Гость
Статьи
Скучная жизнь

Скучная жизнь

Каждый день одно и тоже. Надоело про рептилойдов по телеку смотреть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вообще нет телека, займись чем-то. Открой свой интернет-магазин, например. будешь всегда при деле и при бабле.

Гость
#2
Гость

у меня вообще нет телека, займись чем-то. Открой свой интернет-магазин, например. будешь всегда при деле и при бабле.

А деньги на бизнес ты мне предоставишь? На товар? На разработку? На маркетинг? Подгоняй грузовик с далларами

Гость
#3
Гость

А деньги на бизнес ты мне предоставишь? На товар? На разработку? На маркетинг? Подгоняй грузовик с далларами

Ты лентяйка, поэтому тебе скучно

Гость
#4

Займись самообразованием, сейчас в интернете всяческих бесплатных курсов и обучающих программ дофигища. Выучи питон, стань разрабом, начни грести деньги лопатой, спейся и умри молодым/молодой.

Гость
#5
Гость

А деньги на бизнес ты мне предоставишь? На товар? На разработку? На маркетинг? Подгоняй грузовик с далларами

я с 700 рублей начинал, мне никто копейки не давал. Пока стабильно в месяц выходит 60 000 рублей +, в июле ожидаю к 80 000 руб. Это помимо зарплаты....Думай, возможностей миллион. Идея это самое главное !

#6

Переключите с РЕН-ТВ на Европа+, там другие рЭп-тЭлоиды танцуют рЭп, некоторые клипцы ничего так, смотреть можно. Мне, например, нравится как сладко мяукает Шакира в песенке "Girls like me"! И на роликах катается.

Василий
#7

Жизнь каждый человек делает себе сам. Зачем и почему вы смотрите телевизор? У вас нет семьи, вам не надо заниматься с детьми? Так заведите... Есть пешие прогулки, танцы, музыка, пение. Никто не придёт, и, надев красный шарик на нос, не будет вас веселить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: