Гость
Статьи
В чем проблема?

В чем проблема?

Здравствуйте, мне 28 лет. Мой вес 83кг. Распорядок дня: ложусь в 24:00-1:00 встаю в 7:30. Начинаю утро с упражнений. 50 отжиманий. 3 сета на пресс по 6 упражнений. Дальше душ.
Завтрак 4 белка, кофе со сливками и пол чайной ложки сахарозаменителя, обезжиренный творог 120гр. Обед в 13-00. Ем гречку+курица либо индейка(филе) жаренное без масла в спец. бумаге с приправами+2 гречневых хлебца. В течении дня пью воду и ем яблоки 4-5 маленьких. Ужин бывает разный, салат со шпинатом и рукколой + бальзамический соус и кокосовое масло+курица+пару желтых помидоров маленьких. После чай с половиной зефира и долькой черного шоколада. прошло 3 недели + 2кг на весах, но талия уменьшается. В чем проблема? белков достаточно, жиров не много, углеводы в норме. Какие корректировки посоветуете?

Андрей
24 ответа
Последний — Перейти
Диас & Алиса Родригес
#1

Разговаривать нельзя.
Человеческая речь не 'в'.

Гость
#2

Для меня это много еды. Плюс ложитесь поздно. Организм худеет с 10 до 2 ночи. Попробуйте питаться по системе минус 60. Это не диета, а именно система питания. На ней всю жизнь можно

Гость
#3

Я вчера писала уже тут про зависимость похудения о физической нагрузки.
Что бы согнать один килограмм жира надо сделать упражнений на 7700 калорий.
За одно отжимание тратиться 1 калория, т.е. что бы за месяц с помощью отжиманий сжечь килограмм жира надо каждый день отжиматься 256 раз))
Это я к тому, что спорт хорошо подтягивает тело, но что бы худеть нужно просто урезать рацион. Из того, что вы пишите ничего не понятно, может вы тарелку гречки съедаете и 3 куриных грудки (условно).
Скачайте программу и считайте вес продуктов и заносите их туда. Должно в день получаться не больше 1500 калорий, лучшая 1300.
И не замеряйте результат на таком коротком участке, лучше раз в месяц или в 3 месяца, а то раз в 2 недели не объективно,

Гость
#4

Вы много едите. Какие еще порции вопрос. Сахарозаменитель и зефирку убирайте. 4-5 яблоко тоже слишком много.
Сдайте гормоны, тк если они не в порядке, хоть что вы сделайте, не похудеете.

#5

Вес - это хорошо, а рост какой?
И чего хочешь добиться в итоге?

Андрей
#6
Гость

Вы много едите. Какие еще порции вопрос. Сахарозаменитель и зефирку убирайте. 4-5 яблоко тоже слишком много. Сдайте гормоны, тк если они не в порядке, хоть что вы сделайте, не похудеете.

Порции маленькие 100 гр гречки и 100-150 грамм мяса птицы. Что нужно убрать?Кроме яблок и зефира

Андрей
#7
AVD

Вес - это хорошо, а рост какой? И чего хочешь добиться в итоге?

Вес хороший, но есть лишний жир. Проблемное место живот и низ спины, ноги тоже не устраивают, нужно убрать процент жира и добится рельефа мышц. Рост 184

Гость
#9
Динамо-машина

Тут не тот принцип.Мышцы в процессе прокачки рвутся,потом им надо восстанавливаться,пока они восстанавливаются,они съедают много ккал.Далее идет следующая группа мышц и так по кругу.Т.е.идет конвейер сжигания ккал за счет вынужденного восстановления и роста мышц.Все силовики много жрут,но не сильно набирают,если еще урезать ккал,то жиры будут сходить на нет.
А так вы в общем правы,без диеты не просушишь тело полностью.

Мммм, я не знала, спасибо.
А много это сколько? Как-то возможно посчитать какая нужна нагрузка, что бы это процесс запустился?

#10
Андрей

Вес хороший, но есть лишний жир. Проблемное место живот и низ спины, ноги тоже не устраивают, нужно убрать процент жира и добится рельефа мышц. Рост 184

В 28 лет??? А на хрена? Я бы понял, если б ты в 20 такой хернёй страдал.
Спортом каким-нибудь занимаешься?
Лыжи? Велосипед? Бег? Футбол? Плавание?

Андрей
#11
AVD

В 28 лет??? А на хрена? Я бы понял, если б ты в 20 такой хернёй страдал. Спортом каким-нибудь занимаешься? Лыжи? Велосипед? Бег? Футбол? Плавание?

Занимался год в спортзале, сейчас работа не позволяет временно. Просто решил попробовать данную тему, себя испытать) Тренировки только дома утром. Бассейн скоро буду посещать. В 28 лет тоже нужно быть в нормальном физическом состоянии.

#12
Андрей

Занимался год в спортзале, сейчас работа не позволяет временно. Просто решил попробовать данную тему, себя испытать) Тренировки только дома утром. Бассейн скоро буду посещать. В 28 лет тоже нужно быть в нормальном физическом состоянии.

Спортзал - это не спорт, а его искусственный заменитель (моё мнение - никому не навязываю. Сам ходил полтора года, т.е., попробовал, что это такое, потому и говорю). На работу можно ездить на велосипеде (самокате). Бассейн - это очень хорошо, уважаю.
Понятно, что и в 28, и в 35, и в 42 за собой следить надо, но по мне - выбор какого-нибудь игрового спорта (футбол, баскетбол и тд) приносит больше пользы, т.к., азарт и удовольствие от игры добавляют положительных эмоций, а желание вырасти на фоне других игроков - спортивного азарта.
З.Ы. мне почти 40. :)

Андрей
#13
AVD

Спортзал - это не спорт, а его искусственный заменитель (моё мнение - никому не навязываю. Сам ходил полтора года, т.е., попробовал, что это такое, потому и говорю). На работу можно ездить на велосипеде (самокате). Бассейн - это очень хорошо, уважаю. Понятно, что и в 28, и в 35, и в 42 за собой следить надо, но по мне - выбор какого-нибудь игрового спорта (футбол, баскетбол и тд) приносит больше пользы, т.к., азарт и удовольствие от игры добавляют положительных эмоций, а желание вырасти на фоне других игроков - спортивного азарта. З.Ы. мне почти 40. :)

Я занимался баскетболом 9 лет)) а вот сейчас жирком оброс))

Гормон роста
#14

На мой взгляд, у вас упражнения не очень эффективные. Я бы добавил/заменил ходьбой быстрым шагом, по возможности - бегом, плаванием на скорость (есть река рядом? - лучше в ней). Когда чуть скините - скакалкой. Еще проверьте здоровье, анализы сдайте. А еще вопрос - вы наедаетесь с этого? Может вам голодно и организм в прок откладывает?

#15

Здравствуйте. Вы вошли в этап жизни когда процесс развития организма уже закончен и он начинает избавляться от всего что ему не нужно и энергозатратно (мышцы в первую очередь) и накопления запаса на случай голода (жира). Плюс ко всему снижается гормональный фон анаболических гормонов (тестестерона). Есть два способа этот процесс остановить:
1. гормонозаместительная терапия( употребление анаболических стероидов). Что опасно для организма (при грамотном курсе побочки можно свести к минимум). При этом прогресс будет потрясающим, но только на курсе. Откат неизбежен. Т.е вы после приема останетесь таким как и были.
2. это создать условия для увеличения производства собственных гормонов. Это только силовые нагрузки (базовые упражнения) с предельными весами 85-100%. здесь прогресс будет медленным, как на картинке глянцевых журналов вы не будете. Предел это крепкий мужчина в хорошей форме. Но при этом не посадите здоровье а наоборот и результат сохранится на долго.
Выбор за вами. Ваша тренировка, если ее так можно назвать, по сути бессмыслена и эффект от нее минимален.

Ананий
#16
Андрей

Здравствуйте, мне 28 лет. Мой вес 83кг. Распорядок дня: ложусь в 24:00-1:00 встаю в 7:30. Начинаю утро с упражнений. 50 отжиманий. 3 сета на пресс по 6 упражнений. Дальше душ.
Завтрак 4 белка, кофе со сливками и пол чайной ложки сахарозаменителя, обезжиренный творог 120гр. Обед в 13-00. Ем гречку+курица либо индейка(филе) жаренное без масла в спец. бумаге с приправами+2 гречневых хлебца. В течении дня пью воду и ем яблоки 4-5 маленьких. Ужин бывает разный, салат со шпинатом и рукколой + бальзамический соус и кокосовое масло+курица+пару желтых помидоров маленьких. После чай с половиной зефира и долькой черного шоколада. прошло 3 недели + 2кг на весах, но талия уменьшается. В чем проблема? белков достаточно, жиров не много, углеводы в норме. Какие корректировки посоветуете?

Неплохо ты жр.ёшь. Не каждый парень так ж.рёт, как ты.

Вика
#20

Делаете упражнения, талия уменьшается но вес прибавился ? Возможно жир горит а мышцы растут, они значительно тяжелее жира.
При занятиях спортом весы вообще не показатель.

Вика
#21
Динамо-машина

Поэтому не признаю никакую фарму в тренинге.Видел людей с откатами,вроде амбалы,тут через некоторое время дрыщи опять. С натуральными мышцами такого явного отката нет,и после длительного перерыва они быстро приходят в форму.Но такого эффекта чтоб добиться нужны многие годы тренировок.На анаболиках можно за год в зависимости от конституции и упорства.Но побочки,куда ж без них.

Фарма подходит тогда когда мышцы достигли своего естественного пика, наступает плато, что бы через него пройти как раз нужна фарма.
Всё зависит от индивидуальных хотелок.

Гость
#22

А в чем собственно проблема?) вы уменьшаетесь в талии, и это прекрасно))весы дают прибавку из-за небольшого прироста мышц, мб водичка в организме и все) лучше смотрите на отражение в зеркале, чем на стрелки весов) По поводу того, что вам поменять. Разве что больше разнообразия в пищу, а в остальном все более менее (хотя не вижу смысла в сахарозаменителе, лучше даже ложку чайную обычного сахара, но это ваше право). Зефирка или шоколадки чуточку в день всегда можно себе позволить:) Так что я не вижу смысла что-то вам менять кроме разнообразия)

совет
#23

смысл обезжиренного творога в чём??? Белка там нет, кальция нет.Там уже ничего нет. Лучше съесть 1 ложку хорошего творога, чем есть такую ерунду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

ну дак понятно, сладкое вечером кушаете, лучше вообще от него отказать или если сложно то до 12:00 можно конфетку, или лучше заменить на мёд он менее калорииный и намного полезнее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: