Гость
Статьи
Мужчины на женских …

Мужчины на женских форумах?

С какой целью мужчины обитают на женских форумах? Исходя из ваших наблюдений, какие мужчины склонны проводить свой досуг на женских форумах? Какую цель они преследуют?Если говорить о моих наблюдениях, …

Анастасия
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#51
Анастасия

Василий, что вы ко мне пристали))
Ждёте оваций каких-то? Одобрения и поддержки форумчан?
Ждите. Надеюсь, что вы это всё получите и наконец-то отстанете от меня.
Мне с вами говорить не о чем))
Удачи!

Поставил плюс! Своей удаче! вот так сразу обнаружить человека, который оскорбительные вещи написал, потом заявил, что это мои проблемы, что я принял их на свой счёт. А потом убежала, не ответив! Сделайте доброе дело, напоследок, перед уходом и сменой имени, дайте ответ.

Анастасия
#52
Моногамус

все подобные темы обречены на срач, а я ругаться не люблю. завтра жду добрые, хорошие темы к празднику.

Я тоже ругаться не люблю. Интересно обмениваться мнениями с людьми по конкретному вопросу. Я могу ошибаться в своих умозаключениях, другие люди могут ошибаться - это нормально. Но хочется диалога без оскорблений.
У меня сложилось мнение о мужчинах в целом - таким образом. И ведь не без основания. У кого-то сложилось другое мнение. И интересно его послушать.
Но люди почему-то сразу всё воспринимают на свой счёт. Как будто я конкретно их оскорбила. Но я же написала, что бывают приятные исключения. Почему они на себя не подумали в этом ключе? Вот и начинается так ругать на пустом месте.

Вас с наступающим праздником! Приятно, когда мужчина остаётся мужчиной в любых условиях😚

Анастасия
#53
Василий

Поставил плюс! Своей удаче! вот так сразу обнаружить человека, который оскорбительные вещи написал, потом заявил, что это мои проблемы, что я принял их на свой счёт. А потом убежала, не ответив! Сделайте доброе дело, напоследок, перед уходом и сменой имени, дайте ответ.

Василий, какая смена имени, о чём вы всё время говорите?
Вы не рассматривали вариант, что меня с кем-то путаете?
Что вы ко мне пристали с вопроса про троллей? Да, я там ответила. Да, я так считаю. Что дальше? Вы тролль и приняли всё на себя? Но я то в чём виновата, что у меня сложилось такое мнение о троллях в сети. Чего вы теперь за мной бегаете?

Василий
#54
Анастасия

Я не свожу всех, ни в коем случае. Я говорю о большинстве)
Но, как я вижу из этого вопроса, большинство себя узнало в этом описании.... (и я сейчас не о вас).

Ну не может речь идти о большинстве или меньшинстве! Это же надо производить серьёзное исследование. А необразованные люди будут отталкиваться от собственного мнения, от того, как у них сложилась жизнь. И получится результат, как у "исследования" слепыми слона.

#55
Гость

мужик. ты не на исповеди))

Может я больше для себя пишу) Так сказать, проверяю, уже готов к созданию новой семьи или рано)

Кобеллино
#56

Вы поймёте какой я был классный когда я уйду с форума и вместо меня будет все вот это вот чммо. Мущщинки. Вот так вот.

#57
Анастасия

Я тоже ругаться не люблю. Интересно обмениваться мнениями с людьми по конкретному вопросу. Я могу ошибаться в своих умозаключениях, другие люди могут ошибаться - это нормально. Но хочется диалога без оскорблений.
У меня сложилось мнение о мужчинах в целом - таким образом. И ведь не без основания. У кого-то сложилось другое мнение. И интересно его послушать.
Но люди почему-то сразу всё воспринимают на свой счёт. Как будто я конкретно их оскорбила. Но я же написала, что бывают приятные исключения. Почему они на себя не подумали в этом ключе? Вот и начинается так ругать на пустом месте.

Вас с наступающим праздником! Приятно, когда мужчина остаётся мужчиной в любых условиях😚

сударыня, я прямо покраснел. 😖

Гость
#58
Анастасия

Василий, какая смена имени, о чём вы всё время говорите?
Вы не рассматривали вариант, что меня с кем-то путаете?
Что вы ко мне пристали с вопроса про троллей? Да, я там ответила. Да, я так считаю. Что дальше? Вы тролль и приняли всё на себя? Но я то в чём виновата, что у меня сложилось такое мнение о троллях в сети. Чего вы теперь за мной бегаете?

Да никто за тобой не бегает, забил твой айпи в поисковик, там сотни тем про туппое, нищее ***. Кук подотри, чучело.

Анастасия
#59
Василий

Ну не может речь идти о большинстве или меньшинстве! Это же надо производить серьёзное исследование. А необразованные люди будут отталкиваться от собственного мнения, от того, как у них сложилась жизнь. И получится результат, как у "исследования" слепыми слона.

Перечитайте мой вопрос. Речь о моих наблюдениях. МОИХ, а не каких-то там учёных. И я прошу делиться мыслями о ВАШИХ наблюдениях. Воспринимать все эти наблюдения за истину - это глупо. Так как много факторов может на это влиять. Поэтому мне интересно почитать и другие взгляды по данному вопросу и не более того.
Зачем надо было делать из этого проблему - мне неясно.
Если кто-то узнаёт себя в этом описании - это действительно не мои проблемы. Ведь человек, который не считает себя таким - он даже ни на секунду не подумает, что речь о нём и именно его оскорбляют.

Анастасия
#60
Гость

Да никто за тобой не бегает, забил твой айпи в поисковик, там сотни тем про туппое, нищее ***. Кук подотри, чучело.

Покажите хоть мне эти темы, а то я не знаю, в чём меня обвиняют😂 Выдумываете какую-то ерунду про меня.

Гость
#61

Мужчина на женском форуме узнаёт реальное к себе отношение женщин. То, которое они ему не озвучат в реальности.

Василий
#65
Анастасия

Я тоже ругаться не люблю. Интересно обмениваться мнениями с людьми по конкретному вопросу. Я могу ошибаться в своих умозаключениях, другие люди могут ошибаться - это нормально. Но хочется диалога без оскорблений.
У меня сложилось мнение о мужчинах в целом - таким образом. И ведь не без основания. У кого-то сложилось другое мнение. И интересно его послушать.
Но люди почему-то сразу всё воспринимают на свой счёт. Как будто я конкретно их оскорбила. Но я же написала, что бывают приятные исключения. Почему они на себя не подумали в этом ключе? Вот и начинается так ругать на пустом месте.

Вас с наступающим праздником! Приятно, когда мужчина остаётся мужчиной в любых условиях😚

Вот пример диалога "без оскорблений, который относится к Анастасии (взято из темы "Тролли на форуме". Там в мой адрес адрес было обвинение что я тролль, причём, почему-то, низкооплачиваемый.
Так эта самая Анастасия сразу же высказалась, цитирую: "Если тролли не проплачены, то чаще всего это люди с низкой самооценкой, которые пытаются её поднять в интернете за счёт унижения других. Вне интернета такие люди - натуральные терпилы. Они не умеют отстоять себя, свою точку зрения. Они озлоблены на людей, но в реальной жизни у них не хватает смелости исправить ситуацию. Поэтому они приходят в интернет и гнусными поступками хоть как-то отыгрываются на всех". Когда я упрекнул её за такое выступление, она ответили: "Простите, но я отвечаю на вопрос абстрактный, а не сплетничаю о каких-то конкретных пользователях. Поэтому, если в этом описании кто-то увидел себя, то претензии все нужно предъявлять себе". А теперь говорит о диалоге без оскорблений.

Анастасия
#66
Василий

Вот пример диалога "без оскорблений, который относится к Анастасии (взято из темы "Тролли на форуме". Там в мой адрес адрес было обвинение что я тролль, причём, почему-то, низкооплачиваемый.
Так эта самая Анастасия сразу же высказалась, цитирую: "Если тролли не проплачены, то чаще всего это люди с низкой самооценкой, которые пытаются её поднять в интернете за счёт унижения других. Вне интернета такие люди - натуральные терпилы. Они не умеют отстоять себя, свою точку зрения. Они озлоблены на людей, но в реальной жизни у них не хватает смелости исправить ситуацию. Поэтому они приходят в интернет и гнусными поступками хоть как-то отыгрываются на всех". Когда я упрекнул её за такое выступление, она ответили: "Простите, но я отвечаю на вопрос абстрактный, а не сплетничаю о каких-то конкретных пользователях. Поэтому, если в этом описании кто-то увидел себя, то претензии все нужно предъявлять себе". А теперь говорит о диалоге без оскорблений.

Василий, что вы несёте? Где в моём ответе написано, что речь про вас?
Я отвечала на вопрос. Вопрос был абстрактным без имён. При чём тут вы? Вы считаете, что тут все кругом спрашивают про вас и отвечают тоже про вас? Да я вас впервые заметила в той теме, после того, как вы начали ко мне что-то предъявлять.
Так что давайте закончим эти выяснения. Я отвечаю на вопросы абстрактно, без имён. А если, повторюсь, кто-то себя узнал в этом описании, то это не мои проблемы.

Гость
#67
Анастасия

Василий, что вы несёте? Где в моём ответе написано, что речь про вас?
Я отвечала на вопрос. Вопрос был абстрактным без имён. При чём тут вы? Вы считаете, что тут все кругом спрашивают про вас и отвечают тоже про вас? Да я вас впервые заметила в той теме, после того, как вы начали ко мне что-то предъявлять.
Так что давайте закончим эти выяснения. Я отвечаю на вопросы абстрактно, без имён. А если, повторюсь, кто-то себя узнал в этом описании, то это не мои проблемы.

Не уссирайся, провалился вброс, срраччь не удался.

Василий
#68
Анастасия

Василий, какая смена имени, о чём вы всё время говорите?
Вы не рассматривали вариант, что меня с кем-то путаете?
Что вы ко мне пристали с вопроса про троллей? Да, я там ответила. Да, я так считаю. Что дальше? Вы тролль и приняли всё на себя? Но я то в чём виновата, что у меня сложилось такое мнение о троллях в сети. Чего вы теперь за мной бегаете?

Я не бегаю за вами. Просто вы попались в один день с уничижительным высказыванием о мужчинах на форуме. Тут спутать невозможно. Мало кто будет повторять одно и тоже на разных частях форума.
Про логику больше не надо, тут с вами ясно, ночь тёмная. Кстати, с точки зрения формальной логики, тролли - это понятие пустое....

фамилия с украинским окончанием
#70

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

15 Мужчины не учёные и не имеют одаренности в области создания военного оружия, всё, что xoxлы создают после 1991 года, это небольшая модификация старого советского (русского) оружия. А, русские мужчины гениальны в создании военной техники и оружия,и не только него, русские много чего изобрели. Хoxловский муж - не предмет для гордости для женщины.

16 Трусливы. А, русские мужчины смелы.

17 Трусливы из-за малосознательности ругаются, чаще, чем русские, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека.

18 Очень узко мыслят. Имеют пристрастие к славянам, постоянно говорят про них. Русские его не имеют, русские свободомыслящие. Эту группу народов никто не уважает...Кроме самих славяноязычных народов. Русские имеют привилегированное скандинавское происхождение (скадинав расисты ставят на самый верх в иерархии европейских народов), сейчас русские представляют собой, смесь скандинав, фино-угров и славян.

19 Не умеют импровизировать, это происходит от того, что они не знают какие качества менталитета им присущи, они думают, они такие же как русские.

20 Ленивые. Все их юго-восточных беженцев в РФ называли ленивыми. О, трудолюбии русских и говорить не надо, в Российской Империи и СССР первую очередь развивалась периферия страны (Украина, Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия) и сегодня Россия очень сильно поддерживает экономики бывших совковских стран. После СССР лишь одна Россия взяла на себя весь внешний долг СССР в размере 67,8 МЛРД $, все остальные страны после развала СССР вошли в новую жизнь в 1991 году без долгов.

Гость
#73

Мужчины обитают на женских форумах не с какой-то целью, а просто потому что их тянет к женщинам. Конечно если это нормальные мужчины.

#77
Гость

мммм всего лиш 70 тема за этот день на данный вопрос ))) Как оригинально

Вторая по популярности после беременности после ПпА, или беременности и КД вместе и раздельно..так надоело..

Гость
#78
Кобеллино

Вы поймёте какой я был классный когда я уйду с форума и вместо меня будет все вот это вот чммо. Мущщинки. Вот так вот.

это мужикашки

Гость
#79
Мужчина53

Может я больше для себя пишу) Так сказать, проверяю, уже готов к созданию новой семьи или рано)

одно раза граблями было мало. ты снова хочешь?)
чай не мальчик уже

Гость
#80
Моногамус

все подобные темы обречены на срач, а я ругаться не люблю. завтра жду добрые, хорошие темы к празднику.

ты завтра воттки хряпнешь и пельмешами закусишь. и спать. тебе много не нужно.
или снова фотосет в памперсах затеешь?

Гость
#81
Василий

Поставил плюс! Своей удаче! вот так сразу обнаружить человека, который оскорбительные вещи написал, потом заявил, что это мои проблемы, что я принял их на свой счёт. А потом убежала, не ответив! Сделайте доброе дело, напоследок, перед уходом и сменой имени, дайте ответ.

гспдя. дедушка - препод бывший
ну не будь ты душнилой

Гость
#82

Я сюда прихожу поржать над вумансру. Я - бетасамец, до альфы не дотягиваю, но и до гаммочек с омежками падаю) По приколу почитать срач, +, насадить идеи МД для достижения так называемого "пополамничества" везде и всюду.

P.S. На баб в реале как-то пох))

Гость
#83
Василий

Вот пример диалога "без оскорблений, который относится к Анастасии (взято из темы "Тролли на форуме". Там в мой адрес адрес было обвинение что я тролль, причём, почему-то, низкооплачиваемый.
Так эта самая Анастасия сразу же высказалась, цитирую: "Если тролли не проплачены, то чаще всего это люди с низкой самооценкой, которые пытаются её поднять в интернете за счёт унижения других. Вне интернета такие люди - натуральные терпилы. Они не умеют отстоять себя, свою точку зрения. Они озлоблены на людей, но в реальной жизни у них не хватает смелости исправить ситуацию. Поэтому они приходят в интернет и гнусными поступками хоть как-то отыгрываются на всех". Когда я упрекнул её за такое выступление, она ответили: "Простите, но я отвечаю на вопрос абстрактный, а не сплетничаю о каких-то конкретных пользователях. Поэтому, если в этом описании кто-то увидел себя, то претензии все нужно предъявлять себе". А теперь говорит о диалоге без оскорблений.

дедуль. это форум-чат
не нужно монографий.
никто не прочитает.

Гость
#84
Гость

Я сюда прихожу поржать над вумансру. Я - бетасамец, до альфы не дотягиваю, но и до гаммочек с омежками падаю) По приколу почитать срач, +, насадить идеи МД для достижения так называемого "пополамничества" везде и всюду.

P.S. На баб в реале как-то пох))

яся. очередной онанюга. инцел и всратыш

Гость
#85
Гость

яся. очередной онанюга. инцел и всратыш

ты тоже бабка дроччишь.

#86
Гость

ты тоже бабка дроччишь.

эта псина на мои фотки теребонькает свою засохшую фасолину. бгггг.)))))))))))

Гость
#87
Моногамус

эта псина на мои фотки теребонькает свою засохшую фасолину. бгггг.)))))))))))

а вот и местный старый девственник моноанус
жертва белорусского абортария

Гость
#88
Гость

ты тоже бабка дроччишь.

погуглила. ты за миланой бегаешь и гавкаешь.
тоже дррочер

криперс
#89

я захожу иногда напомнить 30-летним женщинам , что им уже не 18 😃👆

Гость
#90
Гость

яся. очередной онанюга. инцел и всратыш

Неудивительно. Очередной неликвид с форума даже здесь умудрился нагадить в комментах. Вот поэтому тут и контингент гнилой, из-за таких, как обшибка природы 4212147504

криперс
#91

А ещё я иногда ссусь в штаны.

криперс
#92
криперс

А ещё я иногда ссусь в штаны.

это уже от моего имени фэйки плодят. бомбануло, видимо, 30-летнюю. думала, что всю жизнь будет как в 18 - а нет) нибуя. хехе.хе

#93

Автор, я согласна с вами. Общее впечатление складывается именно такое, мужчины, которые склонны к сплетничеству, склочничеству..Не все, но многие..Почему женский форум их так прильщает, а потому что женщины склонны вступать в долгие дискуссии, на мужском пошлют туда где зимой в пальто холодно сразу же, без церемоний. А тут они получают общение, которого в жизни не хватает..

#94
Гость

Мужчина на женском форуме узнаёт реальное к себе отношение женщин. То, которое они ему не озвучат в реальности.

Очень большое заблуждение ..Мое отношение к мужу, вообще никак не связано с отношением к остальным мужчинам..

Гость
#95
Гость

Ничёсе тебя рвёт, бородавочница.

Это у тебя-бородавка на к...ую прибавка

Гость
#96
криперс

я захожу иногда напомнить 30-летним женщинам , что им уже не 18 😃👆

Тебя самого давно обнял старик альцейгемер,дедуля

#97

Женское поведение только женщина поймёт, вот описал свою личную проблему, накидал вариантов уже что то😉.
Мужчины не мстительны, это женская прилигатива.

Пидозра
#98
Гость

Зубы сломаются нашу кровь пить.

Про кровь это была шутка,никогда бы не подумала,что она может всерьез кого- то задеть,извините ,если что...

Пидозра
#99
Гость

Да *** на тебя, делов то.

$О$I PIVO и не читай мои комментарии

Гость
#100
Гость

мммм всего лиш 70 тема за этот день на данный вопрос ))) Как оригинально

Есть что сказать?

Гость
#101
Поручик Ржевский

А я вот могу сказать, что ты очередная недовольная курица, пишущая дебильные темы. Ну сидят мужчины здесь, и что? Кто нам запретит? На форум все заходить могут.

Это женское пространство, валите отсюда

Гость
#102
Валера

Женское поведение только женщина поймёт, вот описал свою личную проблему, накидал вариантов уже что то😉.
Мужчины не мстительны, это женская прилигатива.

Современные недомужики куда мстительнее любой женщины. Поработайте в мужском коллективе просто. Сплетни, зависть и подлянки за спиной вам обеспечены в любом коллективе, состоящем из мужиков. Точнее, недомужиков. Раньше как-то поадекватнее были, технари-рабочие там... Сегодня все озверевшие шовинисты.

Гость
#103

Да все просто. На МДшных сайтах женщин не встретишь, там их банят. А здесь - раздолье анонимов. С своими анальными дружками надоедает общаться и выделываться перед ними. Поэтому они толпой прут сюда, чтобы тут рассказать женщинам, какие они, женщины, плохие, что не хотят подлизывать им, царькам диванным, просто по факту наличия у них пениса. Негде им с женщинами больше общаться - если вы фото мудэ видели, поймёте, почему. Обаяния и внешности нет нет, денег нет, а в черепушке варится каша из допотопных предоставлений о женщинах конца 19го века вперемешку с лозунгами сексуальности резолюции 90х. Что вы хотите от ущербных невротиков? Они сюда пар сбросить бегут, а то разорвёт к чертям.

Гость
#104

Если ты тупа, это твои проблемы. Никто тут никому не мстит, а тем более не проводит досуг. С вами борются, когда вы транслируете вредные для мужчин вещи. Что мужчина вам должен, что он может иметь детей, что женщин надо уважать только за отсутствие члена. Что женщин нельзя бить даже в ответ, что мужчина должен вам места уступать, хотя сам тоже устал и многое другое. 

Гость
#105
Гость

Да все просто. На МДшных сайтах женщин не встретишь, там их банят. А здесь - раздолье анонимов. С своими анальными дружками надоедает общаться и выделываться перед ними. Поэтому они толпой прут сюда, чтобы тут рассказать женщинам, какие они, женщины, плохие, что не хотят подлизывать им, царькам диванным, просто по факту наличия у них пениса. Негде им с женщинами больше общаться - если вы фото мудэ видели, поймёте, почему. Обаяния и внешности нет нет, денег нет, а в черепушке варится каша из допотопных предоставлений о женщинах конца 19го века вперемешку с лозунгами сексуальности резолюции 90х. Что вы хотите от ущербных невротиков? Они сюда пар сбросить бегут, а то разорвёт к чертям.

Про внешность наверно судишь по себе. Такая у родина, что мужчины даже близко не подходят, вот и пришла на женский форум для поддержки. Чтоб утешили тебя бедную.

Гость
#106
Гость

Современные недомужики куда мстительнее любой женщины. Поработайте в мужском коллективе просто. Сплетни, зависть и подлянки за спиной вам обеспечены в любом коллективе, состоящем из мужиков. Точнее, недомужиков. Раньше как-то поадекватнее были, технари-рабочие там... Сегодня все озверевшие шовинисты.

Шовинисты бывают только среди баб.

Гость
#107

Для мужчин воспитанных в чрезмерно почтительном отношении к женщинам, с привитым с детства комплексом общемужской вины и осознанием собственной принадлежности к мужскому полу как к существам более низшим и ущербным по сравнению с женщинами пребывание на женском форуме – это, учитывая своеобразную манеру общения здесь, психологический тренинг. Он призван помочь преодолеть психологические проблемы вызванные таким воспитанием, что в свою очередь необходимо для нормальной социализации.

Гость
#109

Считаю , что это нищеброды отсталые, деградированные личности. потому, как у нормального , успешного мужика нет времени на соц. сети. Тем более на женский форум........Никогда этого не понимала....

Гость
#110
Гость

Считаю , что это нищеброды отсталые, деградированные личности. потому, как у нормального , успешного мужика нет времени на соц. сети. Тем более на женский форум........Никогда этого не понимала....

А еще успешные мужчины никогда не вступают в отношения с женщинами, поскольку у настоящего мужчины не может быть ничего общего с существом так сильно отличающимся от него по психологии, поведению и физиологии. Подлинный образец мужественности – это мужчина девственник, давший клятву безбрачия.