Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Мне скоро 20 я работаю и учусь, многие подруги выходят замуж, как-то меньше друзей и вообще кажется что уже не будет ничего интересного, каждый день одно и тоже , наверно период у мня такой депрессия наверно,, потому что последний месяц плохо сплю бегаю по врачам, еще и жизнь скучная стала (убивают мысли о том что все не так как хотелось, страшно что дальше будет ещё хуже и скучнее. Всю жизнь будет одно и тоже, работа дом и тд
Меня то резко попускает, то опять эти мысли ужасные. Просто моментами кажется все бессмысленным и серым
У кого такое было, и прошло ли? #депрессия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Такое бывает у всех, кто думает о всяких друзьях и подругах, а не о том, что жизнь проходит и исчезает без всякого следа. Получайте образование и/или специальность, чтобы кормила, ищите мужа (не сожительствуйте), выходите замуж и рожайте детей.
Жизнь проскочит незаметно, вот прошли ваши 20 лет, а что у вас - только пустота. Не теряйте время зря.

Гость
#2

Еще ты будешь сороколетней девственицей с кошками. У тебя не депрессия. Была бы депрессия, ты бы с кравати не ставала, бегунья

Неудачница
#3

Заберись на крышу самого высокого дома и соверши волшебный полёт
В твоей жизни теперь точно что-то изменится)

Гость
#4

Ну, вот, полку нытиков прибыло. Ни дня без нытья. Скучная не жизнь, дорогая. а вы.

😎
#5

Вставь клизму себе в рот. А в зад вантуз. И чеши промежность об забор.
Такова твоя жалкая судьба😁😁😁

Гость
#6

как живут в инстаграме, может и вы так хотите? выйти замуж и не работать, ездить по миру, все пробовать, купаться в морях..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: