Гость
Статьи
До скольки лет у …

До скольки лет у девушки молодость?

Мне 25. Собираюсь переезжать в другой город, очень хорошее предложение по работе. Согласилась относительно легко, в родном городе ничего не держит кроме родителей. Но в новом городе буду совсем одна. …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А ещё , если даже выйдут за старого, то 70+ , чтоб по времени меньше оставалось терпеть старого умника

могут признать брак недействительным в силу импотенции мужа, так что со стариками связываться опасно, причем даже после 45 там уже импотенция

Гость
#102
Гость

это очень тyпой комментарий обиженной просрочки

Это да, фу, я очень жалею, что не родила до 20, в 25 бы меня муж выкинул как просрочку, зато я была бы с рябонком😩

Гость
#103
Гость

И плюс до того нищета, голодранцы, а в 40++ думает искать девушку до 25.

не видела ни одного, кто так думает...видела несколько пузатых, которые моложе меня, но думают, что мне лет 20, на самом деле я старше их, смешно. И боятся подойти, стесняются, что они старые для меня

Гость
#104
Гость

Старухи начали тут доказывать, что они ого-го )
Рожи морщинистые уже в 29 замазывают )
Парень есть парень, до 45 парни огонь. Это дано природой нам.
Мы всегда чп***кали разных и будем чп***кать.
А участь женщины катать мужика или сидеть *** )

Ага в 45 это парень , они такие юные, когда на сз вижу их фото они вообще от 20 летних не отличаются, очень все красивые и юные, вот вообще не стареют, просто боги, я даже не смотрю на 45 летних, слишком старая для них. Мой уровень 70 лет+ вот даже посмотрите на фото актрис голливудских они очень постарели после 20 22 лет. А вот тот же бред пит, Джони д,и тд, они что в 20 25,тчо сейчас одно лицо. Им дано, бабам нет

Гость
#105

Эти старые ужасные 25 летние старухи уведут ваших Паханов , не беспокойтесь « молодые» 40 летние мальчики

Гость
#106
Гость

не может быть старая бабка женственной никакой, потому что а женщин с годами женских половых гормонов становится мало, а мужских - много. у женщины и клитор от того растет. если у 18-летней клитор 1-2 см в длину, то у 30-летней клитор уже 4-8 см в длину. в период менопаузы у женщины клитор и вовсе 8-16 см в длину. а еще у женщины выпадают волосы. у нее становятся короткие мужские стрижки. у женщины грубеет голос. у нее телосложение становится мужицкое. и даже походка становится, как мужика. пропадает женственность, гибкость, изящность, плавность, грацизность. женщина становится деревянной, грубой, резкой, как мужик.

Ахахаха!
Вот так познания в женской анатомии)) У тебя вообще когда-нибудь был секс с женщинами, или только с мужиками?
Можешь не отвечать - по твоему комменту видно, что не было))
Собственно, ненависть к женщинам часто имеет корни в латентном гомосексуализме, что мы и видим в твоем случае.
Но быть геем сейчас считается норм, в этом нет ничего страшного. Просто признай, что твои секс-контакты с мужчинами не были никакой случайностью, это твоя природа. И жизнь наладится)) И не придется ненавидеть женщин за то, что они не похожи на мужчин.

Гость
#107
Гость

Что в них красивого, они все от природы никакие, даже если у них красивая фигура или черты лица, это все - ничто. Причем тут неухоженных, неухоженные может и есть, но от женщин воняет редко, почти никогда, причем в любом возрасте. Речь не о красавицах, и даже не о фигурах. Женщина - это женщина, от нее почти всегда идет положительная энергия.

Интересно руснявые васьки себя реально красивыми считают?

Гость
#108
Гость

Интересно руснявые васьки себя реально красивыми считают?

Конечно , у них даже зеркал дома нет , да и не смотрятся они в них , а мать им с детства твердила об их красоте неописуемой

Гость
#109
Гость

Ага в 45 это парень , они такие юные, когда на сз вижу их фото они вообще от 20 летних не отличаются, очень все красивые и юные, вот вообще не стареют, просто боги, я даже не смотрю на 45 летних, слишком старая для них. Мой уровень 70 лет+ вот даже посмотрите на фото актрис голливудских они очень постарели после 20 22 лет. А вот тот же бред пит, Джони д,и тд, они что в 20 25,тчо сейчас одно лицо. Им дано, бабам нет

Бред Питт такой красивый и выглядит на 25 сейчас, а Джоли на 90, эх дано же мужикам помереть 25 летними на вЫгляд

Гость
#110
Гость

Конечно , у них даже зеркал дома нет , да и не смотрятся они в них , а мать им с детства твердила об их красоте неописуемой

Зеркала от из "красоты" трескаются.

Гость
#111
Гость

У женщины срок годности до 30 лет, у мужчины - до 35.

Вот это поближе к истине (учитывая наши условия), а тут же МуДи вовсю вскукарекивают про 30-летних старух и 65 летних юных мачо)))

Гость
#112

И вообще в парах, где жена старше мужа очень часто разница не видна, так как выглядят оба молодо; в паре где оба супруга зрелые, но муж старше, моложе выглядит жена-а вот в браках старых мужиков и молоденьких девок последние выглядят в свои 25 на его 45 примерно!!!

Гость
#113

И вообще в парах, где жена старше мужа очень часто разница не видна, так как выглядят оба молодо; в паре где оба супруга зрелые, но муж старше, моложе выглядит жена-а вот в браках старых мужиков и молоденьких девок последние выглядят в свои 25 на его 45 примерно!!!

Гость
#114

И вообще в парах, где жена старше мужа очень часто разница не видна, так как выглядят оба молодо; в паре где оба супруга зрелые, но муж старше, моложе выглядит жена-а вот в браках старых мужиков и молоденьких девок последние выглядят в свои 25 на его 45 примерно!!!

Гость
#115
Гость

И вообще в парах, где жена старше мужа очень часто разница не видна, так как выглядят оба молодо; в паре где оба супруга зрелые, но муж старше, моложе выглядит жена-а вот в браках старых мужиков и молоденьких девок последние выглядят в свои 25 на его 45 примерно!!!

вообще пар с такой разницей в возрасте не знаю...если только специально выбирают тех женщин, думая, что они где-то их ровесницы или ненамного младше

#116

Мне почти 28, юность уже прошла, до старости очень далеко. И как-то, знаете, все равно, назовут ли меня молодой, или зрелой. Дел много - то проект интересный на работе, то поездка семейная намечается, то аниме новое вышло, то артбук заполнять хочется. Да и настолки сами в себя не поиграют, друзей бы собрать)

Важна не цифра в паспорте, а уровень жизненной энергии, и куда вы эту энергию направляете. А ярлыки оставьте людям, у них это отлично получается.

#117

До климакса, а с заместительной гормональной терапией- лет до 60-ти точно)

Опытная
#118
Гость

если у мужика не встал на тебя, то не встал у него на тебя, потому что старая жаба. на красавицу юную у этого же мужика колом будет стоять.

Вот и импотенты подтянулись. Запомни чудик, потенцию определяем мужское здоровье а не женская красота. А вот здоровья у 40+ мужика все меньше и меньше. У молодого 3дорового мужчины 16-25 стоит на любую.
Если Буй на полшестого нечего на баб пенять, и молодая от вас тоже сбежит через полгода, как ощущение новизны пройдет так и буй ваш вернется на полшестого.
Мужики 40+ не нужны женщинам, нужны только родным женам если женились рано, по старой памяти и дружбе. Кто не успел жениться ДО - в пролёте.

#119

Если тебе на улице незнакомые говорят, ух ты какая! То дело не в молодости, а в привлекательности, сегодня такую лет шестидесяти ребята комплиментили. Если знаете Стефани Сеймур, то копия её, с копной шикарных седых волос, ей даже из машины свистели четыре мужика. И такое бывает.

Гость
#122

Cмотря, как выглядите, 25 лет, конечно, не сильно взрослый возраст, но уже и не подростковый, что-то между поздней молодостью и средним возрастом. У моей мамы, знакомая в 35 лет устраивалась на работу и генеральный директор, узнав возраст сразу ей отказал, заявив, что она предпенсионного возраста, при том что она сама очень неплохо выглядит в свои годы и хороший профессионал, поэтому у каждого ещё и свои критерии молодого возраста

Гость
#123
Гость

Cмотря, как выглядите, 25 лет, конечно, не сильно взрослый возраст, но уже и не подростковый, что-то между поздней молодостью и средним возрастом. У моей мамы, знакомая в 35 лет устраивалась на работу и генеральный директор, узнав возраст сразу ей отказал, заявив, что она предпенсионного возраста, при том что она сама очень неплохо выглядит в свои годы и хороший профессионал, поэтому у каждого ещё и свои критерии молодого возраста

Поздняя молодость, средний возраст 25? Прикольно

Гость
#124
Гость

Cмотря, как выглядите, 25 лет, конечно, не сильно взрослый возраст, но уже и не подростковый, что-то между поздней молодостью и средним возрастом. У моей мамы, знакомая в 35 лет устраивалась на работу и генеральный директор, узнав возраст сразу ей отказал, заявив, что она предпенсионного возраста, при том что она сама очень неплохо выглядит в свои годы и хороший профессионал, поэтому у каждого ещё и свои критерии молодого возраста

На пенсию выходят в 65, как 35 может быть пенсией?

Гость
#125
Гость

На пенсию выходят в 65, как 35 может быть пенсией?

Да, по меркам работодателей, даже в 25 уже ффсеее, поэтому я фрилансер с 27, хотя в 25 институт закончила только

Гость
#126

Требования по возмещению ущерба со стороны женщин как социальной группы в РФ

Требуем:

1 Обязать женщин РФ служить в армии РФ, трудовой армии по примеру Китая, Израиля, или отменить призыв вообще как способ комплектования армии.
2 Обязать женщин работать на тяжелых работах с отказом от принятия на легкие работы в случае отказа от тяжелых. Ввести штраф за женское тунеядство.
3 Ввести уголовную ответственность для женщин, позволивших себе оскорбляющие высказывания в адрес мужчин в сети Интернет, применив обратную силу закона с 2000 года, так как подобные практика в мире и РФ уже существует. Наличие детей в расчет не принимать.
4 Уравнять наказания для женщин с мужскими в уголовном законодательстве, в том числе в правоприменительной практике, то есть в фактическом состоянии дел. Применить обратную силу закона, начиная с 1960 года. Таким образом части женщинам придется досидеть свои срока.
5 Ввести проверку целевого расходования алиментов и уголовную ответственность за нарушение. Признать такие преступления тяжкими. Или отменить алименты как таковые.
6 Ввести практику «позорных столбов» для женщин, нарушающих правила полового поведения и иные методы общественного воздействия. Создать общенациональную базу данных неблагонадежных с отказом в предоставлении части услуг по ОМС.
7 Взыскать компенсацию с женщин РФ как социальной группы, начиная с 1960 года, так как РФ правопреемник СССР. При этом сумма должна быть в пять раз большем, чем нанесенный ущерб. Имеющееся сегодня на 30% меньшая заработная плата покрывает баланс только на 65%. Так же обязать женщин как социальную групп выплатить компенсации связи с незаконным налог на бездетность в СССР, начиная с 1960 года, так как женщины его фактически не платили.

Гость
#127

8 Ввести обязательный ДНК-тест, принудительный аборт и уголовную ответственность за рождение ребенка не от мужчины, с которым живет женщина и указывает его в качестве отца ребенка. Разрешить для сокращения сроков наказания телесным наказания для женщин, в том числе путем нанесения увечий.
9 Ввести практику «позорных столбов» для женщин, нарушающих правила полового поведения и иные методы общественного воздействия. Создать общенациональную базу данных неблагонадежных с отказом в предоставлении части услуг по ОМС.
10 Взыскать компенсацию с женщин РФ как социальной группы, начиная с 1960 года, так как РФ правопреемник СССР. При этом сумма должна быть в пять раз большем, чем нанесенный ущерб. Имеющееся сегодня на 30% меньшая заработная плата покрывает баланс только на 65%. Так же обязать женщин как социальную групп выплатить компенсации связи с незаконным налог на бездетность в СССР, начиная с 1960 года, так как женщины его фактически не платили.

В случае отказа от решения данных проблем путем изменения законодательства РФ, долг с женщин будет взыскан фактическим способом в том числе путем ликвидации здоровья и жизни должника по традиционным правовым обычаям со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#128

Молодость в голове. Видела женщин, которых не назовёшь молодыми не внешне ни внутренне. В 25 они уже тетки. Видела женщин в 50, которые всегда на позитиве прекрасно выглядят, и никак их старыми не назовёшь. Главное внутри не превращаться в тетку.

Гость
#129

А с такими мыслями, как у вас могу сказать что в 25 уже молодость к концу подходит.

#130

А что Вам это даст, как оно у других? У каждого зрелость наступает в разное время. У некоторых не наступает никогда. У них вечная молодость. А некоторые рождаются уже старичками)
Умение заводить друзей зависит не от молодости, а от черт Вашего характера.

Гость
#131
Гость

Поздняя молодость, средний возраст 25? Прикольно

Да это школьник писал. У него мамкиной подруге 35. В 13 лет 25 кажется почти старостью)

Гость
#132
Гость

От секса она быстро затаскается и станет уже старой женшиной. Исключение секс после свадьбы с мужем, секс с мужем не способствует старению.

Надеюсь это рофл чел

Гость
#133

Если хорошо выглядит - до 45, если расползшаяся корова, то до 25-30.

Гость
#134
Гость

Надеюсь это рофл чел

Это правда.

Гость
#135

вроде местные "девушки" пишут до 55 это железно, но как правило те кто моложе выглядит (а тут все такие) то 63-65.

#136
Гость

Требования по возмещению ущерба со стороны женщин как социальной группы в РФ

Требуем:

1 Обязать женщин РФ служить в армии РФ, трудовой армии по примеру Китая, Израиля, или отменить призыв вообще как способ комплектования армии.
2 Обязать женщин работать на тяжелых работах с отказом от принятия на легкие работы в случае отказа от тяжелых. Ввести штраф за женское тунеядство.
3 Ввести уголовную ответственность для женщин, позволивших себе оскорбляющие высказывания в адрес мужчин в сети Интернет, применив обратную силу закона с 2000 года, так как подобные практика в мире и РФ уже существует. Наличие детей в расчет не принимать.
4 Уравнять наказания для женщин с мужскими в уголовном законодательстве, в том числе в правоприменительной практике, то есть в фактическом состоянии дел. Применить обратную силу закона, начиная с 1960 года. Таким образом части женщинам придется досидеть свои срока.
5 Ввести проверку целевого расходования алиментов и уголовную ответственность за нарушение. Признать такие преступления тяжкими. Или отменить алименты как таковые.
6 Ввести практику «позорных столбов» для женщин, нарушающих правила полового поведения и иные методы общественного воздействия. Создать общенациональную базу данных неблагонадежных с отказом в предоставлении части услуг по ОМС.
7 Взыскать компенсацию с женщин РФ как социальной группы, начиная с 1960 года, так как РФ правопреемник СССР. При этом сумма должна быть в пять раз большем, чем нанесенный ущерб. Имеющееся сегодня на 30% меньшая заработная плата покрывает баланс только на 65%. Так же обязать женщин как социальную групп выплатить компенсации связи с незаконным налог на бездетность в СССР, начиная с 1960 года, так как женщины его фактически не платили.

Ещё пусть выплатят женщинам за пережитые потери в 90х и недополученную прибыль и потерю здоровья, и много лет впустую выживших из последних сил, и родивших таких выродков как ты.

#137

23. И все!

Гость
#138
Гость

Да, по меркам работодателей, даже в 25 уже ффсеее, поэтому я фрилансер с 27, хотя в 25 институт закончила только

Это как 25 уже все, в 22 23 обычно заканчивают учебу, только 2 , 3 года их смогут брать на работу
А потом что?

Гость
#139
Гость

Это как 25 уже все, в 22 23 обычно заканчивают учебу, только 2 , 3 года их смогут брать на работу
А потом что?

Меньше слушайте этот бред. Эту чушь пишут обиженные старые мужики.Какой адекватный мужик будет сидеть на женском форуме и унижать женщин? Таким не то что 25 летняя не светит,даже 70 летняя не посмотрит на этих нищих лохов.Внимание на Вику Боню - в 35 лет вышла замуж за молодого олигарха,который младше неё. К моей подруге 32 летней каждый день подходят знакомиться на моих же глазах . Эмили Ратаковски 30,она что старуха? Это такой бред. У меня есть знакомые и в 45 ходят на свиданки с 35-летними мужиками. Если девушка уверенна в себе ,она будет пользоваться популярностью и в 60 лет.

Гость
#140
Гость

Молодость до 35 лет. Надо успевать детей родить, поэтому подумайте, что в другом городе Вы будете одна, а надо уже семью, детей.

Классификация возрастов, принятая ВОЗ:

Молодой возраст — 18-44;
Средний возраст — 45-59;
Пожилой возраст — 60-74;
Старческий возраст — 75-90;
Долголетие — 90+

Идите картошку чистить

Гость
#141
Гость

Причем тут молодость и друзья? У многих вообще нет друзей ни в каком возрасте, а другие и в 60 находят друзей на раз. От склада характера зависит. По поводу возраста, 25 это молодость, не юность, а именно молодость и лет до 35 будет молодость, с 35 до 55 зрелость, потом уже пожилой возраст и старость

Классификация возрастов, принятая ВОЗ:

Молодой возраст — 18-44;
Средний возраст — 45-59;
Пожилой возраст — 60-74;
Старческий возраст — 75-90;
Долголетие — 90+

Гость
#142
Гость

По последний мировым стандартам, молодность продолжается до 44 лет. "ВОЗ сообщила - Если вам нет 44 лет, то вы официально молодой человек, а средний возраст продлили до 60 лет.

Заминусили Шариковы, ибо молодость 40-45 считалась уже давно, даже до десятилетнего принятия ВОЗа

Гость
#143
Гость

Это все европейские стандарты, для них п***дики и т.д. нормально )

Понимаю, для тебя норма - это африканские и лопухом подтираться

Гость
#144
Гость

Cмотря, как выглядите, 25 лет, конечно, не сильно взрослый возраст, но уже и не подростковый, что-то между поздней молодостью и средним возрастом. У моей мамы, знакомая в 35 лет устраивалась на работу и генеральный директор, узнав возраст сразу ей отказал, заявив, что она предпенсионного возраста, при том что она сама очень неплохо выглядит в свои годы и хороший профессионал, поэтому у каждого ещё и свои критерии молодого возраста

Уууу, мифы Древней Греции пошли))

Гость
#145
Гость

Да, по меркам работодателей, даже в 25 уже ффсеее, поэтому я фрилансер с 27, хотя в 25 институт закончила только

Ой, ну не врите, а? Гипертрофированное передергивание. Мою тетю повысили до начальника, а ей 50 лет.

Гость
#146
Гость

Это как 25 уже все, в 22 23 обычно заканчивают учебу, только 2 , 3 года их смогут брать на работу
А потом что?

Да не слушайте идиотов, я знаю людей, которые в 50-60+ меняли сферу и ничего. И это в дремучей России!! Про цивилизованные страны я молчу (хотя там и не обязательно в 70 работу искать, пенсия хорошая, живи и отдыхай, кайфуй).

Гость
#147

На счёт друзей и компании в 25 лет не переживайте их обоих можно найти в любом возрасте. Теперь на счёт молодости она у вас будет длится до 29 лет включительно. С 30 лет уже пойдëт зрелость. С медицинской точки зрения женщина должна выйти замуж и родить всех своих детей до 30 лет. Поскольку с 30 у неë потихоньку начинает собираться букет различных заболеваний в том числе хронических, а может ещё и анкологических.

Гость
#148
Гость

Давайте по чесноку - до 18 самый пик молодости

До18 незрелость. Я вспоминаю себя и это не молодость, это детство и около того. Молодость это 20+

Гость
#149
Опытная

Вот и импотенты подтянулись. Запомни чудик, потенцию определяем мужское здоровье а не женская красота. А вот здоровья у 40+ мужика все меньше и меньше. У молодого 3дорового мужчины 16-25 стоит на любую.
Если Буй на полшестого нечего на баб пенять, и молодая от вас тоже сбежит через полгода, как ощущение новизны пройдет так и буй ваш вернется на полшестого.
Мужики 40+ не нужны женщинам, нужны только родным женам если женились рано, по старой памяти и дружбе. Кто не успел жениться ДО - в пролёте.

16 лет это пацан подросток, а не «молодой здоровый мужчина»

Гость
#150
Гость

Молодость до 35 лет. Надо успевать детей родить, поэтому подумайте, что в другом городе Вы будете одна, а надо уже семью, детей.

Интересно заяем ей надо Срочно детей родить? Без ращницы от кого, без своего жилья, лишь бы было, а нет ради Социального Одобрения, тупая ты жаба