Гость
Статьи
Вас раздражает когда …

Вас раздражает когда пишут

В место ЧТО, ЧЕ, вчера написал парень познакомится, спросил че делаешь
Я очень остро отреагировала, и перестала отвечать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Якутская пиздятина
#1

чо ты тут лечишь мне?
ша, овца!

Гаф
#2

Ты чё? Куку

Гость
#3

и че?

#4

Не знаю почему, но меня не то, что раздражает, а расстраивает когда так пишут. А еще могут просто написать вообще без знаков препинания "привет че делаешь". У меня сразу складывается впечатление, что у пишущего низкий интеллект и он глупый человек, хотя это может быть и не показатель ума...

#5

"Вас раздражает когда пишут"
Почему нет запятой и двоеточия? 2 по русскому!

Гость
#6

Ну так чё напиши ему

#7
Вуаля

Не знаю почему, но меня не то, что раздражает, а расстраивает когда так пишут. А еще могут просто написать вообще без знаков препинания "привет че делаешь". У меня сразу складывается впечатление, что у пишущего низкий интеллект и он глупый человек, хотя это может быть и не показатель ума...

На телефонах знаки писать неудобно.

#8

Нет, не раздражает. Я здесь сама частенько так пишу. Разговорный вариант союза Что гораздо проще и непринуждённей. Просто надо знать, кому ты так пишешь и где это уместно.

#9

Если это незнакомый человек, то да. Ур ач ок какой-то. Тут-то у нас сленг, понятно, но начальная переписка с целью познакомиться, куда формальней.

#10
Ваше Высочество

На телефонах знаки писать неудобно.

Знак вопроса неудобно поставить или написать имя с большой буквы неудобно? Слабоватая отговорка)

#11

Не знаю. Я спокойно отношусь к этому. Мне самой иногда лень знаки препинания ставить, а иногда реально уместно написать ЧЕ вместо ЧТО. Вот если разговор серьезный и он юзает такие фразы, это показатель уже

#12

Судя по вашей реакции, на его "чё", вы как минимум себя уважаете. А это значит, что не готовы общаться, с кем попало. Любите себя, кому надо, подтянутся...

Гость
#13

Вообще, я постоянно "чё"-каю, стараюсь переучиться. Однако понял, что дело вообще в другом: все люди стали слишком формальными, не хватает душевной теплоты в общении и небольшого панибратства. К сожалению, практически нигде не вижу поддержку этим мыслям. Хотя русские вроде бы люди... но нет, понравилось на западный манер важничать. При этом довольно популярны стоны об одиночестве и непонимании. Печально!

Василий
#14

Здесь такое очень часто.

Гость
#15
Mazarida

Судя по вашей реакции, на его "чё", вы как минимум себя уважаете. А это значит, что не готовы общаться, с кем попало. Любите себя, кому надо, подтянутся...

Привет,ваш коментарий шикарен 🤗

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: