Гость
Статьи
Пепельницы

Пепельницы

Летом это особенно заметно. Либо у парадной смена из сотрудниц либо сразу группа кабинетных сиделец у задней. Заплевано и замусорено сигаретными бычками у любого отделения банка. Возле поликлиник и больниц курят медсестры и врачи.

Один из стонов на типичную точку продаж:

"Место конечно выбрали удачное для постройки курилки в жилом доме. Я живу в этом доме и целый день слушаю маты продавцов и нюхаю сигаретный дым который наполняет нашу квартиру минимум раз 25 в день, а вы представьте себе что курит не один продавец а пятеро или шестеро. Это просто жуть. Продавцы не адекватные. Вопрос к директору этой постройки: Ваши продавцы работают или курят? Если конечно кто нибудь это прочитает"

Мужчины, а вам не противно целовать эти пепельницы?" #курение
Гнусик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не думаю, что директор постройки здесь это прочитает....
Гнусик
#2
Это вы их так распустили. Стоят внагляк, прямо у парадной, а навстречу люди.

Ещё кальянчиком любят затянуться, да турецким х...
Гость
#3
Пепельницы - тема про куриц!)

Причем перед тем как зайти почему то подумал о курицах...и не ошибся.
Гость
#4
Я к курильщикам отношусь более положительно, чем к сварливым бабам.
Гость
#5
Я курю, муж нет. В чем проблема?
Гнусик
#6
Мужчине это ещё простительно и даже традиционно: трубка, сигара. А эта сельдь еле на ногах стоит. Потом синепупова родит
Гость
#8
Гнусик
Сообщение было удалено
А зачем его спрашивать? он мне сам сигареты покупает. Еще раз, проблема в чем? или я на вас лично дышу?
Гость
#10
Гнусик
Сообщение было удалено
Поэтому я с тобой и не живу. А кому курить а кому нет не ваше собачье дело ,истеричка.
Денис
#11
А нефиг дышать дымом за который люди платят, какие то бомжи дымом от моих сигарет будут питаться
Гость
#12
Гнусик
Сообщение было удалено
У вас какой-то невроз. Нужно начать курить, нервы успокаивает.
Гость
#13
А меня бесят сварливые от недотраххха тётки, купите себе частный дом и делайте что хотите. Курила и буду курить и муж у меня курит, все ок, а вы исходите ядом дальше 🤣🤣🤣
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#14
Мне лично пепельницу целовать было бы противно. Потому выбрал некурящую жену.
Форум: Психология
Всего: 90 764 темы
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем