Гость
Статьи
Почему взрослым людям …

Почему взрослым людям не собирают деньги на лечение?

Почему взрослым людям не собирают деньги на лечение так-же активно как детям?
Взрослые не хотят жить? Почему взрослым не помогают так-же как детям? Больше всего вымораживает когда родители зная, что ребенок будет больной все-равно принимают решение его родить, а потом собирают деньги.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта собирают.

Гость
#2

Взрослым тоже собирают,а болезни детей не все видны на УЗИ,онкологию там точно не увидишь.

#3

Собирают взрослым.
И детям скрининг делают до родов, однако он показывает не все болезни (например, не показывает болезни аутентичного спектра) и может показать неверный % на вероятность болезни.

Автор
#4
Гость

Взрослым тоже собирают,а болезни детей не все видны на УЗИ,онкологию там точно не увидишь.

Я и не говорю об онкологии. Порок сердца например можно увидеть. Ни разу не видела что-бы взрослому человеку деньги на ТВ собирали и вообще со взрослыми так не носятся.

Гость
#5

Вас вот тоже в утробе просмотрели, а так смотришь одной вымороженной было бы меньше.

Гость
#6
Гость

Вас вот тоже в утробе просмотрели, а так смотришь одной вымороженной было бы меньше.

Я не автор, но заинтересовало, к чему твой выссер? Нормальный вопрос

Гость
#7

Потому что взрослые платят взносы в свою медстраховку и их лечат бесплатно?

Гость
#8
Автор

Я и не говорю об онкологии. Порок сердца например можно увидеть. Ни разу не видела что-бы взрослому человеку деньги на ТВ собирали и вообще со взрослыми так не носятся.

А что со взрослыми носиться? До пенсии канить доскрипят, а потом и хорошо что их нет, страна съэкономит на пенсиях.

Гравитация
#9

Тоже всегда интересовал этот вопрос.
По идее, у больного ребенка есть здоровые родители, которые могут заработать на его лечение. Взрослый же работать не может, потому что он болен. Так где брать деньги ему?

Гость
#10

!! А меня тоже это вопрос всегда интересовал! Почему взрослых по тв не показывают?? Как они плачут и хотят тоже жить! И 20 летние и 30 летние и 40 летние. Только деткам всё

Гость
#11
Гость

Я не автор, но заинтересовало, к чему твой выссер? Нормальный вопрос

Этой информации полно в инете, почитает пусть если интересно. Зачем задавать вопрос на который есть ответ. Получается человек либо глуповат, либо туповат, больноватая на голову. Почему бы тоже не ликвидировать заранее.

Гость
#12

Потому что на деток охотно подают - они миленькие и всем нравятся. А на взрослого тяга не пойдёт!

Гость
#13
Жанна Семёнова

Собирают взрослым.
И детям скрининг делают до родов, однако он показывает не все болезни (например, не показывает болезни аутентичного спектра) и может показать неверный % на вероятность болезни.

Что такое "болезни аутентичного спектра"? Вы бы лучше не пользовались словами, которые вам незнакомы, чтобы не позориться. пользуйтесь теми, которые просты и вам понятны.

Гость
#14
Гость

Потому что на деток охотно подают - они миленькие и всем нравятся. А на взрослого тяга не пойдёт!

именно так.
сбором денег занимаются обычно волонтеры, которые имеют нехилый процент от собранного себе в карман. как вариант, еще через разные фонды, которые тоже себя не обижают. они заинтересованы в сборе денег, им нужно "продать продукт" - а кто выдавит слезу жалости и умиления быстрее, милый умирающий ребенок или какой-нибудь больной мужик средних лет? отож...

Гость
#15
Гость

Этой информации полно в инете, почитает пусть если интересно. Зачем задавать вопрос на который есть ответ. Получается человек либо глуповат, либо туповат, больноватая на голову. Почему бы тоже не ликвидировать заранее.

Хм, я тоже не знаю ответ на этот вопрос. Почему не поделитесь сакральным знанием?

Гость
#16

Собирают ,почему же,но я например перечисляя кому то деньги или помогая с лекарствами не люблю это афишировать,как и многие люди

#17

Взросоым людям с их проблемами тоже помогают справляться!Неоднократно вижу как знакомые и моя мама помогает,людям среднего возвраста...Все равны,так что...

Думаю,с вашей стороны это зависть детской беззаботности...
Да,в летстве нам все спешили помогать...Теперь будучи взрослыми!Нам будут помогатьь,но только если мы больны...Так что не нужно думать о помощи!

Я уже упомянула о том,сто помогают нам только если мы больны!Если мы не болеем,никто не будет нам помогать!По этой простой причнине,можно сделать вывод "не жди помощи,помогай себе сам!"

Родители которые оповещены о том что у них родится больной ребенок,все же решаются его рожать!У вас возникает вопрос "зачем?".На самом деле на этот вопрос,нет конкретного ответа...
Они горят желанием стать родителем,прикладывают усилия...
К тому же это целый удар,отказаться от ребенка!

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Гость
#18
Гость

Хм, я тоже не знаю ответ на этот вопрос. Почему не поделитесь сакральным знанием?

Почитайте, в теме уже куча ответов.

Гость
#19

По-моему их лечат бесплатно , и операции на сердце также бесплатны.

Злобная рыба
#20
Гость

именно так.
сбором денег занимаются обычно волонтеры, которые имеют нехилый процент от собранного себе в карман. как вариант, еще через разные фонды, которые тоже себя не обижают. они заинтересованы в сборе денег, им нужно "продать продукт" - а кто выдавит слезу жалости и умиления быстрее, милый умирающий ребенок или какой-нибудь больной мужик средних лет? отож...

Вот черт, хоть убейте меня, но у меня все эти ролики по нтв и прочим центральным каналам про какого ниб очередного неудачно рожденного ребенка всегда вызывают только раздражение. Чем то очень подвидным, неискренним и лицемерным тянет от всех этих жалостливых историй(((((

Я бы никогда ни за что на свете не стала бы так унижаться на всю страну, плакаться и выпрашивать у незнакомых деньги/////

Максимум- могу здесь пожаловаться, и это будет адресовано одному чел, знакомому мне, а не "вой в пространство" ///////

Гость
#21

Собирают, в инстаграме многим взрослым собирали на лечение в Корее.По тв, чтобы разжалобить в основном детей показывают.

Гость
#22
Злобная рыба

Вот черт, хоть убейте меня, но у меня все эти ролики по нтв и прочим центральным каналам про какого ниб очередного неудачно рожденного ребенка всегда вызывают только раздражение. Чем то очень подвидным, неискренним и лицемерным тянет от всех этих жалостливых историй(((((

Я бы никогда ни за что на свете не стала бы так унижаться на всю страну, плакаться и выпрашивать у незнакомых деньги/////

Максимум- могу здесь пожаловаться, и это будет адресовано одному чел, знакомому мне, а не "вой в пространство" ///////

Вы как то резко.Но у меня тоже это доверие не вызывает, сколько видела сборов, родители за сбор успевают и отдохнуть съездить и машину купить с квартирой, да еще некоторые и пластику себе делают, хотя вообще должно быть не до этого из-за больного ребенка.

Гость
#23
Злобная рыба

Вот черт, хоть убейте меня, но у меня все эти ролики по нтв и прочим центральным каналам про какого ниб очередного неудачно рожденного ребенка всегда вызывают только раздражение. Чем то очень подвидным, неискренним и лицемерным тянет от всех этих жалостливых историй(((((

Я бы никогда ни за что на свете не стала бы так унижаться на всю страну, плакаться и выпрашивать у незнакомых деньги/////

Максимум- могу здесь пожаловаться, и это будет адресовано одному чел, знакомому мне, а не "вой в пространство" ///////

Это вы так говорите,пока лично не столкнулись,но никогда не стоит зарекаться.Для себя может и не попросишь,а для близкого и на паперть встанешь,если надо.

Гость
#24
Автор

Я и не говорю об онкологии. Порок сердца например можно увидеть. Ни разу не видела что-бы взрослому человеку деньги на ТВ собирали и вообще со взрослыми так не носятся.

Ты хто?!

Злобная рыба
#25
Гость

Вы как то резко.Но у меня тоже это доверие не вызывает, сколько видела сборов, родители за сбор успевают и отдохнуть съездить и машину купить с квартирой, да еще некоторые и пластику себе делают, хотя вообще должно быть не до этого из-за больного ребенка.

Вот если я увижу на улице маленького ребенка, одного, который плачет, оттого, что потерялся, что то случилось, то я подойду и постараюсь что то сделать, помочь, его мне станет жалко.

А вот все эти "душещипательные" слащавые истории на каналах, - не вызывают никакого доверия и желания помочь, а реально раздражают.

Злобная рыба
#26

Потому что, тут еще вообще большой вопрос- а к кому собственно обращены эти ролики?? На кого сделан этот расчет по разжалабливанию???

КТО у нас смотрит эти лживые гнилые программв типа нтв???

Нормальные люди не смотрят. Те, у кого есть существенные деньги.

Смотрят пенсионерки какие то, те, кто верит, что можно выиграть 700млн покупая билетики русское лото///////

Гость
#27

Не собирать должны, а охранять те деньги, которые с зп на эти цели отчисляют))

Гость
#28
Гость

А что со взрослыми носиться? До пенсии канить доскрипят, а потом и хорошо что их нет, страна съэкономит на пенсиях.

Ужас. Страна как раз в благополучии людей заинтересована))

Елена
#29

Вот пусть Путин и помогает, он же такой благородный дядя, обычным детишкам по первой просьбе игрушки раздаривает.))

Озабоченная всем рыба
#30
Елена

Вот пусть Путин и помогает, он же такой благородный дядя, обычным детишкам по первой просьбе игрушки раздаривает.))

Вот и я к тому же и вела!)

Что что тянуть деньги с простого легковерного полунищего населения,
Пусть государство и решает такие вопросы,
Все инвалиды- это ведь проблема государства, должна быть?..
А не полунищих сограждан.(

Вот ведь что и раздражает, в этих роликах((

Гость
#31
Злобная рыба

Вот если я увижу на улице маленького ребенка, одного, который плачет, оттого, что потерялся, что то случилось, то я подойду и постараюсь что то сделать, помочь, его мне станет жалко.

А вот все эти "душещипательные" слащавые истории на каналах, - не вызывают никакого доверия и желания помочь, а реально раздражают.

Ну и получишь проблем от этого маленького ребенка.
В жизни не подойду к этим детям.
Пусть родители за них и отвечают.