Гость
Статьи
Что можете сказать о …

Что можете сказать о ней?

Девушка 29 лет. Квартиру ей мама подарила, отучилась на сестринское дело, а работает в интернете. Кем не говорит.
"- Разным занимаюсь, то тем, то другим..."
Путешествует одна всегда, …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А что тут сказать? Замкнутая и живет на мамины деньги, видимо, не нашла себя в жизни. Больше ничего. Причем тут ее нос, вообще непонятно.

Ну, не совсем красавица и есть комплексы, раз хочет переделать - это к носу

Гость
#52
Гость

Ну, если чем-то светишь в нете, то будь готов, что об этом будут говорить. Тем более, когда ты не в закрытом акке для друзей выкладываешь.

И вообще, зачем выкладывать, если друзей нет, парня, коллег? Ради кого?

Можно выкладывать даже просто ради иллюзии того,что у тебя есть кто-то, кто-то оценит,в конце концов вы целую тему ей посвятили, значит,не зря она выкладывает

А моя Алиса то, а моя Алиса это
#53
Гость

Мне не понять. А как отдохнешь, если одна? Это же скучно. Ни в бар, дискотеку, кафешку. Ну и на пляж не поплаваешь, страшно вещи на берегу оставлять. И по характеру она правда странная, замкнутая - не вяжется с фото и поездками. А все фото на селфи-палку с видом и с ней, пейзажи... это точно, что одна ездит - там либо селфи либо проф.фото фотографа (и в отмеченных есть от них фото типа модель такая-то и отмечают ее, и в подписчиках-подписках есть фотографы), те.не подруга или парень фотал.

Насчет лайков - может накрутка, кстати, ведь если бы друзья или знакомые лайкают, то обычно еще в комментариях под фото пишут, а у нее такого нет

Странная она без ребеночка и мужика! Вот у меня и муж красавец и ребеночка золотце! И друзья у нее есть с детского садика дружат и вообще моя Алиса самая лучшая! Я часами могу разговаривать о своей Алисе!

Гость
#54
А моя Алиса то, а моя Алиса это

Странная она без ребеночка и мужика! Вот у меня и муж красавец и ребеночка золотце! И друзья у нее есть с детского садика дружат и вообще моя Алиса самая лучшая! Я часами могу разговаривать о своей Алисе!

Да нет, ребенок, муж - фигня, но какие-то друзья должны быть, ну и парень тоже. Не бывает такого, чтобы всегда одна - это странно

А моя Алиса то, а моя Алиса это
#55
Гость

Да нет, ребенок, муж - фигня, но какие-то друзья должны быть, ну и парень тоже. Не бывает такого, чтобы всегда одна - это странно

Нет это самое важное в жизни! Странная она не то слово, не то, что мы с Алисой =) Умницы - ращумницы, умницы - разумницы =)

Гость
#56
Гость

Да нет, ребенок, муж - фигня, но какие-то друзья должны быть, ну и парень тоже. Не бывает такого, чтобы всегда одна - это странно

у меня есть приятельница почти такая,только без наведения красоты, у неё нет подруг и мужчины,она нормально себя чувствует ,в таком возрасте многие подруги обзаводятся семьями и отваливаются, остаётся как раз в виде лайков

А моя Алиса то, а моя Алиса это
#57
А моя Алиса то, а моя Алиса это

Нет это самое важное в жизни! Странная она не то слово, не то, что мы с Алисой =) Умницы - ращумницы, умницы - разумницы =)

* разумницы
Я отвлеклась на мою Алису, она показывала мне свое творчество =) Она такая талантливая и хорошая!

А моя Алиса то, а моя Алиса это
#58
Гость

у меня есть приятельница почти такая,только без наведения красоты, у неё нет подруг и мужчины,она нормально себя чувствует ,в таком возрасте многие подруги обзаводятся семьями и отваливаются, остаётся как раз в виде лайков

У них просто нет Алисы, вот они одинокие и несчастные! А у меня есть! Есть моя Алиса и я счастливая! Алиса ♥

Гость
#59
А моя Алиса то, а моя Алиса это

У них просто нет Алисы, вот они одинокие и несчастные! А у меня есть! Есть моя Алиса и я счастливая! Алиса ♥

Океей 😂

скучно,девочки(с)
#60
Твоя жаба

Не завидуй :)

Я не завидую,а делаю вывод из своего окружения)

Витаминка
#61

Вообще тема странная, потому что автор такая. Вы видать экстраверт, поэтому вам не понять её образ жизни. Мне например, друзья нафиг не сдались, хотя в молодости были. А чем она зарабатывает, она уже вам сказала. И люди представляете разные бывают, даже те кому брак не нужен 🙀. (вы наверное, сейчас упадёте). А по поводу путешествий, одна коуч говорила что это нормально, и в кино ходить одной норм. Но честно говоря, у меня тоже были такие мысли. Якобы зачем люди фоткают себя, потом выкладывают? И зачем наращивать ресницы, и т.п. если никуда не ходишь. Но ответ один: просто для себя, людям нравится это делать. Сейчас время такое, люди из дома работают, и могут позволить себе разные салонные процедуры (чего сейчас только нет, были бы деньги). Так почему бы не воспользоваться?

Твоя жаба
#62
Витаминка

Вообще тема странная, потому что автор такая. Вы видать экстраверт, поэтому вам не понять её образ жизни. Мне например, друзья нафиг не сдались, хотя в молодости были. А чем она зарабатывает, она уже вам сказала. И люди представляете разные бывают, даже те кому брак не нужен 🙀. (вы наверное, сейчас упадёте). А по поводу путешествий, одна коуч говорила что это нормально, и в кино ходить одной норм. Но честно говоря, у меня тоже были такие мысли. Якобы зачем люди фоткают себя, потом выкладывают? И зачем наращивать ресницы, и т.п. если никуда не ходишь. Но ответ один: просто для себя, людям нравится это делать. Сейчас время такое, люди из дома работают, и могут позволить себе разные салонные процедуры (чего сейчас только нет, были бы деньги). Так почему бы не воспользоваться?

Мне один кадр выдал - Жаба, зачем ты худеешь, мужики и полных любят! Типа я живу не для себя, а для мужика :)

Василий
#63

А вам какое дело? Живите себе полнокровно: муж, трое детей, дом - полная чаша.

Гость
#64
Василий

А вам какое дело? Живите себе полнокровно: муж, трое детей, дом - полная чаша.

Просто интересно 😂 Оно 100% обо мне тоже говорит с мамой
Ну и у меня муж есть, детей пока двое и дом скоро - так что вы мимо насчет меня)

Гость
#65

Опечатка. Она. Хотя... оно тоже сойдет 😂

Твоя жаба
#66
Гость

Просто интересно 😂 Оно 100% обо мне тоже говорит с мамой
Ну и у меня муж есть, детей пока двое и дом скоро - так что вы мимо насчет меня)

Мама - это святое, это не публично :)

Гость
#67
Твоя жаба

Мама - это святое, это не публично :)

Ой все 😂

А моя Алиса то, а моя Алиса это
#68
Гость

Опечатка. Она. Хотя... оно тоже сойдет 😂

Это точно оно! Злое вонючее оно! Все потому что у нее ребеночки нет! Вот у меня есть Алисонька я нарадоваться не могу! Куколка! Принцесса! Шедевр! У злых баб полыхет от зависти, только я скажу имя Алиса =) Алиса - это совершенство, а не какая-то Алёна =)

Твоя жаба
#69
Гость

Ой все 😂

Не расстраивайся :) Мы так тебя любим, так переживаем, ты наше счастье 🐵

Твоя жаба
#70
скучно,девочки(с)

Я не завидую,а делаю вывод из своего окружения)

Нет! Таким только завидуют! Зависть и точка! Жаба в чате :)

Гость
#71
Гость

Просто интересно 😂 Оно 100% обо мне тоже говорит с мамой
Ну и у меня муж есть, детей пока двое и дом скоро - так что вы мимо насчет меня)

Да никто о вас не говорит, живёт человек,как хочет,и знать не знает, что замужняя дама с двумя детьми аж целую тему про неё создала, это ваше поведение не нормально,а не её.
Что вам интересно,так и непонятно, люди могут не иметь отношений, мало друзей,не переживать по этому поводу и спокойно делать маникюр.

Твоя жаба
#72
Гость

Да никто о вас не говорит, живёт человек,как хочет,и знать не знает, что замужняя дама с двумя детьми аж целую тему про неё создала, это ваше поведение не нормально,а не её.
Что вам интересно,так и непонятно, люди могут не иметь отношений, мало друзей,не переживать по этому поводу и спокойно делать маникюр.

Нет! По её мнению, она должна все это делать для друзей и мужика :)

Гость
#73

Судя по тону описания мы должны сказать что она «не правильная,эгоистичная девка,сидящая на шее и не правильно живущая»? Она живет своей жизнью,ее все устраивает-хорошо,молодец. Деньги чужие считать-некрасиво. Может себе позволить и ок. Живите своей жизнью,автор,в вашем дворе трава такая же зелёная и красивая,хватит считать соседскую.

Гость
#74
Облачко

могу сказать, что это девушка 29 лет. Квартиру ей мама подарила, отучилась на сестринское дело, а работает в интернете. Кем не говорит.
"- Разным занимаюсь, то тем, то другим..."
Путешествует одна всегда, мужчины нет, друзей с ней ни разу тоже не видела. На фото в ***, *** - везде одна, ни единой отметки от других. Много фото из туров на селфи палку. Фотосессии. Больше ничего. Фото красивые, сама она более-менее тоже, но нос с горбинкой. Говорит лет 5 о ринопластике, но на деле не делает. Возможно денег жалко или боится. Окрашивание модное, салонное, маникюр, педикюр, модные шмотки. На все мама ей деньги дает, то есть отправляет иногда на карту - тысяч 20, 10, 50 точно. Видимо зарабатывает (а зарабатывает ли?) - мало. Мама - директор фирмы. Папы не видела. Сама она замкнутая, говорит только с мамой, с другими членами семьи только привет-пока, детей терпеть не может.
Ну и пп, чф и далее по модному списку.

Автора-квочку жаба задавила. Сидит в засаленном халате,убирает,стирает,жопки вытирает,за мужа держится как веган за последний Качан капусты. «Ойойойой прафурсетка!!пйайай посмела путешествовать и жить в своё удовольствие!вот я-то,я-то счастливая мать и жена,все у меня как надо,бабушки и тетушки одобряют». Злая,завистливая жаба вы,автор. Тон вашей темы,ваши комментарии и сам факт того,что вы обсуждаете незнакомую девушку (хуже даже если это ваша знакомая и вы ее за спиной грязью поливаете),в общем это есть доказательство вашей зависти и попытки выудить у людей одобрение,убедится что вы-то правильно живете и КАК НАДА,повысить самооценку. Но реальность такова,что увы,вы уже проигрываете. Она живет и наслаждается,а вы здесь желчью исходите и грязью ее поливаете.

Гость
#75
Гость

Ну, если чем-то светишь в нете, то будь готов, что об этом будут говорить. Тем более, когда ты не в закрытом акке для друзей выкладываешь.

И вообще, зачем выкладывать, если друзей нет, парня, коллег? Ради кого?

Автор,вы так пишете «зачем маникюр и красиво одеваться,если мужика и друзей нет», «зачем путешествовать,если нет мужика и друзей», «зачем выкладывать в интернет,если нет друзей»?! По вашей логике ей остаётся умереть только?ну,раз мужа не нашла и друзей нет? Я вам открою секрет-если вы чего-то не видели,и если этого нет в интернете-не значит что этого нет. Мои подруги и я никогда не выкладываем фото с посиделок,фото детей и мужей,чтобы такие жабы как вы не обсуждали,я одеваюсь и ухаживаю за собой-потому,что мне это приятно,мне это нравится,мне нравится быть красивой. Вы тупая,если вы этого не понимаете. А если вы тупая-то что спрашивать у народа очевидные вещи-вы все равно их не поймёте.

Витаминка
#76
Гость

Автор,вы так пишете «зачем маникюр и красиво одеваться,если мужика и друзей нет», «зачем путешествовать,если нет мужика и друзей», «зачем выкладывать в интернет,если нет друзей»?! По вашей логике ей остаётся умереть только?ну,раз мужа не нашла и друзей нет? Я вам открою секрет-если вы чего-то не видели,и если этого нет в интернете-не значит что этого нет. Мои подруги и я никогда не выкладываем фото с посиделок,фото детей и мужей,чтобы такие жабы как вы не обсуждали,я одеваюсь и ухаживаю за собой-потому,что мне это приятно,мне это нравится,мне нравится быть красивой. Вы тупая,если вы этого не понимаете. А если вы тупая-то что спрашивать у народа очевидные вещи-вы все равно их не поймёте.

Просто автор отстала от жизни. Сейчас время такое, многие работают в интернете, пользуются услугами салонов красоты, а потом селфи делают. Раньше ведь всего этого не было.

Твоя жаба
#77
Гость

Автора-квочку жаба задавила. Сидит в засаленном халате,убирает,стирает,жопки вытирает,за мужа держится как веган за последний Качан капусты. «Ойойойой прафурсетка!!пйайай посмела путешествовать и жить в своё удовольствие!вот я-то,я-то счастливая мать и жена,все у меня как надо,бабушки и тетушки одобряют». Злая,завистливая жаба вы,автор. Тон вашей темы,ваши комментарии и сам факт того,что вы обсуждаете незнакомую девушку (хуже даже если это ваша знакомая и вы ее за спиной грязью поливаете),в общем это есть доказательство вашей зависти и попытки выудить у людей одобрение,убедится что вы-то правильно живете и КАК НАДА,повысить самооценку. Но реальность такова,что увы,вы уже проигрываете. Она живет и наслаждается,а вы здесь желчью исходите и грязью ее поливаете.

Да, жаба ко всем приходит :)

Гость
#78

У меня много замужних знакомых не выкладывают своих мужей и детей не выкладывают.Это ж личные страницы.Это блогеры любят писать истории отношений, делать страницы детей., но они деньги на этом зарабатывают

Гость
#79
Гость

Не в этом дело. Зачем вообще заморачиваться, если дома работаешь, нет социальных связей и тд? Зачем туры, фотоссессии, соц.сети, шмотки, салоны?

В смысле нет связей? Она ж не социофоб, в путешествиях хочет выглядеть достойно.А дома сейчас многие работают, я б и сама так хотела

Гость
#80
Гость

У меня много замужних знакомых не выкладывают своих мужей и детей не выкладывают.Это ж личные страницы.Это блогеры любят писать истории отношений, делать страницы детей., но они деньги на этом зарабатывают

Не выкладывать - одно, но вообще не иметь - другое. Девушка о которой я пишу я знаю очень хорошо, часто вижу и знаю точно, что она за человек. О друзей не говорит, и в соц.сетях имхо их тоже нет судя по профилям

Гость
#81
Гость

Не выкладывать - одно, но вообще не иметь - другое. Девушка о которой я пишу я знаю очень хорошо, часто вижу и знаю точно, что она за человек. О друзей не говорит, и в соц.сетях имхо их тоже нет судя по профилям

Детей многие сейчас не хотят или заводят под 40.И незамужних и одиноких сейчас полно.Ничего особенного в ней нет, что аж тему создавать

скучно,девочки(с)
#82
Гость

Детей многие сейчас не хотят или заводят под 40.И незамужних и одиноких сейчас полно.Ничего особенного в ней нет, что аж тему создавать

Из вытекающего понятно,что проблемы не у «одинокой» девушки,а у автора с поносом в голове под видом провинциальных совковых стереотипов,заложенных в голову ее бабушкой.вы бы лучше на предмет своей адекватности,автор,позаботились,а не о других: такая молодая и такая душная

Гость
#83
Гость

Детей многие сейчас не хотят или заводят под 40.И незамужних и одиноких сейчас полно.Ничего особенного в ней нет, что аж тему создавать

Ну окей, моя личная неприязнь к ней тоже сыграла, что я аж в форуме спрашиваю о ней 😂 Она 100% считает лучше меня, даже не здоровается ни со мной, ни детям не принесет ничего, хотя приходит в дом, где я тоже живу

скучно,девочки(с)
#84
Гость

Ну окей, моя личная неприязнь к ней тоже сыграла, что я аж в форуме спрашиваю о ней 😂 Она 100% считает лучше меня, даже не здоровается ни со мной, ни детям не принесет ничего, хотя приходит в дом, где я тоже живу

Так вы не подруги,получается,раз она даже не здоровается с вами.что Вы хотите от неё,в таком случае?

Гость
#85
скучно,девочки(с)

Из вытекающего понятно,что проблемы не у «одинокой» девушки,а у автора с поносом в голове под видом провинциальных совковых стереотипов,заложенных в голову ее бабушкой.вы бы лучше на предмет своей адекватности,автор,позаботились,а не о других: такая молодая и такая душная

Я вообще не писала, что у нее проблемы, просто спрашивала как видится ее жизнь со стороны и все

Гость
#86
скучно,девочки(с)

Так вы не подруги,получается,раз она даже не здоровается с вами.что Вы хотите от неё,в таком случае?

Я мама ее племяшек вообще-то 😂 Семья вроде как

Гость
#87

Дай ссылку на ее аккаунт

Гость
#88

Так в чём вопрос

Гость
#89
Гость

Дай ссылку на ее аккаунт

Чтобы ей наябедничать об форуме? Щааас! 😂
Но вот ее фото, если интересно https://ru.files.fm/u/gctbcbu25#/

Гость
#90

Это из инсты ее, но фш есть, нос там ровный в жизни не совсем - может ракурс, но думаю, фш таки

скучно,девочки(с)
#91

Красивая девушка,со вкусом.видно,что не обременена жизнью,не каждая «счастливая жена и мать» так выглядит.теперь понятно,от чего автор взъелась

Витаминка
#92

Автор, вы сами селфи постите?

Гость
#93
Гость

Это из инсты ее, но фш есть, нос там ровный в жизни не совсем - может ракурс, но думаю, фш таки

Так какой вопрос? Ты подозреваешь, что она за деньги продаётся?

Гость
#94
Гость

Так какой вопрос? Ты подозреваешь, что она за деньги продаётся?

Думала, честно 😂 Но она ппц зажата, замкнутая - мне кажется такие девушки раскрепощенные что-ли. Ну и мать ее деньги дает на жизнь, сама слышала, что говорила ей типа я тебе 10, 20, 50к и тд отправила. Так что вряд ли. Думаю, безработная или мало зарабатывает, ну или все на отдых и фото спускает

скучно,девочки(с)
#95
Витаминка

Автор, вы сами селфи постите?

Мне тоже так кажется

скучно,девочки(с)
#96

Автор спалилась,когда написала,что плотно не общаются,но та-чф.откуда вы знаете такие подробности

Гость
#97
скучно,девочки(с)

Автор спалилась,когда написала,что плотно не общаются,но та-чф.откуда вы знаете такие подробности

Она детей не любит, сложно не заметить

Витаминка
#98

Автор уже создавала тему с этими фотографиями, кстати.