Гость
Статьи
Муж задолбал со своим …

Муж задолбал со своим спортзалом!

Мы с мужем ходим в фитнес-клуб. Однако муж просто помешался на нем. Сейчас лето, хочется гулять и в целом больше времени проводить на воздухе, но у него только работа и зал. Ходит он через день , все планы Реально подстроить только в те дни когда он не ходит, нарушать режим не хочет. Раньше ходили в бассейн , теперь он не хочет туда ходить , тут нет бассейна. На велосипедах тоже не хочет кататься в парке, говорит езжай одна, а он в зал пойдёт..как его убедить, что ничего хорошего нет постоянно в спертом воздухе находиться?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Боже, какой потрясающий мужчина!
Я просто мечтаю о фанате ЗОЖ ЗАЛА И ПП.

Если он ещё и на ПП, то надеюсь он тебя дура ленивая бросит скоро, и найдёт нормальную девочку фитоняшку.

Счастья ему)

Автор
#2
Падла

Боже, какой потрясающий мужчина! Я просто мечтаю о фанате ЗОЖ ЗАЛА И ПП. Если он ещё и на ПП, то надеюсь он тебя дура ленивая бросит скоро, и найдёт нормальную девочку фитоняшку. Счастья ему)

Вы читать умеете? Я хожу тоже, но раза 3 в неделю. Спорьзал у меня лично не так вяжется со здоровым образом жизни, как прогулки, или бассейн, или лыжи , в целом активный образ жизни. А постоянно находиться в подвальном помещении где воняет потом и гробить суставы и связки по мне это не то.

Гость
#3

Да ну зал это круто! Я тоже его люблю, прям тянет туда невидимыми силами

Автор
#4
Гость

Да ну зал это круто! Я тоже его люблю, прям тянет туда невидимыми силами

Так вся жизнь пройдёт в помещении. Дом-работа-зал, для цвета лица вредно. Хочется активный образ жизни вести , везде ходить ездить

Гость
#5

Автор, но реально - можно и одной погулять или с подружками. Обязательно к мужу цепляться? Вот не пойму я этого...

Автор
#6
Гость

Автор, но реально - можно и одной погулять или с подружками. Обязательно к мужу цепляться? Вот не пойму я этого...

Я сейчас и сижу одна во дворе. Что ещё делать.

Гость
#7
Автор

Так вся жизнь пройдёт в помещении. Дом-работа-зал, для цвета лица вредно. Хочется активный образ жизни вести , везде ходить ездить

Совмещать все нельзя что ли? Можно и книжки читать, и в парке гулять, и авто-авиа путешествия, а в будние обычные дни в зале... если это удовольствие приносит. Крайности то зачем

Диас & Алиса Родригес
#8

В Городе Ангелов (кладбище города Беслана) свежий чистый воздух. Шумит ветер в листве деревьев.
..Ты просто ещё не доросла. ..
И в спортзале тоже свежий, чистый воздух. Крыша там от взрыва рухнула, так что крыши нет, просто небо над головой. Тишина, спокойствие.
Недавно сюда приезжал знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский.
Пел в спортзале:
Что же мне так больно и так трудно? Жду ль чего? Жалею ли о чём?
...
Надо мной, чтоб вечно зеленейя
Тёмный дуб склонялся и шумел.
Мери О'Брайен дремала на бесланской могилке, Престон склонялся, а Дюпон шумел...
Гггглггг
Выхожу один я на дорогу,
Предо мной кремнистый путь блестит,
Ночь тиха, пустыня внемлет Богу
И звезда с звездою говорит.
Здесь в этой строчке автор говорит о трагедии жизни Чучелы. Звезда с звездою говорит, а Чучеле поговорить не с кем.
В Небесах торжественно и чудно,
Спит земля в сияньи голубом,
Что же мне так больно и так трудно,
таа
Кричи, Нигер, кричи
Жду ль чего? жалею ли о чём?
Уж не жду от жизни ничего я
И не жаль мне прошлого ничуть,
Я ищу свободы и покоя,
Я б хотел забыться и заснуть:
Чучела хотела забыться и заснуть.
Но не тем холодным сном могилы
Чучела хотела на веки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб, дыша, вздымалась тихо грудь,
[Доступ запрещён.]

Герасимов
#9

Он прокачивается, чтобы нормальную чику найти

Гость
#10

В чем проблема пойти одной куда хочется ? Муж хочет ходить в зал- пусть ходит,это его хобби у вас хобби погулять по парку.Или вы везде за мужем таскаетесь?

Гость
#11
Гость

В чем проблема пойти одной куда хочется ? Муж хочет ходить в зал- пусть ходит,это его хобби у вас хобби погулять по парку.Или вы везде за мужем таскаетесь?

Смысл замужества тогда, если нужно везде одной ходить?

Гость
#12
Гость

Смысл замужества тогда, если нужно везде одной ходить?

Ну если для вас замужество только для этого...окей ,но может сразу к хирургу - он сделает из вас с мужем сиамских...хз кого ,так проще будет ))

Диас & Алиса Родригес
#13
Автор

Я сейчас и сижу одна во дворе. Что ещё делать.

делать
- дрыгайся

Гость
#14
Автор

Вы читать умеете? Я хожу тоже, но раза 3 в неделю. Спорьзал у меня лично не так вяжется со здоровым образом жизни, как прогулки, или бассейн, или лыжи , в целом активный образ жизни. А постоянно находиться в подвальном помещении где воняет потом и гробить суставы и связки по мне это не то.

Так ходите в нормальный зал с окнами, а не в подвал

Диас & Алиса Родригес
#15
Гость

Смысл замужества тогда, если нужно везде одной ходить?

Да нет там никакого замужества.
Просто рожает любовница Нигер под дверью.
У неё роды хронические.
К её крикам уже все привыкли и не обращают внимания.

Гость
#16
Гость

Ну если для вас замужество только для этого...окей ,но может сразу к хирургу - он сделает из вас с мужем сиамских...хз кого ,так проще будет ))

У автора нормальное желание проводить с мужем время не только в спортзале. Когда каждый в нерабочее время занят только собой, то это путь в никуда.

Диас & Алиса Родригес
#17
Гость

Ну если для вас замужество только для этого...окей ,но может сразу к хирургу - он сделает из вас с мужем сиамских...хз кого ,так проще будет ))

Вот сиамскими близнецами рождаются
тю
- поезд Москва-Воткутю тю-тю с третьего путю.
Они в прошлой реинкарнации так грешили, а потом рождаются сиамскими близнецами.

Гость
#18
Диас & Алиса Родригес

делать
- дрыгайся

Я слышала, вашего полка прибыло?)

Диас & Алиса Родригес
#19
Гость

У автора нормальное желание проводить с мужем время не только в спортзале. Когда каждый в нерабочее время занят только собой, то это путь в никуда.

Осталось всего ничего: замуж выйти....

Гость
#20
Диас & Алиса Родригес

Вот сиамскими близнецами рождаются тю - поезд Москва-Воткутю тю-тю с третьего путю. Они в прошлой реинкарнации так грешили, а потом рождаются сиамскими близнецами.

опять таблетки вовремя не приняла, болезная?

Гость
#21

Ходить в спортзал через день это выйдет всего 4 раза в неделю. не так то и много. Сама столько хожу. Авторка отстань своей целлюлитной ляжкой от мужа. Сиди и дальше жиры на лавке расти, пока он растит мышцы. Везет же некоторым дуррам, тут своего с боем в этот зал загоняешь, а у кого то мужик сам ходит и еще что то не нравится

Гость
#22

Мадам, вы в опасности. Шерше ля фам. Ищите женщину.
У него на горизонте кто-то появился. Ради неё и старается.
Должен быть веский стимул для такого поведения.
В 99,9% -это другая женщина.

Гость
#23
Гость

У автора нормальное желание проводить с мужем время не только в спортзале. Когда каждый в нерабочее время занят только собой, то это путь в никуда.

Ну и пусть с мужем договаривается,а не обвиняет его.Это отношения ,над ними надо работать так то .

Диас & Алиса Родригес
#24
Гость

Я слышала, вашего полка прибыло?)

Прибыл Джон Картер в Россию, прибыл.
Прибыло радио-Шансон сюда.

Диас & Алиса Родригес
#25
Гость

опять таблетки вовремя не приняла, болезная?

Негр, ты почему не на плантации?
Опять убежал?
Щас в полицию позвоню.
Или ты уже в Канаде?
Обратно в Конфедерацию хочешь?

Гость
#26

Я просто реально не вижу проблемы.Ходит через день ,как многие нормальные люди.Ходите с ним в конце концов

Гость
#27
Гость

Ходить в спортзал через день это выйдет всего 4 раза в неделю. не так то и много. Сама столько хожу. Авторка отстань своей целлюлитной ляжкой от мужа. Сиди и дальше жиры на лавке расти, пока он растит мышцы. Везет же некоторым дуррам, тут своего с боем в этот зал загоняешь, а у кого то мужик сам ходит и еще что то не нравится

Автор ходит в спортзал 3 раза в неделю? Читать не особо умете?

Гость
#28
Гость

Мадам, вы в опасности. Шерше ля фам. Ищите женщину. У него на горизонте кто-то появился. Ради неё и старается. Должен быть веский стимул для такого поведения. В 99,9% -это другая женщина.

Вот как раз не факт. Спортзал затягивает сам по себе, это как наркотик. Но другая женщина не за горами, увы.

Гость
#29

спорт изнашивает организм, совсем необязательно заниматься, чтобы иметь хорошую фигуру.

Гость
#30
Гость

спорт изнашивает организм, совсем необязательно заниматься, чтобы иметь хорошую фигуру.

Не видела хороших фигур у неспортивных людей в возрасте. По молодости можно и без спорта обойтись.

Диас & Алиса Родригес
#31
Диас & Алиса Родригес

Негр, ты почему не на плантации?
Опять убежал?
Щас в полицию позвоню.
Или ты уже в Канаде?
Обратно в Конфедерацию хочешь?

Я правда хочу обратно, обратно домой, в Россию, которую мы в 1917-ом потеряли...
Здесь ненормальные Бхагавад-Гите таблетки выписывают, а сами ничего в своей жизни не написали, ни древнего, ни современного, только и умеют, что мяукать да как галки галдеть и называют это свободой слова.
и. называют 'это'
Ну и что?

Гость
#32
Гость

Не видела хороших фигур у неспортивных людей в возрасте. По молодости можно и без спорта обойтись.

а сколько вы людей видели? От спорта ничего не улучшится, это все духовная жизнь влияет на тело. Если есть нереализованные планы, то растет живот и прочие деформации.

Диас & Алиса Родригес
#33
Диас & Алиса Родригес

Я правда хочу обратно, обратно домой, в Россию, которую мы в 1917-ом потеряли...
Здесь ненормальные Бхагавад-Гите таблетки выписывают, а сами ничего в своей жизни не написали, ни древнего, ни современного, только и умеют, что мяукать да как галки галдеть и называют это свободой слова.
и. называют 'это'
Ну и что?

хочешь?
Мы уже дохотелись в Тээнтэйе. В Фукусиме реально бабахнуло.
Не фокусируй Фукусиму для другого, а то в свою попадёшь.

Гость
#34
Диас & Алиса Родригес

Я правда хочу обратно, обратно домой, в Россию, которую мы в 1917-ом потеряли... Здесь ненормальные Бхагавад-Гите таблетки выписывают, а сами ничего в своей жизни не написали, ни древнего, ни современного, только и умеют, что мяукать да как галки галдеть и называют это свободой слова. и. называют 'это' Ну и что?

россию вы не потеряли до 17 года, сейчас и есть капитализм, а я хочу как в 80-90 годы

Гость
#35
Гость

а сколько вы людей видели? От спорта ничего не улучшится, это все духовная жизнь влияет на тело. Если есть нереализованные планы, то растет живот и прочие деформации.

Нисколько не видела, на луне живу, фантазирую)

Гость
#36
Гость

а сколько вы людей видели? От спорта ничего не улучшится, это все духовная жизнь влияет на тело. Если есть нереализованные планы, то растет живот и прочие деформации.

Ага и можно жрать все подряд...заливай.

Гость
#37
Гость

Ага и можно жрать все подряд...заливай.

Есть одна знакомая, тоже так рассуждает, главное, типа духовное развитие, а силой мысли можно тело в порядок и без спорта привести. Вот только по ней самой эффект не заметен.

Гость
#38
Гость

Есть одна знакомая, тоже так рассуждает, главное, типа духовное развитие, а силой мысли можно тело в порядок и без спорта привести. Вот только по ней самой эффект не заметен.

Ну тык сила же! Сила мысли !

Гость
#39

Пусть лучше туда ходит чем по *** )))нормальный парень ,хочет быть в форме ,похвально а вам не обязательно следом как собачонка бегать за ним везде не хотите занимайтесь своими делами ,мужика не надо пасти

Гость
#40

Ты че как отшельник даже без подруг чтоли? *** конечно ,муж это долго терпеть не будет , пошла и занялась своими делами и с кем то погуляла нехер на мужике висеть 24/7 любому надоест

Гость
#41

Смотря как часто вы его хотите вытянуть. Лично я с мужем парям вместе (искючая бытовые дела) выбираемся куда-то не чаще раза в неделю, а то и месяц, если зима. Хожу так же раз в пару месяцев с подружкой, редко могу сама. Зал у меня также 3 раза в неделю и я вот тут не понимаю, как у вас силы остаются ещё кроме всего этого куда-то переться. Мб вы наседаете на мужа сильно? Мой тоже не любит из дома выбираться. Ну а мб муж у вас слишом категоричный, то настораживает, но тут надо и на другие признаки смотреть.

Гость
#42

Автор, у вас же есть дела, которые вы делает без мужа, ходите в зал вместе сколько вам нравится, а в то время, когда он без вас ходит, от вам прямая дорога на маникюр - педикюр - к косметологу -на депиляцию , на массаж - с подружками встретиться - к маме съездить - по магазинам пройтись.

автор
#43
Гость

Ходить в спортзал через день это выйдет всего 4 раза в неделю. не так то и много. Сама столько хожу. Авторка отстань своей целлюлитной ляжкой от мужа. Сиди и дальше жиры на лавке расти, пока он растит мышцы. Везет же некоторым дуррам, тут своего с боем в этот зал загоняешь, а у кого то мужик сам ходит и еще что то не нравится

опять эта пропаганда. если челвоек не ходит в зал, то у него целлюлитная ж и он сидит на диване:))
во-первых, я писала, что хожу 3 раза
во-вторых. я как раз таки НЕ ХОЧу сидеть на диване, я хочу АКТИВНО ПРоводить время на свежем воздухе, например:
-кататься на лыжах
-ходить за грибами
-гулять в парке
-плавать в открытом бассейне
-кататься на велосипедах
-кататься на коньках
и тд

автор
#44
Гость

Есть одна знакомая, тоже так рассуждает, главное, типа духовное развитие, а силой мысли можно тело в порядок и без спорта привести. Вот только по ней самой эффект не заметен.

а спорт это только зал что ли?

автор
#45
Гость

Мадам, вы в опасности. Шерше ля фам. Ищите женщину. У него на горизонте кто-то появился. Ради неё и старается. Должен быть веский стимул для такого поведения. В 99,9% -это другая женщина.

изначально моя инициатива была купить абонементы. ну я думала будем ходить раза 2-3, а прошлый досуг так и остается.

Гость
#46
Гость

Мадам, вы в опасности. Шерше ля фам. Ищите женщину.
У него на горизонте кто-то появился. Ради неё и старается.
Должен быть веский стимул для такого поведения.
В 99,9% -это другая женщина.

1000 +

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

1000 +

В зале телочек полуголых или большими Ж немерено. Сама одна из них).

автор
#48
Гость

В зале телочек полуголых или большими Ж немерено. Сама одна из них).

И что? Вам так нужен женатый ипотечник-алиментщик?)

Гость
#49
автор

И что? Вам так нужен женатый ипотечник-алиментщик?)

Нет,я туда чисто заниматься хожу, да и не знакомлюсь, "плавали там = не понравилось ".

гостья
#50
Автор

Так вся жизнь пройдёт в помещении. Дом-работа-зал, для цвета лица вредно. Хочется активный образ жизни вести , везде ходить ездить

ага

Предыдущая тема