Гость
Статьи
Почему люди годами …

Почему люди годами мечтают похудеть?

И ничего не делают, ещё мои подруги утешают себя, например если в магазине налезла S или М они радуются, я молчу не хочу говорить что это вещи оверсайз.
Но просто не понимаю как в 25-27-30 лет можно носить 48 размер и ничего не делать с этим.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Они об этом говорят 😅

Капитан Очевидность
#2

Значит не так уж и мечтают ))

Гость
#3

Правильно говорить не значит сделать

Гость
#4

Ну как мечтают. Просто - "а вот хорошо бы, когда-нибудь".
Когда человек реально хочет похудеть, он обычно худеет. Хотя иногда этому мешают нерешаемые проблемы со здоровьем.

#5

часть мозга, которая любит жрать сильнее электрически части мозга, которой нравится стройное тело. Да и потом "пойми, Карлсон, не в пирогах счастье". Все худые счастливые?

Гость
#6

Значит их это устраивает вам то что?

Гость
#7

Многим не особо и хочется быть худыми

Гость
#8

Как похудать? За 4 месяца скинул 25 кг на фоне морального стресса) Штаны которые еле налезали теперь спадают, но появилась проблема. Надо прикупать новые шмотки под размер. Шучу ненадо до такого доходить, вес теперь не могу набрать. Спортзал и будет тебе счастье

Гость
#9

Отлично можно и зачем с этим обязательно что-то делать? У любой вещи, мероприятия и достижения есть два параметра: цена и ценность в данный конкретный момент времени для конкретного человека, исходя из них он и принимает решение. Вот я хочу новый роллс-ройс? Хочу. Но при наличии средней ценности цена слишком велика для меня - не покупаю. Хочу прямо офигеть как (ценность огромна) - лезу в кредит, продаю квартиру, покупаю. И стратегии каждый раз примерно такие.
Как с 48 размером жить разобрались. А вот как вы без мозгов живёте - действительно загадка.

Гостья
#10

Я не знаю таких людей. “Годами мечтают похудеть.» Есть пара человек, кто задумывается ИНОГДА об этом. Но чтоб годами мечтать... Вот проблем-то у людей нет.

Гость
#11

Интересно, сколько стоит ринопластика?

Гость
#12

Да это грустно,что они лучшие годы жизни в таком теле проводят

# т
#13

Потому что им лень выйти из зоны комфорта. 48 размер? И так сойдёт.
Те, кому и так не сойдёт, худеют.

Гость
#14
# т

Потому что им лень выйти из зоны комфорта. 48 размер? И так сойдёт.
Те, кому и так не сойдёт, худеют.

Очень Хороший размер, стати.
И попа и грудь в наличии.

Можешь и дальше быть глистой с дряблой обвисшей жопой, твое дело.

# т
#15
Гость

Очень Хороший размер, стати.
И попа и грудь в наличии.

Можешь и дальше быть глистой с дряблой обвисшей жопой, твое дело.

У меня 48 кстати и я собираюсь худеть.
У Вас манер в наличии нет, тут ни попа ни грудь не помогут.

Автор
#16
Гость

Ну как мечтают. Просто - "а вот хорошо бы, когда-нибудь".
Когда человек реально хочет похудеть, он обычно худеет. Хотя иногда этому мешают нерешаемые проблемы со здоровьем.

Нет они смотрят в зеркало и говорят, "блиин жир, худеть надо" или фразы типа "а вот щас похудею"

Автор
#17
Your_personal_advisor

часть мозга, которая любит жрать сильнее электрически части мозга, которой нравится стройное тело. Да и потом "пойми, Карлсон, не в пирогах счастье". Все худые счастливые?

Не все худые счастливые, но % больше

Автор
#18
Гость

Значит их это устраивает вам то что?

Если б устраивало

Автор
#19
Гость

Отлично можно и зачем с этим обязательно что-то делать? У любой вещи, мероприятия и достижения есть два параметра: цена и ценность в данный конкретный момент времени для конкретного человека, исходя из них он и принимает решение. Вот я хочу новый роллс-ройс? Хочу. Но при наличии средней ценности цена слишком велика для меня - не покупаю. Хочу прямо офигеть как (ценность огромна) - лезу в кредит, продаю квартиру, покупаю. И стратегии каждый раз примерно такие.
Как с 48 размером жить разобрались. А вот как вы без мозгов живёте - действительно загадка.

У меня мозгов предостатосно))) не пытайтесь меня задеть и про мозги писать, у меня конкретно темя про лишний вес и нытье

Автор
#20
Гостья

Я не знаю таких людей. “Годами мечтают похудеть.» Есть пара человек, кто задумывается ИНОГДА об этом. Но чтоб годами мечтать... Вот проблем-то у людей нет.

А я знаю и очень много таких

Автор
#21
Гость

Интересно, сколько стоит ринопластика?

А зачем тебе?тысяч 100-200 думаю

Гость
#22

почему s-это оверсайз? есть китайские трусы ххl -и это будет 42. s это 90-60-90, м- это 46й средний итд
они просто не могут похудеть.

Автор
#23
Гость

Очень Хороший размер, стати.
И попа и грудь в наличии.

Можешь и дальше быть глистой с дряблой обвисшей жопой, твое дело.

Жесть там, а не пора и грудь

Гость
#24

Просто мечтать можно голами и ничего не делать для этого

Автор
#25
Гость

почему s-это оверсайз? есть китайские трусы ххl -и это будет 42. s это 90-60-90, м- это 46й средний итд
они просто не могут похудеть.

Оверсайз это свободные вещи, висящие как мешок, на размер с они ровиснут, но наивные с размером ХЛ натягивают на себя и радуются что влезли в С, типа значит я ещё не настолько жирна, раз в С-ку влезаю

Гость
#26
Автор

Оверсайз это свободные вещи, висящие как мешок, на размер с они ровиснут, но наивные с размером ХЛ натягивают на себя и радуются что влезли в С, типа значит я ещё не настолько жирна, раз в С-ку влезаю

надо есть-это полезно для мозга.

Гость
#27
Автор

А зачем тебе?тысяч 100-200 думаю

Знакомой посоветовать

#28
Автор

У меня мозгов предостатосно))) не пытайтесь меня задеть и про мозги писать, у меня конкретно темя про лишний вес и нытье

Вы же сами пишете "не понимаю". Раз не понимаете, просите боженьку дать ума понять.

Гость
#29

Если человек ничего не делает, значит его все устраивает.
Да и 46-48 размер, при хорошем росте - это идеально. От мужиков явно отбоя нет.

Гость
#30

Все костлявые девчонки презирают тех кто весит больше 55. А по мне хорошо, когда девушки разные. И пухленькие, и стройненькие и тощенькие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: