Гость
Статьи
Мамаша сошла с ума

Мамаша сошла с ума

С моей мамашей что - то не так. Мне кажется, что у неё какое - то расстройство. Моим знакомым она говорит о том, что хочет со мной общаться, что переживает, при этом я жила в социальных приютах. Я ей позвонила. Начала с ней диалог, она меня перебивала совершено неуважительно и заставляла говорить, что я хочу. Человек явно не уважает и не переживает. Для чего этот весь спектакль? Для других людей? Чтобы себя оправдать? #мама #отношения #родители

Мама Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не знает что у других в сердце. Может вам стоит просто её выслушать,может ей тоже тяжело .попробуйте ,от вас не убудет. Потом пожалеете, когда ее не станет

Мама Лена
#2
Гость

Никто не знает что у других в сердце. Может вам стоит просто её выслушать,может ей тоже тяжело .попробуйте ,от вас не убудет. Потом пожалеете, когда ее не станет

Да мне поку й

Гость
#3
Мама Лена

Да мне поку й

Вы жестоки, тогда так и скажите ей,зачем давать надежды. Понимаю вашу мать, перебивает потому что нервничает,зная ваш характер и что вы ее пошлёте

Мама Лена
#4
Гость

Вы жестоки, тогда так и скажите ей,зачем давать надежды. Понимаю вашу мать, перебивает потому что нервничает,зная ваш характер и что вы ее пошлёте

🤣

Гость
#5

Я планировала одного ребенка. Но, как видите, обрасла детьми. Не знаю, что и делать. Восхищаюсь красотой девочек только издалека. Очень хочу общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема