Гость
Статьи
устала от хамства в …

устала от хамства в свой адрес из-за внешности

Женщины очень агрессивны и грубы со мной. Думаю из-за моей внешности. Завидуют от того и ненависть дикая. Неужели я так и буду всю жизнь страдать ?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Будьте человеком, а не высокомерной выскочкой.

Гость
#2
Анна331

Будьте человеком, а не высокомерной выскочкой.

Я вобще тихоня))

Гость
#3

Ну, то есть Вы идете такая по улице, а к Вам подходит женщина и кричит: "с*ка!" и Вы тут вся в недоумении?

Анна331
#4
Гость

Я вобще тихоня))

Да ты чо? Вы ближе по типажу к Джоли, Кроуфорд али к Золушке? А может Вы похожи на Афродиту или Нефертити?

Гость
#5
Гость

Ну, то есть Вы идете такая по улице, а к Вам подходит женщина и кричит: "с*ка!" и Вы тут вся в недоумении?

По всюду что то подобное
Они прям с яростью кидаются готовы разорвать
Я вобще милаш по характеру тут дело чисто во внешности думаю

Гость
#6

Будешь страдать, пока считаешь, что тебе все завидуют

Гость
#7
Анна331

Да ты чо? Вы ближе по типажу к Джоли, Кроуфорд али к Золушке? А может Вы похожи на Афродиту или Нефертити?

А к чему ты перечислила обычных женщин?
Я это я

Гость
#8
Гость

Будешь страдать, пока считаешь, что тебе все завидуют

Я когда так не считала было тоже самое

Гость
#9

Мужик, ну тя нафиг, ну придумай что-нибудь классное, выйди с этим на форум, мы и позубоскалим, а так чего повторяться постоянно...

Анна331
#10
Гость

А к чему ты перечислила обычных женщин?
Я это я

А... дык ты необычная!!!? И что такое в тебе расположено аномально?

Гость
#11

Причём здесь твоя внешность, агрессию в свою сторону человек получает из-за поведения "дичи", жертвы. Ты можешь быть, кем угодно, но только не жертвой. Нужно всегда расставлять личные границы и показывать только одним своим взглядом, что хоть раз будет выпад в мою сторону тебе пиз __ дец, я не посмотрю кто ты и где я. Люди, которые опускаются до буллинга это слабаки, трусы, психически не устойчивые - ранимые. Поэтому их очень просто ставить на место, если ты психологически подкованный человек, там психология на уровне животных.

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#12

Такая же фигня

Гость
#13
Гость

Причём здесь твоя внешность, агрессию в свою сторону человек получает из-за поведения "дичи", жертвы. Ты можешь быть, кем угодно, но только не жертвой. Нужно всегда расставлять личные границы и показывать только одним своим взглядом, что хоть раз будет выпад в мою сторону тебе пиз __ дец, я не посмотрю кто ты и где я. Люди, которые опускаются до буллинга это слабаки, трусы, психически не устойчивые - ранимые. Поэтому их очень просто ставить на место, если ты психологически подкованный человек, там психология на уровне животных.

Я самая красивая в мире конечно бабы сходят с ума от моег превосхдства и хотят меня убить

Гость
#14
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Такая же фигня

Не может быть

Анна331
#15
Гость

Я самая красивая в мире конечно бабы сходят с ума от моег превосхдства и хотят меня убить

Думаю тебя хотят убить по другой причине.

Гость
#16
Анна331

Думаю тебя хотят убить по другой причине.

Только по той что я назвала

Гость
#17
Гость

Я самая красивая в мире конечно бабы сходят с ума от моег превосхдства и хотят меня убить

А, понятно, отряд е беутых вышел на линию, не буду вам мешать, развлекайтесь пока не заблочили.

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#18
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Такая же фигня

И я жопастая толстушка

Анна331
#19
Гость

Только по той что я назвала

По той, что ты назвала, точно нет. На суде будет раскрыта причина злодеяния. Готовься противостоять силам зла.

Гость
#20
Гость

А, понятно, отряд е беутых вышел на линию, не буду вам мешать, развлекайтесь пока не заблочили.

Я серьезно пишу

Катя Мраморная
#21

Хамят вам из-за вида тихони. А внешность может быть любая, про самую красивую вы сами что-то себе накрутили, это я вам точно говорю. Это здесь на форуме вы выплескиваете свои обидки, в жизни боитесь голову поднять

Гость
#22
Гость

По всюду что то подобное
Они прям с яростью кидаются готовы разорвать
Я вобще милаш по характеру тут дело чисто во внешности думаю

Вы уверены, что поняли мой вопрос?
Он был в том, что Вы никого не трогаете, не выказываете какого-либо (надменного, вульгарного и тд) поведения, одеты прилично, а на Вас кидаются, как собаки из подворотни? Я в это поверю только в одном случае: если Вы постоянно обитаете на территории Кащенко.
Или может у Вас завязывается какой-то диалог, где Вы что-то говорите и как-то себя ведете?

Гость
#23
Катя Мраморная

Хамят вам из-за вида тихони. А внешность может быть любая, про самую красивую вы сами что-то себе накрутили, это я вам точно говорю. Это здесь на форуме вы выплескиваете свои обидки, в жизни боитесь голову поднять

Тебе не понять обычная бабешка

Гостья
#24

Я думаю, в большинстве своем всем похх на вас- ноунейм.

Гость
#25
Катя Мраморная

Хамят вам из-за вида тихони. А внешность может быть любая, про самую красивую вы сами что-то себе накрутили, это я вам точно говорю. Это здесь на форуме вы выплескиваете свои обидки, в жизни боитесь голову поднять

Я тихоня не потому что не могу сказать что то. А причине презрения к вам букашкам

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#26
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

И я жопастая толстушка

ОЙ это не с ЭТО да не сюда написано а в тему про поклонников

Гостья
#27
Гость

Тебе не понять обычная бабешка

А ты чем необычная? Три глаза и пять сисек что ли?))))

Гость
#28
Гостья

Я думаю, в большинстве своем всем похх на вас- ноунейм.

Я блогер с огромной аудторией

Гостья
#29
Гость

Я блогер с огромной аудторией

Блогер- это диагноз) Все ясно с тобой. Обычное серое существо, думающая, что она кому то интересна. Что ты создала великого? Аудитория твоя такая же - туппая ибо кому интересно смотреть на ноунейма рассказывающего всякую фуйню- как он посррал и прочее.

Гость
#30
Гостья

Блогер- это диагноз) Все ясно с тобой. Обычное серое существо, думающая, что она кому то интересна. Что ты создала великого? Аудитория твоя такая же - туппая ибо кому интересно смотреть на ноунейма рассказывающего всякую фуйню- как он посррал и прочее.

Так меня одни мужчины смотрят и боготоворят
бабы не могут вынести, самооценка падает у них смотря на мои фото

Гость
#31
Гость

Я серьезно пишу

как вы тогда по жизни пробиваетесь?

Гость
#32
Гостья

Блогер- это диагноз) Все ясно с тобой. Обычное серое существо, думающая, что она кому то интересна. Что ты создала великого? Аудитория твоя такая же - туппая ибо кому интересно смотреть на ноунейма рассказывающего всякую фуйню- как он посррал и прочее.

как становятся неймами?

Инна Вагина
#33

ОАврора? Как жизнь с младенцем в гараже?

Катя Мраморная
#34
Гость

Я тихоня не потому что не могу сказать что то. А причине презрения к вам букашкам

Ясно))) клиника. Глотай, тебя и дальше будут мокать в унитаз бошкойивсе кому не лень

Гость
#35
Гость

А к чему ты перечислила обычных женщин?
Я это я

Анна331, опять на нее наезжают. Вы ее нарочно оскорбить хотите, сравнивая с обычными женщинами, такими как Джоли, Кроуфорд или Золушка? Пожалуйста берите выше, если хотите ее с кем то сравнить.

Гость
#36
Инна Вагина

ОАврора? Как жизнь с младенцем в гараже?

что за кусок гвна ты назвала?

Инна Вагина
#38
Гость

что за кусок гвна ты назвала?

Тебя. Зачем столько самокритики?

Гость
#39
Инна Вагина

Тебя. Зачем столько самокритики?

Ты назвала какую то вуманскую курицу потому что тупоголовая и не различаешься людей, таракашка наступила на тебя

Гость
#40
Гость

Какая разница если я выше и лучше вас всех я красива а все бабы уродки
вот что важно

здесь таких много что ли на сайте,пишут одно и то же, или это разные люди?

Гость
#41
Гость

здесь таких много что ли на сайте,пишут одно и то же, или это разные люди?

или это один человек?

Катя Мраморная
#42
Гость

Какая разница если я выше и лучше вас всех я красива а все бабы уродки
вот что важно

Тише-тише, мы тебе верим, успокойся))
Проблему в том что тебе хамят ищи в своем поведении, взгляде, походке и прочих жестах.

Гость
#43
Гость

Ты назвала какую то вуманскую курицу потому что тупоголовая и не различаешься людей, таракашка наступила на тебя

фу, что за отстой вы пишите, красотка? Красивые люди они и внутри красивые всегда.

Гость
#45

Я виновата лишь в том что позволила себе родиться лучше всех остальных

Гость
#46
Гость

Я виновата лишь в том что позволила себе родиться лучше всех остальных

вы не пенелопа?

Гость
#47
Гость

вы не пенелопа?

да) меня забанили с того айпи

Инна Вагина
#48
Гость

вы не пенелопа?

Она - ОАврора... И многие другие. Понятно, как всех посылать начинает, красавица уписанная.

Гость
#49
Инна Вагина

Она - ОАврора... И многие другие. Понятно, как всех посылать начинает, красавица уписанная.

оавророй я точно никогда не была дуриха
я наденька, полина, звездочка и многие другие

Катя Мраморная
#50
Гость

тебе еще раз повторить что дело в зависти? Я слишком идеальна
Странно что страшненькая курочка вроде тебя не знает элементарную бабскую психологию

Так ты не только жалкая груша, но ещё и тупaя как пробка. Тебя будут унижать, пока ты в роли жертвы, внешность может быть от страшной до очень симпатичной. Уверенных в себе красоток как раз возвышают, а самоутверждается за счёт забитых мышек. Если за счёт тебя самоутверждается, значит ты в глазах окружающих забитая серая мышь, жертва, лоxyшечка, а не яркая красотка, инфа 100%