Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Кто был в токсичных отношениях, когда вы понимали, что это уже последняя капля? Что продолжать дальше не сможете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Sam
#1

Обычно понимаешь, что это была последняя капля после того как она уже капнула. У всех свои пределы и своё понимание уважения к себе.

#3

Какое отношение вы считаете неприемлемым к себе?

#5

Что именно считается "токсичными отношениями"?

Полагаю, что у каждого своё мерило...

Гость
#6

Зачастую последней каплей становится какая-то мелоч и все, конец. А человек в недоумении почему так резко поменяли к нему отношение. А вот нет, нифига, не резко, а копилось оно годами. У меня подруг почти не осталось, в один момент я отрезала на раз два почти вмех. А те в шоке, они д ведь такие белые пушистые.

Гость
#7

Я перешла все границы самоуважения - он мог опаздывать на встречу и я ждала по полчаса, заигрывания с другими женщинами в моем присутствии, уничижения....я думаю в итоге сработал эффект снежного кома, я стала постоянно плакать и в том числе без видимой причины. Потом я узнала что он заказал цветы для своей бывшей, при том, что мне ни разу цветы не дарил - это и было последней каплей

Гость
#8

Смотря с кем отношения. С мужчинами,к счастью,не было. А вот с мамой довелось испытать, последней каплей стало,когда она на меня накинулась, я смотрела ей в глаза, и там был просто зверь,а не мама. После этого наше общение прекратилось.

Гость
#9

Когда села в такси и почувствовала радость, что сегодня его больше не увижу. Потом поняла, что не хочу его видеть и слышать всю оставшуюся жизнь.

Гость
#10

Наши отношения начались очень ярко и романтично в начале 2020 года. Все было очень красиво. Мы ходили в бильярд, пили пиво, секс просто нереальный, он украл убил и разделал курицу, принес ее мне в подьезд идя пешком с аула до моего города.Но в первые недели я узнала что он общается с бывшей (которая оказалась не бывшей) переписывается ставит лайки на фото. Очень долгое время я добивалась того, чтобы он ее удалил и перестал общаться. Добилась. Затем он принудил меня к тройному сексу с ним и его другом. Незаметно снял на камеру наше с ним совокупление и разослал всем друзьям. Я конечно же писала на него заявления и разбиралась с ним и его друзьями. Затем убила его реакция на попытку избиения меня его друзьями после того как я резанула его разбитой бутылкой. Он просто стоял улыбался. Конечно же спал с другими, обзывал меня ш и б, душил. Потом наступил очень хороший и спокойный период. Мы помирились и я устроила его к себе на завод. Перед новым годом я оставалась у него на ночевку, мы отметили нг с моими родителями, он подарил мне вещь которую я очень сильно хотела и которую сложно достать но он обыскал весь аул и город. Подарил мне, а так же принес моей маме дорогой армянский коньяк в бутылке в виде розы. После НГ я так же постоянно с ним зависала. 23 февраля даже мы провели вместе. Но конечно долго это не продлилось. Снова началось с его стороны рукоприкладство и равнодушие. Он сказал что не собирается жениться (хотя я об этом речи не заводила). Ок. Приняла. Последней каплей стало то, что я пила у подруги и позвонила ему , соскучилась, а он типа занят был. Я сказала что недолго пять минут. Он все равно уперся. Меня это выбесило и более мы не общались

Гость
#11
Гость

Наши отношения начались очень ярко и романтично в начале 2020 года. Все было очень красиво. Мы ходили в бильярд, пили пиво, секс просто нереальный, он украл убил и разделал курицу, принес ее мне в подьезд идя пешком с аула до моего города.Но в первые недели я узнала что он общается с бывшей (которая оказалась не бывшей) переписывается ставит лайки на фото. Очень долгое время я добивалась того, чтобы он ее удалил и перестал общаться. Добилась. Затем он принудил меня к тройному сексу с ним и его другом. Незаметно снял на камеру наше с ним совокупление и разослал всем друзьям. Я конечно же писала на него заявления и разбиралась с ним и его друзьями. Затем убила его реакция на попытку избиения меня его друзьями после того как я резанула его разбитой бутылкой. Он просто стоял улыбался. Конечно же спал с другими, обзывал меня ш и б, душил. Потом наступил очень хороший и спокойный период. Мы помирились и я устроила его к себе на завод. Перед новым годом я оставалась у него на ночевку, мы отметили нг с моими родителями, он подарил мне вещь которую я очень сильно хотела и которую сложно достать но он обыскал весь аул и город. Подарил мне, а так же принес моей маме дорогой армянский коньяк в бутылке в виде розы. После НГ я так же постоянно с ним зависала. 23 февраля даже мы провели вместе. Но конечно долго это не продлилось. Снова началось с его стороны рукоприкладство и равнодушие. Он сказал что не собирается жениться (хотя я об этом речи не заводила). Ок. Приняла. Последней каплей стало то, что я пила у подруги и позвонила ему , соскучилась, а он типа занят был. Я сказала что недолго пять минут. Он все равно уперся. Меня это выбесило и более мы не общались

О, маргинальные истории подъехали. Ну ты и dura

Гость
#12
Гость

О, маргинальные истории подъехали. Ну ты и dura

Дура не дура, а не жалею что у меня был такой опыт. Романтичная история для внуков

Гость
#13
Гость

О, маргинальные истории подъехали. Ну ты и dura

И вообще какой хахаль такие и истории)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: