Гость
Статьи
Я не нашла себя в …

Я не нашла себя в жизни

Я не нашла себя в жизни. У меня нет ни любимого дела, ни друзей, ни отношений. Хожу на нелюбимую работу и каждый день заставляю себя что-то делать и боюсь, что меня уволят, отношения с коллегами никакие. У меня нет никаких хобби или занятий, которые доставляют удовольствие, повышают настроения, хотя я перепробовала все. Раньше я смотрела сериалы или фильмы для развлечения, но сейчас даже на это нет настроения. Отношений не было уже года 4 и нет никаких предпосылок для новых. Друзей нет и никогда не было, не чувствую связи с людьми, не знаю о чем говорить с ними, так как я сама пустая внутри и у меня нет интересов. Раньше встречаясь с так называемыми подругами слушала про чужую жизнь, но сейчас не хочу. Мне тяжело морально. Нет никакой поддержки. Иногда я думаю, зачем жить, если жизнь борьба для непонятно какой цели. #какбыть

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Ничего, бывает. Такие люди тоже нужны для чего-то на земле.

Няш-мяш
#2

У доктора были?

Гость
#3

История как про меня и мою несложившуюся, неудачную и никчемную жизнь. Скорей бы сдохнуть уже!

ACETON
#4

Может, правда к доктору? Вроде, на затянувшуюся депрессию похоже.
А из хобби как вам музыка, книги, прогулки, спорт (только то, что нравится), путешествия? Что-нибудь обязательно найдётся! И вы сами изменитесь.
Новых знакомых можно найти в сети.
Нелюбимую работу со временем заменить, сначала отложить деньги на первое время и найти надёжный вариант. Может, по началу совмещать две работы, чтобы не рисковать потерей сразу обеих.
У вас всё получится, надо пробовать; перестать жить успеется всегда.:)

Людмила
#5

Может основная причина вашего морального спада в нелюбимой работе и коллективе? В таком случае приняв факт, что терять ведь нечего, обдумайте идею собрать волю в кулак и поменять работу

🍑
#6

Найдите хобби себе, столько в мире интересного

Гость
#7

тема сисеГ не раскрыта

🍑
#8

Спорт путешкствиЯ книгу напишите

Гость
#9
🍑

Найдите хобби себе, столько в мире интересного

какие у вас хобби? много чего пробовала, ничего не увлекает.

Гость
#10
Людмила

Может основная причина вашего морального спада в нелюбимой работе и коллективе? В таком случае приняв факт, что терять ведь нечего, обдумайте идею собрать волю в кулак и поменять работу

Думала об этом, но проблема, что я не знаю, чем бы хотела заниматься. Напрягает еще что работа 5 дней в неделю, в выходные просто отсыпаешься и тупишь в комп.

Гость
#11

Вы думаете другие люди смогут вас найти лучше, чем вы сами? Странно, почему, если работа нелюбимая вы боитесь, что уволят? На вас ответственность за кого-то, кроме себя? Если нет, тогда у вас есть простор для маневров - у вас есть замечательная возможность уволится и поискать себя.

Гость
#12
Гость

Вы думаете другие люди смогут вас найти лучше, чем вы сами? Странно, почему, если работа нелюбимая вы боитесь, что уволят? На вас ответственность за кого-то, кроме себя? Если нет, тогда у вас есть простор для маневров - у вас есть замечательная возможность уволится и поискать себя.

так до сих пор не нашла себя, а просто так увольняться в никуда не могу себе позволить. Хотела поделиться просто, очень плохо на душе.

Гость
#13

Родственники есть? Жильё своё? И вообще лет вам сколько?

Гость
#14

И где живете? Можете город не говорить, просто величину этого города скажите

кофе с молоком
#15

можно обратиться к психотерапевту (p.s не психологу, а врачу, чтобы на начальном этапе не пропустить серьёзное)
всё наладится!

Гость
#16

И образование и специальность) вот тогда вам можно давать советы)

Гость
#17
Гость

так до сих пор не нашла себя, а просто так увольняться в никуда не могу себе позволить. Хотела поделиться просто, очень плохо на душе.

Люди пробуют разные занятия, работы, курсы, хобби, меняют место жительства, чтобы найти себя. Если продолжать оставаться там же и делать то же все останется также.

Гость
#18
Гость

Родственники есть? Жильё своё? И вообще лет вам сколько?

35, жилья нет. Родственники в другом городе.

Гость
#19
Гость

И где живете? Можете город не говорить, просто величину этого города скажите

3 млн.

Няш-мяш
#20
Гость

3 млн.

И из 3 млн ни одного психиатра?

Гость
#21
Гость

3 млн.

Так вы в большом городе) там же много возможностей, автор) и лет вам не много, хотя и не бегать уже, чтобы не лукавить. Самое время браться за себя) в профессии есть какие-то пути развития?

Гость
#22

Не юность *

Гость
#23

Вы просто совсем одна и дезориентированы немного

Гость
#24
Гость

Так вы в большом городе) там же много возможностей, автор) и лет вам не много, хотя и не бегать уже, чтобы не лукавить. Самое время браться за себя) в профессии есть какие-то пути развития?

Профессия прибыльная и развития там много. Но целый день сидеть за компом всю неделю угнетает. Думаю проблема, что нет никакой отдушины.

Гость
#25
Гость

Профессия прибыльная и развития там много. Но целый день сидеть за компом всю неделю угнетает. Думаю проблема, что нет никакой отдушины.

Правильно думаете. Вы пишите, что пустая, но человек, осознающий это, уже не пустой. Просто вы в апатии. Вам надо выбираться из дома и общаться с людьми. Где вы ещё бываете помимо работы?

Гость
#26
Гость

Правильно думаете. Вы пишите, что пустая, но человек, осознающий это, уже не пустой. Просто вы в апатии. Вам надо выбираться из дома и общаться с людьми. Где вы ещё бываете помимо работы?

Хожу на настольные игры. Там есть общение, но они не прорастает ни во что глубокое. Также пробовала искать подруг по интету, но общение заканчивается после нескольких встреч. Не чувствую связи с людьми, да и поговорить особо не о чем, в моей жизни ничего не происходит кроме работы.

Гость
#27
Гость

Хожу на настольные игры. Там есть общение, но они не прорастает ни во что глубокое. Также пробовала искать подруг по интету, но общение заканчивается после нескольких встреч. Не чувствую связи с людьми, да и поговорить особо не о чем, в моей жизни ничего не происходит кроме работы.

В тренажёрный зал не пробовали? Там можно фигуру сделать и с мужчиной познакомиться. Или как минимум с такими же заинтересованными в спорте людьми))

Гость
#28

Я просто представила что там за контингент на настольных играх, мужчину найти проблематично там

Гость
#29
Гость

В тренажёрный зал не пробовали? Там можно фигуру сделать и с мужчиной познакомиться. Или как минимум с такими же заинтересованными в спорте людьми))

Это точно, я в спортзале слышала, как один чел у тренера спрашивал какие девушки свободные)

Гость
#30

Астрология в помощь ☺️ Она подскажет и таланты, где и как заработать деньги, какой мужчина нужен, где возможно его встретить. Все ваши вопросы можно рассмотреть) мой *** @tretyakovaelena_of обращайтесь 🌙⭐️

lady
#31

Очень жаль, что Вы с этим столкнулись. Я думаю,нужно просто отдохнуть, замедлиться, подумать над тем, что происходило в жизни, что Вы хотите чтобы происходило, что устраивает, что не устраивает и постепенно решать проблемы. Сменить работы на ту, что больше нравится (я так в своё время перешла из инвитро в гемотест, хотя и сильно потеряла в зп, но быстро всё восстановила), возможно, найти свой круг общения (какие-то новые увлечения, прогулки, интернет, в конце концов), может, даже, переехать. Но послушать себя и нати все ответы. Кстати, ещё я бы сходила к психотерапевту, чтобы он назначил какие-то анализы. Просто на всякий случай

Гость
#32
Гость

И где живете? Можете город не говорить, просто величину этого города скажите

Киров

Гость
#33

Мне 30,и тоже чувствую,что не нашла себя. Работа ни одна не нравилась,только нервы уходили. Перешла на удаленку,есть время на хобби(вышиваю,есть чаты и встречи вышивальщиц,многие находят подруг). Но все равно чувство,что в профессии себя не нашла, работаю оператором. Подруга не работает,не общается ни с кем,ушла в себя. Многие не могут себя найти,вы не одиноки(( Можно сходить к психотерапевту,хоть мне он не помог. Либо витамины для энергии,типо витамин Д. И что-то делать надо. Пробовать,начинать. Правильно написали,заняться спортом,и польза и мужской коллектив) знакомиться на сайтах знакомств. Просто даже ходить на встречи,отвлекаться. Мне хобби очень помогает. И природа. Если ничего не нравится,ну и пофиг,значит,вот такая вот вы,и надо себя такой любить. Не всем быть с целью в жизни) Я себя этим успокаиваю,тк часто в этих переживаниях мы упускаем важное:просто жить и радоваться дню.