Гость
Статьи
Злая свекровь

Злая свекровь

Я замужем пятый месяц, но за это время свекровь изрядно выпила у меня кровушки. Муж сейчас в Москве, заканчивает ремонт в нашей квартире, пока условились на том, что я останусь с его матерю (сейчас …

107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Надо было устроится на работу, снять комнатку и вместе с мужем доводить до ума свой дом! А уж коль ума нет, можно таким Макаром и мужа потерять!!Долго он один будет жить?? Может какая добрая душа и позвать на борщ и пироги!! Башкой думать надо и не сидеть сиднем дома и ждать манны небесной!!

Гость
#102
Гость

Живут, на самом деле, на цементом полу и вместе делают ремонт. Вы почему-то решили, что лучше прислуживать свекрови, чем делать ремонт в своей квартире.

Да врёт она, понятно же!))

Гость
#103

Давно пора уйти.

Гость
#104

Уходить из этой семейки срочно. Живите одна и не лезьте никуда и никто ге будет вас ненавидеть

Гость
#105
Марина

А сестра не разведенка, живёт с мужем, приличная женщина?
Мама не толстая, а стройная, занимается спортом, следит за своей фигурой?
Отец уверенный успешный мужчина? Брат тоже умный, успешный, не гуляка?
Почему тряпку не на место повесила? Да ты, наверно, такая же, как и вся твоя маргинальная семейка. Почему у своих родителей не живёшь? Свекровь правду говорит, а ленивой снохе не нравится. Всё лежала бы, как в своей семье?

а вы тоже адекватный воспитанный человек???

Гость
#106

Сходите в Церковь

Гость
#107

Моя такая же и к тому же она еще может запроста оклеветать так что все будут ненавидить меня. Так и была.

Сейчас держу дистанцию и когда она манипулирует , я просто игнорирую и это ее бесит. Постоянно сарказмам говорит в мою сторону и мне стало плевать. Постоянно упрекает что ребенку одеваю не так , не так кормлю, испортила ее сына и тд. Раньше нервничала, но не разу не высказалась ей. Просто улыбаюсь и отвечаю да я не замечала или я особо и не парюсь спасибо и тд. Последнее время она со мной практически не разговаривает и слава ей богу. Мужу все ходит жалуется , а муж поставил ее на место. Теперь в мою защиту перешел и свекр. Короче мой вам совет не сорьтесь с ней. Переезжайте от нее и игнорируйте ее любые манипуляции. Расскажите мужу когда все успакоятся , чтоб не была конфликта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: