Гость
Статьи
Не хочу жить в поселке

Не хочу жить в поселке

Девочки,вопрос к тем,кто живёт в небольших поселках,деревнях. Вы когда нибудь хотели свалить оттуда? У вас также все шепчатся за спиной,сплетничают,осуждают кто в чем одет,кто дура,а кто норм? Я так хочу свалить в город,где бы меня никто не знал,не говорили,вот вырядилась и тд.На улицу лишний раз не хочется выходить, один и знакомые рожи,которые не всегда к тому же желают добра. Как у вас,поделитесь? #жизньвпоселке #сплетни

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое. Я, наоборот, из центра Москвы переехала за город. В деревню. Ну я семейная уже, мне всё равно. А молодым лучше в городе - вышла из подъезда и растворилась в толпе.

Гость
#2
Гость

Есть такое. Я, наоборот, из центра Москвы переехала за город. В деревню. Ну я семейная уже, мне всё равно. А молодым лучше в городе - вышла из подъезда и растворилась в толпе.

Семейная или нет,не важно. Обсуждают и старых и молодых. Смотрят все оценивающе. Это так бесит. Мне 36, замужем,двое детей,но и меня обсуждают за спиной,в основном бабы завистливые ,змеи

Гость
#3
Гость

Семейная или нет,не важно. Обсуждают и старых и молодых. Смотрят все оценивающе. Это так бесит. Мне 36, замужем,двое детей,но и меня обсуждают за спиной,в основном бабы завистливые ,змеи

А не обращать внимания на эту бредятину в качестве варианта не канает?

Гость
#4

Езжайте сразу зарубеж. Смотря какой иностранный язык знаете, по учебе можно. Потом там останетесь, замуж выйдите.

Гость
#5
Гость

А не обращать внимания на эту бредятину в качестве варианта не канает?

Не канает, потомучто живёшь здесь каждый день,а не приезжаешь раз в год

Гость
#6
Гость

А не обращать внимания на эту бредятину в качестве варианта не канает?

Кто не жил в деревне,тот не поймет

Гость
#7

Езжайте сразу зарубеж. Смотря какой иностранный язык знаете, по учебе можно. Потом там останетесь, замуж выйдите.

Гость
#8

Я наоборот переехала за город, соседи вроде адекватные. А кто там что говорит, мне фиолетово. Не заморачиваюсь по этому поводу.

Гость
#9
Гость

Не канает, потомучто живёшь здесь каждый день,а не приезжаешь раз в год

Понятно, впечатлительная и внушаемая. Поэтому лови сюрприз - в больших (и малых) городах возле подъезда сидят те же самые тётки-старушки и занимаются тем же самым - обсуждают всех мимо проходящих, а особенно соседей из своего дома. Поэтому для вас ЛИЧНО не будет никакой разницы после переезда. А остальным НАПЛЕВАТЬ на этих тёток-старушек, они даже не замечают их существования.

Гость
#10
Гость

Семейная или нет,не важно. Обсуждают и старых и молодых. Смотрят все оценивающе. Это так бесит. Мне 36, замужем,двое детей,но и меня обсуждают за спиной,в основном бабы завистливые ,змеи

А как живут известные личности? Обсуждается каждый твой шаг. Вообще жизнь становится всё более медийной. Надо научиться не обращать внимание на сплетни.

Гость
#11

Живу 6 лет в поселке знаю только четыре семьи,две семьи это соседи

Гость
#12

Я живу в небольшом посёлке московской области, и постоянно что то говорят. И что? Я только ради этого выхожу всегда накрашенная красиво одетая и с гордо поднятой головой.

#13

Милочка моя, я сама из поселка. Я живой пример того, что любая девушка может покинуть село и покорить город-миллионник. За третьим кольцом столицы то и делают, что на мое имя молятся.

Кыся😼
#14

Семейным хорошо конечно.
А есть шлюпка с плохой репутацией, которая всем раздаёт, её вся деревня обсуждает ежедневно.
Естественно, она хочет свалить в город, чтобы её прошлого никто не знал.

Гость
#15
Гость

Езжайте сразу зарубеж. Смотря какой иностранный язык знаете, по учебе можно. Потом там останетесь, замуж выйдите.

Я и так замужем,двое детей

Гость
#16
Гость

Понятно, впечатлительная и внушаемая. Поэтому лови сюрприз - в больших (и малых) городах возле подъезда сидят те же самые тётки-старушки и занимаются тем же самым - обсуждают всех мимо проходящих, а особенно соседей из своего дома. Поэтому для вас ЛИЧНО не будет никакой разницы после переезда. А остальным НАПЛЕВАТЬ на этих тёток-старушек, они даже не замечают их существования.

Этих тёток здесь таких 300 чел,а там всего от силы 5,есть разница?

Гость
#17
Гость

Живу 6 лет в поселке знаю только четыре семьи,две семьи это соседи

А я живу 21 год,есть разница?

Гость
#18
Кыся😼

Семейным хорошо конечно.
А есть шлюпка с плохой репутацией, которая всем раздаёт, её вся деревня обсуждает ежедневно.
Естественно, она хочет свалить в город, чтобы её прошлого никто не знал.

У меня нет такой репутации слава богу

Гость
#19
Кыся😼

Семейным хорошо конечно.
А есть шлюпка с плохой репутацией, которая всем раздаёт, её вся деревня обсуждает ежедневно.
Естественно, она хочет свалить в город, чтобы её прошлого никто не знал.

Хочу вам разочаровать,обсуждают даже семейных и порядочных))

Гость
#20

Автор, всем рот не заклеите. Да, это особенность таких мест, сама жила, знаю. Два варианта - либо свалить, либо смириться. Я потом переехала в Москву, счастлива была до опупения. Выходишь из подъезда хоть в маске и ластах, а всем пофиг

Гость
#21
Гость

Кто не жил в деревне,тот не поймет

Всю жизнь жила а городе ,там постоянные осуждения,так как на виду,а в деревни ни кто почти тебя не знает не видет,не осуждает ,твоя жизнь им не доступна,(просто,принято там здороваться и всё)

Гость
#22
Гость

Всю жизнь жила а городе ,там постоянные осуждения,так как на виду,а в деревни ни кто почти тебя не знает не видет,не осуждает ,твоя жизнь им не доступна,(просто,принято там здороваться и всё)

Ага не знают,наивная))))) поживи там лет 10

Гость
#23
Гость

Ага не знают,наивная))))) поживи там лет 10

Я 6 лет живу в посёлке,а в городе 36 лет жила

Гость
#24
Гость

Я 6 лет живу в посёлке,а в городе 36 лет жила

Вот когда проживёшь как я 20 лет,вот тогда и посмотрим

Гость
#25
Гость

Хочу вам разочаровать,обсуждают даже семейных и порядочных))

Ну это только в городе так как на виду, а в деревне никто тебя не видет

Гость
#26
Гость

Ну это только в городе так как на виду, а в деревне никто тебя не видет

В деревне как раз таки все друг друга видят по несколько раз на дню и знают. Или вы из дома совсем не выходите?

Гость
#27
Гость

В деревне как раз таки все друг друга видят по несколько раз на дню и знают. Или вы из дома совсем не выходите?

Каким образом, высокие заборы, на лавочках как в городе не сидят,конфликтов как в городе между соседями не бывает,так как нет ничего общего пользования,и никому в деревне не доступна твоя личная жизнь

Гость
#28
Гость

Каким образом, высокие заборы, на лавочках как в городе не сидят,конфликтов как в городе между соседями не бывает,так как нет ничего общего пользования,и никому в деревне не доступна твоя личная жизнь

Я тебе не про рублевку рассказываю, а про обычный поселок городского типа,с такими же домами,подъездами и тд

Гость
#29
Гость

Каким образом, высокие заборы, на лавочках как в городе не сидят,конфликтов как в городе между соседями не бывает,так как нет ничего общего пользования,и никому в деревне не доступна твоя личная жизнь

Деревни и поселки тоже разными бывают

Гость
#30
Гость

Я тебе не про рублевку рассказываю, а про обычный поселок городского типа,с такими же домами,подъездами и тд

Ты же про деревню говорила, не про посёлок городского типа,а это большая разница

Гость
#31

Такая же проблема,как и у вас.Сейчас экстренно ищу работу,чтобы сьехать в большой город.Психологически тяжело очень стало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема