Гость
Статьи
Почему мужчины ведут …

Почему мужчины ведут себя достойно на форуме?

Листаю форум и ужасаюсь, что происходит с местными женщинами. В темах мат, комментарии про мочу и фекалии. Мужчины отвечают более сдержанно и достойно. С чем это связано? Женщинам не стыдно?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это женский форум, мы тут ведем себя как в гостях, а они - как дома )

Гость
#2

Из жЫзни Отдыхающих. Вчера по дороге на работу видел огромную свежую собачью кучу на тротуаре, сегодня в ней ч0ткий отпечаток чьего-то Сандалия с агрессивным протектором! жЫвут без сознания. Щаз это ещё дождём размоет и как ни в ч0м не бывало...

Гость
#3

Что плохого в фекалиях? Вы стыдитесь своей физиологии?

Гость
#4

Не стыдно, пишу без мата и фекалий. Но 90% мужчин этого форума не считаю достойными. Их вообще, можно назвать мужчинами только из-за пипки и щетины.

#5

Просто у таких людей гнилое нутро. Вот и всё. Причём такие женщины любят вещать о культуре, человечности и хорошем воспитании, понося оппонента самыми последними словами. 😂 Вот просто потому, что бесит, раздражает, точка зрения не совпадает.

Гость
#6
Гость

Не стыдно, пишу без мата и фекалий. Но 90% мужчин этого форума не считаю достойными. Их вообще, можно назвать мужчинами только из-за пипки и щетины.

Ну вам на *** форум, найдете родственные души:))

Гость
#7

Стыдно. Но ничего страшного: мужчины ведь тут используют в отношения женщин выражения: шкура, прованка, ***, наепыши и тд. Но это ведь правда, на это нельзя отвечать. Да?

Гость
#8
Гость

Ну вам на *** форум, найдете родственные души:))

Я в состоянии сама разобраться на какой форум мне надо. Я зашла на женский форум, но сталкиваюсь с оскоблениями мужла, даже в теме детского сада.

Гость
#9
Гость

Я в состоянии сама разобраться на какой форум мне надо. Я зашла на женский форум, но сталкиваюсь с оскоблениями мужла, даже в теме детского сада.

А вы женщина только потому, что у вас вагина?

Гость
#10
Гость

Ну вам на *** форум, найдете родственные души:))

За чем? Такое дэрьмо как здесь— в жизни шифруется и не отсвечивает как правило. А нормальных мужчин полно. Многие своих же собратьев из МД, кои тут трусят долпоепами полными считают.

Гость
#11
Гость

Я в состоянии сама разобраться на какой форум мне надо. Я зашла на женский форум, но сталкиваюсь с оскоблениями мужла, даже в теме детского сада.

Ну так вам к лесбиянкам феминисткам или геям, как душа подскажет, там сплошные жалобы на "***"

Гость
#12
Гость

Ну так вам к лесбиянкам феминисткам или геям, как душа подскажет, там сплошные жалобы на "***"

Читайте внимательно и не давайте советов, которых не просят. Я не поддерживаю феминизм и ***. За что была поносима на форуме и женщинами тоже 😁 Но тема не об этом.

Гаф
#13

А ну брысь😠 указывать нам тут ещё будешь!

Гость
#14
Гость

Я в состоянии сама разобраться на какой форум мне надо. Я зашла на женский форум, но сталкиваюсь с оскоблениями мужла, даже в теме детского сада.

Это точно. У них есть два типа комментов. Оскорбления, или «не верю, врешь.»

Гость
#15

Потому что женственность токсична и мерзка по своей природе. Это смесь лживости, эгоизма, беспринципности, подлости и паразитизма.

Гость
#16
Гость

Я в состоянии сама разобраться на какой форум мне надо. Я зашла на женский форум, но сталкиваюсь с оскоблениями мужла, даже в теме детского сада.

Трудно поверить что такую цацу можно чем то оскорбить! 😂 Видно что вы прошли "огонь, воду и медные трубы"! 😂

#17

Тут 1% женщин!
Остальные Ж.О.П.ы!

Гость
#18
Гость

За чем? Такое дэрьмо как здесь— в жизни шифруется и не отсвечивает как правило. А нормальных мужчин полно. Многие своих же собратьев из МД, кои тут трусят долпоепами полными считают.

Какая проницательность, умненькая Буратиночка!

Гость
#19
Гость

Какая проницательность, умненькая Буратиночка!

Что Буратиночка то? Тебе ж привычно, можно и погрубее сказать и да— я такая. Правда мужики тут все равно туппее. Такой вот парадокс.

Гаф
#20
СОЛИСТ

Тут 1% женщин!
Остальные Ж.О.П.ы!

Я оно и есть один процент!

#21
Гаф

Я оно и есть один процент!

Иди маме своей скажи,пусть порадуется!

Василий
#22

Точно. А как уж меня только не обзывают!

Гаф
#23
СОЛИСТ

Иди маме своей скажи,пусть порадуется!

Не хами😠 отмощу 😠 бойся и трясись!

Гаф
#24
Василий

Точно. А как уж меня только не обзывают!

Я дам тебе погоняло! И так и будет😠

Гость
#25
Гость

Трудно поверить что такую цацу можно чем то оскорбить! 😂 Видно что вы прошли "огонь, воду и медные трубы"! 😂

Что вы имеете под "огонь, вода и медные трубы"?

Гаф
#26
Гость

Что вы имеете под "огонь, вода и медные трубы"?

Это самогон😂

Гость
#27
Гаф

Это самогон😂

Даже никогда не пробовала 😊

Гость
#28
Гость

Это точно. У них есть два типа комментов. Оскорбления, или «не верю, врешь.»

Бабцо воняетцо ибо дырцо обсанцо с утрецо

Гость
#29
Гость

Что Буратиночка то? Тебе ж привычно, можно и погрубее сказать и да— я такая. Правда мужики тут все равно туппее. Такой вот парадокс.

Такая ты только в твоих влажных фантазиях. А на деле - просто бабцо без мозгов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: