Гость
Статьи
вам нравится Розамунд …

вам нравится Розамунд Пайк?

Как вам актриса Розамунд Пайк?

Опрос
считаете ли вы Розамунд Пайк привлекательной?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не интересуюсь ей, не знаю почему, вроде актриса неплохая. Но мне другие актрисы нравятся та же Эми Адамс куда интереснее. ИМХО

Гость
#2
Гостья

Не интересуюсь ей, не знаю почему, вроде актриса неплохая. Но мне другие актрисы нравятся та же Эми Адамс куда интереснее. ИМХО

не, Адамсс мне тоже нравится)
Пайк недавно круто сыграла в фильме Аферистка!
И вообще, на нее всегда приятно смотреть!😍

милая девушка
#3

Красивая, но немного постарела. Только что смотрела фильм с ней - Аферистка. Сюжет правда ужасный.

Гость
#4
милая девушка

Красивая, но немного постарела. Только что смотрела фильм с ней - Аферистка. Сюжет правда ужасный.

ну ей же уже не 30 лет.
да, еще лет 5 назад была лучше😚

Гость
#5

А кто это ?

Гостья
#6
Гость

не, Адамсс мне тоже нравится)
Пайк недавно круто сыграла в фильме Аферистка!
И вообще, на нее всегда приятно смотреть!😍

Ну она из тех женщин вроде симпатичная, но не цепляет почему то. Не знаю почему. Это мое субьективное мнение.

Гость
#7
Гостья

Ну она из тех женщин вроде симпатичная, но не цепляет почему то. Не знаю почему. Это мое субьективное мнение.

мне наоборот, очень нравится. она похожа на русскую, а я люблю девушек русской внешности)😍

Гостья
#8
Гость

мне наоборот, очень нравится. она похожа на русскую, а я люблю девушек русской внешности)😍

А где она похожа на русскую? Это типа комплимент что ли?))) Русские актрисы в целом серые и неинтересные, есть вроде симпатичные, но не яркие какие то в массе своей. Розамунд из той же оперы. Смотрела я с ней Исчезнувшую и не понимаю восторгов- фильм откровенное ховно и актриса не зацепила вообще. Поэтому смотреть с ней ничего особо нет желания. В Голливуде полно интересных актрис.

милая девушка
#9
Гость

не, Адамсс мне тоже нравится)
Пайк недавно круто сыграла в фильме Аферистка!
И вообще, на нее всегда приятно смотреть!😍

А мне фильм не понравился))) Ожидание и реальность.

милая девушка
#10
Гостья

А где она похожа на русскую? Это типа комплимент что ли?))) Русские актрисы в целом серые и неинтересные, есть вроде симпатичные, но не яркие какие то в массе своей. Розамунд из той же оперы. Смотрела я с ней Исчезнувшую и не понимаю восторгов- фильм откровенное ховно и актриса не зацепила вообще. Поэтому смотреть с ней ничего особо нет желания. В Голливуде полно интересных актрис.

Она мне больше всего понравилась в Гордости и предубеждении. в основном у нее странные роли.

Гость
#11
Гостья

А где она похожа на русскую? Это типа комплимент что ли?))) Русские актрисы в целом серые и неинтересные, есть вроде симпатичные, но не яркие какие то в массе своей. Розамунд из той же оперы. Смотрела я с ней Исчезнувшую и не понимаю восторгов- фильм откровенное ховно и актриса не зацепила вообще. Поэтому смотреть с ней ничего особо нет желания. В Голливуде полно интересных актрис.

голубоглазая блондинка - это оскорбление или комплимент, как думаете?😃😅

Гость
#12
милая девушка

Она мне больше всего понравилась в Гордости и предубеждении. в основном у нее странные роли.

мне жалко ее было в Умри но не сейчас, Халя Бери ее там прикокала, лучше бы наоборот ыыыы

Гость
#13

Да, она офигенная. И внешне не штамповка, очень запоминающаяся и симпатичная, и актриса хорошая. Запомнила ее еще с детства по фильму "Гордость и предубеждение", там она играет "примерную" образцовую старшую сестру бунтарки Элизабет. И совершенно поразила меня в "Исчезнувшей". Обожаю ее.

Гостья
#14
Гость

голубоглазая блондинка - это оскорбление или комплимент, как думаете?😃😅

Голубоглазые блондинки это тока в России?))) Вы вообще знаете такое понятие как нордический типаж? И у России он вообще не относится ибо натуральных блондинок в России отродясь не было, русые волосы и пшеничные это не блонд))))

Гость
#15

Нравится эта актриса

Гость
#16
Гостья

Голубоглазые блондинки это тока в России?))) Вы вообще знаете такое понятие как нордический типаж? И у России он вообще не относится ибо натуральных блондинок в России отродясь не было, русые волосы и пшеничные это не блонд))))

знаю, знаю, успокойтесь, а то эвон как пукан у вас забомбило)
В России натуральных блондинок отродясь не было? ну и бред😄
пшеничные и русые это нормальные волосы

307173
#17
Гостья

Голубоглазые блондинки это тока в России?))) Вы вообще знаете такое понятие как нордический типаж? И у России он вообще не относится ибо натуральных блондинок в России отродясь не было, русые волосы и пшеничные это не блонд))))

С каких пор пшеничные это не блонд?

307173
#18

Видела в гордости и в исчезнувшей. Жаль, что в аферистке она похоже в том же амплуа, что и в исчезнувшей, но посмотрю.

Неплохо играет, привлекательна интересной строгой красотой. Мало ролей только видных.

Кстати, посмотрите клип с ней, вроде massive attack, очень хорошо сыграла одним телом и мимикой.

Гость
#19

не нравится. Квадратное лицо и низкий лоб не в моем вкусе

Гостья
#20
307173

С каких пор пшеничные это не блонд?

Ок, блонд с желтизной, так яснее? Я часто вижу желтоволосых в России, нордический блонд совсем другой.

Гостья
#21
Гость

знаю, знаю, успокойтесь, а то эвон как пукан у вас забомбило)
В России натуральных блондинок отродясь не было? ну и бред😄
пшеничные и русые это нормальные волосы

Да нормальные нормальные)))

Гость
#22
Гость

знаю, знаю, успокойтесь, а то эвон как пукан у вас забомбило)
В России натуральных блондинок отродясь не было? ну и бред😄
пшеничные и русые это нормальные волосы

Кареглазая брюнетка видать

Гость
#23
Гостья

Не интересуюсь ей, не знаю почему, вроде актриса неплохая. Но мне другие актрисы нравятся та же Эми Адамс куда интереснее. ИМХО

Блин, ну это как бы актрисы жанров, которые нельзя сопоставить. Хотя, Эми Адамс, из комедии уже давно перешла в более серьезные жанры.

Гость
#24

Аферистка - понравился фильм. Но она, как актриса, однотипная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема