Гость
Статьи
35 лет - старость?

35 лет - старость?

Недавно я разговаривала со знакомым. Ему 46 лет. Он просил меня познакомить его с какой нибудь хорошей женщиной. Я сказала что у меня есть подруга, ей 35 лет. Он сказал неееет до 30ти... 35 это старая …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ledi Nadi
#51

нет старость это 50-55 когда приходит менопауза

Гость
#52

Для мужика да 35 летняя уже старуха.
На них плохо стоит и лицо с телом старое

Гость
#53
Гость

Для мужика да 35 летняя уже старуха.
На них плохо стоит и лицо с телом старое

Если плохо стоит, то он импотент и женщина ему не нужна, никакая. А если что то еще шевелится но на молодых, то педофил и химическую кастрацию ему в помощь.

Гость
#54

Он и для 45 летних старый, многие женщины как девочки выглядят, а мужчины после 38 грустно

Гость
#55
Гость

Он и для 45 летних старый, многие женщины как девочки выглядят, а мужчины после 38 грустно

Да,куча женщина на спорте,йоге,танцах, на пп,а мудики практически все после 30 с пузом и дряблые или тощие кощеи

старая дева
#56

Биологически, конечно, нет, а вот в глазах мужчин, к сожалению, да. С этим только смириться можно. Я сама в такой дурацкой ситуации оказалась, когда лишь к 35 осознала, что не против отношений с хорошим достойным мужчиной. До этого была принципиально одна и секса тоже не хотелось. Я не жирная, не пью и не курю, детей и замуж не хочу - но всё равно я уже "вышла в тираж", как мудешники любят говорить. Если я не согласна на алкаша и нищеброда безработного, то я останусь одна. Качественные мужчины выберут моложе, даже если дети им не нужны. Тогда точно лучше и дальше одной оставаться.

Гость
#57
Гость

Если плохо стоит, то он импотент и женщина ему не нужна, никакая. А если что то еще шевелится но на молодых, то педофил и химическую кастрацию ему в помощь.

и зарыдала от бессилия и отчаяния, потому что список эпитетов и оскорблений закончился, а моложе не стала

Гость
#58
старая дева

Биологически, конечно, нет, а вот в глазах мужчин, к сожалению, да. С этим только смириться можно. Я сама в такой дурацкой ситуации оказалась, когда лишь к 35 осознала, что не против отношений с хорошим достойным мужчиной. До этого была принципиально одна и секса тоже не хотелось. Я не жирная, не пью и не курю, детей и замуж не хочу - но всё равно я уже "вышла в тираж", как мудешники любят говорить. Если я не согласна на алкаша и нищеброда безработного, то я останусь одна. Качественные мужчины выберут моложе, даже если дети им не нужны. Тогда точно лучше и дальше одной оставаться.

Есть, только мужчина может быть ***..одинокого врятли

Гость
#59
Гость

первый признак, что мужик стареет - если его на молодых потянуло

старею. мне 26

Гость
#61

35 это классный возраст не унывайте
https://filmrus.xyz Очень классный сайт фильмов!

Гость
#62
Гость

Он и для 45 летних старый, многие женщины как девочки выглядят, а мужчины после 38 грустно

Че ты гонишь. У меня подруга 36 лет старуха старухой хоть и симпотная. С ней ходить стремно. Все думают что я геронтофил потому что выглядит она на 40

Гость
#63

Отвечая на главный вопрос автора, 35 лет - не старость, это начало среднего возраста. Время прекрасное, с точки зрения осознания себя в этом мире. Можно назвать это конечной станцией на маршруте "Бурная молодость". Подведение промежуточных итогов, коррекция ритмов и приход к осознания в каком формате провести оставшуюся часть жизни.
Мужчины, когда говорят что женщина в 35 стара, говорят не про личность, интересную, развитую, прекрасную, а про мать будущих детей.
Здоровой психически и физически мужчина хочет несколько детей. А для этого объективно подходит девушка до 25 лет, вообще вне зависимости от возраста мужчины. 35 просто перестают существовать для этих целей. У меня самого несколько обалденных подруг 30-39. Нам очень интересно вместе, классно общаемся, поддерживаем контакт, но ничего более. Это элементарно опасно для здоровья женщины, такие выкрутасы. Пусть они живут полной, насыщенной, интересной жизнью, зачем обременять уже такими сложностями.
Ну и второй аспект: конечно характер и убеждения, с молодой особой, как вы говорите, наивной и податливой девушкой, смотрящей тебе в рот, куда лучше строить "гнездо", чем с закалённой и опытной во всех отношениях. Ведущий выбирает ведомого, не наоборот. Если ты кого-то выбрала, селяви, ты ведущий.
На самом деле, в конечно итоге, мужчина может оценить прожитую жизнь по трём основным критериям: насколько он кайфовал в процессе, какую пользу он принёс и сколько потомков с его геномом и культурным кодом он произвёл и воспитал (можете трактовать и интерпретировать вышесказанное как захотите). Потомство - значимая часть мотивационной энергии, и здесь промахнуться нельзя. Тут просто нельзя делать такую ставку на "любовь" с женщиной за 30. Это объективные реалии.

Гость
#64

Ну да, достаточно посмотреть на Плетневу, Холли Берри, Кейт Бекинсел и прочих известных женщин, которым за 30 не имеющих проблем с лишним весом - так он слюнями умоется.

Гость
#65
Гость

Ну да, достаточно посмотреть на Плетневу, Холли Берри, Кейт Бекинсел и прочих известных женщин, которым за 30 не имеющих проблем с лишним весом - так он слюнями умоется.

О, шикарные женщины. Общение с ними может быть как очень приятным , так и очень разочаровывающим. Правда совместная жизнь, семья, рождение и воспитание детей - это не про них. Не подходят

Гость
#66

Может для 16-летнего 35-летняя и старая, но для мужика 46 лет она юная.. (хотя я и в свои 16 не считала 35-летних старыми, и вообще старость это лет 70)

Гость
#67
Гость

Может для 16-летнего 35-летняя и старая, но для мужика 46 лет она юная.. (хотя я и в свои 16 не считала 35-летних старыми, и вообще старость это лет 70)

Да, 46 и 35 нормальная разница, если мужчине не нужны дети. Сколько пар сейчас в современности, доживают до 35-40 кайфуя путешествую и тд и вдруг принимается решение, что надо бы детей, так как уже побольше смыслов в жизни. Расставание и поиск девушки репродуктивного возраста.

Сюткин
#68
Гость

Что бы вы тут ни написали, в жизни всё не так. Любая девушка/женщина любого возраста востребована, а вот мужчины нет. Парни после 28 часто уже выглядят убого и никому не нужны

Влажные фантазии)))) женщина после 25 уже не торт

Гость
#69
Гость

Для мужика да 35 летняя уже старуха.
На них плохо стоит и лицо с телом старое

Написал 50 летний старик,который лумает что он кому то еще нужен))))) и стоит у тебя не из за того ,что ей 35,а просто ты импотент уже

Гость
#70
Гость

и зарыдала от бессилия и отчаяния, потому что список эпитетов и оскорблений закончился, а моложе не стала

А ты молоде и лучше стал?))) Нет,нифига.еще стареее и страшнее

Гость
#71
Мужчина

по закону до 35 - молодёжь.35 - самый расцвет!

Молодость по ВОЗ до 44, так что не позорьтесь.

Гость
#72
Гость

Автор, у мудэ старость начинается с 16 лет. В 18 женщина должна родить и уползти в сторону кладбища.
По закону до 35 молодость. После — расцвет жизни. В некоторых европейских странах хотят принять закон, что молодость до 42-х. Это может мудэшники и старятся к 35, судят по себе. Они после 25 уже не очень.

По какому закону? У всемирной организации здравоохранения молодость до 44 лет включительно. Честно, бесят необразованные люди.

Гость
#73
Гость

Для мужика да 35 летняя уже старуха.
На них плохо стоит и лицо с телом старое

Старость - это 75+

Гость
#74
Гость

Старость - это 75+

Нет фемка мы же знаем, что у вас для мужчины старость это за 30, так как к этому возрасту они понимает, что вы за гниль, а для женщины ну может за 110 лет.

Гость
#75
Гость

Хах, а ты в курсе что ваша сперма с каждым годом все хуже в отличии от женских яйцеклеток, они стабильны на протяжении всей фертильности. Все мутации от мужских генов. Учи генетику.

Сперматогенез – это процесс формирования сперматозоидов из клеток-предшественниц (сперматогоний). У мужчин происходит обновление спермы в отличии от женщин. Яйцеклетка женщины гораздо более чувствительна потому что, она не обновляется и весь «комплект» половых клеток выдается от рождения.По статистике к 35 годам в организме женщины остается около 25-70 тысяч яйцеклеток. С возрастом яйцеклеток не только становится меньше, кроме этого, они постепенно теряют в своем качестве. Поэтому, чем старше женщина, тем острее стоит вопрос с беременностью и рождением здорового ребенка. Учить генетику нужно было или хотя бы не прогуливать урок Биологии в школе!!!!! Не нужно писать о том чего не знаешь!!!

Гость
#76
Гость

Не совсем. Молодость в целом до 45 лет, а не до 35 (мужчины и женщины считаются молодыми до 45). Но молодёжь - это молодые парни и девушки до 35 лет, да.

Молодежь - это все молодые. Не извращайте слова, холуи. Завтра *** вам ещё что нибудь придумает. Истинные рабы-долб, оебы, совсем без критического мышления

Гость
#77
Гость

Да, молодежь до 35. А молодость — иногда посмотришь на людей в возрасте молодости и энергии в них больше, чем у 25-летних. Почему нельзя жить в свое удовольствие в 60, 70, 80, 90 лет? Почему надо страдать? А потому, что мудэ сами страдают и все вокруг должны быть в комплексах и страданиях.

Молодежь от слова молодой, безмозглых холуи! Не извращайте слова, завтра вам *** разрешит только до 20 называться молодёжью или ещё кем либо,

Гость
#78
старая дева

Биологически, конечно, нет, а вот в глазах мужчин, к сожалению, да. С этим только смириться можно. Я сама в такой дурацкой ситуации оказалась, когда лишь к 35 осознала, что не против отношений с хорошим достойным мужчиной. До этого была принципиально одна и секса тоже не хотелось. Я не жирная, не пью и не курю, детей и замуж не хочу - но всё равно я уже "вышла в тираж", как мудешники любят говорить. Если я не согласна на алкаша и нищеброда безработного, то я останусь одна. Качественные мужчины выберут моложе, даже если дети им не нужны. Тогда точно лучше и дальше одной оставаться.

Ты должна довольствоваться мудешником, ведь они тебя по возрасту как мясо оценивают, а ты их по деньгам, справедливо. Товарноденежные отношения

Гость
#79
Гость

Ну да, достаточно посмотреть на Плетневу, Холли Берри, Кейт Бекинсел и прочих известных женщин, которым за 30 не имеющих проблем с лишним весом - так он слюнями умоется.

Им за 40 давно вообще. И почему у русских такой страх по поводу веса?почему вы такие ограниченные ***, мыслите шаблонами-все бабы должны быть только 1 размера? И считаете полнотой даже стройных по меркам Европы и здравого смысла.тем более русские Хоть стройные, хоть полные, хоть тощие - все русские некрасивы одинаково, уродцы и уродки без индивидуальности.

Гость
#80
Гость

По какому закону? У всемирной организации здравоохранения молодость до 44 лет включительно. Честно, бесят необразованные люди.

Им ввп закон издал даже на восприятие своего возраста, рабы

Гостья.)
#81
Гость

***, это просто стареющий ***, который думал, что сдался молоденьким. Я бы посчитала его за дебила и прекратила общение. Уровень его интеллекта уже ясен.
Мне 28 самой, ни в чем себе не отказываю и всё такое. Тоже хотели меня познакомить, ему 40, сказал ,что я слишком "взрослая". Сказала ему, что у него залысины, морщины, зубы тёмные и пахнет плохо. Нигде не наврала. Мужик есессна попбагробел и мы закончили свидание. Мне было приятно поставить тупого козла на место.

Вот вот - некоторое число мужжчин вконец оборзели (сами НЕ пойми как выглядят) - далее даже близкий ДРУГ когда - то такого же помола оказался..! Можно писать БЕСКОНЕЧНО, НЕ побоюсь, скажу вот ещё что: НАУЧИТЕСЬ в ЗЕРКАЛО СМОТРЕТЬ - а потом от ЖЕНЩИН ТРЕБУЙТЕ!! ФУ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: