Гость
Статьи
Что делать без …

Что делать без образования ?

Мне 26 лет и меня тревожит отсутствие образования, реально ли поступить в институт? егэ у меня уже давно не действует, стоит рассматривать заграницу ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

получи образование уже... что делать что делать... меньше слов больше дела

Гость
#2

"стоит рассматривать заграницу ?" - а что ты без образования свободно владеешь иностранным языком?

Гость
#3

Да, прям за границу, вас там ждут

Гость
#4

ТАк сдайте ЕГЭ заново. Потом поступайте. Заграницей, вряд ли, получится бесплатно

#5

Без ЕГЭ вы не можете поступить в ВУЗ на бюджетное место. Никто вас не гонит, можете готовится несколько лет для хорошего результата и поступить в университет. Можете уехать за границу, работать уборщицей, няней, и выучите обязательно язык страны, в которую собираетесь уезжать, на что уйдет не меньше времени, чем подготовка к ЕГЭ.

Гость
#6
Гость

"стоит рассматривать заграницу ?" - а что ты без образования свободно владеешь иностранным языком?

Да, учил самостоятельно язык

Гость
#7

Всего то 26 лет, подготавливайся, сдавай ЕГЭ и поступай. Делов то.

Гость
#8
Гость

ТАк сдайте ЕГЭ заново. Потом поступайте. Заграницей, вряд ли, получится бесплатно

Раньше не мог получить , денег не было, сейчас есть возможность оплачивать

Гость
#9

Ученье свет. А неученье - чуть свет, так на работу.

Артур
#10

какой институт в 26 лет, начинай свое дело, либо иди работать куда возьмут, если красивая то возьмут куда угодно по сути

Гость
#11
Гость

Да, учил самостоятельно язык

тогда проверь свой уровень междунарожными экзаменами TOEFL, IELTS... ... самостоятельно изучал...сомнительно... Почему не получил в РФ образование?

Гость
#12
Гость

Раньше не мог получить , денег не было, сейчас есть возможность оплачивать

а на бесплатное??

Гость
#13
Гость

Раньше не мог получить , денег не было, сейчас есть возможность оплачивать

так тебе решать, сначала реши на кого учиться хочешь? кем работал? в какой области учиться. Даже если платно, учиться придется реально, как все.

Гость
#14

В наше время быть без образования это очень глупо. На работу в предпочтении возьмут человека с образованием, чем без . Если только пойдёте работать в востребованные сейчас услуги - ногти,брови и т.д.
Получайте образование у нас , готовьтесь старайтесь на бюджет. Заграницу финансово не потяните.

Гость
#15
Артур

какой институт в 26 лет, начинай свое дело, либо иди работать куда возьмут, если красивая то возьмут куда угодно по сути

Ты идиот. Берут только за квалификацию, навыки, стаж работы. Сам то построил свою бизнес империю?)

Гость
#16
Гость

Раньше не мог получить , денег не было, сейчас есть возможность оплачивать

Тогда всё равно лучше у нас . А так, промыкаете туда сюда ,деньги потратите. Пригодятся вам.

#17
Гость

Тогда всё равно лучше у нас . А так, промыкаете туда сюда ,деньги потратите. Пригодятся вам.

Это точно,в Москве то работу не найдешь,а заграница хаха не нужны мы там даже дворниками

Гость
#18

Надо поступать. И в 50 лет люди поступают и учатся, потому что нужна корка для карьеры и хоть тресни. А ЕГЭ сдавать можно в любом возрасте, платно, правда. Хоть бы уже его отменили

Джафар
#19
Тимофей

Без ЕГЭ вы не можете поступить в ВУЗ на бюджетное место. Никто вас не гонит, можете готовится несколько лет для хорошего результата и поступить в университет. Можете уехать за границу, работать уборщицей, няней, и выучите обязательно язык страны, в которую собираетесь уезжать, на что уйдет не меньше времени, чем подготовка к ЕГЭ.

А платно если, можно ли не сдавать егэ?

Джафар
#20

Ну в 26... вы пока дотелетесь до поступления, в 30 с хреном окончите. Вас же сразу не возьмут в директора. Лет 10 на карьеру как минимум, и то не факт, что попрет, всех же повышать нет возможности. Я бы посоветовал для людей без образования свой бизнес.

Гость
#21
Джафар

Ну в 26... вы пока дотелетесь до поступления, в 30 с хреном окончите. Вас же сразу не возьмут в директора. Лет 10 на карьеру как минимум, и то не факт, что попрет, всех же повышать нет возможности. Я бы посоветовал для людей без образования свой бизнес.

Многие своими дипломами подтерли себе зад.ницы. Есть связи - главное, а диплом - дело наживное.

Гость
#22
Джафар

Ну в 26... вы пока дотелетесь до поступления, в 30 с хреном окончите. Вас же сразу не возьмут в директора. Лет 10 на карьеру как минимум, и то не факт, что попрет, всех же повышать нет возможности. Я бы посоветовал для людей без образования свой бизнес.

Вот я тоже думал об этом , но корочка нужна в некоторых моментах 🤔 в получении визы ,например

Гость
#23
Джафар

А платно если, можно ли не сдавать егэ?

Если это первое высшее образование, то нельзя.
Но если у вас есть деньги, вам достаточно набрать минимальный балл, только чтобы ЕГЭ считалась сданным. Не можете и этого? Тогда вуз вообще не для вас.
Впрочем, если вуз или специальность очень крутые, то минимальный балл может не прокатить и на контракт, нужно будет узнавать, с каким баллом прошли контрактники в прошлом году и набрать не меньше.

#24

Ты здесь такая никому не нужна и за границей тоже!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема