Девченки и мальчишки, взрослые тети и дяди, приходите поболтать. Тематика: ЛЮБАЯ. Давайте делиться настроением - у кого хорошее, и жаловаться - у кого плохое, мы тут все на полставки психологи-консультанты, поможем 😁😁 События жизни, планы, мечты. Размышления и наблюдения. Погода - тож сойдет) P.S.Тема создана при содействии Дульсинеи 😄😄😄😄
я б гладил и гладил)) прелестно прелестно)) мне такой не обычный прикид в кайф!
вот и муж так же думает)
Никиф
[1185320243]
#1264
Огонёк✨
Дульсинея, это за дела такие, кто тебе такое внушил?? Так обидно всегда, когда объективно симпатичный человек, или умный, хороший, или все сразу, а в нем прочно сидит убеждение обратного!
нет, ну вот я например дома в полном прикиде не хожу. мне таких скалолазов на фиг не надо. интересно, а жаловаться на это можно? хоть предупреждать должны.
Хороший фильм))) и мне жаль этих двух((( хоть и смешно, хорошо что заканчивается он на позитивной ноте, "вечно и бесконечно" 😁
У меня на задворках памяти брезжит какой-то фильм, где она хотела обязательно фонтан в Риме до смерти увидеть - не он ли?
Ники
[1185320243]
#1293
💛💜 Vita ❤️💚
С чего вдруг тебя на честность пробило? Удивительно. 🤔 Если это правда, то фигура должна быть спортивная. А мы тут над булками твоими ржали. 🤣
кстати для данного вида спорта фигура вообще ни какого отношения не имеет))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
не ухожу, между делами возвращаюсь сюда))) ну мало ли, просто на всякий случай спросила
🤗🤗 глажу по ежику, которого нет, я так понимаю))
Женщина Геннадий 🤭
[904815203]
#1297
.
нет, ну вот я например дома в полном прикиде не хожу. мне таких скалолазов на фиг не надо. интересно, а жаловаться на это можно? хоть предупреждать должны.
P.S.Тема создана при содействии Дульсинеи 😄😄😄😄