Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Почему нищие ненавидят богатых?

ДонДжудан
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому же, почему и богатые ненавидят бедных.

ДонДжудан
#2
Гость

Потому же, почему и богатые ненавидят бедных.

Я в группе нищих считаюсь богатой где у них зарплаты 20 тысяч . И они на меня кинулись (

Гость
#3
Гость

Потому же, почему и богатые ненавидят бедных.

Потому что быд*о что с одной что с другой стороны.
Первые завидуют, вторые чувствуют себя элитой над чернью.

Золотая Рыбка
#4
ДонДжудан

Я в группе нищих считаюсь богатой где у них зарплаты 20 тысяч . И они на меня кинулись (

Завидуют.

ДонДжудан
#5
Золотая Рыбка

Завидуют.

Я в печали такие гадости говорят ( прям жуть волосы на голове зашевелились ( прям такая ненависть (

Золотая Рыбка
#6
ДонДжудан

Я в печали такие гадости говорят ( прям жуть волосы на голове зашевелились ( прям такая ненависть (

Что же говорят?

ДонДжудан
#7
Золотая Рыбка

Что же говорят?

Ой ой жесть ( что я содержанка что муж содержит. Что я нищая не счастливая .... ну в таком духе

Наталья
#8
ДонДжудан

Я в группе нищих считаюсь богатой где у них зарплаты 20 тысяч . И они на меня кинулись (

Зависть

Золотая Рыбка
#9
ДонДжудан

Ой ой жесть ( что я содержанка что муж содержит. Что я нищая не счастливая .... ну в таком духе

А вы не работаете?

ДонДжудан
#10
Золотая Рыбка

А вы не работаете?

Нет , а что такого если так удобнее с мужем так решили ? Они кинулись будто я у них деньги отбираю

#11
ДонДжудан

Ой ой жесть ( что я содержанка что муж содержит. Что я нищая не счастливая .... ну в таком духе

ну правду всем неприятно слушать

ДонДжудан
#12
ятутнемногопостою

ну правду всем неприятно слушать

В чем правда то? Если нас с мужем так устраивает , то что из этого следует? 🤨

Наталья
#13
ДонДжудан

Ой ой жесть ( что я содержанка что муж содержит. Что я нищая не счастливая .... ну в таком духе

Никто не имеет права обсуждать, счастливы вы или нет, если вы не давали на то своего разрешения. Что касается содержанки, порекомендуйте завидовать молча. А еще есть хорошая русская пословица - на чужой каравай рот не разевай

Золотая Рыбка
#14
ДонДжудан

Нет , а что такого если так удобнее с мужем так решили ? Они кинулись будто я у них деньги отбираю

А ещё что им не нравится, помимо того, что вас ваш муж содержит?

ДонДжудан
#15
Наталья

Никто не имеет права обсуждать, счастливы вы или нет, если вы не давали на то своего разрешения. Что касается содержанки, порекомендуйте завидовать молча. А еще есть хорошая русская пословица - на чужой каравай рот не разевай

Да меня подозрительно даже как то не задело. Я понимаю что они сами неправы и все . То что у кого в семье принято вот вообще их не касается а раньше я бы конечно обиделась может даже побежала бы искать очередную работу чтобы через полгода опять слечь но доказать таким вот .... господи да зачем доказывать

ДонДжудан
#16
Золотая Рыбка

А ещё что им не нравится, помимо того, что вас ваш муж содержит?

Ну там как началось . Там был мужик какой то некрасивый он пытался меня жизни учить , я долго терпела , выяснилось что он сам в разводе жена его бросила тк он забился в угол и рыдал. И я не выдержала говорю ты меня осуждаешь а сам слабый и больной ну и за него вступилась девка там одна что типо я понос несу, на след день я ей сказала что это некрасиво за мужика так вступаться и оскорблять меня ну и понеслось

Наталья
#17
ДонДжудан

Ну там как началось . Там был мужик какой то некрасивый он пытался меня жизни учить , я долго терпела , выяснилось что он сам в разводе жена его бросила тк он забился в угол и рыдал. И я не выдержала говорю ты меня осуждаешь а сам слабый и больной ну и за него вступилась девка там одна что типо я понос несу, на след день я ей сказала что это некрасиво за мужика так вступаться и оскорблять меня ну и понеслось

Не трепите себе нервы! Кто-то за кого вступился.... Такая это всё ерунда, детский сад просто. В жизни есть куда более насущные вопросы и проблемы.

ДонДжудан
#18

Это был жестокий жизненный урок больше я не буду свои сумки дорогие на фото показывать и поменьше фото ремонта и рассказов про подарки мужа а то я им на 8 сааазала что мне браслет за 20 тыс подарили а одной всего то цветы и конфеты другой вообще ничего она сама себе кольцо купила .... какие люди злые ( никто за тебя не порадуется (

ДонДжудан
#19
Наталья

Не трепите себе нервы! Кто-то за кого вступился.... Такая это всё ерунда, детский сад просто. В жизни есть куда более насущные вопросы и проблемы.

Я изучаю людей . Почему то я правда верила что за тебя могут порадоваться (

Гость
#20
ДонДжудан

Это был жестокий жизненный урок больше я не буду свои сумки дорогие на фото показывать и поменьше фото ремонта и рассказов про подарки мужа а то я им на 8 сааазала что мне браслет за 20 тыс подарили а одной всего то цветы и конфеты другой вообще ничего она сама себе кольцо купила .... какие люди злые ( никто за тебя не порадуется (

Подари браслет подруге и порадуйся за нее)

Наталья
#21
ДонДжудан

Это был жестокий жизненный урок больше я не буду свои сумки дорогие на фото показывать и поменьше фото ремонта и рассказов про подарки мужа а то я им на 8 сааазала что мне браслет за 20 тыс подарили а одной всего то цветы и конфеты другой вообще ничего она сама себе кольцо купила .... какие люди злые ( никто за тебя не порадуется (

Автор, вам же наверное не 5 лет) Ну неужели вы это только сейчас поняли?!) Еще какие злые и завистливые. Ненавидят счастливых людей, потому что сами с кучей проблем и ничего особо хорошего в жизни у них в принципе не будет! Да к тому же на форумах! Я тут недавно, но уже поняла что процент адекватных людей крайне низкий.

Наталья
#22
ДонДжудан

Я изучаю людей . Почему то я правда верила что за тебя могут порадоваться (

Место для благодарной публики вы выбрали неподходящее) Делите радость с теми, кто на это способен. Не в интернете, честно)

ДонДжудан
#23
Гость

Подари браслет подруге и порадуйся за нее)

Щяс ещё пусть мужчину найдёт

ДонДжудан
#24
Наталья

Автор, вам же наверное не 5 лет) Ну неужели вы это только сейчас поняли?!) Еще какие злые и завистливые. Ненавидят счастливых людей, потому что сами с кучей проблем и ничего особо хорошего в жизни у них в принципе не будет! Да к тому же на форумах! Я тут недавно, но уже поняла что процент адекватных людей крайне низкий.

Да это же телеграмм был , а не форум...

Наталья
#25
ДонДжудан

Да это же телеграмм был , а не форум...

Не важно!

ДонДжудан
#26
Наталья

Не важно!

Что теперь богатства прятать? Я вот как выхожу с сумкой луи Витон нас сразу продавцы на цену обманывают сумму накручивают выше на 2-5 тысяч . С сумкой Майкл корс такого не происходит я проверяла

Гость
#27

1) Богатые не делятся со мной деньгами.
2) Богатые слишком высокомерны, когда интеллектом/ талантом в какой- либо сфере/ внешностью я не слишком от них отличаюсь.
3)Богатые вредят обществу: из-за них на Земле плохая экология, и Земля -гигантская свалка.
4) Богатым психология позволяет не церемониться с людьми, тогда когда я пытаюсь быть очень аккуратной и не оскорблять никого почём зря - они могут мне пригодиться, мне нужно, чтоб эти люди были дееспособны и не вредоносны.

#28

Потому что все хотят жить хорошо...

Наталья
#29
ДонДжудан

Что теперь богатства прятать? Я вот как выхожу с сумкой луи Витон нас сразу продавцы на цену обманывают сумму накручивают выше на 2-5 тысяч . С сумкой Майкл корс такого не происходит я проверяла

Скажем так, надо прикидывать куда какие вещи одевать/брать с собой. Если вы идёте в магазин, возьмите обычную сумочку. Качественную, но не Луи Виттон. Если идете в Большой театр, вот тогда и расчехляйте меха-брилианты)

ДонДжудан
#30
Наталья

Скажем так, надо прикидывать куда какие вещи одевать/брать с собой. Если вы идёте в магазин, возьмите обычную сумочку. Качественную, но не Луи Виттон. Если идете в Большой театр, вот тогда и расчехляйте меха-брилианты)

Я вообще в театры не хожу фу там делать нечего.

Наталья
#31
ДонДжудан

Я вообще в театры не хожу фу там делать нечего.

Ну, во-первых зря вы так категорично насчет театров) А во-вторых это я образно говоря сказала про Большой.

ДонДжудан
#32
Наталья

Ну, во-первых зря вы так категорично насчет театров) А во-вторых это я образно говоря сказала про Большой.

Вообще я думала что когда нибудь выйду на работу и пойду с этой сумкой . Ага чтобы сразу вызвать ненависть всех женщин коллектива . Ну и что мне теперь должно быть до них? Не суждено мне работать

Гость
#33

Мне комфортно жить бедно и менять что - то не очень хочу. Богатые провоцируют на необходимость иметь более большой социальный вес, чтоб меня не унижали..А мне и так хорошо..А они меня унижают за это...Конечно я их не люблю..

Гость
#34
Наталья

Ну, во-первых зря вы так категорично насчет театров) А во-вторых это я образно говоря сказала про Большой.

Театры - фу!!! Образованщина хочет посмеяться над недостатками и слабостями окружающих! И почувствовать себя хоть немного социально значимее, раз досуг "культурный".. А должно быть стыдно.

ДонДжудан
#35
Гость

Театры - фу!!! Образованщина хочет посмеяться над недостатками и слабостями окружающих! И почувствовать себя хоть немного социально значимее, раз досуг "культурный".. А должно быть стыдно.

😂 блин это у сучевской в телеграмме было что она ходит с молодым человеком в театр , я смеялась но запомнила . Ну это странное времяпровождение.....

ДонДжудан
#36

Театр ахахаха ааааа кто ж отдаст чирик за один билет чтобы посмотреть на взрослых мужиков и баб в обтягивающих костюмах которые пыжиться что есть силы 😂

Наталья
#37
ДонДжудан

Театр ахахаха ааааа кто ж отдаст чирик за один билет чтобы посмотреть на взрослых мужиков и баб в обтягивающих костюмах которые пыжиться что есть силы 😂

Пфффф... Стоило сказать - понеслась моча по трубам! Еще раз говорю, про Большой сказала ОБРАЗНО. Подставьте любое заведение, которое вы считаете достойным

ДонДжудан
#38
Наталья

Пфффф... Стоило сказать - понеслась моча по трубам! Еще раз говорю, про Большой сказала ОБРАЗНО. Подставьте любое заведение, которое вы считаете достойным

Общественная баня 😂

Гость
#39
ДонДжудан

Общественная баня 😂

Я так вообще бордель люблю..

ДонДжудан
#40
Гость

Я так вообще бордель люблю..

😂 фу

Гость
#41
ДонДжудан

😂 фу

Там хорошенькие женщины в нарядах ходят в красивых аппартаментах и добры, и улыбаются)). И не стыдно быть там глупым и некрасивым, и неуклюжим. И секс во всех видах..

ДонДжудан
#42
Гость

Там хорошенькие женщины в нарядах ходят в красивых аппартаментах и добры, и улыбаются)). И не стыдно быть там глупым и некрасивым, и неуклюжим. И секс во всех видах..

Ну если вы одинокий и то не советую там можно сифилис подхватить

Гость
#43

Сумка есть ,а выпендрится негде ,вот проблема то,

Анатолий Перельман
#44

Потому что большинство богатых люди в России стали богатыми ограбив страну и сделав десятки миллионов людей нищими, а остальных - бедными.

Гость
#45
ДонДжудан

Я изучаю людей . Почему то я правда верила что за тебя могут порадоваться (

изучают людей в книжках по психологии.

ДонДжудан
#46
Гость

изучают людей в книжках по психологии.

А я их на живца изучаю

Наталья
#47
ДонДжудан

А я их на живца изучаю

Если вам нравится быть "живцом", так чего тогда жаловаться как вас не поняли/обидели?)

ДонДжудан
#48
Наталья

Если вам нравится быть "живцом", так чего тогда жаловаться как вас не поняли/обидели?)

Они мне теперь темную обьявили вот уроды 😄 теперь спецом буду там сидеть и модератору нажаловались 😄

Гость
#49
ДонДжудан

Я вообще в театры не хожу фу там делать нечего.

Убожество