Гость
Статьи
Вопрос 30-летним м и ж

Вопрос 30-летним м и ж

Что вы думаете о своих ровесниках противоположного пола?

цензурион
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Половина выглядит как *****, половина ниче так.

Гость
#3

Современные девушки и женщины совершенно не пригодны к созданию семьи, а брак при таких законах вреден мужчинам.

Лана Дель Рей
#4
Гость

Современные девушки и женщины совершенно не пригодны к созданию семьи, а брак при таких законах вреден мужчинам.

А причины какие?

Гость
#5

Мне почти 30. И я иногда в ужасе с ровесников мужского пола) лысеющие, седеющие,пузатые. а вот женщины выглядят так же,как и в 25, молодые,красивые) ну кроме тех,у кого уже куча детей или они любят выпить)

цензурион
#6

это как хищник против чужого

Гость
#7

старые. я на них вообще не смотрю. прохожу как мимо пустого места. кому нужны б/ушные муджички

Гость
#8
Лана Дель Рей

А причины какие?

Выросло поколение воспитанное ***...

Гость
#9
Гость

старые. я на них вообще не смотрю. прохожу как мимо пустого места. кому нужны б/ушные муджички

Так и мимо тебя так же проходят! Недостойна ты олигарха...

Гость
#10
Гость

Современные девушки и женщины совершенно не пригодны к созданию семьи, а брак при таких законах вреден мужчинам.

А мужички святые?)

Гость
#11

Большинство м выглядят очень плохо к 30+,расслаблюются и - люби его таким,это говорит,что у человека не все в порядке в псих.плане,он сильно оторван от реальности

Гость
#12

Мне 31, фигура и внешка -🔥. На спорте. Встречала М с великолепной фигурой в 36,38 лет, а те кто не следят за собой (злоупотребляют алкоголем и по видимому пельменями с майонезом) и в 25 уже смотреть не на что, это и Ж и М касается.

Гость
#13
Гость

А мужички святые?)

Нет, просто на стороне женщин закон и государство как суррогатный муж...

Гость
#14
Гость

Так и мимо тебя так же проходят! Недостойна ты олигарха...

а где я сказала что мне нужен олигарх? я ответила на вопрос автора и всё

цензурион
#15

тетки в этом возрасте старые

цензурион
#16
Гость

Мне 31, фигура и внешка -🔥. На спорте. Встречала М с великолепной фигурой в 36,38 лет, а те кто не следят за собой (злоупотребляют алкоголем и по видимому пельменями с майонезом) и в 25 уже смотреть не на что, это и Ж и М касается.

фигура то ладно. а иппельник

Гость
#17
цензурион

фигура то ладно. а иппельник

С лицом все в порядке, а что с ним должно быть не так??

Гость
#18

Жирные бабы сиськи весят,морщины фуууу

Гость
#19
Гость

Жирные бабы сиськи весят,морщины фуууу

Жирными можно и в 20 лет быть, при чем здесь возраст. Те кто следят за собой и в 40 норм 👌

Гость
#20

мне 32 . ровесницы как правило измученные нищетой, алкоголем и блядством хабалки с прицепами ... да что там , и 18 летние уже половина такие же

цензурион
#21

за мной недавно одна 30-летняя тетка погналась. хотела насильно взамуж взять. пришлось пневмат доставать

Гость
#22

Я о мужле вообще не думаю.

Гость
#23

Половина 30+ мужиков в России выглядят так,будто их родители-родные брат с сестрой. И именно они самые агрессивные и глупые, женоненавистники и гомофобы, нищие алиментщики с кучей кредитов. Бедным женщинам приходится из страны сваливать,чтобы найти нормального)

Гость
#27

Мужчины 35+ старенькие.