Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о парне?

Если бы парень в своей речи использовал бы такие выражения: дирик (директор), родики (родители), басик (бассейн). Ходил бы в кедах и с рюкзаком (ну это такой стиль). 30 лет .

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обычный примитивный человек,сейчас много таких и парней и девушек.

Гость
#2

Нормик

Гость
#3

в детсаду застрял

Гость
#4

Уровень Покемона. Привет министру образования.

Гость
#5

Что он, возможно, классный чувак, но мне с ним точно не по пути. Как товарищ - вайнот, как говорится.

Гость
#6
Гость

Что он, возможно, классный чувак, но мне с ним точно не по пути. Как товарищ - вайнот, как говорится.

А почему не по пути? Почему как мужчину своего бы не рассматривали ?

Гость
#7
Гость

Да обычный примитивный человек,сейчас много таких и парней и девушек.

А почему именно примитивный?

Чернильное сердце
#8

лох какой-то. к 30 годам мужчина должен зарабатывать не меньше 300 тысяч в месяц, иметь машину, яхту, несколько домов, личный вертолет, возить меня по заграницам каждый месяц (ну хотя бы каждые два), при чем по новым местам! и дарить мне дорогие подарки, куда без этого!
а это какой-то черт убогий, да наверное еще и с мамой живет и вместо того, чтобы пригласить девушку в дорогой ресторан, позовет к маме на ее вонючие пирожки. фу, не человек, а ***!

#9

подумала бы, что обычный парнишечка-парнишок. Ну и всё.

Гость
#10
Гость

А почему именно примитивный?

Да такихсокращений нет в русском языке,это дворовое искажение.Если ему нормальными словами сложно выразить мысль,то это примитивное существо.Я не спорю,что многим такой придётся по уровню :)

Василий
#11

А что думать? На форуме постоянно сленг впихивают. "Норм" - не выводится из лексикона.
В жизни многие разговаривают матом, или лагерной лексикой. Это "парень" ничем от подобных обрезков человечества не отличается.

Вика
#12

Инфантил. Он небось и себя считает "поциком"!)))

Гость
#13
Чернильное сердце

лох какой-то. к 30 годам мужчина должен зарабатывать не меньше 300 тысяч в месяц, иметь машину, яхту, несколько домов, личный вертолет, возить меня по заграницам каждый месяц (ну хотя бы каждые два), при чем по новым местам! и дарить мне дорогие подарки, куда без этого!
а это какой-то черт убогий, да наверное еще и с мамой живет и вместо того, чтобы пригласить девушку в дорогой ресторан, позовет к маме на ее вонючие пирожки. фу, не человек, а ***!

Ээ э про деньги и маму речи не было вообще

Гость
#14
Вика

Инфантил. Он небось и себя считает "поциком"!)))

Инфантил это плохо ?

Трольче деКабана
#15

Пожалуй я бы не стал о нём думать вообще. Пусть лопочет то что хочет. Мне-то что до этого?..

Чернильное сердце
#16
Трольче деКабана

Пожалуй я бы не стал о нём думать вообще. Пусть лопочет то что хочет. Мне-то что до этого?..

да ты и сам такой)

Гость
#17

Мальчик не вырос. Хотя, может, он музыкант или мультипликатор. Они часто говорят и одеваются экстравагантно

Гость
#18
Трольче деКабана

Пожалуй я бы не стал о нём думать вообще. Пусть лопочет то что хочет. Мне-то что до этого?..

А если бы внешне понравился и проявлял к вам симпатию ?

Гость
#19
Гость

Инфантил это плохо ?

А что, хорошо разве? Это значит, что человек ни о тебе не позаботится, ни о детях

Гость
#20
Трольче деКабана

Пожалуй я бы не стал о нём думать вообще. Пусть лопочет то что хочет. Мне-то что до этого?..

Ой вы мужчина да

Гость
#21

Сама так говорю, хотя если надо могу выражаться более чем литературно. Но к чему все это в обычной жизни? Ненавижу псевдоинтеллектуальных людей с пафосным е*алами, мнящих из себя что-то эдакое. Большинство отписавшихся здесь про нехватку образования и примитивность владеют максимум затертым совковым канцеляритом с оборотами типа "убедительная просьба" и прочим позором. Но не понимают почему это хуже басиков и прочей фигни.

Гость
#22
Гость

А что, хорошо разве? Это значит, что человек ни о тебе не позаботится, ни о детях

Можно ли только на этом сделать вывод ? В чем ещё будет проявляться если он реально инфантильный ?

Василий
#23
Гость

Сама так говорю, хотя если надо могу выражаться более чем литературно. Но к чему все это в обычной жизни? Ненавижу псевдоинтеллектуальных людей с пафосным е*алами, мнящих из себя что-то эдакое. Большинство отписавшихся здесь про нехватку образования и примитивность владеют максимум затертым совковым канцеляритом с оборотами типа "убедительная просьба" и прочим позором. Но не понимают почему это хуже басиков и прочей фигни.

Гость. Вопрос, конечно, не для форума, потому что интересный и требует некоторого уровня в образовании... Виды речи, речевые обороты могут быть какими угодно! Но употребляться в определённой среде. Речь устная отличается от письменной, канцелярская - от просторечной. И совок здесь не при чём. Вообще, интереснейшая тема. У нас занятия по ораторскому искусству вёл завкафедрой русской словесности нашего театрального ВУЗа. Он обращал внимание именно на такие ситуации. Вот, например, полковник Скалозуб, характеризовался отрицательно из-за своей речи. А он, всего-навсего, в жизни использовал формулировки, термины и словесные обороты из армейской жизни. Или, скажем, Петербург, это город чиновников. А Москва - купеческий. Построение фраз, произношение - разные!
Я к чему рассыпаю жемчуг перед свиньями: прекратите пинать зря советскую власть, будьте справедливы. Советская канцелярия взяла все обороты речи из царской, только термины слегка изменились, речь упростилась. Но это не из-за власти. Языки всех стран и народов постоянно меняются, это закон жизни.

Гость
#24

А есть еще вводные о парне? Так-то трех слов недостаточно для полной оценки)) Что плохого в кедах и рюкзаке? Так многие айтишники ходят.. Нужно нормальное описание парня. Где и на кого учился, кем работает, чем увлекается и т.д.

Василий
#25
Гость

А есть еще вводные о парне? Так-то трех слов недостаточно для полной оценки)) Что плохого в кедах и рюкзаке? Так многие айтишники ходят.. Нужно нормальное описание парня. Где и на кого учился, кем работает, чем увлекается и т.д.

Справедливое замечание! А то мы тут бурю в стакане воды устроили.

Гость
#26

Если пишет грамотно, то говорит пусть как хочет. Не дурак, просто прикалывается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: