Гость
Статьи
Девочки,кто …

Девочки,кто сталкивался с порчей от свекрови

Бывшая свекровь ненавидит меня.Считаю,что она приложила руку,чтобы развести,воровала мои детские фото,проклинала.Когда жили со свекрами после свадьбы,она своей дочери дала померить мою фату.В результате золовка в шоколаде,а я развелась,не выползаю из болячек.В личной жизи полный крах,мужчины шарахаются от меня,я постоянно в депрессии,работа даже не отвлекает.
Девочки,кто был в подобных ситуациях,расскажите,как выпутывались.

Лора
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое простое, после любого конфликта,встаёшь под душ и представляешь,как вода тебя очищает,уносит всё плохое.

Гость
#2

Ищи мастера,мы тебе не поможем ничем,к сожалению.

Лора
#3
Гость

Самое простое, после любого конфликта,встаёшь под душ и представляешь,как вода тебя очищает,уносит всё плохое.

Не помогает такое

Гость
#4

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вам в деревню давно интернет провели?

Гость
#5

Выход простой. Oтxyярить свекровь валенком с гантелей внутри. И вам приятно и следов на ней не останется.

Гость
#6

Как всегда,виноват кто угодно: правительство,инопланетяне,свекровь.Но никак не сама,любимая.Может быть,просто посмотреть на себя со стороны объективно?

Какая нибуть
#7
Гость

Как всегда,виноват кто угодно: правительство,инопланетяне,свекровь.Но никак не сама,любимая.Может быть,просто посмотреть на себя со стороны объективно?

Виновата сама сто процентов, но и свекровь oтxyярить никто не отменял.

Лора
#8
Гость

Как всегда,виноват кто угодно: правительство,инопланетяне,свекровь.Но никак не сама,любимая.Может быть,просто посмотреть на себя со стороны объективно?

Конечно же,как порядочный человек ,я сперва обвиняла себя.Несмотря на то,что находила подклады.Я работаю, хорошая хозяйка,верная жена,НЕ скандальная женщина.Мне проще в сторону отойти,чем скандалить.За что такой негатив,я не понимаю.

Гость
#9
Гость

Ищи мастера,мы тебе не поможем ничем,к сожалению.

Какого мастера? По отъёму денег?

Гость
#10
Какая нибуть

Виновата сама сто процентов, но и свекровь oтxyярить никто не отменял.

😂 😂 😂 😂

Гость
#11
Лора

Конечно же,как порядочный человек ,я сперва обвиняла себя.Несмотря на то,что находила подклады.Я работаю, хорошая хозяйка,верная жена,НЕ скандальная женщина.Мне проще в сторону отойти,чем скандалить.За что такой негатив,я не понимаю.

Зп то что глупая и веришь во всякую фигню

Гость
#12

Такое может быть. Ходите в церковь или найдите бабку. А вообще закажите себе сорокоуст в 3х церквях в один день. Это работает. Можно и в 7 церквях, главное в один день.

Гость
#13
Гость

Такое может быть. Ходите в церковь или найдите бабку. А вообще закажите себе сорокоуст в 3х церквях в один день. Это работает. Можно и в 7 церквях, главное в один день.

Такого не может быть.
Не существует никаких порч, проклятий, бабок и прочей фигни.
Если у вас есть лишние деньги, отдайте их мне.
Я сниму вам порчу с тем же успехом что и всякие бабки

Гость
#14
Лора

Конечно же,как порядочный человек ,я сперва обвиняла себя.Несмотря на то,что находила подклады.Я работаю, хорошая хозяйка,верная жена,НЕ скандальная женщина.Мне проще в сторону отойти,чем скандалить.За что такой негатив,я не понимаю.

Любая нормальная женщина не будет жить со свекровью.А в случае,если чувствует исходящий от свекрови негатив,будет держать максимальную дистанцию.Но у вас все иначе.Кто же виноват?

Гость.
#15
Гость

Любая нормальная женщина не будет жить со свекровью.А в случае,если чувствует исходящий от свекрови негатив,будет держать максимальную дистанцию.Но у вас все иначе.Кто же виноват?

С бывшей свекровью я жила всего несколько месяцев,помогали ей с пристройкой,потом сняли квартиру.
И она сперва была очень дружелюбной.

Гость
#16
Гость

Такого не может быть.
Не существует никаких порч, проклятий, бабок и прочей фигни.
Если у вас есть лишние деньги, отдайте их мне.
Я сниму вам порчу с тем же успехом что и всякие бабки

Существвют порчи, сама лично сталкивалась. Есть люди с сильной энергетикой. А есть люди с сильной энергетикой, которые еще и умеют с ней работать.

Гость
#17

Автор,можете написать свою дату ождения,гляну какая у вас от природы энергетика,легко её пробить или нет.

Гость
#18

а зачем общаетесь с ними ?

Какая нибуть
#19
Гость

Автор,можете написать свою дату ождения,гляну какая у вас от природы энергетика,легко её пробить или нет.

Так гляньте уже и дату рождения ее...

Гость
#20
Гость.

С бывшей свекровью я жила всего несколько месяцев,помогали ей с пристройкой,потом сняли квартиру.
И она сперва была очень дружелюбной.

Не надо жить со свекровью ни дня.Не могу представить,как могут находиться две хозяйки на одной кухне и при этом не стать врагами навсегда.Ну и если свекровь чего-то там подкладывала,что мешало засунуть эти приблуды ей в карман с соответствующим комментарием?Хотя намного проще признать,что самадура,выбрала в мужья негодного мужика и попортила себе сама кучу нервов.Однако нет,виновата "порча".

Василий
#21

Зная такое отношение к вам, вы всё-таки влезли в чужую семью, стали жить на одной площади. Тут и без порчи можно обойтись....

#22
Лора

Конечно же,как порядочный человек ,я сперва обвиняла себя.Несмотря на то,что находила подклады.Я работаю, хорошая хозяйка,верная жена,НЕ скандальная женщина.Мне проще в сторону отойти,чем скандалить.За что такой негатив,я не понимаю.

Какая разница за что, если с Вашей стороны (положусь на Вашу объективность) предпосылок для этого не было? Ну ненавидит и пусть - это её проблемы.
А вот порчи, сглаза и прочей фигни не существует. Но Вы в это верите, поэтому сами себе всё внушили, поверили и свалили на это все свои неприятности, вместо того, чтобы искать настоящий корень проблем.

Гость
#23

Мне свекровь делала разные подклады и легла в гроб раньше времени. Закон бумеранга. Слышали?

Гость
#24

Вопрос - зачем после развода встречаться с мужчинами? У вас муж есть. К нему и возвращайтесь. Как же надоели эта разведенные дуры.

Гость
#26

Байден сделал нелепую оговорку во время встречи с Зеленским:

Вместо "мы вам поможем президент Украины" сказал "мы не поможем президенту Ирана".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема