Гость
Статьи
Редко моюсь

Редко моюсь

Последние полгода нет сил на личную гигиену, стала мыться раз в две недели, хотя раньше была чистюлей мылась каждый день, пользовалась разными гелями, масками, маслами, косметикой, кремами т.п, голову сейчас тоже мою раз в две недели, но у меня короткая стрижка, не видно что волосы грязные особо. Дезодорантами не пользуюсь, подмышки с ногами у меня продепелированы с этим проблемы нет. Трусы тоже раз в две недели меняю, постельное бельё раз в месяц. можете называть меня кем хотите
Зубы чищу тоже через силу раз в день
А вы как часто моетесь ? У меня просто не хватает сил на это #гигиена

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤢

Михельсон Конрад Карлович
#2

Так вас по амбре везде узнают)))

#3

Через экран вАняИт аж.😭

Гость
#4

У нас жара под 30 градусов,поэтому принять душ с улицы-это просто кайф.Голову мою обычно через день-два,подмываюсь минимум утром и вечером,смена трусов ежедневная.Все блага цивилизации под рукой,на колонку с вёдрами ходить не надо,поэтому не понимаю как можно не мыться.

Гость
#5

Раз сил нет, значит заболевание какое. Найдите силы и проверьтесь на щитовику, железо и общие анализы. Врачу обязательно расскажите.
И уж найдите в себе силы помыться перед приемом.
У вес у вас какой? Может слишком худая или не едите?

Автор
#6
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Через экран вАняИт аж.😭

я вчера вечером только мылась, запаха нет

Автор
#7
Гость

Раз сил нет, значит заболевание какое. Найдите силы и проверьтесь на щитовику, железо и общие анализы. Врачу обязательно расскажите.
И уж найдите в себе силы помыться перед приемом.
У вес у вас какой? Может слишком худая или не едите?

41 кг вешу рост 170

Гость
#8

Трусы раз в две недели???

От чего вы так устаете, что подмыться пять минут КАЖДЫЙ ДЕНЬ сил нет?
Вы одна живете??

Автор
#9
Гость

Трусы раз в две недели???

От чего вы так устаете, что подмыться пять минут КАЖДЫЙ ДЕНЬ сил нет?
Вы одна живете??

одна живу

Автор
#10
Гость

Трусы раз в две недели???

От чего вы так устаете, что подмыться пять минут КАЖДЫЙ ДЕНЬ сил нет?
Вы одна живете??

да даже не знаю, только проснусь уже уставшая, ложусь дальше спать, как проснусь посижу в телефоне и опять спать
устала от чего то непонимаю, от безделья может, не могу мотивировать себя делать что то

Гость
#11

Что отличает нормальную страну от вот этой - это вот такие дегенераты!

Автор
#12
Автор

41 кг вешу рост 170

Чо так мало? 170, рост должен хотя бы 55, минимум

Автор
#13
Гость

Что отличает нормальную страну от вот этой - это вот такие дегенераты!

дегенераты это ***, ходящее по городу, а я - нормальный человек
не надо тут кидаться оскорблениями

Автор
#14
Автор

дегенераты это ***, ходящее по городу, а я - нормальный человек
не надо тут кидаться оскорблениями

б ы д л о

Гость
#15

У тебя истощение-поправляйся.

Автор
#16
Автор

Чо так мало? 170, рост должен хотя бы 55, минимум

да не ем почти

Автор
#17
Автор

да даже не знаю, только проснусь уже уставшая, ложусь дальше спать, как проснусь посижу в телефоне и опять спать
устала от чего то непонимаю, от безделья может, не могу мотивировать себя делать что то

И от недостатка веса, еда это энергия, но аткель взяться энергии когда вы не ешьте ничего? Что вы сегодня кушали? Ток весна?

Автор
#18
Автор

И от недостатка веса, еда это энергия, но аткель взяться энергии когда вы не ешьте ничего? Что вы сегодня кушали? Ток весна?

Не весна т9 а честна,)

Автор
#19
Гость

Трусы раз в две недели???

От чего вы так устаете, что подмыться пять минут КАЖДЫЙ ДЕНЬ сил нет?
Вы одна живете??

Скорей всего девушка страдает анараксией, а не моется потому что сил нету, она сама так пишет, она и понятно, откуда силы с весом подростка.
А сока вам лет?

Автор
#20
Автор

И от недостатка веса, еда это энергия, но аткель взяться энергии когда вы не ешьте ничего? Что вы сегодня кушали? Ток весна?

помидора два

Автор
#21
Автор

Скорей всего девушка страдает анараксией, а не моется потому что сил нету, она сама так пишет, она и понятно, откуда силы с весом подростка.
А сока вам лет?

23

Гость
#22

Вас под капельницы пора ложить .

Гость
#23

Моя подруга имеет лишний вес, симпатичная, обеспеченная, но моется часто 1 раз в месяц. Проблема в том, что она любит компьютер больше, чем ванну).

Гость
#24
Автор

да даже не знаю, только проснусь уже уставшая, ложусь дальше спать, как проснусь посижу в телефоне и опять спать
устала от чего то непонимаю, от безделья может, не могу мотивировать себя делать что то

Я бы с ума сошла в одних трусах две недели!!

Гость
#25

Спрашивала подругу, почему она нечасто моется, а она говорит, что смотрит сериалы).

Гость
#26
Автор

Скорей всего девушка страдает анараксией, а не моется потому что сил нету, она сама так пишет, она и понятно, откуда силы с весом подростка.
А сока вам лет?

Тогда лечить нужно эту болезнь.
И вопросы на форуме соответствующие задавать.

Гость
#27

Ну так у вас расстройство психики. Неопрятность один из симптомов.

Автор
#28
Гость

Ну так у вас расстройство психики. Неопрятность один из симптомов.

я наблюдаюсь у психиатра

Гость
#29

Может у вас депрессия? Не обижайтесь, но это не совсем нормально (не иметь сил на личную гигиену).

Василий
#30

Разные люди требуют разные промежутки для гигиены. Всё в порядке. Если завоняете, то вас выкинут с работы, или с транспорта.

Гость
#31

У меня были 2 знакомые, одна принца ждала заграничного, до сих пор старая дева, другая думала, что мыть волосы раз в 2 -3 недели это норма и никто не заметит) От первой амбре пота и жирная башка..

Гость
#32
Автор

41 кг вешу рост 170

170 - 100 = 70 килограмм должен быть Ваш вес. Начинайте правильно питаться, пейте овощные, фруктовые соки.

Гость
#33
Автор

41 кг вешу рост 170

Автор, это очень мало. Я при 164 весила 44, была еще вроде как с медицинской точки зрения здорова, было лучше чем у вас, но силенок было мало, даже проснуться сложно было. Мне есть с чем сравнить, я набрала вес и сил стало куда больше. А ведь я не худела специально, просто такая конституция была всегда.
Пойдите к врачу, скорее всего у вас и железа не хватает, начните хорошо есть, вам нужно набрать немного вес. Появятся силенки, надо будет двигаться побольше, чтобы кровь работала. Тогда станет еще легче. О фигуре подумаете потом.

Гость
#34
Автор

я наблюдаюсь у психиатра

Что он говорит?

Гость
#35

Посмотрите ""говорим и показываем "" из последних сил"" ""кожа да кости"" или ""в свои 25 она весит 25"" Там тоже молодые девушки питались двумя помидорками и к чему это привело.
Может посмотрев у вас появится желание жить и прежде всего полюбить и принять себя.
Ешьте поправляйтесь, выздоравливайте!

*
#36

Я не могу ощущать на себе пот. Дискомфорт ужасный.
Смываю его при малейшей возможности. На работе обтиралась в туалете влажными салфетками. А сейчас я дома, жарища, я практически живу в ванной)).

Автор
#37
*

Я не могу ощущать на себе пот. Дискомфорт ужасный.
Смываю его при малейшей возможности. На работе обтиралась в туалете влажными салфетками. А сейчас я дома, жарища, я практически живу в ванной)).

Девки главное это золотая середина а у вас крайности, одна на двух помидора и раз месяц ванну, другая не вылазеет их из ванны.
Надо иметь золотую середину. Слушать свой организм, и не доводить его крайностями.

Гость
#38

Определëнно депрессия

Гость
#39

Посетите невролога, сдайте анализы. Если все норм-обращайтесь к психиатру. Знаю о чем говорю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: