Гость
Статьи
Женские обязанности

Женские обязанности

про мужские обязанности кричат из каждого утюга что он должен:
1быть сильным
2конкуретноспособным
3 ухаживать за женщинами
4 обеспечивать семью
а что входит в …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Запомните - никто - никому - ничего - не - должен !!!

Гость
#52
Игорь

Да, точно. Гладить-реальный головняк. И ребенком в поликлинику ходить трудно, этим няня занимается. Остальное-фигня. Утром каша в мультиварке, обедаем сын в школе, я в столовке или в кафе. Ужин делаю в духовке на след.день (удобно и вкусно), в сб. мясо или рыбу на мангале. Зимой и летом, позволяет конструкция))). В вс пицца, паста, паэлья или лазанья. Что-то на заказ.
Убираемся вдвоем по выходным. ,Поэтому сказки о домашнем рабстве мне смешны. 1,5-2 часа в день.
Для чего женщины мне, всё просто: секс

1,5-2 часа в день для работающей полный рабочий день женщины это рабство, уж извините меня. Если бы у меня был такой муж, я бы его послала.

Гость
#53
Гость

Быть слабой
Неконкурентоспособной
Не обеспечивать

И на кой такой быть? Слабой - это ее мужчина будет вечно тащить на себе, а потом она его по слабости же и подставит?
Неконкурентоспособной - это чтобы что? Чтобы у мужчинки яички не сжимались?
Не обеспечивать? А если завтра муж останется без работы или заболеет? А-а, точно. Она ж «слабая»...

Игорь
#54
Гость

1,5-2 часа в день для работающей полный рабочий день женщины это рабство, уж извините меня. Если бы у меня был такой муж, я бы его послала.

Поэтому я развелся неск. лет назад, меня же 1,5-2 часа в день не напрягают. До сих пор удивляюсь, что наш бабосуд сына мне оставил.
А убираемся вдвоём с ребёнком, если что. Есть няня. Сын школьник.
А БЖ теперь, через несколько лет круги вокруг нарезает, опомнилась.
И не только она. Снова хочется в домашнее рабство?
Меня не обманешь. И работаю больше, чем полный день, т.к. свой небольшой бизнес. Времени хватает. А на родительском собрании вообще цирк, родительницы (***) и классуха сына глазки строят. Тоже в рабство хотят? Только нам с ребёнком мачеха не нужна, вот ещё решим с сестрой для сына вопрос и вообще всё по кайфу будет. Чтоб не вырос эгоистом.
Так что кроме секса мне от тёток ничего не нужно, а на это времени и сил хватает. Обычно в обеденный перерыв. При этом ни у кого не болит голова, прям на удивление.

Гость
#55
Игорь

Поэтому я развелся неск. лет назад, меня же 1,5-2 часа в день не напрягают. До сих пор удивляюсь, что наш бабосуд сына мне оставил.
А убираемся вдвоём с ребёнком, если что. Есть няня. Сын школьник.
А БЖ теперь, через несколько лет круги вокруг нарезает, опомнилась.
И не только она. Снова хочется в домашнее рабство?
Меня не обманешь. И работаю больше, чем полный день, т.к. свой небольшой бизнес. Времени хватает. А на родительском собрании вообще цирк, родительницы (***) и классуха сына глазки строят. Тоже в рабство хотят? Только нам с ребёнком мачеха не нужна, вот ещё решим с сестрой для сына вопрос и вообще всё по кайфу будет. Чтоб не вырос эгоистом.
Так что кроме секса мне от тёток ничего не нужно, а на это времени и сил хватает. Обычно в обеденный перерыв. При этом ни у кого не болит голова, прям на удивление.

С кем решать вопрос с сестрой для сына будешь, непонятно из текста.

Лоухи
#56
Гость

С кем решать вопрос с сестрой для сына будешь, непонятно из текста.

Личинку отложит

Гость
#57
Гость

С кем решать вопрос с сестрой для сына будешь, непонятно из текста.

Сам размножится. Почкованием.

Игорь
#58
Гость

С кем решать вопрос с сестрой для сына будешь, непонятно из текста.

Я и не писал в тексте.
Достаточно нормальных, молодых, здоровых девочек 18-23 лет в странах центральной и юго-восточной Азии.
На этом построен целый бизнес. Пандемия помешала, уверен, что скоро отменят. Надо мне до 35 лет успеть. Будет второй сын, тоже обрадуюсь.
Товарищ посоветовал, ему сразу двоих пацанов родила. Так он, на радостях её оставил в РФ и гражданство оформил. Понравится если, также сделаю. Ребенок, кстати, гражданин РФ будет.
Не хочу объяснять, почему так решил.

Гость
#59
Игорь

Я и не писал в тексте.
Достаточно нормальных, молодых, здоровых девочек 18-23 лет в странах центральной и юго-восточной Азии.
На этом построен целый бизнес. Пандемия помешала, уверен, что скоро отменят. Надо мне до 35 лет успеть. Будет второй сын, тоже обрадуюсь.
Товарищ посоветовал, ему сразу двоих пацанов родила. Так он, на радостях её оставил в РФ и гражданство оформил. Понравится если, также сделаю. Ребенок, кстати, гражданин РФ будет.
Не хочу объяснять, почему так решил.

Как это не писал? Именно писал, употребив слово "решим". Написал бы решу, вопросов бы не было.

Гость
#60
Игорь

Я и не писал в тексте.
Достаточно нормальных, молодых, здоровых девочек 18-23 лет в странах центральной и юго-восточной Азии.
На этом построен целый бизнес. Пандемия помешала, уверен, что скоро отменят. Надо мне до 35 лет успеть. Будет второй сын, тоже обрадуюсь.
Товарищ посоветовал, ему сразу двоих пацанов родила. Так он, на радостях её оставил в РФ и гражданство оформил. Понравится если, также сделаю. Ребенок, кстати, гражданин РФ будет.
Не хочу объяснять, почему так решил.

А пока не родила, на каких она основаниях в РФ находилась? Под диваном, как нелегалка пряталась?

Гость
#61
Игорь

Я и не писал в тексте.
Достаточно нормальных, молодых, здоровых девочек 18-23 лет в странах центральной и юго-восточной Азии.
На этом построен целый бизнес. Пандемия помешала, уверен, что скоро отменят. Надо мне до 35 лет успеть. Будет второй сын, тоже обрадуюсь.
Товарищ посоветовал, ему сразу двоих пацанов родила. Так он, на радостях её оставил в РФ и гражданство оформил. Понравится если, также сделаю. Ребенок, кстати, гражданин РФ будет.
Не хочу объяснять, почему так решил.

А почему до 35 лет успеть? Импотенция на горизонте показалась?

Игорь
#62
Гость

А почему до 35 лет успеть? Импотенция на горизонте показалась?

1. По образованию врач, после 35-40 л сперма ухудшается. Если простым языком. И как бы не нудили. Ж до 30-35, М до 35-40. Естественно, изучаю литературу, т.к. необходимо для бизнеса.
2. Хочу фермером стать, после 50 лет разделю и отдам бизнес детям, если доживу.
После ответа, к чему такие интимные вопросы? Или хочется позлорадствовать? Рановато.

Игорь
#63
Гость

Как это не писал? Именно писал, употребив слово "решим". Написал бы решу, вопросов бы не было.

Один не решу, помощница нужна

Игорь
#64
Гость

А пока не родила, на каких она основаниях в РФ находилась? Под диваном, как нелегалка пряталась?

Смешно, под диваном)))
РВП получила, как все. До 3-х лет.
Акклиматизация, беременность, лактация - хватит 3-х лет.

Гость
#65
Игорь

1. По образованию врач, после 35-40 л сперма ухудшается. Если простым языком. И как бы не нудили. Ж до 30-35, М до 35-40. Естественно, изучаю литературу, т.к. необходимо для бизнеса.
2. Хочу фермером стать, после 50 лет разделю и отдам бизнес детям, если доживу.
После ответа, к чему такие интимные вопросы? Или хочется позлорадствовать? Рановато.

Да, какой же ты, Игореша, молодец! Плодись и размножатся!

Гость
#66
Гость

Да, какой же ты, Игореша, молодец! Плодись и размножатся!

* размножайся)

Гость
#67

Женщина должна:
абсолютно все по дому.
Зарабатывать достаточно денег для обеспечения себя и детей
*** не нужно

Гость
#68
Игорь

Смешно, под диваном)))
РВП получила, как все. До 3-х лет.
Акклиматизация, беременность, лактация - хватит 3-х лет.

Ваше дитё, если действительно таким способом состругаете, подрастет и такое боооольшое "спасибо" вам скажет. Его ж/ее в школе зачморят) и сам ребенок комплексовать будет, что растет без мамы, а мать биологическая - азиатский инкубатор.

Игорь
#69
Гость

Ваше дитё, если действительно таким способом состругаете, подрастет и такое боооольшое "спасибо" вам скажет. Его ж/ее в школе зачморят) и сам ребенок комплексовать будет, что растет без мамы, а мать биологическая - азиатский инкубатор.

Ничего, сильнее будет. Сына не чмырят. За себя надо драться.
Нет комплексов. Учится нормально, не отличник, но это неважно, спортом занимается. Многое умеет делать, что его сверстники не умеют. Главное, отправить в обычный класс, обычной школы, а не рвать ***, доказывая, что вот мой-то...
Говорит, что парни завидуют. Никто над ним не трясётся))) И *** не вырастет из ребёнка ни мужского, ни женского пола.

#70

Враньё. Нет ниуакиз мужских обязанностей. Как и женских

Гость
#71
Игорь

Смешно, под диваном)))
РВП получила, как все. До 3-х лет.
Акклиматизация, беременность, лактация - хватит 3-х лет.

На каком основании? Она же не жена была?

Гость
#72
Игорь

Ничего, сильнее будет. Сына не чмырят. За себя надо драться.
Нет комплексов. Учится нормально, не отличник, но это неважно, спортом занимается. Многое умеет делать, что его сверстники не умеют. Главное, отправить в обычный класс, обычной школы, а не рвать ***, доказывая, что вот мой-то...
Говорит, что парни завидуют. Никто над ним не трясётся))) И *** не вырастет из ребёнка ни мужского, ни женского пола.

Так, у него другая ситуация. Мать есть, просто родители разведены и он живёт с отцом. А когда мать мигрант-инкубатор, это совсем другое. Небо и земля. Я бы, честно говоря, не в восторге была бы узнать такое о своем появлении на свет, и сомневаюсь, что папашу за такое решение погладила бы по головке.
Ну и девочке (если девочкой разродитесь)))) мать нужна больше, чем мальчику, даже просто о своих физиологических проблемах поговорить в период взросления. Не с вами же ей о прокладках советоваться.

Игорь
#73
Гость

На каком основании? Она же не жена была?

Не обязательно быть женой. ВВП это не ВНЖ.
Место проживания и постоянный доход есть. Гос-ву безразлично, с кого деньги получать. В этом нет проблемы.
Здесь вообще всё законно. Проверено.
БЖ моего товарища, который этой схемой поделился, обращалась, куда только могла. Прокуратура, опека, полиция, суд... Не нашли нарушений.
Но всё надо делать по закону. Привезли девочку, оформили миграционную карту 90 суток(максимум до 180) за это время обследование. Допустим, положительный исход. Отрицательный - понятно, чемодан, вокзал, домой.
Далее оформляем на работу няней, домработницей, по фиг. Делаем РВП.
Вкратце. Далее проще.

Гость
#74
Игорь

Не обязательно быть женой. ВВП это не ВНЖ.
Место проживания и постоянный доход есть. Гос-ву безразлично, с кого деньги получать. В этом нет проблемы.
Здесь вообще всё законно. Проверено.
БЖ моего товарища, который этой схемой поделился, обращалась, куда только могла. Прокуратура, опека, полиция, суд... Не нашли нарушений.
Но всё надо делать по закону. Привезли девочку, оформили миграционную карту 90 суток(максимум до 180) за это время обследование. Допустим, положительный исход. Отрицательный - понятно, чемодан, вокзал, домой.
Далее оформляем на работу няней, домработницей, по фиг. Делаем РВП.
Вкратце. Далее проще.

Кстати, тут один товарищ вещал, что мать должна быть интеллектуалки, ибо ребенку передаются ее умственные способности) А вы молодую, глупую азиатку привозить собрались)

Гость
#75
Игорь

Не обязательно быть женой. ВВП это не ВНЖ.
Место проживания и постоянный доход есть. Гос-ву безразлично, с кого деньги получать. В этом нет проблемы.
Здесь вообще всё законно. Проверено.
БЖ моего товарища, который этой схемой поделился, обращалась, куда только могла. Прокуратура, опека, полиция, суд... Не нашли нарушений.
Но всё надо делать по закону. Привезли девочку, оформили миграционную карту 90 суток(максимум до 180) за это время обследование. Допустим, положительный исход. Отрицательный - понятно, чемодан, вокзал, домой.
Далее оформляем на работу няней, домработницей, по фиг. Делаем РВП.
Вкратце. Далее проще.

Ты меня троллишь? Как она экзамен сдала на знание языка? По моему, самолично ты не сталкивался. Какая девочка поедет с мужиком, не понимая куда и зачем? Ты туземцев за дебилов то не считай, да и нас тоже.

Гость
#76
Игорь

Ничего, сильнее будет. Сына не чмырят. За себя надо драться.
Нет комплексов. Учится нормально, не отличник, но это неважно, спортом занимается. Многое умеет делать, что его сверстники не умеют. Главное, отправить в обычный класс, обычной школы, а не рвать ***, доказывая, что вот мой-то...
Говорит, что парни завидуют. Никто над ним не трясётся))) И *** не вырастет из ребёнка ни мужского, ни женского пола.

твой будет с интеллектом и внешкой макаки

Гость
#77
Гость

Кстати, тут один товарищ вещал, что мать должна быть интеллектуалки, ибо ребенку передаются ее умственные способности) А вы молодую, глупую азиатку привозить собрались)

Слушайте его больше. Там прямо в аэропорту стоят и выдают по три штуки всем улетающим.

Игорь
#78
Гость

Так, у него другая ситуация. Мать есть, просто родители разведены и он живёт с отцом. А когда мать мигрант-инкубатор, это совсем другое. Небо и земля. Я бы, честно говоря, не в восторге была бы узнать такое о своем появлении на свет, и сомневаюсь, что папашу за такое решение погладила бы по головке.
Ну и девочке (если девочкой разродитесь)))) мать нужна больше, чем мальчику, даже просто о своих физиологических проблемах поговорить в период взросления. Не с вами же ей о прокладках советоваться.

Спасибо за совет, но не вижу ничего противоестественного в появлении на свет детей после полового акта. Это я дочь хочу, может сын будет. Моя хорошая подруга с отцом выросла, мама умерла у неё в младенчестве, нормальная тетка получилась. Двое детей сейчас, хорошая семья. Как-то разобралась с прокладками))). Учились на разных факультетах. Короче, свой парень до сих пор))).
Вот она меня тогда отговаривала связываться с БЖ. А я спорил по молодости и глупости.

Игорь
#79
Гость

Ты меня троллишь? Как она экзамен сдала на знание языка? По моему, самолично ты не сталкивался. Какая девочка поедет с мужиком, не понимая куда и зачем? Ты туземцев за дебилов то не считай, да и нас тоже.

Это бизнес. Девочка поедет. Как будто её спрашивают. ***

Гость
#80
Игорь

Спасибо за совет, но не вижу ничего противоестественного в появлении на свет детей после полового акта. Это я дочь хочу, может сын будет. Моя хорошая подруга с отцом выросла, мама умерла у неё в младенчестве, нормальная тетка получилась. Двое детей сейчас, хорошая семья. Как-то разобралась с прокладками))). Учились на разных факультетах. Короче, свой парень до сих пор))).
Вот она меня тогда отговаривала связываться с БЖ. А я спорил по молодости и глупости.

Пожалуйста! Как же без совета, если сами здесь описываете свои планы. Кто не хочет слышать советов, темы не создаёт.

У вашей подруги мать умерла, это не зависящее ни от кого обстоятельство, а вы самовольно решили ещё даже незапроектированного) ребенка оставить без матери. Он вам это припомнит.

Игорь
#81
Гость

Ты меня троллишь? Как она экзамен сдала на знание языка? По моему, самолично ты не сталкивался. Какая девочка поедет с мужиком, не понимая куда и зачем? Ты туземцев за дебилов то не считай, да и нас тоже.

Экзамен как все за 5 т.р.

Гость
#82
Игорь

Это бизнес. Девочка поедет. Как будто её спрашивают. ***

А чо с генами будете делать?
Если ребенок мамкино умишко унаследует, будет до 11 класса таблицу умножения учить. Ладно вот если в такого продуманного папаню пойдет.

Игорь
#83
Гость

Кстати, тут один товарищ вещал, что мать должна быть интеллектуалки, ибо ребенку передаются ее умственные способности) А вы молодую, глупую азиатку привозить собрались)

Ему нужна интеллектуалка, а мне нет. Молодую и здоровую, а не глупую. И не привезти, а пригласить. Который раз повторяю-это бизнес. Законный. Моё дело встретить в Пулково.

Игорь
#84
Гость

А чо с генами будете делать?
Если ребенок мамкино умишко унаследует, будет до 11 класса таблицу умножения учить. Ладно вот если в такого продуманного папаню пойдет.

Нормально будет с генами. Почему вы думаете, что азиатки глупее русских? Вы нацистка?
Папаню жизнь побила, приобрёл опыт

Гость
#85
Игорь

Ему нужна интеллектуалка, а мне нет. Молодую и здоровую, а не глупую. И не привезти, а пригласить. Который раз повторяю-это бизнес. Законный. Моё дело встретить в Пулково.

А азиатов молодых и здоровых там выдают? А то у многих российских женщин проблема - ребенка надо, мужики для семьи непригодные, просто как биоматериал тоже не все годятся, особенно кому за 30. Или там бизнес тока по девочкам?

Игорь
#86
Гость

твой будет с интеллектом и внешкой макаки

Только *** может издеваться над детьми. Про внешность не знаю, интеллект виден.

Гость
#87
Игорь

Нормально будет с генами. Почему вы думаете, что азиатки глупее русских? Вы нацистка?
Папаню жизнь побила, приобрёл опыт

Умные азиатки этими делами явно не промышляют. Бедные, необразованные, забитые деревенские вполне могут, если верить автору.

Игорь
#88
Гость

А азиатов молодых и здоровых там выдают? А то у многих российских женщин проблема - ребенка надо, мужики для семьи непригодные, просто как биоматериал тоже не все годятся, особенно кому за 30. Или там бизнес тока по девочкам?

В Германии есть, но что почем не в курсе, т.к. случайно узнал во Франкфурте НМ

Игорь
#89
Гость

Умные азиатки этими делами явно не промышляют. Бедные, необразованные, забитые деревенские вполне могут, если верить автору.

Блин, да девочек не спрашивают. Верить или не верить, мне всё равно. Спросили-ответил. Болею и валяюсь без дела, пишу,чтоб люди знали-так тоже можно.

Гость
#90

Сегодня 21 век…нет мужских и женских обязанностей.Среднестатистическая семья должна все делать вместе

Гость
#91
Гость

готовка уборка глажка стирка -это все заменяет техника
рожают женщины исключительно для себя . воспитывают тоже
создание уюта и поддержка-это в каких единицах измеряется?

Интересные рассуждения.Со стиркой понятно.А уборка, готовка и глажка время и силы не отнимают?Техника идет в помощь к труду, а не полностью его заменяет.
Рожают детей при участии мужчины, на одну секунду.Вообще, брак был создан для облегчения в выживании , но сегодня , когда каждый может прекрасно выживать по отдельности, брак теряет актуальность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: