Гость
Статьи
Выгнала невестку со …

Выгнала невестку со своей квартиры и сын меня поддержал

Невестка после родов охамела. Сегодня она устроила нам истерику и в итоге я попросила её на выход. Надоело терпеть хамство. Теперь ее мать названивает мне и оскорбляет последними словами.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина А.
#51
Гость

Какие жестокие комментарии. И по этому в России не остались настоящих мужчин. Один несчастный случай.
Вот из-за таких мамаш как автор, и таких сыночков, дети остаються без отцов, воспитываються не в полной семьях, и таких женщин называют рспшками, обвиняя их же самих.
За то *** идеальное.

Вот меня больше всего удивляют женщины, которые говорят, ненавижу мужиков, они скаты мудаки, но сами же своих сыновей воспитывают скатами мудачье.
И скажите что я не права?

Если *** взял жену, родили ребенка будь добр искать компромисс.
А зачем? Когда как собак можно вышвырнуть из дому.

Если молодые жили на территории родителей, то да, родители в любой момент вправе попросить их на выход. Даже без ссор и хамства. Устали друг у друга на головах сидеть. Бабушка приезжает. Вы год жили, теперь второй сын год поживет. Деньги нужны, квартирантов пустить хотим или продать квартиру ( даже если квартира отдельная, но родительская). И обижаться на них за это нельзя: собственник вправе распоряжаться своим имуществом, как угодно, сегодня родню позвать пожить, завтра передумать.
Не знаю, что там был за скандал, но свекровь в своем праве.
А вот позиция сына интересна. Если он любит жену и ребенка, то что мешало уйти с ними, причем не дожидаясь, пока выгонят - понял, что не очень-то комфортно вместе с мамой жить, и снимай жилье, бери ипотеку.
Если он не хочет видеть жену ..очевидно, это он с женой поссорился, и мать уже попросила невестку на выход как следствие ее скандала с сыном?
А если он с женой не ссорился, ему просто лень покидать теплый диван...ну и ладно, легко девчонка отделалась, хорошо, что ноги унесла от этой семейки

Гость
#52
Гость

Правильно. Она выходила замуж за ее сына. Сын живет с маман, в чем виновата невестка? Куда привел муж туда и пришла.
Что еще?

Вот, значит пришла она жить в дом свекрови. А в чужом монастыре свои порядки не устраивают и голос на хозяйку не повышают. Странно что элементарные вещи приходится объяснять.

Марина А.
#53
Тетя Сара

Я бы выгнала всех вместе (с сыном в том числе). Женился на истеричке - его дело, а ребенок тут ни при чем: вот пусть воспитывает его и обеспечивает.

Ну тут вопрос, за что выгнала.
Может, с любовником ее застала.Или пьяную вдрызг. Или на воровстве поймала. Или сын сам подал на развод, а она не уходит по - людски.
Тогда сына за что выгонять?

Марина А.
#54
Гость

Согласна. Вот только невестки тоже чьи то дети. И надо уважать их тоже, хотя как мать их внучки(ка).
Мне вот интерестно, почему сын поддержал мать?
Ответ очевиден. Недомужик, побоялся уйти с женой, заступиться за нее, чтобы и его не выгнали, а то останеться на улице, как же он будет без молочка мамкиной?
Ему же надо хорошо питаться, поспать, тишина, ребенок не кричит, жена на нервы не действует, не просит о помощи. Та ты что жить в кайф.

Может, и так.
А может у них с женой свой разлад. И то, что хозяйка квартиры попросила ее на выход - следствие этого разлада.
Ну , например, она орет сыну, мол, все, подаю на развод, ухожу к Васе. Логично в таком случае ей тут же и собрать вещи, не? А если не собирает, то хозяйка квартиры вправе ее об этом попросить.

Гость
#55
Гость

С ребенком выгнала?!!!! Ну ты и СВОЛОЧЬ, свекобра поганая! И сыночка твой - выродок подъюбный! Надеюсь у невестки хватит ума бросить вашу долбоебнутую семейку поскорее. А мать невестки молодец - еще не так нужно вашу говенную семью распиздохать!

Ты та самая невестка ?я бы не только выгнала ,но и пнула бы под зад ,нечего плодиться в чужой квартире и выеживаться

Гость
#56
Гость

Вот такие мамаши как вы портите мужиков. В стране и так мало мужиков остались, а вы воспитали не мужчину.
Вы сами были молодой, вам тоже в своей свекрови много чего не устраивало, и ваша свекровь тоже не очень вас хотела.
Все равно вы родили, вас свекровь не выгнала.

Женщины, воспитывающие сыновей, вы сами были молодой, вы тоже мечтали о семье, о детях, о муже.
Вот вам нравилось бы если ваш муж был мамсиком? Маминким сыночком?
Научитесь быть женщиной, поддерживать невестку, наоборот подружиться с ней, чтобы ваш сын брал ответственность. Вы не вечна, мы все не вечны. Ваш сын потом никому не нужен будет. Или история повторяться будет.
Другую возьмет, та родит и тоже бросит.

Пусть уходят в отдельное жилье и там плодятся

Гость
#57
Гость

значит за дело выгнали за хорошие дела не выгоняют и квартира это частная собственность и территория и кому и когда в ней находится это определяют владельцы данной квартиры

Если квартира свекрови ,она имеет право выгнать кого угодно

Гость
#58
Гость

Ты та самая невестка ?я бы не только выгнала ,но и пнула бы под зад ,нечего плодиться в чужой квартире и выеживаться

Слава Богу, что у меня не такая *** свекровь и квартира у меня своя. Но, доведись такое в жизни - свекровь бы у меня "польку-бабочку" танцевала и поклоны земные била при извинениях!!!!!

Гость
#59

Отвечу всем.
Невестка живет с мужем у свекрови до того как забеременела.

То есть, все всех устраивало, мужа, жену, и свекровь.

Как только родила невестка, ее выгоняют с ребенком на руках.

Почему до этого без ребенка не выгнали?

Почему беременную не выгнали?

Именно тогда когда она родила?

Гость
#60
Гость

Отвечу всем.
Невестка живет с мужем у свекрови до того как забеременела.

То есть, все всех устраивало, мужа, жену, и свекровь.

Как только родила невестка, ее выгоняют с ребенком на руках.

Почему до этого без ребенка не выгнали?

Почему беременную не выгнали?

Именно тогда когда она родила?

Нафантазировать можно что угодно.

Сын притащил жену к матери в квартиру. Свекрови невестка не понравилась сразу, та тоже была не ангелом, но одна ради сына, другая ради мужа установили военное перемирие.
Невестка беременеет, рожает, борзеет - туда не ходи, не дыши, на выходных на тебе, свекровь, ребенка, а мне надо в салон и винца с подружками бахнуть. Чуть не по ней - визг и истерики.
Тогда и дали ей пинка. Но это один из миллиона сценариев, автор так и не озвучила, в чем хамство невестки заключалось и что там вообще было.

Гость
#61

Молодец, автор, в борьбе за сыночку ты таки победила. Теперь осталось только самой с ним спать и возможно даже ему родить, чтоб уж точно ни к каким поганым бабам от мамочки не ушел.

Марина А.
#62
Гость

Слава Богу, что у меня не такая *** свекровь и квартира у меня своя. Но, доведись такое в жизни - свекровь бы у меня "польку-бабочку" танцевала и поклоны земные била при извинениях!!!!!

Нет. Она бы вас просто выгнала из своей квартиры и забыла
Если человек указывает родственнику на дверь, значит, он готов к полному разрыву отношений и извиняться не будет.

Гость
#63
Гость

Молодец, автор, в борьбе за сыночку ты таки победила. Теперь осталось только самой с ним спать и возможно даже ему родить, чтоб уж точно ни к каким поганым бабам от мамочки не ушел.

Какие у некоторых влажные фантазии может конечно вас папашка шпилит, как знать. А всем нормальным людям хочется жить спокойно в своем доме а не слушать истеричные оры чужих им людей.

Гость
#64
Марина А.

Нет. Она бы вас просто выгнала из своей квартиры и забыла
Если человек указывает родственнику на дверь, значит, он готов к полному разрыву отношений и извиняться не будет.

Я ее вперед выставлю из МОЕЙ квартиры! Мой дом - мои правила. И никто мне не указ. Ни мать родная, ни тем более свекровь! И если бы моя свекровь такое учудила, ответка прилетела бы незамедлительно. Ну, попутно и мужу бы тоже досталось, если он - тряпка и мамочкин подъюбник. Пусть живет с мамашей и трахает тоже мамашу. А ребенку потом бы объяснила, что такое бабушка и папаша-тряпка. И Я НИСКОЛЬКО бы не страдала от разрыва сос векровью.

Гость
#65
Гость

Не в грамматике дело, я могла бы матом написать, но уважаю тут читателей.
Да какая разница квартира, дом? Жилье ведь.
Вы не ошибки мои попровляйте. А то что псевдомамаши не умеют воспитывать сыновей.

Ну вот например: раньше наши бабушки умели воспитать мужчин. Раньше семьи жили до конца, не бросали своих жен и детей.

А сейчас? Мужчин не осталось.
1. ***, трансвеститы, 2. Наркоманы, 3. Зэки, 4. Маньяки, 5. Маменки сынки. И т.д.

Раньше мужчины в армию ходили, мужиками были, а сейчас что? Мамы их возле юбки держут.
Ну что это нормально?
Сейчас мало мужчин осталось.

От этого женщины страдают.
Остаються одни с детьми.

Сейчас куда не посмотри, женщина с детьми может работать, вырастить самой детей, может посадить дерево, и построить дом. А мужик для чего вообще? Своей пипеткой болтать?

нет что вы задача и роль настоящего мужчины состоит не в том чтобы пипеткой болтать а том чтобы по-советски и качественно обеспечить *** оплачивая стоимость чужого члена

Гость
#66
Гость

Какие у некоторых влажные фантазии может конечно вас папашка шпилит, как знать. А всем нормальным людям хочется жить спокойно в своем доме а не слушать истеричные оры чужих им людей.

Добилась таки, старая падла своего! Развела сыночка с женой и дите отставила без отца! Что у вас в головах, идиотки старые? Даже опилок наверное нет, не говоря о мозгах. Там их отродясь и не было. Ну, радуйся, что от невестки освободилась! Желаю, чтобы твой сын привел поскорее новую бабу. Да такую, чтобы ты сама в дом престарелых побежала, сверкая пятками. Или, чтобы сын твой запил и начал тебя гонять по всему дому. Почувствуй на себе любовь, старая дура!!! Будь здорова, не кашляй!

Гость
#67
Гость

Добилась таки, старая падла своего! Развела сыночка с женой и дите отставила без отца! Что у вас в головах, идиотки старые? Даже опилок наверное нет, не говоря о мозгах. Там их отродясь и не было. Ну, радуйся, что от невестки освободилась! Желаю, чтобы твой сын привел поскорее новую бабу. Да такую, чтобы ты сама в дом престарелых побежала, сверкая пятками. Или, чтобы сын твой запил и начал тебя гонять по всему дому. Почувствуй на себе любовь, старая дура!!! Будь здорова, не кашляй!

Идиотко!!! Я не автор узбагойся. Но автора могу понять. Зачем нужна чужая баба открывающая пасть на хозяев?? И если свекровь собственник то там никого не будет без ее согласия.

Гость
#68
Гость

Идиотко!!! Я не автор узбагойся. Но автора могу понять. Зачем нужна чужая баба открывающая пасть на хозяев?? И если свекровь собственник то там никого не будет без ее согласия.

Такое же идиотько.

Гость
#69
Гость

Такое же идиотько.

Да., для меня мой комфорт в своем доме важнее чем чужая орущая баба. И если бабища пасть откроет то окажется за порогом. А ты может стоять на цырлах и вопрошать Чего изволите?? Надеюсь понятно тебе ИДИОТКО что написала.

Вот такая вот барышня
#70

А сын почему у вас дома остался? Надо было его тоже на выход с женой попросить. Она теперь его семья и он должен быть с ней и со своим ребёнком.

#71

И? От форума чего хотите?

Гость
#72

Полностью вас поддерживаю. Молодые не должны жениться, если у них не хватает денег жить отдельно, хотя бы на съеме. Молодые не должны заводить детей, пока у них нет своей отдельной квартиры.
Не нужно было их пускать к себе жить изначально. С самого начала нужно было им объявить, что в своей квартире вы их не потерпите. Тем более с приплодом, который скорее всего в вашу квартиру и постараются прописать.
Пусть идет к маме, если мозгов не хватило получит нормальную профессию и хорошо зарабатывать. Внук - это ответственность исключительно его родителей, но никак не бабушек с дедушками.

Гость
#73
Гость

Вот, значит пришла она жить в дом свекрови. А в чужом монастыре свои порядки не устраивают и голос на хозяйку не повышают. Странно что элементарные вещи приходится объяснять.

в общеобразовательной школе такие вещи как например повышение голоса на хозяйку дома и установление порядков в чужом монастыре и о том что этого делать нельзя как правило почему-то не преподаются и не входят школьную программу видимо потому что такое является антисоветским понятием выходящим за рамки воспитания и педагогики

Гость
#74
Гость

С чего вы решили что я автор?? Просто если бы мне кто скандалил в моем доме поступила так же как автор.

в этой стране наверное нет такого понятия мой дом моя квартира и мои правила все общее и советское и вышвырнуть тех кто пытается установить свои порядки и правила повышая голос на хозяйку это не по-советски значит дело за малым остается превратить квартиру в советскую распивочную

Гость
#75
Гость

Какие у некоторых влажные фантазии может конечно вас папашка шпилит, как знать. А всем нормальным людям хочется жить спокойно в своем доме а не слушать истеричные оры чужих им людей.

Жизнь похлеще любых фантазий, к счастью, не моя:). А для вас - если мать внуков и они сами - чужие, та без проблем: сдохните в своей квартире, в тишине и покое, и пусть потом полиция лопатами грузит в мешок. (Это мне знакомый мент реальный случай рассказал, бабка уже на куски разваливалась). Нормальные люди помогают с детьми и внуками, хотя бы пока те мелкие совсем.

Гость
#76
Гость

Полностью вас поддерживаю. Молодые не должны жениться, если у них не хватает денег жить отдельно, хотя бы на съеме. Молодые не должны заводить детей, пока у них нет своей отдельной квартиры.
Не нужно было их пускать к себе жить изначально. С самого начала нужно было им объявить, что в своей квартире вы их не потерпите. Тем более с приплодом, который скорее всего в вашу квартиру и постараются прописать.
Пусть идет к маме, если мозгов не хватило получит нормальную профессию и хорошо зарабатывать. Внук - это ответственность исключительно его родителей, но никак не бабушек с дедушками.

А почему это она должна идти к маме, а сыночка-корзиночка что же, не у дел? Раз воспитала такого сына, что не может обеспечить семью, то и вынуждена терпеть невестку на своей территории. Если никого не хочется терпеть, то лучше вообще не иметь детей, а то вдруг своих половин в дом потащат и внуков родят:)). Так-то правильно, что без жилья плодиться не надо, но можно встать перед выбором вообще не плодиться:)). И тут все такие *** умные, но в нашей стране 99 % так и начинали жизнь - сначала при родителях, потом отделялись по мере возможностей. Иначе и сейчас не у всех получается, а раньше вообще никак. Зуб даю, что эта охреневшая собственница не всю жизнь таковой была, тоже небось жила со свекрами по молодости, в лучшем случае с родителями. Весь СССР таким был, иначе крайне редко.

Гость
#77
Гость

А почему это она должна идти к маме, а сыночка-корзиночка что же, не у дел? Раз воспитала такого сына, что не может обеспечить семью, то и вынуждена терпеть невестку на своей территории. Если никого не хочется терпеть, то лучше вообще не иметь детей, а то вдруг своих половин в дом потащат и внуков родят:)). Так-то правильно, что без жилья плодиться не надо, но можно встать перед выбором вообще не плодиться:)). И тут все такие *** умные, но в нашей стране 99 % так и начинали жизнь - сначала при родителях, потом отделялись по мере возможностей. Иначе и сейчас не у всех получается, а раньше вообще никак. Зуб даю, что эта охреневшая собственница не всю жизнь таковой была, тоже небось жила со свекрами по молодости, в лучшем случае с родителями. Весь СССР таким был, иначе крайне редко.

Невестка сама себе такого корзинку выбрала, и свекровь ей ничем не обязана. Если девушка считает, что сделала великое одолжение, что вышла замуж, так ей долг вернули пинком под зад. И это правильно. Раз ее мама воспитала такую глупку, пусть принимает любимое детище.

Гость
#78
Гость

Жизнь похлеще любых фантазий, к счастью, не моя:). А для вас - если мать внуков и они сами - чужие, та без проблем: сдохните в своей квартире, в тишине и покое, и пусть потом полиция лопатами грузит в мешок. (Это мне знакомый мент реальный случай рассказал, бабка уже на куски разваливалась). Нормальные люди помогают с детьми и внуками, хотя бы пока те мелкие совсем.

Какое отношение имеет орущая баба к детям и внукам??? Хабалить пусть идет к своей мамо.

Гость
#79
Гость

Невестка сама себе такого корзинку выбрала, и свекровь ей ничем не обязана. Если девушка считает, что сделала великое одолжение, что вышла замуж, так ей долг вернули пинком под зад. И это правильно. Раз ее мама воспитала такую глупку, пусть принимает любимое детище.

особенно хорошо лечит тех кто выходил замуж или женился по-расчету испытывая негасимую пламенную любовь к чужим квартирам или автомобилям вышавыривать пинком под зад и на полном ходу в любое время суток вместе с чемоданами вслед

Гость
#80
Гость

Какие жестокие комментарии. И по этому в России не остались настоящих мужчин. Один несчастный случай.
Вот из-за таких мамаш как автор, и таких сыночков, дети остаються без отцов, воспитываються не в полной семьях, и таких женщин называют рспшками, обвиняя их же самих.
За то *** идеальное.

Вот меня больше всего удивляют женщины, которые говорят, ненавижу мужиков, они скаты мудаки, но сами же своих сыновей воспитывают скатами мудачье.
И скажите что я не права?

Если *** взял жену, родили ребенка будь добр искать компромисс.
А зачем? Когда как собак можно вышвырнуть из дому.

компромисс конечно можно искать скандалы бывают в каждой семье но бывают и особо экстренные случаи когда чей-то член показался слаще и толще и в таких случаях компромисс искать никто и никогда не будет только за шкварник и тупо на выход разговор окончен

Sakura
#81

ТАк кто же Вы реально?
1 5 лет назад я уехала на заработки и осталась в Европе, снимаю жилье. Работа есть. Когда уезжала, у дочери было двое детей и нормальные отношения с мужем. Год назад дочь родила третьего, и развелась с мужем. Вернее он ушел. Теперь она хочет приехать ко мне. Я, по ее плану, буду сидеть с внуками, а она работать. И что делать
2Родители моего мужа прямо заявили, что людям больше свою дочь, чем сына.Хорошо бы если бы я этого не слышала. Но мое отношение к золовке и свекрам очень быстро поменялось. Табу на приглашение в гости сестры, слышать я о ней тоже ничего не хочу.
И да, ее полностью содержат родители в 25 годочков и жалеют только. Живет на съёме с подругой в 1-ке. Свою з/п она тратит на шмотки, вкусняшки и до локдауна на гуляния.
Мы же живем тоже не сьемной квартире и абсолютно все оплачиваем сами, нам никто никогда ни разу не помог, даже просто морально не поддержал когда было сложно, я заболела и очень много денег ушло на лечение. Мне надо рожать по состоянию здоровья, но нет денег на ребёнка. Ещё 2 года и могу остаться без детей. Муж средне получает плюс тянет ипотеку.Очень хочу верить, что муж скоро проснётся и увидит, что его родственники не такие идеальные как он себе придумал. #семья
3У внука моего шизофрения по отцу.К сожалению, это выяснилось поздно, когда мой зять загремел в психушку. У обоих его тоже психиатрические диагнозы. Моя дочь молодая и серьёзная, целеустремлённая женщина. Вряд ли она сможет построить новую жизнь с психически больным сыном на руках. Как можно отказаться от этого ребёнка?Реву уже второй день.
4 Я сошлась с мужчиной, жили у меня в квартире. У него дом в пригороде, он там проживал и ездил сюда на работу. Он хороший человек, но последнее время стал какой-то нервный. Я думала, может нервничает, что дом продавал, где он жил.Мы планировали поженится и расширяться за счёт тех денег. Но он забыл сказать, что у него от первой сожительницы, там же в селе, есть дочь. Они в браке не были, но алименты он должен был ей

Гость
#82
Гость

Слава Богу, что у меня не такая *** свекровь и квартира у меня своя. Но, доведись такое в жизни - свекровь бы у меня "польку-бабочку" танцевала и поклоны земные била при извинениях!!!!!

Н-да, воспитание чувствуется в каждом предложении...

Гость
#83
Гость

Свое мнение воплями не высказывают. Особенно в чужом доме.

Может , вы просто не видели ситуаций таких. Молодая женщина после родов... Чего ж ее добивать надо? Мудрая женщина даже при всей своей праведности в споре- поведет себя разумнее, ведь семья сына , ребеночек...Может сынок себя вел как неженатый, когда хочет придет, с друзьями встретиться посидеть с пивком хочется , а дома молодайка неспамши и неемши... Ребёнок неспокойный... Не мудрая тетка свекровка, гордится, что выгнала? Ну ну... Как адвокат могу сказать: невестке надо снять жилье официально, подать на алименты, на свое содержание и на оплату аренды. И кто первый посмеется и порадуется-" будем посмотреть".мой дядя в такой же ситуации были после женитьбы сына, невестка повела себя неуважительно- они с тетей быстро, чтоб не усугублять... сняли им квартиру, всю жизнь молодые прожили, двоих детей воспитали, родителей хоронили, а сноха- оценила и свекра "папочкой" всю жизнь называла.так что мы , старшее поколение, должны пример показать , а не выйти с топором войны на беззащитную , после родов с грудничком на руках невестку.

Гость
#84
Гость

Какие жестокие комментарии. И по этому в России не остались настоящих мужчин. Один несчастный случай.
Вот из-за таких мамаш как автор, и таких сыночков, дети остаються без отцов, воспитываються не в полной семьях, и таких женщин называют рспшками, обвиняя их же самих.
За то *** идеальное.

Вот меня больше всего удивляют женщины, которые говорят, ненавижу мужиков, они скаты мудаки, но сами же своих сыновей воспитывают скатами мудачье.
И скажите что я не права?

Если *** взял жену, родили ребенка будь добр искать компромисс.
А зачем? Когда как собак можно вышвырнуть из дому.

Не хочет быть *** - пусть будет добра уважать мать мужа. Она жена, а это мать, мать важнее.

Гость
#85
Гость

Может , вы просто не видели ситуаций таких. Молодая женщина после родов... Чего ж ее добивать надо? Мудрая женщина даже при всей своей праведности в споре- поведет себя разумнее, ведь семья сына , ребеночек...Может сынок себя вел как неженатый, когда хочет придет, с друзьями встретиться посидеть с пивком хочется , а дома молодайка неспамши и неемши... Ребёнок неспокойный... Не мудрая тетка свекровка, гордится, что выгнала? Ну ну... Как адвокат могу сказать: невестке надо снять жилье официально, подать на алименты, на свое содержание и на оплату аренды. И кто первый посмеется и порадуется-" будем посмотреть".мой дядя в такой же ситуации были после женитьбы сына, невестка повела себя неуважительно- они с тетей быстро, чтоб не усугублять... сняли им квартиру, всю жизнь молодые прожили, двоих детей воспитали, родителей хоронили, а сноха- оценила и свекра "папочкой" всю жизнь называла.так что мы , старшее поколение, должны пример показать , а не выйти с топором войны на беззащитную , после родов с грудничком на руках невестку.

То есть после свадьбы друзья табу? Нафиг тогда такая жена нужна, вообще не канает после родов она там или после чего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: