А кто вам запрещает выходить из дома-то?
Вы сами хоть ща что в своей жизни отвечаете? А то люди без масок вас на улицах пугают, люди, которые предпочитают решать дела по возможности дистанционно и избегают массовых мероприятий, вам что-то запрещают.
Не пробовали включить мозг и решить, что
именно для вас приоритетнее - ваша брезгливость, опасения за свое здоровье ( и тогда вы минимизируете риски заразиться для себя) или возможность жить активной социальной жизнью ( и тогда вы спокойно принимаете тот факт, что периодически вам будут встречаться самые разные люди, в том числе и без масок, и в масках на подбородке и даже с соплями. И да, вы их волнуете меньше всего ,вы им не мать, не дочь, не жена, они вас просто в толпе не заметили, требовать от них чего-то глупо, а иногда и чревато, мало ли, вдруг пьяный отморозок окажется или психованный какой гопник ).
И уже от этого надо вырабатывать свою стратегию поведения. А не то чтобы отовсюду по кусочку самого вкусного.
Ведь она почти у каждого лежит в кармане, но для начала нужно обозвать и накричать, а потом надеть, выпустив пар.
Мы ни в чем не виноваты!
Я работаю (в пекарне) по 13 часов, в средствах индивидуальной зашиты в жару и не срываюсь на вас, покупателях.
ЛЮДИИИИ, я понимаю, что все устали от масок, уже столько времени в них ходим, устали от ограничений и так далее, но все же будьте добpee, пожалуйста. #коронавирус #масочныйрежим #ограничения