Мерещится бред
Добрый день, у меня медленно едет крьша. В 2016 я познакомилась на сайте с мужчиной, в ресторане он заказал курицу и пиво, так как он приехал из Кишинева, я ему дала около 1000 рублей. В 2020 я встретилась с ним в ресторане с тем же названием, он заказал то же самое и вернул деньги. Другой мужчина сказал сесть в машину потом сказал выйти и дал денег на автобус. Это произошло неделю назад. Хотя я встретилась с ним в 2014 и записала встречу в тетрадь. Тоже самое повторил. С другим я познакомилась на сайте в 2017, в кафе я заказала чай и ждала его. Недавно я встретилась с ним в том же ресторане он ждал меня с чаем за тем же столом. С другими мужчинами теже самое повторяшки или это уже началось казаться. И еще одна деталь около 50 мужчин на сайте Badoo и на других сайтах знакомтсв пишут мне OK. И по городу я тоже сльшу часто это слово. Хотя раньше не замечала чтобы это слово говорили . Ваше мнение? Ктото намеренно это делает или мне мерещится.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 483 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 746 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Веяние времени, не более. Скорее всего, Вы просто выбираете один и тот же типаж мужчин.
Матрица дала сбой, с кодами начудачили
Гость
Найди психиатра онлайн.И расскажи ему всё это.Только не к реальному(тому,что в больнице).На учёт может поставить.А у тебя, на мой взгляд, что-то не то.
Гость
Найди психиатра онлайн.И расскажи ему всё это.Только не к реальному(тому,что в больнице).На учёт может поставить.А у тебя, на мой взгляд, что-то не то.
Все мне кажеться. Таких встречь больше не будет. Всех мужчин с кем встечалась уже послали. Они закончились. Всех кто пишет слово ОК я заблокировала они мне тоже писать не будут.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 683 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
- Смерть внутри себя3 ответа
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?11 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой48 ответов
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
- Приснился покойник беременной..8 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Почему я прокрастинирую?6 ответов
- Не могу справиться со страхом12 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой48 ответов
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?11 ответов
- Приснился покойник беременной..8 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Смерть внутри себя3 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема