Гость
Статьи
Страшно,что родители …

Страшно,что родители не переживают за мою личную жизнь

Мне 24. Никогда не было отношений.Ну не того чтобы никогда, были в 20 и 23 года, но я не считаю это за отношения, так встречались месяц второй и все.
Все подруги жалеют, я симпатичная девушка, ни то чтобы на меня внимания не обращали, наоборот постоянно обращают, но одни уроды (всмысле поведение скотское, а не внешность)
Я тихая, домашняя девочка, ну не бука конечно, но и не развратница.
Общительная, с чувством юмора.
Не пью не курю. Но с родителями довольно плохие отношения, не пойму почему. Подруги говорят, а почему тебя мама не знакомит ни с кем. Я задала такой вопрос маме, у нее на работе полно парней не женатых, она мне ответила, ты вертихвостка, с тобой стыдно знакомить.
Очень было обидно слушать это. Обидно было не потому что она отказалась знакомить,а потому что ей пофиг на мою личную жизнь. Я так боюсь,что останусь одна,я ей это сказала,а она говорит,ну и что теперь сделать. Одна так одна
Что делать, может изменить свое поведение? Стать более раскрепощенной?

Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Гость
#2

У меня тоже было. Просто я родилась похожей на свекровь, которая была против брака родителей. И все это моя судьба. Мать меня не любила. И всячески меня гнобила. Я сбежала замуж в 18 лет за первого встречного, без любви. Но потом я стала настолько сильной , что развелась с мужем, открыла бизнес, купила квартиру и стала независимой. Живу в радость и припеваючи. Кто нас не убивает, делает сильнее. Это точно!

гендерное преступление🍎
#3
Гость

Жирно.

Да уж.👍

Гость
#5

Поход к психологу.
Такое отношение матери к Вам - не норма. То, что Вы ждете, что родители устроят Вашу личную жизнь - не норма. То, что подкатывают одни "уроды" - не норма.
Проблема где-то глубоко и ее надо решать изнутри.

Гость
#7

Мама должна с мальчиками знакомить...
Ржу не могу...
Автор, разводки не ваш конек, уж совсем не правдоподобно.

#8

Конечно лучше если мама каждый день спрашивает ну и где мой зять и сидит на таблетках и жалуется на сердце, если до инсульта - так вообще класс. Вы мамами поменяйтесь с кем-нибудь, вашу маму с руками оторвут, т.к. не лезет в жизнь дочери. история выглядит фейком, конечно

Гость
#9

Перестать слушать маму, она явно с прибабахом.
Жить самой. Ошибаться. Делать все заново после ошибок.
Ответить взаимностью первому парню, который проявит интерес - улыбнуться, поговорить, познакомится, а не то, что здесь гусары подумали.

Гость
#10

Почему мама должна знакомить? Может проще с папиными друзьями замутить? Уверен они будут не против, молодого упругого тела...

Василий
#11

Сказать "параша" - ничего не сказать.

Гость
#12

Если мать хату и машину не обеспечила, то шансов найти мужика стремится к нулю. Сейчас безквартирные бабы никому не нужны.

Ирина
#13
Гость

Если мать хату и машину не обеспечила, то шансов найти мужика стремится к нулю. Сейчас безквартирные бабы никому не нужны.

Машину я сама себе купила
Я неплохо зарабатываю. Квартира по наследству досталась

Гость
#14
Ирина

Машину я сама себе купила
Я неплохо зарабатываю. Квартира по наследству досталась

Даже с таким приданным не берут?
Бедаааа , что сказать...

Ирина
#15
Гость

Даже с таким приданным не берут?
Бедаааа , что сказать...

Да не то чтобы не берут. Козлы одни попадаются. То женатые,то уроды.

Гость
#16
Ирина

Да не то чтобы не берут. Козлы одни попадаются. То женатые,то уроды.

Может всё-таки планка....?

Ирина
#17
Гость

Может всё-таки планка....?

Не совсем. Просто я так воспитана,что надо замуж выходить девственницей,что нельзя связываться с тем,кому я нужна на одну ночь и так далее

Гость
#18
Ирина

Не совсем. Просто я так воспитана,что надо замуж выходить девственницей,что нельзя связываться с тем,кому я нужна на одну ночь и так далее

Тогда вряд ли что-то получится.
Это взаимоисключающие параграфы.

Гость
#19
Ирина

Не совсем. Просто я так воспитана,что надо замуж выходить девственницей,что нельзя связываться с тем,кому я нужна на одну ночь и так далее

То есть, в первую брачную ночь вы будете целкой?
Врятли вы выйдете так замуж, если только за какого-нибудь верующего, но у них свои тараканы...

Гость
#20
Ирина

Не совсем. Просто я так воспитана,что надо замуж выходить девственницей,что нельзя связываться с тем,кому я нужна на одну ночь и так далее

Готовы узнать после свадьбы, что ваш муж скорострел или у него вялый?

Ирина
#21
Гость

То есть, в первую брачную ночь вы будете целкой?
Врятли вы выйдете так замуж, если только за какого-нибудь верующего, но у них свои тараканы...

Да я наверно неправильно выразилась. Естественно нет,в первую брачную ночь не целкой. Просто не ложиться в койку с первым встречным. Приведу пример для ясности. Есть подругу та еще штучка. С кем познакомиться,в тот же вечер спит. И не видит ничего плохого. Естественно они ее на след.утро бросают,а на работе у нее идет репутация ***. Я так не хочу,считаю,чтобы лечь в койку надо хотя бы месяц провстречаться.

Ирина
#22
Гость

Готовы узнать после свадьбы, что ваш муж скорострел или у него вялый?

И что? Пусть и так даже

Ольга
#23

Автор,всего надо добиваться самой. То что купили машину,молодец. Также добивайтесь парней. Не рассчитывайте на судьбу,на папу,на маму,кота и так далее. То что вы не ложитесь в койку с первым встречным это вам плюс. Поверьте серьезные мужчины,которые хотят семью,не любят легко доступных. Настоящий,хороший парень,которому нужна семья с вами,который будет любить вас,который будет хотеть от вас детей,не будет настаивать на скорой близости с вами. Он будет терпеть и месяц,и два и если нужно год. Поверьте мне,сама за такого вышла замуж. Мне 27. Тоже была таких правил,как вы,не разменивалась на козлов,а они были. Да,пусть я поздно вышла (в 26) но зато за хорошего,надежного. Он ждал близости со мной полтора года. И ничего,дождался. Потому что любит именно меня,а не то что между ног у меня.
Так что вас абсолютно правильно воспитали.Все нормальные мужчины мечтают о девственнице,о той,которую они могут сами научить тому,чему хотят. Я мужу тоже девочкой досталась,сказать,что он был рад,это ничего не сказать. Конечно бывают такие перцы,которые бегут от целки как черт от ладана,но уже сразу понятно,что таким парням нужен только секс,а женится он на другой.
Все у вас будет хорошо,не бывает одиноких на всю жизнь. Где-то сидит ваш будущий муж,у которого возможно тоже не складывается личная жизнь,а может и наоборот тот еще жиголо🤣🤣. В любом случает обязательно встретитесь. Я до 25 тоже сидела и уже в старые девы себя записала,у меня вообще отношений не было никогда. А у вас были. Так что не вешайте нос,может даже вы уже встретили свою судьбу,только не догадываетесь об этом. Может это ваш сосед по лестничной площадке. Так что все у вас будет хорошо. А те люди,которые пишут,что быть целкой плохо,завидуют,что сами разменялись и теперь как в анекдоте про обувь,все померяли,похвалили,а ни кто не взял. Кстати,как показывает статистика,семьи,где девушки выходили замуж девственницами самые крепкие. Удачи,все будет очень хорошо. Еще смеяться будете,как создавали такие темы🤗🤗🤗

Ольга
#24

в дополнение к моему ответу.Вот вы сами написали,про подругу которую все считают шалавой и так далее. Вы хотите такой же славы??? Не стоит следовать советам,что нужно проверить для начала член. Некоторые тут вам понасоветовали. Уверена,что своим дочерям они твердят о том,обратное. Сейчас многие девушки наоборот зашиваются,чтобы быть целкой.
Я вас понимаю,сама до 25 плакала,чуть ли не лезла на стену,но нашла же.

Ольга
#25
Гость

Мама должна с мальчиками знакомить...
Ржу не могу...
Автор, разводки не ваш конек, уж совсем не правдоподобно.

В приличных семьях так и есть. Родители знакомят

Ольга
#26

Как раз лезет,если я правильно поняла автора

Ольга
#27
Ольга

Как раз лезет,если я правильно поняла автора

Это я в ответ,на то что мать автора не лезет в личную жизнь.
Автор ,с мамой явно что то не то. Извините конечно. Если вы не пьете не курите,не вульгарна,то вы ангел просто. И я уверенна вам достанется такой же лапушка как и вы.

Ирина
#28

Ольга,вы меня так поддержали,мне прям легче стало)))). Спасибо вам

Ольга
#29

А вот вы пишите,что мама отказалась знакомить. Может она уже нашла вам кандидата,просто пока не подает виду?

Гость
#30

Ещё одно весеннее обострение детектед, автор само с собой ведёт пространные беседы и самое себя благодарит за решение своих проблем.

Ольга
#31
Гость

Ещё одно весеннее обострение детектед, автор само с собой ведёт пространные беседы и самое себя благодарит за решение своих проблем.

О господи. Неужели не понятно,что это троллинг. Мы с подругами сидем и ржем. К аккаунту имеют все мои подруги доступ

Гость
#32
Ольга

О господи. Неужели не понятно,что это троллинг. Мы с подругами сидем и ржем. К аккаунту имеют все мои подруги доступ

Конечно, не понятно! А накуриваетесь перед тем как прожать? А то здесь не очень смешно.

Гость
#33
Ольга

О господи. Неужели не понятно,что это троллинг. Мы с подругами сидем и ржем. К аккаунту имеют все мои подруги доступ

У вас хорошая компания ебаннутых подружек, зачем вам мужик?
Помогите друг дружке...

Ольга
#34
Гость

Конечно, не понятно! А накуриваетесь перед тем как прожать? А то здесь не очень смешно.

Ну если вы тупое создание,которое не понимает,что на таких форумах создаются темы чтобы поржать,то мне вас жаль. Еще жаль что вы просиживаете свою жизнь здесь

Ольга
#35
Гость

У вас хорошая компания ебаннутых подружек, зачем вам мужик?
Помогите друг дружке...

Я тебе оскорбляла????????? Ты откуда знаешь какие подружки???????. Нормальный,адекватный человек не будет оскорблять других людей. Даже и не знакомых.
Господи,сколько неадеквата в сети

Ольга
#36
Гость

У вас хорошая компания ебаннутых подружек, зачем вам мужик?
Помогите друг дружке...

И шоб ты знал(а) ебанутых пишется с одной н. Сначала русский выучи

Ольга
#37
Ольга

Ну если вы тупое создание,которое не понимает,что на таких форумах создаются темы чтобы поржать,то мне вас жаль. Еще жаль что вы просиживаете свою жизнь здесь

Ничего не имею против форума

Гость
#38
Ольга

Ничего не имею против форума

И других личностей проживающих в теле!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: