Гость
Статьи
В кого-то есть …

В кого-то есть проблемы?

У кого есть можете писать и все высказать, у меня тоже есть но психолог заблокировала.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ППАшник
#1

Проблемы есть у всех
У меня к примеру больная голова, ибо я до 5 утра рубился в анриал, потом 3 часа сна и щас мне надо делать документацию

Гость
#2

В меня нет.

#3
Гость

В меня нет.

В меня тоже нет😁и не надо!

ППАшник
#4
СОЛИСТ

В меня тоже нет😁и не надо!

Ну и зря. Белковый коктейль с внутренним введением еще никому не вредил

Гость
#5
Гость

В меня нет.

Не в тебя? А в кого?

Гость
#6

Проблемы финансового характера, хроническая нехватка денег. И второе, это то что меня бесит этот мир и все что меня окружает, а особенно рожи коллег на работе, которые приходится видеть каждый день.

Гость
#7
Гость

Не в тебя? А в кого?

Каждый здесь может жаловаться на жизнь и не жаловаться, здесь общество анонимных нытиков

Гость
#8
Гость

Проблемы финансового характера, хроническая нехватка денег. И второе, это то что меня бесит этот мир и все что меня окружает, а особенно рожи коллег на работе, которые приходится видеть каждый день.

Как я вас понимаю

ППАшник
#9
Гость

Проблемы финансового характера, хроническая нехватка денег. И второе, это то что меня бесит этот мир и все что меня окружает, а особенно рожи коллег на работе, которые приходится видеть каждый день.

Так можно же пысей торговать и иметь в 10 раз больше

DayX
#10
Гость

Проблемы финансового характера, хроническая нехватка денег. И второе, это то что меня бесит этот мир и все что меня окружает, а особенно рожи коллег на работе, которые приходится видеть каждый день.

👏👏👏 та же ***

Гость
#11
Гость

Не в тебя? А в кого?

Не знаю. Какой в вопрос, такой и в ответ.

Гость
#12

А у кого их нет?! У кого то - пустяковые проблемки, у кого то - крупные и не решаемые.
Психолог заблокировала - это как? То ли психолог такой, то ли проблемы ваши незначительные, можете, с легкостью, сами их решить.

#13

Ноги, padla, болят, не то что бегать -- ходить трудно, краснодарские врачи плетут заговор молчания, не могут/не хотят даже диагноз поставить.
А так всё тип-топ.

Гость
#14
ППАшник

Так можно же пысей торговать и иметь в 10 раз больше

Ты уже много оч ком наторговал? Спрос есть?

Афродита
#15

Нет проблем

М.
#16
Гость что в горле кость

Ноги, padla, болят, не то что бегать -- ходить трудно, краснодарские врачи плетут заговор молчания, не могут/не хотят даже диагноз поставить.
А так всё тип-топ.

Проверьте позвоночник, иглоукалывания у невролога, массажи и уколы блокады, если потребуется. Может быть защемление нерва

#17
ППАшник

Ну и зря. Белковый коктейль с внутренним введением еще никому не вредил

Вам к рспэхам и ожпэхам!там вам помогут с вашими закидонами😂

Гость
#18
М.

Проверьте позвоночник, иглоукалывания у невролога, массажи и уколы блокады, если потребуется. Может быть защемление нерва

А может и грыжа и автору камента, требуется операция.

#19

Спасибо за советы, ребята. Попробую в другую поликлиннику сходить.

Гость
#20
Гость что в горле кость

Ноги, padla, болят, не то что бегать -- ходить трудно, краснодарские врачи плетут заговор молчания, не могут/не хотят даже диагноз поставить.
А так всё тип-топ.

Постарайтесь найти у себя хорошего нейрохирурга и попасть к нему на прием. Хотя, может колени вас беспокоят и не дают нормально ходить - тогда нужно попасть на прием к опытному хирургу.
Опишите пожалуйста свою проблему поконкретнее, где и что именно беспокоит. Попробую по своим каналам узнать, к какому врачу обратиться, в Краснодаре, например. Все поближе. Я очень далеко от вас живу. А то б сводила к нейрохирургу - врачу от Бога или адрес его клиники дала б, где принимает. Он стольких на ноги поднял!

Гость
#21
Гость что в горле кость

Спасибо за советы, ребята. Попробую в другую поликлиннику сходить.

ну вы даёте... к другому врачу идут сразу же, если толку от первого никакого...

#22

Колени и щиколотки иногда ломят так, что не встать, с тазовыми шарнирами всё нормально. Травм не было, ни ног, ни позвонка. Делал рентген -- суставы гладкие, костных "шестерёнок" нет. Возможно застудился снизу, припоминаю, когда несколько раз просыпался с ледяными ногами как раз ниже пояса. Доктора в нашей поликлинике выписали "Амелотекс" в ампулах, я колол в ляжечное мясо себе китайский "Мелоксикам ДС", лучше всего работает. Такая дребедень уже лет 7 продолжается, когда отпускает -- на работу хожу, когда припекает -- дома сижу. До этого часто ночью были судороги. Люди советуют холодец трескать почаще, типа строительный материал для суставных шарниров. Вот как-то так...

Гость
#23
М.

Проверьте позвоночник, иглоукалывания у невролога, массажи и уколы блокады, если потребуется. Может быть защемление нерва

Иглоукалывания, к сожалению, не всем пмогают. Некоторым, только хуже делают. Иглами лечиться, надо довериться только опытному доктору, со специализацией нейрохирурга или невролога. Наши врачи ездят на обучение. Лично мне, иглы не помогли, только хуже стало. Делал очень опытный доктор. Не его вина, что мне не подошло. Всем знакомым помогало, отлично себя чувствали. А мне, единственной, не подошло.

Гость
#24
Гость

ну вы даёте... к другому врачу идут сразу же, если толку от первого никакого...

Не факт, что другой врач, окажется опытным. Есть молодые, очень опытные, они учились на совесть, практику в больнице и ординатуру проходили, после, самосовершенствуются, опыт оттачивают. А есть и старшего возраста врачи - одно название. ( На хорошего врача, еще попасть надо.
К примеру, мне вечно, не везет с зубными врачами. Лишний раз не суюсь, пока не заболит. Один раз попала к отличному врачу, но это по рекомендации и платно. Хотя, и среди бесплатных врачей есть хорошие. И среди платных, есть те, кто только пугает и на деньги разводит или неопытные.

Гость
#25
Гость что в горле кость

Колени и щиколотки иногда ломят так, что не встать, с тазовыми шарнирами всё нормально. Травм не было, ни ног, ни позвонка. Делал рентген -- суставы гладкие, костных "шестерёнок" нет. Возможно застудился снизу, припоминаю, когда несколько раз просыпался с ледяными ногами как раз ниже пояса. Доктора в нашей поликлинике выписали "Амелотекс" в ампулах, я колол в ляжечное мясо себе китайский "Мелоксикам ДС", лучше всего работает. Такая дребедень уже лет 7 продолжается, когда отпускает -- на работу хожу, когда припекает -- дома сижу. До этого часто ночью были судороги. Люди советуют холодец трескать почаще, типа строительный материал для суставных шарниров. Вот как-то так...

Спасибо за развернутый ответ! Всетаки, это не позвоночник. Не грыжа, не ущемление итд.
Тазовые шарниры, всетаки хирургически вставки вам произвели. Как бынам списаться? Сейчас поспрошаю врачей по Краснодару. Позже отвечу.

Гость
#26
Гость что в горле кость

Колени и щиколотки иногда ломят так, что не встать, с тазовыми шарнирами всё нормально. Травм не было, ни ног, ни позвонка. Делал рентген -- суставы гладкие, костных "шестерёнок" нет. Возможно застудился снизу, припоминаю, когда несколько раз просыпался с ледяными ногами как раз ниже пояса. Доктора в нашей поликлинике выписали "Амелотекс" в ампулах, я колол в ляжечное мясо себе китайский "Мелоксикам ДС", лучше всего работает. Такая дребедень уже лет 7 продолжается, когда отпускает -- на работу хожу, когда припекает -- дома сижу. До этого часто ночью были судороги. Люди советуют холодец трескать почаще, типа строительный материал для суставных шарниров. Вот как-то так...

Джиджихия Зураб Малхазович у вас практикует. Мой врач, его рекомендует. Практикуют в Краснодаре.
Помимо, вижу, вы полная и ленивая. И отчаявшаяся. Мне не нужно денег. Помогу такойже бедолаге. Я тоже, на ноги вставала. И хожу! Меня другие врачи лечили. Вашего врача, мои вачи рекомендуют. Или едьте в Воронеж. Табачников Владимир Абрамович вам поможет. Есть еще 2 лучших нейрохирурга по Воронежу. Но не принимают, из за ковидлы. А до ковидлы, оперироввали эти ВРАЧИ, и хожу своими ногами! Это = Табачников Владимир Абрамович. Отличчный нейрохирург. Меня оперировали: Мореплавцев Денис и Почивалов Владимир Владимирович. Другие есть, но заю только ЭЬИТИХ! Эти врачи, помогли встать на ноги! Оперировали! Низкий поклон им!
Вас, этот враач прооперирует и будет хорошо. Не смотрите на имя фамилию. На степень образования смотрите! Машшала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: