Гость
Статьи
удивительная женская …

удивительная женская логика

не устаю поражаться женской логики . пока она молодая , она смотрит на мужчин как на **** и ей от них нужны тупо деньги ,она не боится одиночества , ведь возле нее толпа поклонников , она безжалостно …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нина
#51
Зета-самец

Что взамен за "ухаживания"? Нафига ему игра в одни ворота?
Почему, чтобы быть с тобой, мужчина не должен ценить себя?

Так я тоже в отношениях когда естественно тоже дарю какие то подарки и это не носки с пенкой

Зета-самец
#52
Нина

Так я тоже в отношениях когда естественно тоже дарю какие то подарки и это не носки с пенкой

Т. е. когда он под тебя знатно прогнулся?

#53
Вау 🧁

Ну не знаю. У меня в 30-35 таких проблем не было, да и сейчас в 39 нет)

0, а это Вы настоящая такая красивая? Ништяк прям.
А то Упыри на полу развалились и насильничают друг друга...

Гость
#54
Зета-самец

Мужчины в этом возрасте тоже перебирают. И, если ты посчитаешь какого-нибудь мужчину достойным, это вовсе не значит, что он будет считать тебя достойной

она не поймет

#55
Аматерасу-Хатшепсут

Лучше совсем замуж не выходить, чем связаться с таким вот овном как вы.

О да, я отборное овно... Не Аленюсь, сцучарр0...

#56
Гость что в горле кость

0, а это Вы настоящая такая красивая? Ништяк прям.
А то Упыри на полу развалились и насильничают друг друга...

На фото мне 37 лет. Старое фото

#57

Это фото поставила, потому что себе тут нравлюсь. )) Имею право

#58
Вау 🧁

На фото мне 37 лет. Старое фото

Ну прям приятное лицо! Мне всё понравилось!

Нина
#59
Зета-самец

Т. е. когда он под тебя знатно прогнулся?

То есть надо уважать себя и свой выбор если у меня к примеру есть свое жилье и авто зачем мне Вася таксист или если у него зп 10000 гривен?в месяц

#60
Гость что в горле кость

Ну прям приятное лицо! Мне всё понравилось!

Ну спасибо )))

Гость
#61

Тебя коснулось? Че вопишь?

А че ты вопишь?

Кому и кобыла невеста. Вопросов больше не имею.

Гость
#62

Так баб не зря стали прозывать шкурами. За то что они просто кусок кожи вокруг половой щели. Мылят дыркой и не более.

Зета-самец
#63
Нина

То есть надо уважать себя и свой выбор если у меня к примеру есть свое жилье и авто зачем мне Вася таксист или если у него зп 10000 гривен?в месяц

Тут дело не в том, что у него есть, а что у тебя?
А в том, что ты хочешь игр в одни ворота, а именно: нифига не делать для него, но чтобы он делал все, что тебе вздумается

#64
Гость что в горле кость

О да, я отборное овно... Не Аленюсь, сцучарр0...

Не не оленитесь, а не являетесь адекватным партнером - пишите о себе в нормальном, не при дур ко ватом тоне, ок?

Гость
#65

Дырку с мылом насиловать не дам. Сразу же напишу заявление. Твари непуганные!

Гость
#66
Зета-самец

А что, для этого обязательно замуж?

да. мужик на период декрета и выращивания детей таки нужен.

Зета-самец
#67
Гость

да. мужик на период декрета и выращивания детей таки нужен.

Т. е. нужен только для того, чтобы им попользоваться в декрете?
А ему это нафига?

#68
Аматерасу-Хатшепсут

Не не оленитесь, а не являетесь адекватным партнером - пишите о себе в нормальном, не при дур ко ватом тоне, ок?

Это будет слишком кисло и скучно. У меня всю жЫзнь была Пятёрка по Шутовству и Дуракавалянию. Из любого пролёта Мухи или выполза Таракана надо сделать Шоу, иначе нет смысла пыхтеть, ящетаю...

Гость
#69
Зета-самец

Т. е. нужен только для того, чтобы им попользоваться в декрете?
А ему это нафига?

понятия не имею. у мужиков спроси.

Гость
#70
Зета-самец

Мужчины в этом возрасте тоже перебирают. И, если ты посчитаешь какого-нибудь мужчину достойным, это вовсе не значит, что он будет считать тебя достойной

Конечно же он тоже будет считать тебя достойной

Гость
#71

п-из-д-ёж ! В 30-35 ей даже золотой муж не нужен она уже выдохлась вкалывая на трёх работах

Нина
#72
Зета-самец

Тут дело не в том, что у него есть, а что у тебя?
А в том, что ты хочешь игр в одни ворота, а именно: нифига не делать для него, но чтобы он делал все, что тебе вздумается

Делают что либо для мужа и то, не все ценят

Гость
#73
Зета-самец

Что взамен за "ухаживания"? Нафига ему игра в одни ворота?
Почему, чтобы быть с тобой, мужчина не должен ценить себя?

Если мужчина ценит себя то он ухаживает

Зета-самец
#74
Нина

Делают что либо для мужа и то, не все ценят

Делают что-либо для жены и то, не все ценят

Зета-самец
#75
Гость

Если мужчина ценит себя то он ухаживает

А зачем ценящему себя мужчине унижаться перед не ценящей его корыстной манипуляторшей за свой же счет?

#76

Мама, сестра, дочь -- вот три Женщины, ради которых стоит чего-то там из себя пыжить. 0стальные так, может быть, по настроению и желанию...

Гость
#77
Гость

п-из-д-ёж ! В 30-35 ей даже золотой муж не нужен она уже выдохлась вкалывая на трёх работах

вот это уже ближе к истине

Гость
#78

А что ей в молодости мешает выходить замуж несколько раз?
И потом разводиться? В молодости особо делить нечего. Главное не беременеть.

Донна Ослабелла
#79

Мы тоже не знаем, зачем вы это пишете. В следующий раз НЕ пишите!

Василий
#80

Ай, красава!

Гость
#81

Эта схема была актуальна лет 30 назад, тогда сильнее мозги у теток были промыты необходимостью священного замужа. Сегодня многие тетки скорее будут жить с 40 кошками, чем плясать перед непойми кем с котлетками в 40 лет. После 30 сил становится меньше, а мозгов и денег - больше, и уже не охота тратить время на всякую фигню и на кого попало.

Если есть ребенок и женщина умеет его и себя нормально обеспечивать - для многих поиск мужчины вообще становится неактуален навсегда, т.к. секс не всем женщинам так уж интересен, чтобы обслуживать и терпеть 24/7 какого-то требовательного дяденьку весьма средней паршивости.

Гость
#82

Так тни ***, и шаболды, знайте, что баб надо только тразать и насиловать!

Гость
#83
Нина

То есть надо уважать себя и свой выбор если у меня к примеру есть свое жилье и авто зачем мне Вася таксист или если у него зп 10000 гривен?в месяц

Да, а квартииу вы не бось у мужа отжали

Гость
#84
Зета-самец

А зачем ценящему себя мужчине унижаться перед не ценящей его корыстной манипуляторшей за свой же счет?

А кто тебе сказал,что она его не ценит?это только ты униэаешься перед теми ,кто тебя не ценит-и ты такой единственный!ты себя сам поставил так ,что ты обязан делать , только то,что тебе не нравится

Гость
#85
Гость

вот это уже ближе к истине

Да почему ?мне нужен,мой любимый(я отвечаю, за комфорт и идиллию в доме,а муж отвечает за комфорт и идиллию за пределами дома ,тоесть за всю жизнь)

Мухоморка
#86

не знаю, все мои подруги счастливы в отношениях, никто не скакал.

Гость
#87

нет такого понятия "женская" или "мужская" логика. есть наука ЛОГИКА, и есть ее отсуствие. то что ты перечислил, не есть логика и к оной не имеет никакого отношения. тут другие процессы - коньюктура рынка. не ищи сложного в простом. есть спрос - есть предложение, нет спроса - нет предложения. еще Карл Макс сей механизм описал в очень доступной форме. там просто почитать нужно и подумать, ты как я понял не читатель, ты писатель.

Гость
#88
Зета-самец

Тогда почему тогда рвутся замуж?

Да кто рвется то?
Кому вы,нищщщеброды,наххх обоср@лись??
Еще 150 лет назад говорили...ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ,ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ.
На себя надо рассчитывать и только на себя.
А потом уже угорать с "женихов",что подтягиваться на женскую самодостаточность и независимость начнут.😂

Гость
#89
Гость

Опять эти стоны из провинции.
Замуж надо выходить как раз после 30-35, когда сделана карьера, понятны предпочтения в сексе и определенны интересы и требования к мужчине.

Кому надо? Мужчине незачем женщина в доме.

Валерия
#90
Гость

ничего странного, они когда то решили если мужикам можно то им тоже, только не подумали кк всегда о последствиях

Правильно подумали. И последствия отличные: никто замуж насильно не выдаст, от абъюзера можно уйти и развестись, каждый год по ребёнку рожать не надо, стареть быстрее из-за вечных "ты жена - ты прислуга, ты должна" не надо. Ну круто же!

Гость
#91
Гость

Эта схема была актуальна лет 30 назад, тогда сильнее мозги у теток были промыты необходимостью священного замужа. Сегодня многие тетки скорее будут жить с 40 кошками, чем плясать перед непойми кем с котлетками в 40 лет. После 30 сил становится меньше, а мозгов и денег - больше, и уже не охота тратить время на всякую фигню и на кого попало.

Если есть ребенок и женщина умеет его и себя нормально обеспечивать - для многих поиск мужчины вообще становится неактуален навсегда, т.к. секс не всем женщинам так уж интересен, чтобы обслуживать и терпеть 24/7 какого-то требовательного дяденьку весьма средней паршивости.

Любая схема долгой связи мужчины с женщиной, на самом деле является насилием над мужской природой. В мужчинах природой заложено, оплодотворить как можно больше самок. Это значит иметь секс со многими женщинами. Это мужская природа, ничего тут не поделаешь. Для выживания рода человеческого, придумали семью, в ней мужчина довольствовался одной женщиной. Но сейчас уже нет необходимости содержать женщин. Они могут сами делать это. Соответственно, мужчина может спокойно жить согласно мужской модели поведения. Мы долго жили по женской модели, так как это нужно было именно женщинам. Забота и пропитание пока беременна, после родов и первые несколько лет, после рождения детей. Теперь, это функция государства. Мужчине незачем жить с семьей. В этом случае он, не получая ничего, несет только траты на нее. В мире тенденция на жизнь соло, и это осознанный выбор большинства мужчин. Ну и женщины тоже, естественно выбирают жизнь соло, но только после того, как используют мужчин, для зачатия и для получения ресурсов.

#92
Аматерасу-Хатшепсут

У меня суперовая логика. Я решила вопрос с отдыхом за 3 минуты.))) Теперь у меня есть силы поработать, чтобы свалить через пару недель. Урряяяяя!!!!!!!!!!!!

А куда вы хотите свалить?

Абортыш
#93
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, мне стало так весело, что я свалю в отпуск. Ну ваще!))))))) Это гениально!)))))) 😄

Можно мне с вами.

Валерия
#94
Гость

Любая схема долгой связи мужчины с женщиной, на самом деле является насилием над мужской природой. В мужчинах природой заложено, оплодотворить как можно больше самок. Это значит иметь секс со многими женщинами. Это мужская природа, ничего тут не поделаешь. Для выживания рода человеческого, придумали семью, в ней мужчина довольствовался одной женщиной. Но сейчас уже нет необходимости содержать женщин. Они могут сами делать это. Соответственно, мужчина может спокойно жить согласно мужской модели поведения. Мы долго жили по женской модели, так как это нужно было именно женщинам. Забота и пропитание пока беременна, после родов и первые несколько лет, после рождения детей. Теперь, это функция государства. Мужчине незачем жить с семьей. В этом случае он, не получая ничего, несет только траты на нее. В мире тенденция на жизнь соло, и это осознанный выбор большинства мужчин. Ну и женщины тоже, естественно выбирают жизнь соло, но только после того, как используют мужчин, для зачатия и для получения ресурсов.

Спасибо, посмеялась от души!!! Женщины всегда пахали в поле и по дому до самых родов. Рожали - и тут же в поле. В советское время примерно то же самое, только на заводах и т.д. Только сейчас женщины наконец-то перестают быть расходным материалом у мужчин. Потому и жить мы стали дольше. А про природу... Женщина должна родить от наиболее сильного мужчины. Значит оплодотворять её должны как можно больше мужчин. И чей сперматозоид будет "быстрее, выше, сильнее", от того и родит. Да и вообще интересно: когда это мужчины были всю жизнь верны одной женщине? По поводу трат на женщину: вопрос подбора слова. Как говорит мой муж, "я не трачу на жену, а вкладываюсь неё". Ему нравится, что жена хорошо выглядит, красиво одета, ездит на своей хорошей машине, брюлики опять же. Это повышает самооценку мужа в своих ( да и в чужих) глазах. Но если мужчина не способен любить одну женщину, то да, он считает, что зря тратится.

Гость
#95
Валерия

Спасибо, посмеялась от души!!! Женщины всегда пахали в поле и по дому до самых родов. Рожали - и тут же в поле. В советское время примерно то же самое, только на заводах и т.д. Только сейчас женщины наконец-то перестают быть расходным материалом у мужчин. Потому и жить мы стали дольше. А про природу... Женщина должна родить от наиболее сильного мужчины. Значит оплодотворять её должны как можно больше мужчин. И чей сперматозоид будет "быстрее, выше, сильнее", от того и родит. Да и вообще интересно: когда это мужчины были всю жизнь верны одной женщине? По поводу трат на женщину: вопрос подбора слова. Как говорит мой муж, "я не трачу на жену, а вкладываюсь неё". Ему нравится, что жена хорошо выглядит, красиво одета, ездит на своей хорошей машине, брюлики опять же. Это повышает самооценку мужа в своих ( да и в чужих) глазах. Но если мужчина не способен любить одну женщину, то да, он считает, что зря тратится.

Женщины работали, но не сразу после родов, не на поздних сроках беременности. Просто физически не могли. Вы просто врете. Расходным матерьялом были именно мужчины. Спасать в первую очередь женщин и детей, не так было? И женщины спокойно это принимали. Как раз впервые мужчины перестали быть подобным материалом. Теперь, он спасет в первую очередь себя, и это оправдано. Женщины доказали, что они неблагодарны. Ваш пост тому подтверждение. Жить стали дольше только потому, что медицина развелась и стало жить безопасно. Много мужчин, не могут оплодотворить женщину.
От скольких мужчин будет рожать женщина, становится совершенно не важно в условиях, когда мужчина не заботится о потомстве. А без прав на это потомство, он и не будет. Так что, флаг вам в руки, и оплодотворяйтесь от многих. Когда существовало понятие семья, тогда и были верны одной женщине. Измена порицалась и обществом и религией. А то, что мужчины нарушали эти требования, как раз подтверждают мои слова о том, что это против мужской природы.
Вкладывать нужно в то, что приносит доход. Вкладывать в женщину, просто глупо, учитывая количество разводов. А так же то, что мужчине для секса одна и та же женщина просто долго не нужна. Муж вам не скажет, но факт, он хочет и других женщин. Хочет на физическом уровне. Даже когда он любит женщину. Ну и повышать самооценку за счет покупки машин жене, ничего глупее я не слышал. Если он снимет дюжину эскортниц, и пригласит друзей, самооценка у него повысится в разы больше. Новое время, новые условия жизни. Брать женщину, вкладывать в нее, когда она может работать и не быть грузом для мужчины, говорит только о том, что этот мужчина л@х. Его не любят, ему врут про любовь. Вы позволяете кормить себя, хотя можете и сами себя прокормить. Это любовь по вашему?

Валерия
#96
Гость

Женщины работали, но не сразу после родов, не на поздних сроках беременности. Просто физически не могли. Вы просто врете. Расходным матерьялом были именно мужчины. Спасать в первую очередь женщин и детей, не так было? И женщины спокойно это принимали. Как раз впервые мужчины перестали быть подобным материалом. Теперь, он спасет в первую очередь себя, и это оправдано. Женщины доказали, что они неблагодарны. Ваш пост тому подтверждение. Жить стали дольше только потому, что медицина развелась и стало жить безопасно. Много мужчин, не могут оплодотворить женщину.
От скольких мужчин будет рожать женщина, становится совершенно не важно в условиях, когда мужчина не заботится о потомстве. А без прав на это потомство, он и не будет. Так что, флаг вам в руки, и оплодотворяйтесь от многих. Когда существовало понятие семья, тогда и были верны одной женщине. Измена порицалась и обществом и религией. А то, что мужчины нарушали эти требования, как раз подтверждают мои слова о том, что это против мужской природы.
Вкладывать нужно в то, что приносит доход. Вкладывать в женщину, просто глупо, учитывая количество разводов. А так же то, что мужчине для секса одна и та же женщина просто долго не нужна. Муж вам не скажет, но факт, он хочет и других женщин. Хочет на физическом уровне. Даже когда он любит женщину. Ну и повышать самооценку за счет покупки машин жене, ничего глупее я не слышал. Если он снимет дюжину эскортниц, и пригласит друзей, самооценка у него повысится в разы больше. Новое время, новые условия жизни. Брать женщину, вкладывать в нее, когда она может работать и не быть грузом для мужчины, говорит только о том, что этот мужчина л@х. Его не любят, ему врут про любовь. Вы позволяете кормить себя, хотя можете и сами себя прокормить. Это любовь по вашему?

1) спасать женщину, а не ребёнка стали только с 20 века. Не зря до сих пор говорят, что жена в поле рожала. Значит, до последнего работала. Моя прабабушка такое рассказывала. 2) я работаю и зарабатываю больше многих среднестатистических мужчин, что не мешает моему мужу радовать меня подарками. 3) удивлю, но женщины тоже хотят и других мужчин, хотя любят мужа. Полигамен или моногамен весь биологический вид, а не его часть. 4) если вы не любите и не понимаете желания сделать приятное любимому человеку, не считая это для себя неприятным бременем, то я вам не смогу это доказать. Это надо чувствовать. 5) почему вы считаете, что если мужчина много тратит на женщину, то она априори для него в ответ ничего не делает? Если вам попадались только такие женщины, то мне вас жаль, ищите в другом месте. Я за мужем и утки выносила (его мать даже не приехала), и ходить заново учила после травмы, и любимые торты пекла и многое другое. У него всё в шоколаде.

Гость
#97
Гость

Да почему ?мне нужен,мой любимый(я отвечаю, за комфорт и идиллию в доме,а муж отвечает за комфорт и идиллию за пределами дома ,тоесть за всю жизнь)

тебе лучше пойти в соцучереждение где за тебя ,недееспособную возьмут ответственность ,ты с такими убеждениями никому не нужна

Валерия
#98
Гость

тебе лучше пойти в соцучереждение где за тебя ,недееспособную возьмут ответственность ,ты с такими убеждениями никому не нужна

Нормально так! Человек пишет, что замужем, а кто-то жо.п.ой читает! Максимум тебе не нужна, но ты - не все. Пора признать, что и мужчины все разные, а не как стадо баранов с единым мозгом.

Гость
#99
Гость

Женщины работали, но не сразу после родов, не на поздних сроках беременности. Просто физически не могли. Вы просто врете. Расходным матерьялом были именно мужчины. Спасать в первую очередь женщин и детей, не так было? И женщины спокойно это принимали. Как раз впервые мужчины перестали быть подобным материалом. Теперь, он спасет в первую очередь себя, и это оправдано. Женщины доказали, что они неблагодарны. Ваш пост тому подтверждение. Жить стали дольше только потому, что медицина развелась и стало жить безопасно. Много мужчин, не могут оплодотворить женщину.
От скольких мужчин будет рожать женщина, становится совершенно не важно в условиях, когда мужчина не заботится о потомстве. А без прав на это потомство, он и не будет. Так что, флаг вам в руки, и оплодотворяйтесь от многих. Когда существовало понятие семья, тогда и были верны одной женщине. Измена порицалась и обществом и религией. А то, что мужчины нарушали эти требования, как раз подтверждают мои слова о том, что это против мужской природы.
Вкладывать нужно в то, что приносит доход. Вкладывать в женщину, просто глупо, учитывая количество разводов. А так же то, что мужчине для секса одна и та же женщина просто долго не нужна. Муж вам не скажет, но факт, он хочет и других женщин. Хочет на физическом уровне. Даже когда он любит женщину. Ну и повышать самооценку за счет покупки машин жене, ничего глупее я не слышал. Если он снимет дюжину эскортниц, и пригласит друзей, самооценка у него повысится в разы больше. Новое время, новые условия жизни. Брать женщину, вкладывать в нее, когда она может работать и не быть грузом для мужчины, говорит только о том, что этот мужчина л@х. Его не любят, ему врут про любовь. Вы позволяете кормить себя, хотя можете и сами себя прокормить. Это любовь по вашему?

Сколько щас мужла развелось,со своей нищебродской философией.
И ты даже представить не можешь,КАК женщину з@ебывает годами спать с одним и тем же остоп#здевшем ей мужиком.
И КАК ей тоже хочется разнообразия в жизни.

#100

Так и ведут себя малолетки, они думают, что это будет вечно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема