Гость
Статьи
Обязательные подарки …

Обязательные подарки женщинам

В мире природы часто бывает , что самец несёт дары самке, чтобы спариваться ))
Например, пауки-пизауриды бросают в лапки возлюбленной добычу, тщательно завернутую в паутину. Порой кавалеры могут и пожадничать, завернув в паутину кусочек неаппетитного растения или уже высосанную досуха жертву. Но самки с такими не хотят спариваться 😆

Самец шимпанзе может устроить набег на плантацию, чтобы принести самке папайю, за которую она с ним переспит, — рассказывает биолог де Вааль. — А молодая самка бонобо может искать сексуального контакта с самцом, который держит в лапах пищу ;)

Поэтому все самцы , кто хочет спариваться должны принести что то самочке . А вы что думаете?))

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сама-то кто? паучиха аль обезьяна?

Гость
#2

Самцы человека тоже приносят дары в виде лапши на уши.

#3

ну ладно, держи. 💼👠📷🎸
уговорила.

Гость
#4
Гость

А ты сама-то кто? паучиха аль обезьяна?

Нет , я написала для тех , кто жлобится сводить девушку а ресторан или подарить подарок , а сам хочет чпокануть

Гость
#5
Гость

Самцы человека тоже приносят дары в виде лапши на уши.

Во во . Иногда думаю, лучше бы они не умели говорить

Гость
#6
Моногамус

ну ладно, держи. 💼👠📷🎸
уговорила.

😳😳 спасибо , вау ))

Гость
#7
Гость

Нет , я написала для тех , кто жлобится сводить девушку а ресторан или подарить подарок , а сам хочет чпокануть

Если мужчина "девушке" (скорее всё же женщине) неприятен, зачем её водить в ресторан или дарить ей подарки?

Гость
#8

В природе самец не воспитывает потомство и не кормит самку

#9
Гость

😳😳 спасибо , вау ))

кстати, обезьяны бонобо спариваются лицом к друг другу.

мужло
#10

8 секунд оргазма не стоят того, чтобы унижаться перед тупым животным, паразиткой и хомячихой, мечтающей жрать за чужой счет.

Гость
#11
Моногамус

кстати, обезьяны бонобо спариваются лицом к друг другу.

Ты на что это намекаешь?))

Гость
#12
Гость

В природе самец не воспитывает потомство и не кормит самку

По разному ) птички кормят , пока птенец не научится добывать еду

Гость
#13
Гость

Если мужчина "девушке" (скорее всё же женщине) неприятен, зачем её водить в ресторан или дарить ей подарки?

Ну тут изначально не срослось , так что и не надо

#14
Гость

Ты на что это намекаешь?))

я не намекаю, я сообщаю факты.

Гость
#15
Гость

В природе самец не воспитывает потомство и не кормит самку

Садись, 2 по биологии. Волки например всей стаей кормят потомство самки вожака. Включая других самцов, которые оную самку в жизни не имели. И самок. И самого вожака. Многие виды птиц воспитывают потомство парой.

Фигаро
#16
Гость

Нет , я написала для тех , кто жлобится сводить девушку а ресторан или подарить подарок , а сам хочет чпокануть

Автор! Не с теми знакомитесь! Неужели при знакомстве не видите, что этот мужчина типичный маргинал, жлoб? Я никогда не жлобился делать своей новой знакомой приятное. Этим самым и себе поднимаешь настроение и самооценку. И девушка всегда рада знакомству. А маргинал он и за рубль готов удавиться. Гоните прочь от себя таких! Они сами стараются за счёт девушки пожрать и выпить нахаляву и чпокнуть ещё в первый день.

Гость
#17
Гость

Садись, 2 по биологии. Волки например всей стаей кормят потомство самки вожака. Включая других самцов, которые оную самку в жизни не имели. И самок. И самого вожака. Многие виды птиц воспитывают потомство парой.

Никого волки не кормят, пистатень ты тупая, хоть раз волчью стаю видела?

Фигаро
#18
Гость

Если мужчина "девушке" (скорее всё же женщине) неприятен, зачем её водить в ресторан или дарить ей подарки?

Точно! Сиди дома и дpoчи на пopнo! Большего ты не заслуживаешь!😁

Гость
#19
Гость

Никого волки не кормят, пистатень ты тупая, хоть раз волчью стаю видела?

А ты типа видел..Разве что по телевизору с дивана

Гость
#20
мужло

8 секунд оргазма не стоят того, чтобы унижаться перед тупым животным, паразиткой и хомячихой, мечтающей жрать за чужой счет.

Вы неудачник. Точно. Залезли на женский форум. Чтобы вылить желчь.

Гость
#21
Гость

Вы неудачник. Точно. Залезли на женский форум. Чтобы вылить желчь.

У него 8 секунд оргазма всего 😆 ему никто не нужен кроме ладошки

Гость
#22
Гость

А ты типа видел..Разве что по телевизору с дивана

Его в гугле забанили, помимо прочего. А комрады сказали что не кормят и точка.

Гость
#23
Гость

По разному ) птички кормят , пока птенец не научится добывать еду

У птичек обычно обходится без подарка: если самец подходит самке - они строят гнездо и спариваются. На подарки у них обычно просто нет времени: если дело не в тропиках, то сезон достаточно короткий, а им надо сделать за него две, а то и три кладки.
Тропические птицы - например, попугаи или канарейки - тоже прекрасно обходятся без подарков.

Гость
#24
Фигаро

Точно! Сиди дома и дpoчи на пopнo! Большего ты не заслуживаешь!😁

Возможно, но я и не настаиваю. Вот точно знаю, что заслуживают турки, арабы, абхазцы и т. п., которым наши курортницы дают сразу, без каких-либо подарков, рестораций и ухаживаний.
Потом эти курортницы уже в России начинают искать мужа (и тут моя кандидатура ВНЕЗАПНО очень подходила), ибо "ребёнку нужен отец".
Вы действительно считаете, что такие женщины заслуживают подношений?!

Гость
#25
Гость

У птичек обычно обходится без подарка: если самец подходит самке - они строят гнездо и спариваются. На подарки у них обычно просто нет времени: если дело не в тропиках, то сезон достаточно короткий, а им надо сделать за него две, а то и три кладки.
Тропические птицы - например, попугаи или канарейки - тоже прекрасно обходятся без подарков.

Попугаи дарят друг другу фрукты )) а воробьи и тп. приносят семечек и веточек))

Гость
#26
Гость

Попугаи дарят друг другу фрукты )) а воробьи и тп. приносят семечек и веточек))

Попугаев я давно содержу, разных, и не помню, что бы они друг другу что-то дарили. Максимум - самец может кормить самку после спаривания, что он потом и делает всегда, пока она сидит на яйцах.

Гость
#27
Гость

Попугаи дарят друг другу фрукты )) а воробьи и тп. приносят семечек и веточек))

А веточки - это гнездовой материал, а не подарки. Гнездо обычно самец и самка строят вместе.

Гость
#28
Гость

Попугаев я давно содержу, разных, и не помню, что бы они друг другу что-то дарили. Максимум - самец может кормить самку после спаривания, что он потом и делает всегда, пока она сидит на яйцах.

Ну вы их содержите в неволе ! Это не их естественная среда

Гость
#29
Гость

У птичек обычно обходится без подарка: если самец подходит самке - они строят гнездо и спариваются. На подарки у них обычно просто нет времени: если дело не в тропиках, то сезон достаточно короткий, а им надо сделать за него две, а то и три кладки.
Тропические птицы - например, попугаи или канарейки - тоже прекрасно обходятся без подарков.

А шалашники? Какую красоту творят для своей любимой? Гляньте в инете...

Гость
#30
Гость

А веточки - это гнездовой материал, а не подарки. Гнездо обычно самец и самка строят вместе.

Нет. Шалашник строит гнездо для своей дамы!!!

Гость
#31

Ок. Вот только во всех твоих примерах самка остаётся с потомством одна, а самец носит потом жратву другим для перепиха. Норм?

Гость
#32
Гость

Ну вы их содержите в неволе ! Это не их естественная среда

А какая разница? И в неволе, и в естественной среде обитания птицы приступают к гнездованию только при избытке пищи. Делать какие-то подарки друг другу им здесь нет никакого смысла.

Гость
#33
Гость

Ок. Вот только во всех твоих примерах самка остаётся с потомством одна, а самец носит потом жратву другим для перепиха. Норм?

Не всегда. У сорных кур надзирать за потомством остаётся самец, и делает это весьма интересно.

Гость
#34

А мне наш кот на даче ящериц и лягушек приносил. Что бы это значило?

Гость
#35
Гость

Ок. Вот только во всех твоих примерах самка остаётся с потомством одна, а самец носит потом жратву другим для перепиха. Норм?

Она не одна во всех. Животных много . А человек как бы ещё и интеллект имеет

Гость
#36
Гость

А мне наш кот на даче ящериц и лягушек приносил. Что бы это значило?

Любит вас котейка ))

Гость
#37
Гость

Она не одна во всех. Животных много . А человек как бы ещё и интеллект имеет

Ну тогда и нечего задвигать темы про то как в природе. Ну а если считаете что за секс вам должны подношения то и не обижайтесь что после вы сами решаете уже ваши проблемы.

Гость
#38
Гость

Ну тогда и нечего задвигать темы про то как в природе. Ну а если считаете что за секс вам должны подношения то и не обижайтесь что после вы сами решаете уже ваши проблемы.

Ну так походу так и получается . Мужик имеет бабу и сваливает в закат

Гость
#39
Гость

Ок. Вот только во всех твоих примерах самка остаётся с потомством одна, а самец носит потом жратву другим для перепиха. Норм?

Мне кажется большая часть нынешнего мужского населения не училась в школе, а проходила что-то (и то мимо).. Не смотрела передачи о животных, того же Дроздова. Не читала Даррелла и иже с ним. Печально однако.

Гость
#40

так и спаривайтесь с гамодрилами, к нам то че лезть

Гость
#41
Гость

так и спаривайтесь с гамодрилами, к нам то че лезть

Кто к вам лезет ??? Смешно

Гость
#42
Гость

так и спаривайтесь с гамодрилами, к нам то че лезть

Они с ними и спариваются, причём бесплатно.

Фигаро
#43
Гость

Возможно, но я и не настаиваю. Вот точно знаю, что заслуживают турки, арабы, абхазцы и т. п., которым наши курортницы дают сразу, без каких-либо подарков, рестораций и ухаживаний.
Потом эти курортницы уже в России начинают искать мужа (и тут моя кандидатура ВНЕЗАПНО очень подходила), ибо "ребёнку нужен отец".
Вы действительно считаете, что такие женщины заслуживают подношений?!

Я вообще не одобряю курортниц - шлю-шek, как и всех шлю-шek. Никогда с такими не связывался - это отбросы! Как и профессиональные пpocтитyтkи. И уж тем более когда они дают всяким чебурекам. Только позорят Россию своим поведением (за державу обидно!) и нормальных женщин, которых большинство.

Гость
#44
Фигаро

Я вообще не одобряю курортниц - шлю-шek, как и всех шлю-шek. Никогда с такими не связывался - это отбросы! Как и профессиональные пpocтитyтkи. И уж тем более когда они дают всяким чебурекам. Только позорят Россию своим поведением (за державу обидно!) и нормальных женщин, которых большинство.

Не, нормой как раз является поведение курортниц. Есть старое, ещё советское стихотворение на эту тему, называется "Москвички", автор - Евгений Евтушенко. Почитайте, Вам понравится.

Гость
#45
Фигаро

Я вообще не одобряю курортниц - шлю-шek, как и всех шлю-шek. Никогда с такими не связывался - это отбросы! Как и профессиональные пpocтитyтkи. И уж тем более когда они дают всяким чебурекам. Только позорят Россию своим поведением (за державу обидно!) и нормальных женщин, которых большинство.

Да! Хочу ещё сказать, что совершенно не осуждаю курортниц, вступающих там в беспорядочные связи: их тело - их дело. Но вот когда плоды таких связей они пытаются повесить на посторонних людей (на меня в частности) - вот тут в полный рост проявляется гнилая бабья сущность.

Гость
#46

Фигня ваши советы Автор
1) Взял сетку и завернул туда: Еды из Ресторана + Бутылка вина и кинул Самке НЕ ПОЙМАЛА
2) Купил Папайю и пошёл в гости к девушке в надежде " Попариться" В итоге меня накрыли 10 - этажном матом
Вывод НЕПРАВИЛЬНЫЕ САМКИ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: