Гость
Статьи
устала от хамства в …

устала от хамства в свой адрес из-за внешности

Женщины очень агрессивны и грубы со мной. Думаю из-за моей внешности. Завидуют от того и ненависть дикая. Неужели я так и буду всю жизнь страдать ?

Автор
67 ответов
Последний — 03 марта, 13:30 Перейти
1.
Анна331

Будьте человеком, а не высокомерной выскочкой.

2.
Гость
Анна331

Будьте человеком, а не высокомерной выскочкой.

Я вобще тихоня))

3.
Гость

Ну, то есть Вы идете такая по улице, а к Вам подходит женщина и кричит: "с*ка!" и Вы тут вся в недоумении?

4.
Анна331
Гость

Я вобще тихоня))

Да ты чо? Вы ближе по типажу к Джоли, Кроуфорд али к Золушке? А может Вы похожи на Афродиту или Нефертити?

5.
Гость
Гость

Ну, то есть Вы идете такая по улице, а к Вам подходит женщина и кричит: "с*ка!" и Вы тут вся в недоумении?

По всюду что то подобное
Они прям с яростью кидаются готовы разорвать
Я вобще милаш по характеру тут дело чисто во внешности думаю

6.
Гость

Будешь страдать, пока считаешь, что тебе все завидуют

7.
Гость
Анна331

Да ты чо? Вы ближе по типажу к Джоли, Кроуфорд али к Золушке? А может Вы похожи на Афродиту или Нефертити?

А к чему ты перечислила обычных женщин?
Я это я

8.
Гость
Гость

Будешь страдать, пока считаешь, что тебе все завидуют

Я когда так не считала было тоже самое

9.
Гость

Мужик, ну тя нафиг, ну придумай что-нибудь классное, выйди с этим на форум, мы и позубоскалим, а так чего повторяться постоянно...

10.
Анна331
Гость

Я это я

А... дык ты необычная!!!? И что такое в тебе расположено аномально?

11.
Гость

Причём здесь твоя внешность, агрессию в свою сторону человек получает из-за поведения "дичи", жертвы. Ты можешь быть, кем угодно, но только не жертвой. Нужно всегда расставлять личные границы и показывать только одним своим взглядом, что хоть раз будет выпад в мою сторону тебе пиз __ дец, я не посмотрю кто ты и где я. Люди, которые опускаются до буллинга это слабаки, трусы, психически не устойчивые - ранимые. Поэтому их очень просто ставить на место, если ты психологически подкованный человек, там психология на уровне животных.

12.
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Такая же фигня

13.
Гость
Гость

Причём здесь твоя внешность, агрессию в свою сторону человек получает из-за поведения "дичи", жертвы. Ты можешь быть, кем угодно, но только не жертвой. Нужно всегда расставлять личные границы и показывать только одним своим взглядом, что хоть раз будет выпад в мою сторону тебе пиз __ дец, я не посмотрю кто ты и где я. Люди, которые опускаются до буллинга это слабаки, трусы, психически не устойчивые - ранимые. Поэтому их очень просто ставить на место, если ты психологически подкованный человек, там психология на уровне животных.

Я самая красивая в мире конечно бабы сходят с ума от моег превосхдства и хотят меня убить

14.
Гость

Такая же фигня

Не может быть

15.
Анна331
Гость

Я самая красивая в мире конечно бабы сходят с ума от моег превосхдства и хотят меня убить

Думаю тебя хотят убить по другой причине.

16.
Гость
Анна331

Думаю тебя хотят убить по другой причине.

Только по той что я назвала

17.
Гость
Гость

А, понятно, отряд е беутых вышел на линию, не буду вам мешать, развлекайтесь пока не заблочили.

18.

Такая же фигня

И я жопастая толстушка

19.
Анна331
Гость

Только по той что я назвала

По той, что ты назвала, точно нет. На суде будет раскрыта причина злодеяния. Готовься противостоять силам зла.

20.
Гость
Гость

А, понятно, отряд е беутых вышел на линию, не буду вам мешать, развлекайтесь пока не заблочили.

Я серьезно пишу

21.
Катя Мраморная

Хамят вам из-за вида тихони. А внешность может быть любая, про самую красивую вы сами что-то себе накрутили, это я вам точно говорю. Это здесь на форуме вы выплескиваете свои обидки, в жизни боитесь голову поднять

22.
Гость
Гость

По всюду что то подобное
Они прям с яростью кидаются готовы разорвать
Я вобще милаш по характеру тут дело чисто во внешности думаю

Вы уверены, что поняли мой вопрос?
Он был в том, что Вы никого не трогаете, не выказываете какого-либо (надменного, вульгарного и тд) поведения, одеты прилично, а на Вас кидаются, как собаки из подворотни? Я в это поверю только в одном случае: если Вы постоянно обитаете на территории Кащенко.
Или может у Вас завязывается какой-то диалог, где Вы что-то говорите и как-то себя ведете?

23.
Гость
Катя Мраморная

Хамят вам из-за вида тихони. А внешность может быть любая, про самую красивую вы сами что-то себе накрутили, это я вам точно говорю. Это здесь на форуме вы выплескиваете свои обидки, в жизни боитесь голову поднять

Тебе не понять обычная бабешка

24.
Гостья

Я думаю, в большинстве своем всем похх на вас- ноунейм.

25.
Гость
Катя Мраморная

Я тихоня не потому что не могу сказать что то. А причине презрения к вам букашкам

26.

И я жопастая толстушка

ОЙ это не с ЭТО да не сюда написано а в тему про поклонников

27.
Гостья
Гость

Тебе не понять обычная бабешка

А ты чем необычная? Три глаза и пять сисек что ли?))))

28.
Гость
Гостья

Я думаю, в большинстве своем всем похх на вас- ноунейм.

Я блогер с огромной аудторией

29.
Гостья
Гость

Я блогер с огромной аудторией

Блогер- это диагноз) Все ясно с тобой. Обычное серое существо, думающая, что она кому то интересна. Что ты создала великого? Аудитория твоя такая же - туппая ибо кому интересно смотреть на ноунейма рассказывающего всякую фуйню- как он посррал и прочее.

30.
Гость
Гостья

Блогер- это диагноз) Все ясно с тобой. Обычное серое существо, думающая, что она кому то интересна. Что ты создала великого? Аудитория твоя такая же - туппая ибо кому интересно смотреть на ноунейма рассказывающего всякую фуйню- как он посррал и прочее.

Так меня одни мужчины смотрят и боготоворят
бабы не могут вынести, самооценка падает у них смотря на мои фото

31.
Гость
Гость

Я серьезно пишу

как вы тогда по жизни пробиваетесь?

32.
Гость
Гостья

как становятся неймами?

33.
Инна Вагина

ОАврора? Как жизнь с младенцем в гараже?

34.
Катя Мраморная
Гость

Я тихоня не потому что не могу сказать что то. А причине презрения к вам букашкам

Ясно))) клиника. Глотай, тебя и дальше будут мокать в унитаз бошкойивсе кому не лень

35.
Гость
Гость

Я это я

Анна331, опять на нее наезжают. Вы ее нарочно оскорбить хотите, сравнивая с обычными женщинами, такими как Джоли, Кроуфорд или Золушка? Пожалуйста берите выше, если хотите ее с кем то сравнить.

36.
Гость
Инна Вагина

ОАврора? Как жизнь с младенцем в гараже?

что за кусок гвна ты назвала?

38.
Инна Вагина
Гость

что за кусок гвна ты назвала?

Тебя. Зачем столько самокритики?

39.
Гость
Инна Вагина

Тебя. Зачем столько самокритики?

Ты назвала какую то вуманскую курицу потому что тупоголовая и не различаешься людей, таракашка наступила на тебя

40.
Гость
Гость

Какая разница если я выше и лучше вас всех я красива а все бабы уродки
вот что важно

здесь таких много что ли на сайте,пишут одно и то же, или это разные люди?

41.
Гость
Гость

здесь таких много что ли на сайте,пишут одно и то же, или это разные люди?

или это один человек?

42.
Катя Мраморная
Гость

Какая разница если я выше и лучше вас всех я красива а все бабы уродки
вот что важно

Тише-тише, мы тебе верим, успокойся))
Проблему в том что тебе хамят ищи в своем поведении, взгляде, походке и прочих жестах.

43.
Гость
Гость

Ты назвала какую то вуманскую курицу потому что тупоголовая и не различаешься людей, таракашка наступила на тебя

фу, что за отстой вы пишите, красотка? Красивые люди они и внутри красивые всегда.

45.
Гость

Я виновата лишь в том что позволила себе родиться лучше всех остальных

46.
Гость
Гость

Я виновата лишь в том что позволила себе родиться лучше всех остальных

вы не пенелопа?

47.
Гость
Гость

вы не пенелопа?

да) меня забанили с того айпи

48.
Инна Вагина
Гость

вы не пенелопа?

Она - ОАврора... И многие другие. Понятно, как всех посылать начинает, красавица уписанная.

49.
Гость
Инна Вагина

Она - ОАврора... И многие другие. Понятно, как всех посылать начинает, красавица уписанная.

оавророй я точно никогда не была дуриха
я наденька, полина, звездочка и многие другие

50.
Катя Мраморная
Гость

тебе еще раз повторить что дело в зависти? Я слишком идеальна
Странно что страшненькая курочка вроде тебя не знает элементарную бабскую психологию

Так ты не только жалкая груша, но ещё и тупaя как пробка. Тебя будут унижать, пока ты в роли жертвы, внешность может быть от страшной до очень симпатичной. Уверенных в себе красоток как раз возвышают, а самоутверждается за счёт забитых мышек. Если за счёт тебя самоутверждается, значит ты в глазах окружающих забитая серая мышь, жертва, лоxyшечка, а не яркая красотка, инфа 100%