Гость
Статьи
рсп и чсв

рсп и чсв

Вы не считаете, что *** и чсв итд придумали, как "на зоне"? Все здесь как вместе сидят, общаясь этими терминами.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто «все»? Что такое *** и чсв? )))

Гость
#2
Гость

Кто «все»? Что такое *** и чсв? )))

мне противно говорить это, но на сайте этого много

Гость
#3
Гость

мне противно говорить это, но на сайте этого много

Это просто сокращения слов и всë а не на каком то жаргоне

Гость
#4
Гость

Это просто сокращения слов и всë а не на каком то жаргоне

написано сокращение, можно и развернуть, это так звучит...кто это выдумал, ярлыки.

Гость
#5
Гость

написано сокращение, можно и развернуть, это так звучит...кто это выдумал, ярлыки.

Тебе станет легче, если я напишу разведенка с прицепом?

Гость
#6
Гость

Тебе станет легче, если я напишу разведенка с прицепом?

зачем так разговаривать? ещё неликвид итд

Гость
#7
Гость

написано сокращение, можно и развернуть, это так звучит...кто это выдумал, ярлыки.

Мировое еврейство для унижение русских бабонек😁

Гость
#8
Гость

Тебе станет легче, если я напишу разведенка с прицепом?

Ей будет легче, если:"Несчастная, отдавшая лучшие годы жизни мерзавцу, твари, пи..дору, потенциально красивейшая и умнейшая женщина в мире, попавшая в трудную жизненную и психологическую ситуацию, ждущая своего героя..."😎

Гость
#9
Гость

Мировое еврейство для унижение русских бабонек😁

они все из тюрьмы?

Гость
#10
Гость

Ей будет легче, если:"Несчастная, отдавшая лучшие годы жизни мерзавцу, твари, пи..дору, потенциально красивейшая и умнейшая женщина в мире, попавшая в трудную жизненную и психологическую ситуацию, ждущая своего героя..."😎

нет, я думаю это никак не называется, люди просто живут и нет чф, кому нужно отчитываться об отсутствии детей...

Гость
#11
Гость

они все из тюрьмы?

Не знаю, в Израиле не был, но говорят там он стенами обнесён и просто так не въедешь и не выйдешь. А что, ты что-то против богоизбранного народа имеешь?

Гость
#12
Гость

Не знаю, в Израиле не был, но говорят там он стенами обнесён и просто так не въедешь и не выйдешь. А что, ты что-то против богоизбранного народа имеешь?

вы к ним как относитесь?

Гость
#13
Гость

написано сокращение, можно и развернуть, это так звучит...кто это выдумал, ярлыки.

Ну писать баба спрецепом или завышенной самооценкой слишком много слов ну и дольше писать проще чсв или ***

Гость
#14
Гость

Ну писать баба спрецепом или завышенной самооценкой слишком много слов ну и дольше писать проще чсв или ***

с каким прицепом)) важности))

Гость
#15
Гость

зачем так разговаривать? ещё неликвид итд

Во-первых как правило *** и чсв сами провоцируют а во-вторых когда на личность переходят *** чсв и так далее это защитная реакция всë просто

Гость
#16
Гость

с каким прицепом)) важности))

Или ты и есть чсв или *** и тебе обидно что тебе так называют?

Гость
#17
Гость

Или ты и есть чсв или *** и тебе обидно что тебе так называют?

я здесь не при чем, нет таких названий, могли бы хотя бы говорить чувство собственного достоинства чсд.

Гость
#18
Гость

я здесь не при чем, нет таких названий, могли бы хотя бы говорить чувство собственного достоинства чсд.

Ну напиши своему депутату, пусть разработает закон, о запрете употребления.

Гость
#19
Гость

я здесь не при чем, нет таких названий, могли бы хотя бы говорить чувство собственного достоинства чсд.

так и так смысл один и тот же только чсв это чувство собственной важности и само влюбленность ещё так можно дать обозначения чсв

Гость
#20
Гость

так и так смысл один и тот же только чсв это чувство собственной важности и само влюбленность ещё так можно дать обозначения чсв

есть же слово нарцис

Гость
#21
Гость

есть же слово нарцис

Какой смысл писать полностью слово если можно тремя буквами написать, а вообще ты просто тупа троль ну или выключила дуру

Жнец-левиафан
#22

*** сугубо понятие субкультурки так называемый МД. Кроме как в интернете я, эту ху,йню не слышал. Да, знаю некоторых, кто отпускает смеху, ечки в сторону одиноких мам, но именно некоторых.

Гость
#23
Гость

Какой смысл писать полностью слово если можно тремя буквами написать, а вообще ты просто тупа троль ну или выключила дуру

вы прямо из тюряги пишите?

Гость
#24
Жнец-левиафан

*** сугубо понятие субкультурки так называемый МД. Кроме как в интернете я, эту ху,йню не слышал. Да, знаю некоторых, кто отпускает смеху, ечки в сторону одиноких мам, но именно некоторых.

Ооо, слышать в интернете, это что-то новое...

Гость
#25
Гость

вы прямо из тюряги пишите?

Вот скажи честно ты тупая?

Гость
#26
Гость

Вот скажи честно ты тупая?

я не ваша "баба" с завышенным (это не долго писать, конечно) чсв

Гость
#27
Гость

я не ваша "баба" с завышенным (это не долго писать, конечно) чсв

Я надеюсь что ты найдëшь себе такого же тупова как ты

Гость
#28
Гость

Я надеюсь что ты найдëшь себе такого же тупова как ты

я не планирую замуж

Гость
#29
Гость

я не ваша "баба" с завышенным (это не долго писать, конечно) чсв

А и ещё молодежь используют разный сленг как разговорный так и письменный если ты не знаешь держу вкурсе

Гость
#30
Гость

я не планирую замуж

И если не секрет сколько тебе лет может тебе под 40-50? по этому ты тупишь

Гость
#31
Гость

А и ещё молодежь используют разный сленг как разговорный так и письменный если ты не знаешь держу вкурсе

надеюсь, что молодеж так не разговаривает, как зэки

Гость
#32
Гость

И если не секрет сколько тебе лет может тебе под 40-50? по этому ты тупишь

молодые не тупят почему-то..

Гость
#33
Гость

молодые не тупят почему-то..

Да я понял уже давно что ты тупа троль ещё раз повторю, просто жду когда на эмоции выйдешь

Гость
#34
Гость

Да я понял уже давно что ты тупа троль ещё раз повторю, просто жду когда на эмоции выйдешь

вы по какой статье сидели?

Гость
#35
Гость

молодые не тупят почему-то..

ладно когда хотя бы школу колледж или институт закончила? и да все сленги идут от школы и так далее если ты не знала

Гость
#36
Гость

ладно когда хотя бы школу колледж или институт закончила? и да все сленги идут от школы и так далее если ты не знала

от маргиналов много услышать можно, я всегда держусь подальше

Гость
#37
Гость

вы по какой статье сидели?

Короче понятно ты тупая как пробка

Заокеанский гость
#38
Гость

я здесь не при чем, нет таких названий, могли бы хотя бы говорить чувство собственного достоинства чсд.

Чувство собственной важности и чувство собственного достоинства-это совсем разные вещи. Что значит, могли бы говорить так, если это другой смысл уже?

Заокеанский гость
#39
Гость

так и так смысл один и тот же только чсв это чувство собственной важности и само влюбленность ещё так можно дать обозначения чсв

Это разные вещи, почитайте определения важности и достоинства.

Гость
#40
Заокеанский гость

Это разные вещи, почитайте определения важности и достоинства.

какой важности? это просто зэковский сленг. где об этом вобще пишут?

Гость
#41
Гость

какой важности? это просто зэковский сленг. где об этом вобще пишут?

Вы серьёзно? Это скорее молодежный сленг направленный на конкретных дур которым кто то что то должен, ничего из себя не представляющих, ни красоты, ни образования, ни ума, ни молодости уже нет, плюс прицеп в виде одного или двух детей. Высказываеться это сокращение исключительно как ответное, на *** таких дам с чрезвычайно высокой и абсолютно ничем необоснованной самооценкой...Так понятно?

Гость
#42
Гость

Тебе станет легче, если я напишу разведенка с прицепом?

Как долго она ломалась прежде чем нормально ответить )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: