Гость
Статьи
Пепельницы

Пепельницы

Летом это особенно заметно. Либо у парадной смена из сотрудниц либо сразу группа кабинетных сиделец у задней. Заплевано и замусорено сигаретными бычками у любого отделения банка. Возле поликлиник и больниц курят медсестры и врачи.

Один из стонов на типичную точку продаж:

"Место конечно выбрали удачное для постройки курилки в жилом доме. Я живу в этом доме и целый день слушаю маты продавцов и нюхаю сигаретный дым который наполняет нашу квартиру минимум раз 25 в день, а вы представьте себе что курит не один продавец а пятеро или шестеро. Это просто жуть. Продавцы не адекватные. Вопрос к директору этой постройки: Ваши продавцы работают или курят? Если конечно кто нибудь это прочитает"

Мужчины, а вам не противно целовать эти пепельницы?" #курение

Гнусик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что директор постройки здесь это прочитает....

Гнусик
#2

Это вы их так распустили. Стоят внагляк, прямо у парадной, а навстречу люди.

Ещё кальянчиком любят затянуться, да турецким х...

Гость
#3

Пепельницы - тема про куриц!)

Причем перед тем как зайти почему то подумал о курицах...и не ошибся.

Гость
#4

Я к курильщикам отношусь более положительно, чем к сварливым бабам.

Гость
#5

Я курю, муж нет. В чем проблема?

Гнусик
#6

Мужчине это ещё простительно и даже традиционно: трубка, сигара. А эта сельдь еле на ногах стоит. Потом синепупова родит

Гость
#8
Гнусик

Зачем эту пасть вонючую терпить, спроси его

А зачем его спрашивать? он мне сам сигареты покупает. Еще раз, проблема в чем? или я на вас лично дышу?

Гость
#10
Гнусик

Лично бы дышала об лоб бы тебе её потушил. С твоим куколдом всё ясно

Поэтому я с тобой и не живу. А кому курить а кому нет не ваше собачье дело ,истеричка.

Денис
#11

А нефиг дышать дымом за который люди платят, какие то бомжи дымом от моих сигарет будут питаться

Гость
#12
Гнусик

Лично бы дышала об лоб бы тебе её потушил. С твоим куколдом всё ясно

У вас какой-то невроз. Нужно начать курить, нервы успокаивает.

Гость
#13

А меня бесят сварливые от недотраххха тётки, купите себе частный дом и делайте что хотите. Курила и буду курить и муж у меня курит, все ок, а вы исходите ядом дальше 🤣🤣🤣

Гость
#14

Мне лично пепельницу целовать было бы противно. Потому выбрал некурящую жену.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: