя интеллектуалку, а по сути продажная тетка.

Майя
#35
666

Когда плешивые дядьки 35+ ищут юных красоток это норм?

35+ это не дядьки :))) это молодые мужчины
Дядьки это 45+
Может они и ищут красоток :) но если у них есть деньги, а девочки ищут папиков, то совет им да любовь, как грица.
И в реале, не так уж много мужчин постарше ищут молоденьких для серьезных отношений

Майя
#36
666

Когда плешивые дядьки 35+ ищут юных красоток это норм?

Я б так не заострила свое внимание если б не дочитала до конца ее текст.
Привлек статус "со средним образованием не писать" . Стало интересно, кого ищут умные женщины и какие требования.
Ладно, умного образованного начитанного интересного. Ок, авто важно, не хочет по автобусам. И то, для интеллектуалок это все обычно неважно, им достаточно встретиться попить чая и пообщаться, ведь там через строчку требование - высшее высшее высшее образование и обязательно очка.
Но далее условие, только по ресторанам и шопингам.
Хоть бы не выдавала так сразу себя с потрохами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: