Гость
Статьи
Девственница в 25

Девственница в 25

Мне должно быть стыдно?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет) плевать кто что думает, вообще не обращайте внимание на то , кто там что думает ...Стыдно быть без мозгов в 25...вот мне стыдно за себя…если честно

Инсайдер
#3

Тебе должно быть стыдно заявлять это на форуме. Девственность не для того чтобы о ней орать на каждом углу)

Гость
#4
Гость

Нет) плевать кто что думает, вообще не обращайте внимание на то , кто там что думает ...Стыдно быть без мозгов в 25...вот мне стыдно за себя…если честно

А где вы у автора мозг увидели?

Али-баба
#5

А почему стыдно вам быть должно? Здоровая... пися чистая... от мужиков одни проблемы. Радуйтесь, влюбитесь, будете от всяких хламидий отбиваться)).

Гость
#6

Нет

#7

Конечно! Это не нормально. Нормальные девушки уже в 15 лет плеву рвут.
Но я готов тебе помочь с этой проблемой.

Гость
#8

Стыдно должно быть шлюхе давалке,но никто ведь не узнает?!Но перед самой собой должно же быть стыдно..

#9
Гость

Нет) плевать кто что думает, вообще не обращайте внимание на то , кто там что думает ...Стыдно быть без мозгов в 25...вот мне стыдно за себя…если честно

А вот быть без мозгов для женщин не стыдно. Для них это обычное дело.
Адекватных женщин в мире не больше, чем выпущенных за последние 5 лет адекватных AAA проектов.

Гость
#10
Али-баба

А почему стыдно вам быть должно? Здоровая... пися чистая... от мужиков одни проблемы. Радуйтесь, влюбитесь, будете от всяких хламидий отбиваться)).

у меня тоже Пэнис чистый, но я этого стыжусь

Гость
#11
Али-баба

А почему стыдно вам быть должно? Здоровая... пися чистая... от мужиков одни проблемы. Радуйтесь, влюбитесь, будете от всяких хламидий отбиваться)).

Не факт, что здоровая. Девственницы болеют теми же гинекологическими заболеваниями, что и женщины, кроме ЗППП, патологий беременности и абортов. Гормональные проблемы, миомы, эндометриоз, молочница после приема антибиотиков и куча всего - это от наличия мужика не зависит.

Гость
#12
Гость

Не факт, что здоровая. Девственницы болеют теми же гинекологическими заболеваниями, что и женщины, кроме ЗППП, патологий беременности и абортов. Гормональные проблемы, миомы, эндометриоз, молочница после приема антибиотиков и куча всего - это от наличия мужика не зависит.

ну вот и надо в чистую Пысю чистый Пэнис и совать, чтобы радоваться жизни

Али-баба
#13
Гость

Не факт, что здоровая. Девственницы болеют теми же гинекологическими заболеваниями, что и женщины, кроме ЗППП, патологий беременности и абортов. Гормональные проблемы, миомы, эндометриоз, молочница после приема антибиотиков и куча всего - это от наличия мужика не зависит.

Да ты что... Старые девы живут дольше. Доказанный факт. А вот мужики, с правой и левой рукой, мрут

Али-баба
#14
Али-баба

Да ты что... Старые девы живут дольше. Доказанный факт. А вот мужики, с правой и левой рукой, мрут

Как мухи.Сила мужчины в женщине кроется. Только в женщине, не в детях, не в родителях,.

Милашка 💝
#15

Что за бред, ваша интимная жизнь (или ее отсутствие) касается только вас. Зачем оповещать всех окружающих о том, что девственна вы или трахаетесь? Вам давно косточки не перемывали?

Гость
#16
Али-баба

Да ты что... Старые девы живут дольше. Доказанный факт. А вот мужики, с правой и левой рукой, мрут

Живут все по-разному, кто дольше, кто меньше. Но болячки по гинекологии у женщин появляются независимо от интимной жизни, особенно с возрастом.

Гость
#17

Если честно,мне стыдно что у меня было много мужиков,больше случайные связи,не думала головой в ту пору..И сейчас жалею что так все вышло,пытаюсь простить себя.Девственницей быть не стыдно,думаю даже в любом возрасте,это личное дело женщины,можно и на всю жизнь остаться девственницей,а если либидо низкое,ничего не потеряет..

Гость
#18

Это не стыдно. Это просто факт - не плохой и не хороший. Только всех оповещать об этом не стоит, если сплетен не хотите.

Василий
#19

Нет. Сама по себе девственность, как и иное состояние организма человека, не является поводом для стыда или гордости. Живите и дальше. Ищите мужа, выходите замуж, рожайте детей. А то вы с этим делом уже подзатянули!

Гость
#20

Как надоели эти бессмысленные разговоры. Можно думать о чем-то другом кроме пленки между ногами?
Должно быть стыдно за другое. А то девственница ты в 25 или у тебя было 50 партнеров НЕ ДОЛЖНО - твое дело.

Али-баба
#21
Гость

Не факт, что здоровая. Девственницы болеют теми же гинекологическими заболеваниями, что и женщины, кроме ЗППП, патологий беременности и абортов. Гормональные проблемы, миомы, эндометриоз, молочница после приема антибиотиков и куча всего - это от наличия мужика не зависит.

Ех, жалею... Я б в гинекологи пошел, пусть меня научат.)) Столько бы добра совершил.

Гость
#22

За что и перед кем?

Гость 11111111111111222
#23
Али-баба

А почему стыдно вам быть должно? Здоровая... пися чистая... от мужиков одни проблемы. Радуйтесь, влюбитесь, будете от всяких хламидий отбиваться)).

А почему вы уверены, что если девственница, то здоровая. Возможно она не соблюдает правила гигиены и моется, например, раз в неделю или может у неё молочница и так далее... Венерические болезней не может быть, а вот бактерии да.
И чему здесь радоваться, что в свои 25лет она не умеет быть женщиной и не знает что такое секс.

Гость 11111111111111222
#24
Гость

Как надоели эти бессмысленные разговоры. Можно думать о чем-то другом кроме пленки между ногами?
Должно быть стыдно за другое. А то девственница ты в 25 или у тебя было 50 партнеров НЕ ДОЛЖНО - твое дело.

Я тоже считаю, что писать о таком полный бред в 25лет
Я бы понимала, если пишет девочка 17-18 лет, а не взрослая девушка.
В вашем возрасте многие уже университет закончили, от родителей переехали, кто-то свое авто и квартиру купил, кто-то семье создал.
А вы нам тут пишите бред,что у вас девственная плева есть.
Моё мнение, что девственность максимум до 23-24 это мило, а далее это глупо
Например, девственность в 28-30лет и так далее. Как вы собираетесь строить отношения с мужчинами?

Гость 11111111111111222
#25

Да, вам должно быть стыдно
В 25лет нужно иметь диплом, работать и жить самостоятельной жизнью. А если вас волнует Наличие девственной плевы (то есть у вас есть время на такие рассуждения), то значит вы сидите на шее своих родителей и не знаете чем вам заняться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: