Гость
Статьи
На что вы готовы, …

На что вы готовы, чтобы быть популярными в соцсетях ?

На что вы готовы, чтобы быть популярными в соцсетях ?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Valeri

Если человек блогер, значит бездельник? Логика, зашибись.. просто.

Да, бездельник, от которого 0 пользы для общества

Нищеброд-мелкописчник
#52
Нищеброд-мелкописчник

Да ну какой я холоп, когда наш норот ваш норот анально унижал 500 лет?

Вы там тыщу лет смирно картофанные мягкие жо пы в избах растили у ваших девок, мы пришли на наши мощные коричневые пэнисы их и насадили

Нищеброд-мелкописчник
#53
Гость

Да, бездельник, от которого 0 пользы для общества

Притом эта падла оттягивает деньги, наши налоги, так их папанька у е би щный в 90е завод спи здил

#54
Гость

Да, бездельник, от которого 0 пользы для общества

А от вас какая польза обществу?
Вы ничего не знаете о блогерах, и с каким трудом это порой им дается, чтоб набрать подписчиков, чтоб аудитория была и приходила, контент придумывать. И этот бездельник, как говоришь, зарабатывает побольше, чем ты.

#55

Вообще этим не страдаю. Я замкнутая по жизни, и такая же в соц сети, я есть только в ***. Я даже поражаюсь что на меня люди подписалось так много людей, я совершенно не стараюсь привлечь внимание

#57

Некоторые платят деньги чтобы на них подписались - вот где уже диагноз. Зачем нужна искусственная популярность?
Я бы не за что не стала платить за подобное

Нищеброд-мелкописчник
#58
Valeri

А от вас какая польза обществу?
Вы ничего не знаете о блогерах, и с каким трудом это порой им дается, чтоб набрать подписчиков, чтоб аудитория была и приходила, контент придумывать. И этот бездельник, как говоришь, зарабатывает побольше, чем ты.

С трудом также может дасться, чтобы к примеру отрезать себе ***, или ногу. Но вы даже такой мелочи не можете сделать, жалкие черви
Подавить бы вас в кровавую кашу в утробе ваших матерей-шл юх

Нищеброд-мелкописчник
#59
Эльза

Некоторые платят деньги чтобы на них подписались - вот где уже диагноз. Зачем нужна искусственная популярность?
Я бы не за что не стала платить за подобное

Так ты такая же социопатка
Привлечешь к себе хомячков, потом своей ненасытной пи здищей их пожираеш

Нищеброд-мелкописчник
#60
Valeri

А от вас какая польза обществу?
Вы ничего не знаете о блогерах, и с каким трудом это порой им дается, чтоб набрать подписчиков, чтоб аудитория была и приходила, контент придумывать. И этот бездельник, как говоришь, зарабатывает побольше, чем ты.

Будншь на трассе гореть в мерседесе - *** кто вытащит

#61
Нищеброд-мелкописчник

Будншь на трассе гореть в мерседесе - *** кто вытащит

Говори - говори дальше, можешь еще больше говорить. Бумеранг то не мне вернется ведь 😊😉

Гость
#62
Valeri

А от вас какая польза обществу?
Вы ничего не знаете о блогерах, и с каким трудом это порой им дается, чтоб набрать подписчиков, чтоб аудитория была и приходила, контент придумывать. И этот бездельник, как говоришь, зарабатывает побольше, чем ты.

Чиновники, которые п*здят деньги народа, тоже больше меня получают, и что дальше?

#63
Гость

Чиновники, которые п*здят деньги народа, тоже больше меня получают, и что дальше?

А блогеры тут причем? 🙈

#64
Нищеброд-мелкописчник

Мне нет нужды прокачиваться отрыжками мозга алиенов
Но фаллолог мне нравится, можешь меня так называть теперь
Хотя лучше называй меня бобби

Бобби?

С младенчества Бобби паймальчиком был
Имел Бобби хобби он деньги любил

Про тебя? Угадал?

#65
Нищеброд-мелкописчник

Так ессно, ибо с социумом я завязал лет 15 назад
Нах он мне нужен, пи здами и ху ями я не пользуюсь

Ты в пещере живешь как монах?
А откель интернеты?

#66
Нищеброд-мелкописчник

Вы там тыщу лет смирно картофанные мягкие жо пы в избах растили у ваших девок, мы пришли на наши мощные коричневые пэнисы их и насадили

Васян?

Гость
#67
Valeri

А блогеры тут причем? 🙈

Они гос. заказы выполняют за наши налоги. Твой брат ужасный человек и ты тоже т.к. оправдываешь его преступления

#68
Гость

Они гос. заказы выполняют за наши налоги. Твой брат ужасный человек и ты тоже т.к. оправдываешь его преступления

Чего так взъелась на блогеров? Стань и ты тоже блогером, начни зарабатывать.. может, тогда и поймешь, что быть блогером непросто, да и добрее станешь и перестанешь лить яд на них и исходить к ним завистью.

Гость
#69

Я вообще не готова быть популярной в соцсетях

Гость
#70
Valeri

Чего так взъелась на блогеров? Стань и ты тоже блогером, начни зарабатывать.. может, тогда и поймешь, что быть блогером непросто, да и добрее станешь и перестанешь лить яд на них и исходить к ним завистью.

Ты тупая? У меня социофобия. Я мне из дома проблематично выходить. Какой нахрен блоггинг? Была бы нормальным человеком, а не жертвой родителей тиранов, может быть и стала

#71
Гость

Ты тупая? У меня социофобия. Я мне из дома проблематично выходить. Какой нахрен блоггинг? Была бы нормальным человеком, а не жертвой родителей тиранов, может быть и стала

А чего сразу рычишь то? Я то откуда знала, что родители тираны у тебя? Сочувствую... даже в какой-то степени понимаю, сама прошла через физическое насилие. Ну вот, говоришь "была бы" если бы не замкнутость "благодаря" родителям.. тогда чего такая агрессия в их сторону?

#72
Гость

Ты тупая? У меня социофобия. Я мне из дома проблематично выходить. Какой нахрен блоггинг? Была бы нормальным человеком, а не жертвой родителей тиранов, может быть и стала

Надо было начинать с родителей тиранов - вопросов не было бы

#73
Гость

Ты тупая? У меня социофобия. Я мне из дома проблематично выходить. Какой нахрен блоггинг? Была бы нормальным человеком, а не жертвой родителей тиранов, может быть и стала

И, кстати, можно это все вылечить ведь, обратись к психологу. Работа будет долгой, но результат облегчит жизнь намного.

Гость
#74
Valeri

И, кстати, можно это все вылечить ведь, обратись к психологу. Работа будет долгой, но результат облегчит жизнь намного.

Ты мне денег подкинь на психолога. Социофобы они же богатые, что п*здец. Нигде же для карьеры не нужно взаимодействовать с людьми, почему бы миллионы не зашибать

#75
Гость

Ты мне денег подкинь на психолога. Социофобы они же богатые, что п*здец. Нигде же для карьеры не нужно взаимодействовать с людьми, почему бы миллионы не зашибать

А что ты тогда жрешь, если тебе даже в магазин выйти стремно? Пакеты с хавлом под дверь просовывают? Тогда за какой бабос доставка?

#76
Гость

Ты мне денег подкинь на психолога. Социофобы они же богатые, что п*здец. Нигде же для карьеры не нужно взаимодействовать с людьми, почему бы миллионы не зашибать

Интересно, а как же вы - социофобы тогда работаете?

Гость
#77

Полностью изменить внешний образ, но только не обнаженка-это пошло и никого уже этим не удивишь.

Гость
#78
Valeri

Если человек блогер, значит бездельник? Логика, зашибись.. просто.

По сути они бездельники и есть. Пользы ноль, один только вред от их дeбильных батлов и прочего. Дети смотрят, потом повторяют, смысловой нагрузки ноль, вранье, кривляние, хвастовство, бессмысленность. Надеюсь это все скоро изживет себя, к тому идет

Гость
#79
Valeri

А от вас какая польза обществу?
Вы ничего не знаете о блогерах, и с каким трудом это порой им дается, чтоб набрать подписчиков, чтоб аудитория была и приходила, контент придумывать. И этот бездельник, как говоришь, зарабатывает побольше, чем ты.

Какая кому польза от этого его «труда»? В чем смысл его блога? Врачи, лечат, учителя учат, кто-то дорогу делает, кто-то дома строит, кто-то наукой занимается или спортом. А ваш брат бесполезный член общества.

#80
Гость

Какая кому польза от этого его «труда»? В чем смысл его блога? Врачи, лечат, учителя учат, кто-то дорогу делает, кто-то дома строит, кто-то наукой занимается или спортом. А ваш брат бесполезный член общества.

Например, скоро выпустит свой курс и зарабатывает он поболее, чем тут некоторые. В свои то 20 лет. Не думаю, что конкретно вы - в свои 20, зарабатывали столько, сколько зарабатывает он.

Гость
#81
Valeri

Например, скоро выпустит свой курс и зарабатывает он поболее, чем тут некоторые. В свои то 20 лет. Не думаю, что конкретно вы - в свои 20, зарабатывали столько, сколько зарабатывает он.

Во-первых откуда вам знать кто и сколько зарабатывает? А во-вторых кому какая польза от того, сколько там заработал себе очередной бесполезный блогер?

#82
Гость

Во-первых откуда вам знать кто и сколько зарабатывает? А во-вторых кому какая польза от того, сколько там заработал себе очередной бесполезный блогер?

Я не знаю, но так думаю, догадываюсь. Не все, но многие.
Бесполезный.. ну-ну)) есть и полезные блоги. И еще раз говорю, в отличии от многих в свои годы себе жизнь обеспечивает хорошо. Сами в 20 лет могли себя обеспечить? Что-то очень сомневаюсь)) Да, блогеры это не врачи, пожарные. Но и не значит, что пользы от них ноль. Только и заладили "пользы ноль, пользы ноль". От вас, например, какая конкретно польза?

Гость
#83
Valeri

Я не знаю, но так думаю, догадываюсь. Не все, но многие.
Бесполезный.. ну-ну)) есть и полезные блоги. И еще раз говорю, в отличии от многих в свои годы себе жизнь обеспечивает хорошо. Сами в 20 лет могли себя обеспечить? Что-то очень сомневаюсь)) Да, блогеры это не врачи, пожарные. Но и не значит, что пользы от них ноль. Только и заладили "пользы ноль, пользы ноль". От вас, например, какая конкретно польза?

Вот вы скажите, какая польза от блогеров, если так топите за них и называете их бессмысленную деятельность «трудом» 😁 Вам явно нечего сказать, кроме, а вот он зато себе заработал, от того и на личности переходите

#84
Гость

Вот вы скажите, какая польза от блогеров, если так топите за них и называете их бессмысленную деятельность «трудом» 😁 Вам явно нечего сказать, кроме, а вот он зато себе заработал, от того и на личности переходите

Например: есть развивающие блоги. Ну это как пример привела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема