Гость
Статьи
Я не феминистка, со …

Я не феминистка, со мной что-то не так?

Когда я смотрю феминистские видео или паблики, я не вижу там серьезных проблем. Мне кажется, что это либо чей-то уникальный опыт, либо надуманная проблема. Я живу не среди мусульман и не чувствую себя …

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Ну не знаю, я бывшую бил и не сел. Зато у нее от побоев рак груди развился и она сдохла.

Ну правда уже не от моих побоев, а через 4 года после развода, там ее еще и сожители били, ибо если баба дура, то ее бить будут все.

Гость
#302
Гость

Ну правда уже не от моих побоев, а через 4 года после развода, там ее еще и сожители били, ибо если баба дура, то ее бить будут все.

вы прослушали отрывок из пьесы "на дне"

Гость
#303
Гость

вы прослушали отрывок из пьесы "на дне"

Ага, жизнь моей бывшей после развода - полное дно. Ну такова судьба всех баб, не умеющих держать себя в руках.

Гость
#304
Гость

Ага, жизнь моей бывшей после развода - полное дно. Ну такова судьба всех баб, не умеющих держать себя в руках.

скажи мне с кем живешь ....
на вашем месте я бы на счет яда помнила, вы тюрьмы не боитесь и женщины у вас такие же
хоть на вумане узнаешь как бы дл о размножается

Гость
#305
Гость

скажи мне с кем живешь ....
на вашем месте я бы на счет яда помнила, вы тюрьмы не боитесь и женщины у вас такие же
хоть на вумане узнаешь как бы дл о размножается

Зачем мне помнить про яд, если я давно счастлив во втором браке, а бывшая давно кормит червей. Женщины у меня нормальные, ну кроме бывшей, все остальные всегда держали себя в руках и не вынуждали меня применять к ним силу.

Гость
#306
Гость

скажи мне с кем живешь ....
на вашем месте я бы на счет яда помнила, вы тюрьмы не боитесь и женщины у вас такие же
хоть на вумане узнаешь как бы дл о размножается

И *** по сравнению со мной это ты.

Гость
#307
Гость

Зачем мне помнить про яд, если я давно счастлив во втором браке, а бывшая давно кормит червей. Женщины у меня нормальные, ну кроме бывшей, все остальные всегда держали себя в руках и не вынуждали меня применять к ним силу.

ради вашей безопасности, вы человек недалекий и женщины у вас такие же
но в прочем дело ваше, одним быдланом меньше станет будто кто то заметит

Гость
#308
Гость

И *** по сравнению со мной это ты.

к счастью я живу в окружении где в голову не придет руку на человека поднять
так что бы д ло здесь только ты, ну и твои жены, родственники, потомки

Гость
#309
Гость

к счастью я живу в окружении где в голову не придет руку на человека поднять
так что бы д ло здесь только ты, ну и твои жены, родственники, потомки

Так и мне не придет, пока на меня не поднимут. Но уж если подняла - получи.
Мне жаль тебя и твое окружение, если вас будут бить а вы даже руку в свою защиту не поднимете. Вы и есть бы д ло бессловесное.

Гость
#310
Гость

Так и мне не придет, пока на меня не поднимут. Но уж если подняла - получи.
Мне жаль тебя и твое окружение, если вас будут бить а вы даже руку в свою защиту не поднимете. Вы и есть бы д ло бессловесное.

понимаешь ли, я живу не в гетто, и бить не может никто, потому что я человек а ты животное
но твой не развитый мозг не поймет разницы

Гость
#311
Гость

Так и мне не придет, пока на меня не поднимут. Но уж если подняла - получи.
Мне жаль тебя и твое окружение, если вас будут бить а вы даже руку в свою защиту не поднимете. Вы и есть бы д ло бессловесное.

о таких как ты читаем в нете, ошпарила случайно мужа чаем и оказалась в больнице с чмт, но она ведь заслужила

Гость
#312
Гость

о таких как ты читаем в нете, ошпарила случайно мужа чаем и оказалась в больнице с чмт, но она ведь заслужила

Конечно заслужила. Тебя бы дуру кипятком ошпарить.

Гость
#313
Гость

понимаешь ли, я живу не в гетто, и бить не может никто, потому что я человек а ты животное
но твой не развитый мозг не поймет разницы

Нет, это я человек, доктор наук, профессов и педагог с 30 летним стажем, а ты глуповатое животное, чей мозг никогда не разовьется до моего уровня.

Гость
#314
Гость

Как же? Феминистки хотят работать наравне с мужчинами.
А почему подруги правы?

То есть работать на равне вы не хотите, но при этом сама же в тесте написала «не хочу патриархала». Вам наверное лет 16-19,вы только начали открывать себя как женщину,цветочек,дыщащий маточкой)))взять самое выгодное от 2 течений и свесить ножки)))

Гость
#315
Гость

Ну ало, у меня и так это право есть

Скажите спасибо феминисткам

Гость
#316
Гость

а разве вы все не из одного садика и не из одной школы и пацаны и девки? Нас же всех на виду друг у друга воспитали. Мы все в одном классе выучились. Но когда стукнуло 12-13 лет пацаны начали бегать за девками по заднице их бить обнимать целовать. Это просто природа потому что а не воспитание. Девки такого не делали и пацаны не делали до полового созревания

Да нет, ты что? Я не знаю во что играют мальчики, но девочки играют в спиритизм. Я предполагаю, что получить оргазм мальчик может куда раньше. Женщины в 17 не осведомлены, реально многие. А значит, как она влюбляется и как в нее влюбляются? Потом, вряд ли мальчикам, когда они говорят о своих амбициях, говорят, что "ему нужно искать жену хирурга и может она тебя устроит куда-то", не поощряя труд у ребенка. Потом, женщины близки с женщинами и говорят о своем опыте со своей колокольни, мужчины также. А если родитель гиперопекает? Девочку и мальчику будут запрещать разные вещи. Девочки в школе сталкиваются с харрасментом, они тогда еще считают, что это внимание, потому что с родителями не поговоришь на такие табу темы. Девочки мизогинны и способны не подлость, они борются за внимание. Мне кажется у мальчиков и девочек разные цели подлых поступков. Женщин поощряют за отдачу времени, труда. Мужчин за то, чтобы взять от жизни деньги, успех.

Гость
#317
Гость

а разве вы все не из одного садика и не из одной школы и пацаны и девки? Нас же всех на виду друг у друга воспитали. Мы все в одном классе выучились. Но когда стукнуло 12-13 лет пацаны начали бегать за девками по заднице их бить обнимать целовать. Это просто природа потому что а не воспитание. Девки такого не делали и пацаны не делали до полового созревания

Это ненормально, родители не обьяснили, что нельзя нарушать границы других. Это навредит девочкам в будущем. Но они мальчики, а девочки не бегают ни за ем. Так заложила природа. Почему ты видишь здесь парадокс, не пойму

Гость
#318
Гость

Во-первых, не писал, а не писала, я молодая женщина

а ты не хвастай

Гость
#319
Гость

а я прекрасно понимаю почему. Все элементарно. Девушки почти все истерят если баба какая нибудь написала. Короче в основном из за ревности женщины первые в порыве не контролируя себя начинают агрессию выпускать и очень часто бить в том числе бытовыми предметами.

притянуто за уши

Гость
#320
Гость

Ну правда уже не от моих побоев, а через 4 года после развода, там ее еще и сожители били, ибо если баба дура, то ее бить будут все.

Мы все поняли, что ты плохой человек и у тебя ненормальные желания.

Гость
#321
Гость

Зачем мне помнить про яд, если я давно счастлив во втором браке, а бывшая давно кормит червей. Женщины у меня нормальные, ну кроме бывшей, все остальные всегда держали себя в руках и не вынуждали меня применять к ним силу.

Нам не хотелось бы слушать, как такое рядом терпит неуверенная женщина.

Гость
#322
Гость

Так и мне не придет, пока на меня не поднимут. Но уж если подняла - получи.
Мне жаль тебя и твое окружение, если вас будут бить а вы даже руку в свою защиту не поднимете. Вы и есть бы д ло бессловесное.

Да, да, ты ждешь, когда же поднимет, чтобы уже заставить человека болеть и насмехаться. Это мерзко. Мы в другом обществе живем. Уйди

Гость
#323
Гость

Конечно заслужила. Тебя бы дуру кипятком ошпарить.

Почему ты не начнешь быть холостым, если ненавидишь женщин? Нужно прикрывать гейство? Это ненормальная психика, когда ты ищешь их, заходишь на женский форум, говоришь о мертвом человеке спустя годы.

Гость
#324
Гость

То есть работать на равне вы не хотите, но при этом сама же в тесте написала «не хочу патриархала». Вам наверное лет 16-19,вы только начали открывать себя как женщину,цветочек,дыщащий маточкой)))взять самое выгодное от 2 течений и свесить ножки)))

Ну да, я тоже убеждена в том, что это сущность местных псевлофеминисток) или мадам давно не 19, но она в свои перезрелые годы хочет набить себе дополнительную цену) Причем я сама отлично отношусь ко всем людям любых течений, если они последовательны и не ищут себе двойных выгод.

Гость
#325

это ваше личное дело. раз не феминистка, значит вы согласны, что мужчина - главнее. что женщина не должна иметь: собственного имущества, права наследования, если работает - ее зарплата принадлежит мужу, возможности получить образование, тем более высшее, потому что женщина глупее и менее способна к развитию, оставить детей себе после развода, дети -наследники мужчины, остаются с ним, социализации, если уйдете от мужа. все отвернуться и не будут общаться с разведенной, работу высококвалифицированную. это только для мужчин. женщинам только низкоквалифицированный тяжелый труд, за который будут платить меньше, чем мужчине за аналогичную работу, потому что - женщина. а зарплата, еще раз повторю, отдается мужу, потому что женщина не может иметь своих денег и распоряжаться ими. мужчине - лучший кусок и первому, женщина подъедает остатки. дети тоже.не можешь выходить на улицу, ехать куда-то без сопровождения и разрешения мужчины. ну, и, естественно, никаких гражданских прав. если готовы на это, то, пожалуйста, вы - не феминистка. а то, вы хотите вот этими достижениями феминизма пользоваться, и при этом кокетливо говорить, "ой,я не феминистка", я мол лучше остальных женщин. чтобы добавить себе аргументов в конкуренции. потому что других у вас, видимо, не много, раз вы прибегаете к такой дешевой манипуляции. это вы так пытаетесь нализывать мужикам. но на двух стульях, дружок, не усидеть, ж*о*пу порвешь

Гость
#326
Гость

Феминистки это женщины, которые ненавидят женщин.
Чем больше читаю их, тем больше понимаю что они как ежики, наровят уколоть первее, нахамить первее, у них защита - это нападение.
Счастливые и действительно успешные женщины не такие.

Представление о женщинах,которые вы имеете-это придумали мужчины для мужчин
Вся история-это история женского рабства и существования,как второго «слабого» пола,где женщины только выходили замуж,рожали,радовались подаркам от мужчин и все
Если вы такая-дело ваше,вам решать какой быть,но существует множество женщин,права которых претесняют до сих пор
В мусульманских странах творится вообще полная жесть,там женщины сами говорят ,что «мужчина выше,мужчина главнее»
Настолько они запуганы,их головы заморочены всякой ***

Ириша
#327

Я тоже не феминистка

Скептик
#328
Гость

Хоть бы объяснили, почему дизите тему

Потому что всем, что вы сейчас обладаете, перечисленное в вашем тексте, вы как раз и имеете благодаря феминизму, в т.ч. и право не жить с патриархальным мужчиной или насильником.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: