Гость
Статьи
Семья

Семья

Помогите. Начну с того , что разница у нас с братов в 8 лет , я старшая он младший, раньше в детстве из-за ревности ругались постоянно.
Теперь мне 23 года а ему 15 , по неким обстоятельствам, мы с дочкой переехали временно пожить у мамы дома, а этот брат просто 24/7 проводит за компьютером играми, орет когда дочь спит , прошу не кричать , просто игнорирует, начинаю уже ругаться , он начинает оскорблять и руки поднимать. Раньше ещё года 4 назад попрекал меня тем , что я его обижала, а теперь его очередь обижать. А на данный момент и на нашу маму может голос поднять , каждый раз если в игре какие то не поладки может все в комнате разгромить, а я слышу как он общается по сети , и там ужас какой лексикон. Что мне делать в данной ситуации. Родители в разводе , отца он вообще не воспринимает. Маму уже тоже перестаёт воспринимать, мне уже стыдно перед соседями

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Брось его

Гость
#2

каким-то образом надо ему делать инъекции эстрогена

Гость
#3

Кто за интернет платит?Отрубить ему на хрен всё за паршивое поведение и тогда узнает кто в доме главный.

Ника
#4

Съехать от матери большая дылда наплодила и примерилась к матери и брату, это его территория и ты вторглась туда и не имеешь право ему диктовать что и как делать, на его месте я бы выкинул и тебя и твой выводок, ишь ты приперлась с орущим ребёнком и все должны возле тебя и возле твоего в:бл@дка скакать. Вали к тому с кем делала этого ребёнка неудачница, а от брата отвянь, никогда человек не будет тебя материть или руки распускать если ты хорошая и относилась к нему хорошо и мамаши с папашей это тоже касается, нормально относитесь к детям и будет вам отдача.

Гость
#5

А с чего вдруг она главная? Он там живет потому, что несовершеннолетний, а она так, великовозрастная приживалка с прицепом, притащилась к матери и ещё свои порядки устанавливает.

Ника
#6
Гость

А с чего вдруг она главная? Он там живет потому, что несовершеннолетний, а она так, великовозрастная приживалка с прицепом, притащилась к матери и ещё свои порядки устанавливает.

Именно +10000000 поддерживаю

Автор
#7
Ника

Съехать от матери большая дылда наплодила и примерилась к матери и брату, это его территория и ты вторглась туда и не имеешь право ему диктовать что и как делать, на его месте я бы выкинул и тебя и твой выводок, ишь ты приперлась с орущим ребёнком и все должны возле тебя и возле твоего в:бл@дка скакать. Вали к тому с кем делала этого ребёнка неудачница, а от брата отвянь, никогда человек не будет тебя материть или руки распускать если ты хорошая и относилась к нему хорошо и мамаши с папашей это тоже касается, нормально относитесь к детям и будет вам отдача.

Наверное потому что , это и мой дом, моя доля , а вот как раз таки брата доли в этом доме не имеется, вас спросили совета , а не осуждения!
Иначе зачем отвечать!!!?

Автор
#8
Гость

А с чего вдруг она главная? Он там живет потому, что несовершеннолетний, а она так, великовозрастная приживалка с прицепом, притащилась к матери и ещё свои порядки устанавливает.

Откуда у вас столько желчи?
Вы в своём уме?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: