Гость
Статьи
Плачу по каждым …

Плачу по каждым пустякам. Не плакса.

Я не знаю, что со мной. Адекватная девушка, спокойная, никогда не была плаксивой. В жизни всё у меня хорошо.
В последние недели стала замечать дикую плаксивость. Ладно реву надо фильмами и книгами, так еще и от грустной новости или песни могу всплакнуть. Вчера прочитала грустный пост в группе о том, как у кого-то умерла старая собачка, сидела слезы вытирала. Сегодня бабулю перевела через дорогу, она благодарила меня, а у меня слезы навернулись. Вот что происходит? Только без ржача.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всю жизнь с этим живу. Никому не понять. Да и мне тоже

#2

Энергетика перестраивается.
Если есть желание плакать-плачьте,не держите в себе.

Гость
#3
👑ASTROLOG👑

Энергетика перестраивается.
Если есть желание плакать-плачьте,не держите в себе.

Это как? На что она собралась перестроиться?

Гость
#4
Andromeda

Я всю жизнь с этим живу. Никому не понять. Да и мне тоже

Сочувствую тогда. Это так странно... чувствовать. Да еще и щемит что-то в душе. Брррр

#5
Гость

Это как? На что она собралась перестроиться?

Ну лучшее или худшее.
При перестройках один из таких симптомов.

#6
Гость

Это как? На что она собралась перестроиться?

У Вас есть дискомфортные ощущения в области сердца,середины груди? Как боль или инородное тело.Не замечали?

Гость
#7

что то с внутренними органами. проверьте печень, поджелудочную или что там еще. это симптом.

Гость
#8
👑ASTROLOG👑

У Вас есть дискомфортные ощущения в области сердца,середины груди? Как боль или инородное тело.Не замечали?

Нет, такого нету. Просто тоскливо становится, когда плачу.
Вот так всегда, либо хорошо будет, либо плохо. Никогда не бывает средне)

Гость
#9
Гость

что то с внутренними органами. проверьте печень, поджелудочную или что там еще. это симптом.

Ох, весело... Интересный сипмтом тогда

#10
Гость

Нет, такого нету. Просто тоскливо становится, когда плачу.
Вот так всегда, либо хорошо будет, либо плохо. Никогда не бывает средне)

Ааа,значит блоков нет)
Просто перестройка.
Пройдет.

#11

Такое может быть, если сильно устали. На истощение силы воли похоже. Так бывает, когда долго чего-то добиваешься и всю энергию сливаешь на результат. Потом сил не хватает, на элементарное эмоциональное сдерживание. Если похоже- просто отдохнуть нужно, возьмите выходной, сходите на массаж иначе сляжете в депрессию и организм скажет - адьес.
Либо вы просто сентиментальная, добрая, чуткая от природы, с живой душой. У чувствительных такое бывает. Наша душа чувствует "правду", свет , добро , любовь и дает сигнал о только что испытаном "правильном" чувстве, которое идет на пользу вашей душе. Как-то так, за сумбур простите, не знаю как правильно обьяснить.

Гость
#12
Гость

Ох, весело... Интересный сипмтом тогда

это не шутка.

Гость
#13
Королевишна

Такое может быть, если сильно устали. На истощение силы воли похоже. Так бывает, когда долго чего-то добиваешься и всю энергию сливаешь на результат. Потом сил не хватает, на элементарное эмоциональное сдерживание. Если похоже- просто отдохнуть нужно, возьмите выходной, сходите на массаж иначе сляжете в депрессию и организм скажет - адьес.
Либо вы просто сентиментальная, добрая, чуткая от природы, с живой душой. У чувствительных такое бывает. Наша душа чувствует "правду", свет , добро , любовь и дает сигнал о только что испытаном "правильном" чувстве, которое идет на пользу вашей душе. Как-то так, за сумбур простите, не знаю как правильно обьяснить.

Спасибо за такой приятный развёрнутый ответ. Подумала-подумала, на первое очень похоже. Устала, но не признаюсь себе.
Но хотелось бы быть доброй, чуткой

Гость
#14
Гость

это не шутка.

из вики: ...Возникновению неврастении способствуют ослабляющие организм инфекции и интоксикации (алкоголь, курение), эндокринные расстройства, недостаточное питание и др....

Гость
#15
Гость

из вики: ...Возникновению неврастении способствуют ослабляющие организм инфекции и интоксикации (алкоголь, курение), эндокринные расстройства, недостаточное питание и др....

Офигеть, это неврастения! Думаю я схожу к терапевту тогда. Спасибо большое.

Гость
#16

Гормоны в порядке?
А вообще причин может быть много. Эмоциональная разрядка как вариант.

Гость
#17

А чего тут ржать-то? Давление, щитовидки, надпочечники - на выбор. Где-то сбойнуло и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: