Гость
Статьи
Психологическое …

Психологическое насилие от противоположного пола.

Мне интересно прочитать чужие истории о подобных случаях. Анонимно. Спасибо за понимание. Мне важно об этом рассказывать людям. Важно, что феминизм нужен.

Опрос
Подвергались вы насилию со стороны противоположного пола будучи девочкой?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминизъм - это идеология пустых мысочек для супу. Он форумчанкам не нужен.

Гость
#2

Тебе важно самой себе доказывать, что все мужики кАзлы, и нормальных в природе не существует, так как ты по всем фронтам непривлекательная особь женского пола, которая может рассчитывать разве что на секс по пьяни. Поэтому тебе так важно убедить себя и всех вокруг, что дело в других, а не в тебе. Иди жо пу качай, ***.

...
#3

ну и ответы, видимо, от тех самых обиженных и ущемлённых мужиков...
феминизм конечно важен и я сама в какой-то степени феминистка, но хочу отметить что психологическое насилие может быть присуще не только мужскому полу, как мне кажется эта проблема касается не только женщин

Гость
#4

А что вы именно понимаете под психологическим насилием? Мое мнение, что обе стороны бывают друг для друга психологическими насильниками.

Гость
#5

Это вряд ли можно назвать насилием, но этот эпизод сильно врезался в память.Когда мне было лет 9, ко мне пристал пацан на велосипеде , лет 14, просил показать "что у меня в трусах ". Долго ехал за мной ,был достаточно настойчив и агрессивен. я была очень напугана. Потом отстал
Больше всего меня поражает, что и мне и в голову не пришло громко закричать , оглянуться в поисках взрослых.

Гость
#6
...

ну и ответы, видимо, от тех самых обиженных и ущемлённых мужиков...
феминизм конечно важен и я сама в какой-то степени феминистка, но хочу отметить что психологическое насилие может быть присуще не только мужскому полу, как мне кажется эта проблема касается не только женщин

Ох ужу эти феминистки по надобности😄 Когда дело касается денежных вложений или продвижения по карьерной лестнице, то конечно сразу патриархат в приоритете.

Гость
#7
Гость

Ох ужу эти феминистки по надобности😄 Когда дело касается денежных вложений или продвижения по карьерной лестнице, то конечно сразу патриархат в приоритете.

Женщины могут добиться этого всего сами, а вы этого до сих пор не можете принять. Ну или если вам действительно попадались такие, то делайте выводы в первую очередь о себе)

Гость
#8
Гость

Тебе важно самой себе доказывать, что все мужики кАзлы, и нормальных в природе не существует, так как ты по всем фронтам непривлекательная особь женского пола, которая может рассчитывать разве что на секс по пьяни. Поэтому тебе так важно убедить себя и всех вокруг, что дело в других, а не в тебе. Иди жо пу качай, ***.

Дорогой Гость, спасибо за столь интеллектуальный и правдоподобный про меня ответ! Можно сказать, что и правда, если бы существовали такие комментарии, как твои, я бы так и думала, что "мужиков нормальных в природе не существует". Как замечательно, что большинство вменяемых людей не поддержат твое мнение и даже не посмотрят в твою сторону после таких высказываний. Я так понимаю, уровень вашего либидо прямо пропорционален привлекаельности умных девушек, с которыми у Вас вряд ли что-то получится. Спасибо за честность!

Гость
#9
...

ну и ответы, видимо, от тех самых обиженных и ущемлённых мужиков...
феминизм конечно важен и я сама в какой-то степени феминистка, но хочу отметить что психологическое насилие может быть присуще не только мужскому полу, как мне кажется эта проблема касается не только женщин

Конечно не только мужскому полу, каждый человек применяет насилие. У насилия нет гендера, но я спрашиваю конкретно про мужской пол.

Гость
#10
Гость

Феминизъм - это идеология пустых мысочек для супу. Он форумчанкам не нужен.

Они думают, что феминизм учит ненавидеть мужчин. Им сложно поверить в то, что хоть где-то дело не в них:)

Гость
#11

Это ваши проблемы в том, что вы узко мыслите. Штампы и стереотипы губительны. В данном случае я задаю вопрос про насилие, если не заметили. Прочитайте хотя бы одну статью, посвещенную феминизму и его направлениях. Надеюсь, вашей дочери никогда не придется объяснять незнакомому человеку о принципах нормального общения с мужчинами. Благодарствую!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема